Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » анкета Эрики-Кейтлин


анкета Эрики-Кейтлин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Erika-Kateline

2. Возраст
на взгляд 19 но на самом деле 150 или около того.

3. Раса
вампир
4. Биография персонажа

родилась в самой обычной семье.отец-музыкант.зарабатывал резьбой по дереву.мать-повар.хобби-рисование.семья жила в небольшом,светлом особняке в Англии.
когда мне было 18(в 1857 году)в доме случился страшный пожар.родители погибли а вместе с ними сгорело абсолютно всё.единственное что осталось мне на память-циркониевый медальон,который теперь усиливает мои способности разговаривать с животными,и древняя традиция рода о нареченн двойных имен(от матери к дочери).
после трагедии меня забрал к себе лучший друг семьи и я жила с ним.
но через несколько месяцев стало происходить чтото странное...я стала замечать, что мой дядя(именно так я называла своего опекуна) почти не спит...потом он сначал как-то странно себя вести...смотрел на меня немного затуманенным взглядом и чтото всё время бормотал себе под нос...окончательно я смутилась, когда увидела, как дядя пьёт..чтото темное из маленькой бутылочки-а потом изменился цвет его лица!долго терпеть я не смогла, и в конце концов попросила его рассказать что происходит...
так я узнала что мой дядя не совсем человек...а точнее-вампир.
почему-то я была уверена, что он не причинит мне вреда, поэтому не сильно испугалась.
прошло почти полгода.
всё это врёмя я тайно надеялась, что мои родные каким-то образом выжили.но чем боьше и дольше я надеялась-тем быстрее таяла эта надежда.
через некоторое время я поймала себя на том, что тайно завидую дяде.он выглядел таким...свободным...
а я к тому моменту так устала от боли и бесплодного ожидания!
и стала просить его сделать меня такой же как он...но в ответ всегда слышала только:"ты не знаешь о чем просишь!"
так продолжалось довольно долго.пока однажды я не порезалась резцом(гены брали своё и я училась резьбе по дереву).а дядя, как потом выяснилось, в тот день был очень голоден.
вот так, волею случая, я получила то, в чем жаждала найти забвение своим мукам...самого перерождния я не помню...а когда всё закончилось винить дядю не хотелось да и смысла не было.
а дядя со временем стал кем-то большим чем просто учителем.
но наша(довольно счастливая)совместная жизнь продолжалась недолго.
в 1908 году он не вернулся с охоты...о его гибели я узнала на следушую ночь.это произошло в одном из маленьких городков Шотландии,где к тому времени мы жили уже довольно долго.искать в то время смысла не было, а на самостоятельное расследование сил не осталось.почувствовав,что больше не могу находиться там,где раньше рядом с ним чувствовала себя как дома,я отправилась путешествовать по миру.
в Японии я брала уроки единоборств у Мастера Ёси.постоянные упорные тренировки закалили дух и помогли более-менее успокоиться.хотя кое-что меня всё же беспокоило.
дело в том, что после смерти единственного вампира, которого я знала и любила, я не особо утруждала себя вопросами этики и безопасности,и в любом месте где бы я не появлялась увеличивалось количество смертей.
но вскоре я начала замечать. что меня мутит от вкуса человеческой крови(несмотря на то что большинство моих жертв были редкими мерзавцами-полезное правило почерпнутое мною из книг).
я перестала охотиться и около года держалась,хотя невыносимая слабость возрастала с каждым днём.
но в конце концов непреодолимая жажда победила- и я стала питаться крысами, жабами и прочимс мелкими животными-хотя и это давалось с трудом.
прошло почти 5 лет с тех пор как я поселилась в Стране Восходящего Солнца.
приближалось последнее занятие с Мастером и день моего посвящения.
в тот день я сильно волновалась,несмотря на почти боевую закалку.и всё время пока шла тренировка меня не покидало ощущение что что-то произойдет.
на том последнем занятии Мастер сказал,что мои родители живы.
отыскать их не составило труда-они вернулись в Англию.
но к сожалению,мой новый статус и постоянная жажда не позволили вернуться и воссоединиться с родными.оставалось только наблюдать,наблюдать,скрыто помогая по мере возможности.
я старалась не задерживаться на одном месте не более чем на 4-5 лет-и скоро покинула Англию.
  так Эрика оказалась в маленьком,пасмурном городке Форкс.
за корткое время ей удалось купить небольшой,теплый коттедж,немного вглубине леса но с видом на любимую воду.
вскоре она узнала,что неподалёку от неё живут 2 семьи(!)вампиров,и с тех пор очень хочет познакомиться с ними,но сама подойти не решается-срабатывает привычка не входить в дом без приглашения.при этом она догадывается что обе семьи знают о присутствии незнакомки.особенно её заинтересовали некие Каллены-эта семья привлекает спокойствием и...разношерстностью.в другой семье,Денали,живут одни девушки и это немного пугает.

5. Внешность персонажа
среднего роста.нормального телосложения,тёмно-русые с небольшим золотистым отливом волосы до плеч подстрижены небольшими "ступенями",глаза меняют цвет в зависимости от настроения, но неизменно тёмные когда голодна.удобные джинсы-клёш,чёрные полусапожки и легкий голубой джемпер очерчивают фигуру.медальон на чёрном шнурке мягко отражает свет.

6. Характер персонажа
жизнь в пасмурной Англии и время проведённое в Японии закалили характер,но несмотря на это порой очень не уверена в себе.когда нужна помощь-не стесняюсь её просить,хотя стараюсь со всем справляться сама.временами охватывает плохо контролируемая ярость или апатия,но в основном  спокойна.стараюсь быть оптимисткой и поддерживать других.играю на фортепиано и немного на скрипке.очень люблю петь.

7. Способности и умения
разговаривать с животными,телепортация.могу при необходимости загтпнотизировать голосом через пение.но эту способность использую не часто.

8. Личный статус.
{Это надпись над аватаром}

9. Связь с Вами
{Желательно ICQ, но если не хотите выставлять на показ, пишите в личку админу}

10. Частота посещения.

11. Ключ к игре
Правильно

0

2

Erika-Kateline
Замечательная анкета! Принята!

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » анкета Эрики-Кейтлин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно