Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Замок Волтури » Холл замка


Холл замка

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

***

0

2

Аро медленно прохаживался по холлу замка.Он пытался нащупать разум Карлайла..Но ему это не удавалось...Что-то заслоняло его..Аро сосредоточился..Это какая-то магия..очень древняя..
Аро выругался.
-Нужно ехать в Форкс..Кстати и от Виктории давно не было вестей..И от Джейн..
Аро почувствовал что-то вроде скуки..а может он просто давно не видел Джейн?
"Я привязываюсь к ней?"-про себя усмехнулся Вольтури..-"Несколько непривычно.."
На сборы много времени не понадобилось..
-----аэропорт---Форкс---дом Вольтури---

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:05:44)

0

3

Аро вернулся в замок..После вчерашней встречи с Эдвардом стоило пока побыть в Вольтерре..
Щенок все-таки зацепил его в драке..нужно было восстановиться..
Аро задумчиво вертел в руках маленький кувшинчик-его торфей..
Вещица пахла магией..Карлайлом..Эдвардом(ррррр)..и Эрикой..
-Приятный памятный сувенир-Аро улыбнулся,вспоминая глаза вампирессы..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:06:11)

0

4

Интересно..что она думает обо мне теперь,когда знает кто я такой?Вчера я видел в ее глазах испуг..-Аро усмехнулся,но несколько грустно..-моя репутация меня опередила..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:06:38)

0

5

Аро подошел к окну,лениво разглядывая площадь..было доволно солнечно..но при желании можно было бы выйти и поохотиться..
-Деметрий..-позвал он..
Неслышно словно тень,возник Деметрий.-Аро?
-Мою накидку..я пойду на охоту..
-Ты сам?-Деметрий был изумлен..
-Да,-Аро повернулся к нему..-Хочу немного поразвлечься-Аро издал тихий смешок..

----------Площадь перед замком--------

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:07:33)

0

6

Аро вошел в замок..и тут же возник услужливый Деметрий..
-Вон!-почти не разжимая губ процедил Аро..
Что же с ним?Отпустил Эдварда..с лекарством для Карлайла..а значит многомесячный труд почти насмарку..и все из-за нее!!!
Аро сел за стол..пальцы сами потянулись к перу и чернилам(Аро не признавал современных ручек..)..
Каллиграфический почерк потек на бумагу..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:08:06)

0

7

"Одиночество..крест мой,мой скорбный удел,
Одиночество в мире,где толпы людей..
Одиночество там,где враги и друзья..
Одиночество здесь..где и я уж не я..

Одиночество-тусклый,унылый рассвет,
Криком порванный рот,только эхо в ответ..
Одиночество-боль,неизбывность и мрак..
Одиночество-друг..Одиночество-враг..

Одиночество-омут и выхода нет,
На вершину безумия льготный билет..
И безмолвною тенью встают за спиной
Те,кто предал меня..
Те,кто преданы мной.."

Аро закричал и в бешенстве отшвырнул стол..листок,с только что написанными стихами остался валяться на полу..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:04:47)

+1

8

Эрика открыла тяжелую дверь и тихо заскользила по коридору замка...

0

9

Аро вдохнул тяжелый воздух замка..
-Эрика..
Аро растворился в воздухе.."лучше пока побуду так.."

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:08:35)

0

10

освещаемый факелами, коридор замка позволил девушке успокоиться...
желание позвать Аро усиливалось с каждой минутой..но Эрика не проронила ни звука...вдруг она почувствовала лёгкую вибрацию в воздухе и почему то принюхалась.запах вел в конец коридора где была видна дверь...

0

11

Почему я боюсь встретится с ней лицом к лицу?Я прочитал ее прошлое,когда коснулся ее руки..так откуда страх,ведь мы так похожи?..
Аро,продолжая оставаться невидимым,наблюдал за девушкой..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:09:00)

0

12

Эрика неслышно подошла к двери и скользнула внутрь...в помещении чувствовался его запах...стол был забрызган чернилами а на полу валялся исписанный красивым подчерком листок...девушка подняла его и прочитала:
Одиночество-омут и выхода нет,
На вершину безумия льготный билет..
И безмолвною тенью встают за спиной
Те,кто предал меня..
Те,кто преданы мной..

тихий стон вырвался из груди девушки...

0

13

Аро,как зачарованный,наблюдал за вампирессой..вот она подняла оброненный им листок.."Нет..!!"Вольтури невольно заскрежетал зубами..растяпа!!как так можно?!
Но,присмотревшись,не увидел в прекрасном лице ни тени насмешки..
"Неужели..нет..в это слишком трудно поверить.."
Марк и Кай всегда лишь насмешливо улыбались его попыткам выразить себя в стихотворном даре..
Аро склонил на бок голову,неудобно устроившись на подоконнике..
"Пока не покажусь..пусть позовет..или нет..еще понаблюдаю..преимущество быть невидимым.."

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:09:40)

0

14

Эрика снова и снова перечитывала стихи...невозможно...как...мысли в голове преврвщались в обрывки пустых фраз...
Одиночество..крест мой,мой скорбный удел,
Одиночество в мире,где толпы людей...
И безмолвною тенью встают за спиной
Те,кто предал меня..
Те,кто преданы мной..

неет...неправда...на миг Эрике показалось...словно Аро скрывается от чего...убегает...скользит тихой тенью сливаясь с интерьером своего жилища...
Бессознательно зажав листок в руке Эрика опустилась на пол и прижала колени к груди.
это невыносимо...

0

15

-Эрика..зачем ты пришла?-тихий шепот растекся по замку..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:10:07)

0

16

-вы ведь именно этого хотели отпуская Эдварда.-Эрика смотреля прямо перед собой.голос Аро окружил её со всех сторон.но..в следущий миг она поняла что невидимка на сотую долю секунды проник сейчас в её мысли...

Отредактировано Erika-Kateline (2009-01-16 00:20:27)

0

17

-Я хотел поцелуя,помнишь?-невидимая рука коснулась ее щеки..-а ты нет..но теперь ты пришла..и я повторяю свой вопрос..зачем?

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:10:37)

0

18

Эрика взглянула на него и поднялась на ноги.Аро быстрей молнии пересек комнату и замер.
-один поцелуй...-прошептала Эрика не в силах отвести взгляда от его глаз-которы скрасит вечное существование вампира...
девушка приблизилась к Аро настолько,что почувствовала его прохладное дыхание...

0

19

-Ты не боишься,что я могу убить тебя?А вдруг я не герой?Вдруг я все еще плохой парень?-Аро чуть отстранился,но не на много..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:11:01)

0

20

-убить меня?-Эрика улыбнулась.-нет.и мне почему то кажется что вы этого не сделаете-серо-голубые глаза на миг отразили огонь.

0

21

-Закрой глаза..-голос Аро стал почти ласковым..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:11:23)

0

22

Эрика повиновалась...страх отступал с каждой секундой.Аро закрыл их своим плащем,от чего его лицо на мгновение потемнело.

0

23

Аро на секунду показалось,что у него снова стучит сердце..
Прохладные губы заскользили по щеке Эрики..Аро никак не решался..приступить к самому главному..
Затем глубоко вдохнул..и осторожно прильнул к ее губам..

0

24

девушка вздрогнула почувствовав прикосновение прохладных губ..это ощущение было...каким то новым.чувствоать нежные почти шелковые губы вампира на своих было приятно и немного волнительно.Эрика прижалась к его груди и запуталась пальцами в золоте волос.казалось поцелуй может длиться вечно...

0

25

Аро почувствовал тонкие пальчики Эрики в своих волосах..
-Я схожу с ума?Ты мой ангел или демон?-с трудом оторвавшись от ее губ,но не от лица,прошептал Аро..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:11:52)

0

26

-а кем ты хочешь видеть меня?-шепнула Эрика ему на ухо-я изменчива...и редко поддаюсь контролю...-её руки мягко танцевали на шее Аро.

0

27

-Всем..всегда..-руки Аро властно,но аккуратно,чтобы не спугнуть это неожиданное счастье,скользили по спине Эрики..-Где же ты была так долго?Почему..моя певица не появилась раньше?

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:12:30)

0

28

-а вдруг это судьба?-спросила Эрика неотрывно наблюдая за ним.-хотя...я по-прежнему не знаю почему твое...сердце
-улыбнулась-отзывается мне.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-05-07 21:12:52)

0

29

-Ты пробудила то,чего нет..сердце,которое давно не бъется..слишком давно..-Аро тихо рассмеялся..
В холле тихо,не заметно возник Деметрий..
"Браво..-услышал Аро его мысли..-Ты не находишь себя смешным?"
Аро резко развернулся,обнажив клыки..и укрыв Эрику полой плаща..
-Деметрий,вон отсюда!

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:13:10)

0

30

Эрика улыбнулась,не выскальзывая из объятий Аро и настороженно глядя на вошедшего.
-Аро...-бархатный голос Диметрия прокатился под сводами комнаты-не ожидал...решил покинуть нас и перейти в стан Калленов?

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Замок Волтури » Холл замка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно