Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Анкета Билли Блэка.


Анкета Билли Блэка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия персонажа
Билли Блэк

2. Возраст
45 лет

3. Раса
Человек

4. Биография персонажа
Билли Блэк один из квиллетских старейшен. Родился и вырос в Ла-Пуш. Является хранителем квиллетских легенд, лучший друг Чарли Свона. У Билли трое детей:Джейкоб, Ребекка и Рэйчел. Дочери давно вышли замуж и живут своей жизнью. А вот Джейк пока остаётся с отцом и во всём помогает ему. Билли в прошлом пострадал в автомобильной аварии, в которой потерял жену Сару и возможность ходить. Поэтому теперь он передвигается в инвалидной коляске. Ненавидит вампиров, как и все оборотни. Но сам он оборотнем не является. Он знает обо всём мистическом непонаслышке. Терпит все "ненормальности"своего сына.
5. Внешность персонажа
Билли выглядит так же, как и все индейцы. У него смуглая кожа, длинные волосы цвета вороного крыла, выдающийся нос и чёрные глаза.Не смотря на тяжёлую судьбу взгляд у Билли добрый. Били выглядит полным сил.Мужественные черта лица делают Билли привлекательным мужчиной... Он предпочитает удобную одежду и ковбойские шляпы. Из-за того, что ноги у него практически не задействованы, то руки гораздо сильнее, чем у обычных людей.

6. Характер персонажа
Билли много пережил в своей жизни. Потеряв жену, он так и не смог найти свою новую любовь. Эта потеря закалила его. Он слаб физически, но силён морально, что гораздо важнее. Но несмотря ни на что Билли остаётся весёлым, общительным и дружелюбным. Любит спортивный канал и пиво. Не представляет своей жизни без вечеров у телевизора вместе со своим лучшим другом Чарли Своном.Холостяцкая жизнь научила Билли готовить. Поэтому он часто привозит свои вкусности Чарли. Обожает рыбалку. Билли превосходный рассказчик.Он ответсвенный, благородный, хороший отец и просто настоящий мужчина.

7. Способности и умения
Билли простой человек. Главными его способностями являются безграничное терпение и умение готовить.
8. Личный статус.
Хладным нет доверия...

9. Связь с Вами
Пишите на ящик.

10. Частота посещения.
Думаю почти каждый день.

11. Ключ к игре
Правильно

Отредактировано Билли Блэк (2009-06-09 19:53:43)

0

2

Билли Блэк
Анкета хорошая, только добавьте, пожалуйста, пару строчек во внешность.

0

3

Белла Каллен написал(а):

Анкета хорошая, только добавьте, пожалуйста, пару строчек во внешность.

Читаешь мои мысли))))

ну каюк мне))))

0

4

Ну ладно, так как нам нужен Билли, я думаю, что никто из-за Администраторов против не будет! ПРИНЯТ
Добро пожаловать в нашу дружную семью!)))

0

5

Благодарю. Откуда мне начать?

0

6

Билли Блэк написал(а):

Благодарю. Откуда мне начать?

Ну можешь начать играть со своего дома

0

7

Ок. А мне поменяют статус?

0

8

уууууууууууууууууууууу) хао, чувак!!!!!!! теперь не умру от голода)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Анкета Билли Блэка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно