Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Коттедж Калленов » Двор рядом с домом


Двор рядом с домом

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

*Джаспер вышел на улицу и Молча смотрел вдаль.Он был не в себе...Но всё равно настрой был лучше,чем обычно*
День прекрасен.Хотел бы я сейчас на природу в лес.
*Он прилёг на траву и начал смотреть в небо*

0

3

-Клуб
Девушка пробегала рядом с домом,но заинтересовавшись решила остановиться.Он был одновременно красивым и милым,обжитым и новым.За свои 312 такого дома она ещё не видела...хотя нет...видела,но очень давно,когда ещё её покойный муж был "в живых"..Так вот,она остановилась,и засмотрелась,уже был вечер,но она хорошо видела.Где-то рядом были слышны шаги.Повернувшись,она увидела молодого человека,лежавшего на траве.По запаху было понятно что он вампир.
-Не Ваш ли домик?-спросила девушка стоя неподалеку.

0

4

*Парень наслаждался выходившей луной.Она была прекрасно.Когда он был человеком,он тоже любил вот так вот лежать на траве и смотреть на восходящую луну.Джаспер не ожидал посередине своего мечтания,вдруг услышать чей-то голос.Поднявшись,он увидел девушку,очевидно вампира.Она была очень симпотичной и милой.Джас усмехнулся*
Хм...Интересно,что она здесь делает???
Да.....Дом наш..ПРиглянулся?

0

5

Да.....Дом наш..ПРиглянулся?
-Просто я такие дома уже не видела больше 300 лет,сами строили?-поинтересовалась она.Ведь не может быть что-бы люди построили такой дом...они даже понятия не имеют что такое нормальный дом в общем.Всегда эти вышки,которые никому не нужны.Конечно это решает проблему"Куда селить людей?"На это только портит нашу жизнь.Вот здесь на воздухе,именно в таких маленьких городках,можно увидеть звёзды и луну.Не,скажем,в Нью-Йорке.Там только высотки,высотки,высотки...

0

6

*Джаспер усмехнулся.Он немного не понимал ход мыслей этой девушки.Ещё раз посмотрев на луну,он встал и подошёл к девушке*
Строили сами и довольно за короткие сроки.Я считаю,что жить на природе это здорово.Свежий воздух*ПРоизнося это,он наглядно вздохнул.*Так же звери бывают всякие.А глявное:вечером вид прекрасный на луну.Люблю это место. А вы как тут оказались?*Он вопросительно взглянул на девушку золотисто-арими глазами*

0

7

Строили сами и довольно за короткие сроки.
-Ведь не может быть что-бы люди построили такой дом...они даже понятия не имеют что такое нормальный дом в общем.Всегда эти вышки,которые никому не нужны.Конечно это решает проблему"Куда селить людей?"На это только портит нашу жизнь.Вот здесь на воздухе,именно в таких маленьких городках,можно увидеть звёзды и луну.Не,скажем,в Нью-Йорке.Там только высотки,высотки,высотки...
А вы как тут оказались?
-А я проходила мимо..заинтересовалась..Дом очень класный...он одновременно красивый и милый,обжитый и новый..такой я вижу за свою жизнь..-немного подумав добавила-и не жизнь..-усмехнулась-2 раза...вот это второй..

0

8

*Фраза "Не жизнь" немного удивила Джаспера.Он конечно догадывался,но не думал,что оказался прав.Он внимательно посмотрел на девушку.*Значит второй раз.......Интересно,а она такая же как мы?Чёрт,врятли.Не очень-то она похожа на нам подобную.Да и таких мы тут и не встречали пока.*Он никак не мог понять,кто перед ним.Человек или вампир.Скорее вампир,ведь запах не обманчив.Он бы сразу почуял человека,учитывая его голод.*
Ты такая же как мы?.........Как тебя зовут и сколько тебе лет?
*Лицо Джаса стала напряжённым*

0

9

Ты такая же как мы?.........Как тебя зовут и сколько тебе лет?-По голосу было понятно,что парень удивлён.
Зовут меня Астрель Кинчи,я вампир-вегетарианец и мне 312 лет.-ухмыльнувшись ответила девушка,после чего вытянула руку для пожатия.-А вы?-спросила она.Естественно было понятно что он вампир,но вот какой именно и сколько ему лет,вот это был вопрос.Парень на вид был довольно молод,но бледен.За свою жизнь она повстречала много вампиров,не очень,но достаточно.Хотя вегетарианцев,таких как она,да сих пор не встречала.Может что-то измениться...

0

10

*Парень был немного шокирован.Он не встречал ещё одобных себе вампиров-вегетерианцев.Он посмотрел надевушку оценивающе*Она такая же как мы.Вегетерианец.Вот чёрт,да она старше меня.*Парень посмотре девушке в глаза*
Я Джаспер Хейл,ну а теперь уже Каллен.Я тоже вампир-вегетерианец...Но мне меньше годиков,чем вам....Всего 123.И я такой не один.Я тут живу с семьёй:Карлайл,Эсми,Эммет,РОзали,Ренесми,Элис и Эдвард.Все мы вампиры разного возраста,но все вегетерианцы и семья.*Парень пожал руку девушки*

0

11

Я Джаспер Хейл,ну а теперь уже Каллен.Я тоже вампир-вегетерианец...Но мне меньше годиков,чем вам....Всего 123.И я такой не один.Я тут живу с семьёй:Карлайл,Эсми,Эммет,РОзали,Ренесми,Элис и Эдвард.Все мы вампиры разного возраста,но все вегетерианцы и семья.
-В нашем случае,для вампиров,возраст не имеет большого значения...Очень приятно познакомиться...А где же ваше семья?-спросила она,оглянувшись,посмотрела на дом.Там вроде не слышались шаги,или какое-то движение...-Мне на самом деле очень приятно познакомиться,Вы,первый вампир вегетарианец,которого я встретила.-это было искренне.

0

12

Сотовый Джаспера завибрировал..Карлайл,отчаявшись дозвонится до Элис и Эдварда,попытался найти еще одного сына..Если Джаспер в Форксе,он сможет им помочь,если до них добрались Вольтури и они не успели уйти..Волнение отца чувствовалось на расстоянии даже из далекого Лондона..телефон,казалось сейчас просто раскалится до бела..
"Возьми трубку..хоть ты.."-Карлайл уже пытался найти Эммета.но его телефон не отвечал.так же как телефоны Элис и Эдварда...

0

13

*Джаспер улыбнулся девушке.Ему было приятно это знакомство.*
Наша семья в разъезде сейчас....Но скоро надеюсь вернётся.
*Тут у Джаспера завибрировал телефон.Он рывком достал его и удивился,прочитав имя на дисплее телефона.Взяв трубку он споконо проговорил*
Да,отец.....Я слушаю......

0

14

Тут у Джаспера завибрировал телефон.Он рывком достал его и удивился,прочитав имя на дисплее телефона.Вампир взял трубку,и начал говорить.Т.к. подслушивать не корректно,девушка отвлеклась и осмотрелась,тёмный лес,луна,звёзды,класный дом...Необычно зелёная трава.Скорее всего потому что здесь всё время идёт дождь.-подумала девушка.Да...такая трава виднелась везде...Везде в этом городе.Там,далеко от сюда,скажем в Нью-Йорке или Лондоне,всё совершенно не так.Не видно звёзд,луны,да и всего неба,трава выгорелая,вечно солнце,очень редко тучи или дождь.Всё нен так как здесь.

0

15

Да,отец.....Я слушаю......
-Джаспер.наконец-то..хоть кто-то из вас взял трубку-Карлайл услышав голос сына справился с волнением-Слушай меня внимательно.Эдвард и ..Элис сейчас в Форксе,они в опасности..
Каллен старший вкратце пересказал историю о том,как к ним приходили Вольтури,близнецы Джейн и Алек..как Челси сожгла их дом,и что Карлайлу ,Эсми,Розали пришлось уехать в Лондон,чтобы увезти Беллу и ее отца,Чарли..И о том,что Эдвард и Элис остались в Форксе,дав им возможность уйти..Теперь они оба не отвечают на звонки..
-Мы расстались в лесу на тропе,учитывая разницу во времени между Лондоном и Форксом,произошло это несколько часов назад..Найди их,прошу,и сразу же отзвонись мне..Близнецы могли нагнать их..отзвонись,как только что-то узнаешь,сразу же вылечу..Удачи,сын..
Связь оборвалась..

0

16

*Джаспер слушал очень внимательно.Он недоумевал.Эдвард и ..Элис сейчас в Форксе,они в опасности..Эта фраза заставила Джаспера вздрогнуть.Элис и Эдвард в опастности.*Чёрт...НАдо спешить....Я знаю не очень много....НУжно Что-то делать...Стоп....Один я не справлюсь....Может  Астрель поможет?*Джаспер засунул телефон в карман и злобно и одновременно растерянно посмотрел на девушку.*
Мне нужна твоя помощь........Похители Элис и Эдварда....Они в смертельной опастности....Поможешь их отыскать?

+1

17

Мне нужна твоя помощь........Похители Элис и Эдварда....Они в смертельной опастности....Поможешь их отыскать?-Сказал парень.Голос был взволнованный,конечно...ведь это его брат и сестра.
-Конечно...Ты знаешь где они могла находиться последний раз?Что-бы уловить запах?-поинтересовалась она.Девушка ещё некого некогда не искала,но помочь очень нужно.Всё равно что она их не знала...всё ровно что парня она встретила пару минут назад...просто нужно помочь...

0

18

*Джаспер улыбнулся*
Знаем мы не очень-то много.....Последний раз они были на тропе в лесу несколько часов назад.Их похители близнецы....*Парень посмотрел на девушку с надеждой*
Мне одному не справиться....Их может быть слишком много.*Джаспер осел на траву и начал задумчив смотреть девушке в глаза.*Во чёрт,а она красивая........*Отличительная черта Джаса в том,что в минуты опастности,в голову ему приходят самые разнае мысли*

0

19

Знаем мы не очень-то много.....Последний раз они были на тропе в лесу несколько часов назад.Их похители близнецы....
-Эм...таких я не знаю,но хорошо что есть я...я смогу их убедить отдать их нам,если конечно кто-то из них не сможет проигнорировать мои старания,что врятли.-девушка уже понемногу начала представлять себе это.
Мне одному не справиться....Их может быть слишком много.-Джаспер осел на траву и начал задумчив смотреть девушке в глаза.Она посмотрела на него:
-Эй...ты чего...всё будет хорошо...мы справимся...А теперь поднимайся и пошли искать их..нужно начать как можно скорее.-она подала ему руку.

Отредактировано Астрель Кинчи (2009-06-02 20:53:29)

0

20

*Джаспер взяв девушку за руку,поднялся.Он был полон боевого духа.Нужно было собрать все свои силы в кулак.*Эх....Надо быть подвижнее.....Нужно идти в лес....От туда начинать поиски.*Парень вытащил телефон из кармана.*Я думаю прежде,чем мы пойдём..нужно написать отцу!Далее:я предполагаю,что начать поиски нужно с этой самой тропы.....*Джас начал набирать на телефоне сообщение своему отцу:Я выхожу на поиски....Иду не один.....СО мной Астрель Кинчи,она вампир такой же как и я........Боюсь,что одни не справимся..... *

0

21

Я думаю прежде,чем мы пойдём..нужно написать отцу!Далее:я предполагаю,что начать поиски нужно с этой самой тропы.....
-Да конечно...эм Джаспер скажи...ты имеешь какую-то способность?-Поинтересовалась она,что нибудь боевое подошло бы сейчас.Очень даже.Её дар 100% процентов она будет использовать а вот у него интересно какой дар?
-И куда нам идти,в какую сторону?

0

22

"не рискуйте без нужды.я примчусь сразу же как смогу..Джаспер,береги себя.."-ответное сообщение от отца пришло буквально через несколько минут после отправки сообщения Джаспера.

0

23

*Джаспер прочёл сообщение и поднял взгляд на Астрель.На душе было радостно от того,что Карлайл скоро тоже будет здесь....Если был ещё и Эдвард,то победа была бы обеспечена...*
Я управляю эмоциями человека......Могу заставить его зделать то,что мне нужно.....А ты?Ты чем-то можешь похвастаться?*Спросил он,идя по направлению к дома.*

0

24

Я управляю эмоциями человека......Могу заставить его зделать то,что мне нужно.....А ты?Ты чем-то можешь похвастаться?
У меня дар убеждения-вампир владеющий этим даром может убедить кого угодно в чем угодно...Нам в ту сторону?-спросила девушка указывая на дом.Отлично,такая способность нам как раз подойдёт,мы в двоём с такими способностями,сможем многое...-подумала девушка.Было-б хорошо если бы к ним присоединился кто-то ещё,но вот только кто...она не знает больше никаких вампиров...

0

25

*Идя по направлению дома,он его запер.Мысли гуляли где-то запределами его головы.Он посмотрел на девушку и мило улыбнулся*
Я думаю,что нам в ту сторону....А насчет кого-нибудь ещё,то я надеюсь,что к нам присоединится мой отец с братом...Но это будет позже.Они в Лондоне....Твой дар нам очень пригодится.
*Джаспер взял девушку за руку*

0

26

Но это будет позже.Они в Лондоне....
-Отлично...в смысле что они придут..с одной стороны-всё это Астрель говорила с небольшими перерывами.Это хорошо что они придут,плохо что они так далеко от Джаспера,и будет плохо если они придут,а там не самое лёгкое задание.К чему готовиться она не знала,но и совершенно не боялась...Чего может бояться триста-с-лишним летний вампир,имеющий такие способности.Да и ещё рядом иметь такую поддержку..Судя по виду Джаспера,можно было сказать,что когда-то она занимался военным делом,и вроде знает тактику...но это..потом...
Джаспер взял руку Астрель:
-Я думаю,что нам в ту сторону-сказал он...
-Отлично-ответила они и они двинулись.
---Тропа.

0

27

блин!!!этот котедж еще не существует!!!!!

0

28

ООФ:Этот существует.....В Форксе старого котеджа нету

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Коттедж Калленов » Двор рядом с домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно