Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Отель "Грёзы"


Отель "Грёзы"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

***

0

2

============аэропорт
Эсми вошла в гостинницу и направилась к стойке регистратора. Уладив все формальности и получив ключ, Она удалилась в свой номер. Достигнув цели, она уложила малютку к кроватку, а сама села в кресло и задумалась что же делать дальше. Мысли метались в разные стороны и не могли связатся в одно логическое решение. Эсми сплела пальце и ,положив на них подбородок, стала смотреть на спящую кроху. Странно, но безмятежный вид дочери, успокаивал и приносил какое-то умиротворение. Она жива и дочь вместе с ней. Она смогла выехать из города, оставшись незамеченной. Дома, она всё равно не чем не могла помочь семье, а так она спасла хотя бы одну жизнь. Но вот где остальные Эсми не знала. Живы ли? Рука потянулась к телефону, но Эсми быстро отбросила эту идею. Это было глупо. Надо рросто успокоится. Не в силах сидеть, она встала и подошла к окну. За окном была оживленная магисталь и движение машин, как-то проветрило голову Эсми. Малышка захочет есть. Раз её радители вампиры, то она скорее всего питается кровью. Но где её достать?

Отредактировано Эсме Каллен (2009-04-17 17:08:02)

0

3

Зазвонил сотовый Эсми..Когда женщина взяла трубку..
-Эсми..с нами все в порядке,мы все живы,пока мы в доме Софии..Где ты?Что с тобой и малышкой?Я надеюсь ты далеко от Форкса?
Голос Карлайла не смотря на его волнение звучал успокаивающе...

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-05-02 20:45:18)

0

4

Зазвонил телефон. Отвечать не хотелось, но почему-то появилась мысль, что это мог быть кто-то из семьи. Пока эта мысль дошла до мозка, руки уже сами потянулись к телефону и не посматрев на номер, нажали "Приём"
-Алло?-голос прозвучал тихо, ведь будить Дору не хотелось.
-Эсми..с нами все впорядке,мы все живы,пока мы в доме Софии..Где ты?Что с тобой и малышкой?Я надеюсь ты далеко от Форкса?
такой родной голос...такой любимый успокаивающий....Только один человек мог обладать таким голосом.
-Карлайл. Я в Лондоне. Пандора со мной и с нами всё в порядке. Не кто не пострадал???-Вопросы готовы были политься рекой, но Эсми выбирала только самые важные вопросы. Кто знает сколько времени было у Карлайла, чо бы разговаривать? Хотелось что бы они приехали, но вряд ли Карлайл согласится. Пока Эсми далеко, она в безопасности. Это понимала сама Эсми. И она держалась, стараясь не расплакатся и что бы Карлайл не понял что она переживает и вообще не как не выдать её чувства. Голос был тих. Ведь даже если она всё расскажет ему, от этого не станет легче не её, ни ему. Тогда зачем тратить слова?

Отредактировано Эсме Каллен (2009-04-17 17:13:20)

+1

5

Карлайл. Я в Лондоне. Пандора со мной и с нами всё в порядке. Не кто не пострадал???
-Подожди секунду..-Карлайл прикрыл трубку ладонью..на заднем фоне слышались голоса Доминика..Софии..всех остальных  Калленов-Алло..нет,никто не пострадал слава Богу..Родная...
Карлайл затих на секунду..
-Я очень люблю тебя..и нашу малышку..ты молодец,что уехала так быстро..я сам просил тебя об этом,и ты меня услышала..Если бы вы пострадали там..даже думать об этом не хочу..Оставайся в Лондоне,мы приедем как только сможем,нам сейчас нельзя засветиться..Просто чудо,что близнецы не учуяли вас с Дорой..Я люблю тебя..Прости больше не могу пока разговаривать..я скоро перезвоню....
В трубке раздались гудки...

+1

6

Эсми внимательно выслушала мужа, ловя каждое его слово. на душе становилось темлее и легче. Он скоро приедет...всё будет хорошо
Карлайл...-начала Эсми, но в трубке раздались гудки. Лна выключила телефон и снова посматрела в окно. Бегущие люди...бегущие по своим делам не как не трогали Эсми. Но у них были дела, они куда-то бежали, торопились. Уж лучше куда-то бежать, чем так просто где-то затаившись ожидать удара врага. Долго быть в одном положении Эсми не могла. она стала ходить по номеру. Надо добыть еды. Денег я взела достаточно и мне хватит на первое время. А вот я едой...может выехать за город. С маленьким ребёнком? нет, Эсми это сумасшедствие...Но надо что-то делать. Карлайл, ка кже тебя не хватает. Ты бы мог мне помоч сейчас...Но, нет, Эсми, надо рассщитывать только на свои силы...Ты сможешь принять правельное решение. Сможешь. Давай, думай!

0

7

В голове происходило какое-то проеснение и мысли вставали в нужную цепочку, собирая тем самым нужную мазайку. Так, решием проблемы по мере их появление. Пока надо накормить малышку. Кровью. Значит надо поехать за город, там должен быть лес.. Эсми нашла в отеле карту и быстро растелив её на полу, нашла нужный объяект не так уж далеко. Ехать туда одной нельзя. Пандору не с кем оставить, а одной оставлять её глупо. Значит едм вместе. Сначала надо раздобыть коляску.. Рука потянулась к телефону по отелю.
-Отель "Грёзы". Я вас слушаю-раздался приятный женский голос.
-Здраствуйте. Это из номера 159. мне нужна детская коляска для младенцем.
-Конечно миссис Рофф-бр..надо было взять другие документы.... Ладно будем Рофф..-Вам принести её в номер?
-Нет, я выду сама. Когда она будет?
-Через час. Что-то ещё?
-Нет, спасибо.-Эсми положила трубку. Так..у нас есть целый час. Продумаем маршрут?-Эсми быстро соображала и вскоре маршрут был выбран. Хотя, Эсми ыбла уже была в Логдоне, но это было давно и город успел очень сильно изменится. Дора проснулась и заплакала. Эсми взяла её на руки и начала успокаивать. Крошка успокоилась и начала играть  с волосами мамы. Эсми посмотрела на часы. ещё час...

0

8

Время тянулось медленно, но тянулось. ну почему, когда очется что бы ремя шло быстрее оно идёт медленее..и наоборот...Закон подлости? Наверное нет.... Зазвонил телефон и всё тот же женский голос объявил, что покупка прибыла. Эсми быстро собрала нудные вещи и вышла в низ. Там, положив крошку в коляску, она отправилась за город.
=========> Лес

0

9

======>Лес.
Эсми сново вернулась в отель. Это сидение ей уже надоело, но выходить в город было опасно. Занятся было абсолютно нечем, ведь с собой она взяла только самое необходимое для Доры. Забежать в свою комнату не было не времени, не сил, не желания. Дора окончательно выспалась и теперь играла с игрушками, которые Эсми прихватила с собой. Их было не много, но для крохи они были новыми, а значит интересными. Сама Эсми тоже сидела рядом с дочерью, но всё делалось а автопилоте. Мысли возвращались к семье, Карлайлу. Где они? Почему он так долго не звонит. Эсми успокойся пыталась уговаривать она сама себя прошло очень мало времени и иони в безопасности. Ты бы почуствовала если что-нибуть бы случилось.. Дора на секунду отвлеклась от игрушек и серьезно посматрела на маму. Она казалась такой взрослой, хоть была совсем маленькой. мама, всё хорошо. С папой всё хорошо. Я чувствую это.. мысли малышки были отголосками мыслей Эсми, но если Эсми была на грани паники, то кроха была совершено спокойна. Эсми, улыбнулась и погладила по голове Пандору. -Ты совершено права. Давай играть.-Эсми взяла в руки игрушку и полностью погрузилась в игру с дочерью.

+1

10

Тихий стук прервал весёлую игру, которую затеяли мать с дочерью. Эсми резко повернулась к двери. Это мог быть кто угодно. Прислуга, Карлайл или...Вольтури. Так, Эсми, паника нам не подруга. Думаем...Вольтури просто бы вышибли дверь, если бы это были они. Такие мало думают о людях и моральном воспитании. Будь это кто-то из семьи, то мне бы позвонили.. Эми специально подошла к телефону, но неотвеченных вызовов не оказалось. Значит это кто-то из персонала. Но я же предупредила, что мне не нужна горничная и что отвлекать меня не желательно....Тогда кто это??. Эсми взяла на руки Пандору, глаза пробежались по номеру выискивая надёжное убежище для крохи. Карлайл говорил, что Вольтури не хнает о дочери. Значит если они пришли, то за мной. Значит с Дорой всё будет хорошо... Эсми нашла прекрасное место, но тут нос уловил знакомый запах...Слишком знакомый. Он принадлежал Розали, а значит за дверью она. Но Карлайл говорил что они в доме Софии. Значит в Форксе. Что она делает тут? Только если...Её взяли в плен Вольтури. Нет, они не знают где я, а Карлайл не когда не расскажет где я...Значит они приехали в Лондон. Но тогда Карлайл сразу бы пришёл ко мне.... Эсми так и не нашла нормального решения. Поцеловав маленького вампира, она пришептала. -Солнышко, давай поиграем в прятки. Я тебя посажу вооон туда, а ты будешь сидеть тихо тихо, пока мама будет тебЯ искать...хорошо?-Дора мысленно ответила согласием. Спрятав дочь, Эсми глубоко вздохнула и пошла открывать дверь. Там действительно стояла Розали и причём одна. Эсми обняла свою старшую дочь.
-Розали, где семья? Что произошло в доме? Где Карлайл?-Эсми буквально засыпала её вопросами. Потом подошла к Дору и взяла её на ручки.

0

11

-Это я хотела у тебя спросить. Когда ты выпрыгнула из окна, я повернулась к двери и хотела выйти из комнаты, и спуститься в гостиную. Но дверь открылась и меня потоком воздуха вынесло из дома. К сожалению я потеряла сознание. Я очнулась в доме Софи. Но из нашей семьи там я никого не встретила. На вопрос где ты, Софи ответила "в лесу". Но там я вас не нашла, следы привели меня сюда.
Эсми внимательно слушала дочь. Когда Речь зашла о Дору, Эсми ответила.
-Она здесь. Просто я испугалась когда ты получала в дверь и решила что лучше её спрятать.-Дора была на руках матери и с интересом смотрела на Розали. Привыкай Эсми. Теперь будем жить трясясь от стаха и боясь открыть дверь.... -Я всё знаю плохо,но...Когда я вернулась в гостинную, там оказалась Хайди Вольтури. Она говорила что покинула клан и хочет присоединится к семье. Кажется, Карлайл её принял-Тихо вздохнула Эсми. Она не очень одобряла это решение, но сейчас Хайди уходила на второй план.-Потом пришли Алек и Джейн...Им нужен Аро. Карлайл не рассказывал где он. Потом я ушла. Вольтури ещё не знают о Доре и я решила её спасти. Укралась тут. Карлайл только один раз позванил мне. Сказал что они в доме Софи и с ними всё хорошо.-С какой-то грустью закончила Эсми. Она тяжело переживала разлуку с мужем, но понимала что это не их вина. позвони мне, пожалуйста!

0

12

Самое главное, что с ними все хорошо. Они справятся! Вот увидишь он скоро позвонит и приедит. Скоро все калены объединятся. Все наладится я уверена!
Розали начала успокаивать Эсми и у неё это прекрасно получалось. Ещё и Пандора подключилась мысленно. Эсми улыбнулась.
-Конечно. Мы же Каллены! Сколько у нас уже было проблем, но мы со всем справимся.-убидительно проговорила она чистую правду. Вся семь уже привыкла к откращению всех вампиров за исключением клана Тани Денали. Ещё бы! Ведь они отказались он обычного существования вампира, стали золотоглазыми и вообще всячески отрицали свою сущность. И делали это добровольно, чем очень бесили классических вампиров. Хотя им было абсолютно всё равно, но вампиры, пьющие кровь людей, начинали им досаждать. Хотя не вто. Многим тоже было паралельно. Но клан Вольтури не мог успокоится и пытались найти повод для им смерти. Но найти его не удатся. Ведь не чего противозаконного они не делают. И не будут делать.

0

13

----квартира Каленов---------
Узкие улочки Лондона,слишком узкие,чтобы мчаться с нужной скоростью..Слишком медленный портье,Карлайл не знал под какой фамилией сейчас Эсми,ляпнул наугад..Рофф..и Слава Богу угадал.
Слишком медленный лифт..слишком далеко дверь..слишком трясутся руки..номер 159.
-Эсми!-Карлайл кинулся к ней,сжав в объятиях..слишком слабых,чтобы выразить все..тревогу за нее..страх..любовь..В голове миллион просьб о прощении,которого не заслужил,потому что подвел,поставил ее жизнь под угрозу из-за собственного кодекса чести.Не бросил все,не спас ее и дочь,а как всегда кинулся отстаивать добро в своем понимании.И подверг опасности Эдварда и Элис,позволив им остаться вдвоем в Форксе."Какой же ты защитник после этого,Каллен?Твоя семья все потеряла,вынуждена скрываться только из-за того,что ты хотел оставить чистой совесть..Мог бы и соврать,назвать любое место,где мог бы скрываться Аро,но нет,это тебе даже в голову не пришло,решил сыграть в благородство.Потому что единственное,что ты умеешь плохо,это врать.И твоя честность чуть не погубила двух людей,Каллен,людей!Еще более безащитных.."
Продолжая внутренне пинать себя,Карлайл не отрывался от родных,любимых губ..от женщины,которую мог потерять из-за самого себя..
"Я не достоин быть твоим мужем,Эсми.."

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-05-02 03:23:20)

+2

14

Розали замолчала, да и Эсми не знала чего сказать. Воцарило молчание, которое иногда прерывалось чьим-то вздохом или радосной трели Пандоры. Она играла с Розали, а Эсми молча за ними наблюдала. Стук в дверь был подобен грому в этой тишине. Реакция Эсми была просто мгновенной.
-Розали, возьми Пандору и идите туда-она махнула рукой в сторону. В голове снова куча мыслей, хотя примерный план уже был готов. Она только подошла к двери, как та распахнулась. Не успев среагировать, а вернее просто от неожиданости, Эсми в ступоре остановилась. В номер ворвался Карлайл. Вот уж его она не ожидала увидеть. Сюрприз был приятный.
-Эсми!-Карлайл обнял её. Эсми улыбнулась и обняла его в ответ.
-Карлайл-Его губы накрыли её. Оторватся н было не сил, не желания. Она так боялась что потеряла его. А сейчас он здесь. Просто рядом. Больше не чего не волновало её. Одним своим присутствием Карлайл вселял в неё спокойствие. У Эсми было слишком много вопросов и она еле-еле оторвалась от него.
-Как ты? Как семья?-выдержки не хватало. Она снова прикоснулась у его губам.
осс: и я снова пишу короткие посты. ладно, придут фантазия и я его допишу)

+1

15

Как ты? Как семья?
Пожалуй впервые в жизни,Карлайл был не способен отвечать на вопросы.Эмоции захлестывали,он держал в руках ту,что так боялся потерять.Ничего больше не существовало,только ее запах,который невозможно спутать ни с каким другим,ее лицо в ладонях,вкус ее губ.Каллен не замечал ни присутствия Розали,ничего..только Эсми заполняла сейчас все его существо.
-Как я?Разве это сейчас важно..я с тобой,и значит я в порядке..-покрывая поцелуями ее лицо,порывисто ответил Карлайл.
Вот на вопрос про семью ответить сложнее..но как не оттягивай момент,а отвечать придется.
-Элис и Эдвард остались в Форксе,дав мне возможность вывезти Чарли и Беллу сюда,к нам на квартиру.Где Эммет и Джаспер я не знаю..
Два сына практически пропали безвести..Телефоны у обоих не отвечают,следов никаких,они канули куда-то..и ни одной зацепки где их искать..Всего несколько дней назад все семья наконец-то была в сборе,а сейчас их разметало по свету,как искры от костра..того костра,в котором сгорел дом...и об этом тоже нужно рассказать Эсми,только вот язык не поворачивается..
"Задавай вопросы,родная..сам я никогда не решусь сказать.."

0

16

-Как я?Разве это сейчас важно..я с тобой,и значит я в порядке..
-Она пытала тебя?-глаза Эсми расширились от ужаса. Даже не нужно было уточнять о ком речь. Только один человек может оставить такие отпечатки на другом. Хотя, назвать джейн человеком было трудно: настолько чёрным было её сердце. Она прочитала ответ в его глазах. Нет. только не это, пожалуйста, только не это. Эсми поцеловала его снова и снова. Поцеловала глаза, в которых осражалась душа, поцеловала сладкие губы. Она пыталась заглушить ту боль собой, своими обьятьями и поцелуями.
-Элис и Эдвард остались в Форксе,дав мне возможность вывезти Чарли и Беллу сюда,к нам на квартиру.Где Эммет и Джаспер я не знаю..
Ну хотя бы все живы...-пронеслось в голове, но вскоре Эсми вслушалась в фразу.
-Как в Форксе? Только не говори что они в руках у Вольтури.

0

17

Она пытала тебя?
-Тш-ш-ш..-он приложил палец к ее губам,чтобы успокоить..Хм,неужели так заметно?Вроде и времени прошло достаточно,значит все же осталось что-то в глазах..ощущение адской боли,разрывающей тело изнутри.До скончания вечности Карлайл будет помнить эти ощущения-боль и беспомощность..
-Как в Форксе? Только не говори что они в руках у Вольтури.
-Нет,нет,что ты-он провел ладонью по ее лицу,пытаясь успокоить-С ними все впорядке,они просто сбили Джейн,Алека и Челси с моего следа..Пришлось быстро действовать..Мы с Эдвардом вернулись в Форск за Чарли и Беллой,но немного не успели.Вольтури нашли нас,пришлось вырубить Чарли и везти его сюда без сознания..Одного его я бы донес без труда,но с нами была еще и Белла..Я нес их обоих на руках..за машиной вернуться не успел,к тому же я не уверен,что хоть что-то уцелело..
Карлайл прикусил себе язык..
"Хотел ведь осторожнее и вот так ляпнул.."
Он вглядывался в ее глаза,видя нарастающий ужас..

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-05-02 19:34:26)

0

18

-Тш-ш-ш..
Карлайл пытался её успокоить, но...Сейчас даже он был бессилен. У Эсми промелькнула мысль, что она была спокойней когда не чего не знала. Хотя уж лучше так, чем в полном неведении. Карлайл стал успокаивать её, объяняя что Эдвард и Элис в порядке, но одна фраза её обеспокоила
Я нес их обоих на руках..за машиной вернуться не успел,к тому же я не уверен,что хоть что-то уцелело.
В глазах отразился весь ужас которые испытывала Эсми
-Что они сделали с домом?-спросила она.  Дом, был всецело её задумкой, как архитектора и задумкой Элис как дизайнера. Хотя свои комнаты каждый обустраивал сам, но...для Эсми это был не проосто дом. Это было убижише её и её семьи. Единственное месть где она была в безопасноть. Была...

+1

19

-Что они сделали с домом?-
-Сожгли..-Карлай отстранился от нее,смотреть ей в глаза сил не было..он сам до сих пор отживал утрату не просто места жительства,но прибежища..крепости,тихой гавани,всех воспоминаний,связанных с этим местом..В голове крутилась фраза произносить которую ни в коем случае было нельзя.."Дома Калленов больше нет"
В огне сгорело все..память о тихих семейных вечерах..о каждой тайне,хранившейся в своей комнате..о боли и радости,пережитой вместе под этой крышей..Их словно отрезали от прежней жизни,выкинули в другой мир,где зло и жестокость правили бал,и укрыться больше было негде..Ничего не осталось,только пепел над лесом и безупречная память вампира..дома больше нет...

0

20

-Сожгли..
Говорят словом можно убить. У каждого есть свой список слов, который убивает быстрее чем пуля, чем кинжал. И единственное слово, произнёсённое  Карлайлом входило в этот список.  И на высоком месте находилось оно. Эта утрата конечно не была равна смерти кого-то из семьи, но...Эсми сдавлено охнула. Она не была подготовлена к такому известию, а и прямолинейность Карлайла слегка удивляла. он многое пережил за это время. Мне не за что его винить. А вот ему есть за что.... Тема с домом была невыносима и Эсми переменила тему. Да, она тоже ыла не из приятных, но Эсми чувствовала себя виноватой.
-Прости-тихо сказала она-За то что ушла тогда. Не смогла тебя поддержать...Прости...
осс: сейчас нет времени писать. допишу завтра. можешь уже отвечеть т.к. будут добавлены только какие-то мысли и что-то в этом роде

Отредактировано Эсме Каллен (2009-05-02 20:52:41)

+2

21

Прости-тихо сказала она-За то что ушла тогда. Не смогла тебя поддержать...Прости...
-Ты просишь прощения?За что,милая?Нет твоей вины,только моя..я сам кричал тебе спасайся..случись что с тобой,не было бы меня в ту же секунду..
Невиновную не за что прощать..вся ответственность за случившееся лежит только на нем..как на мужчине,как на главе семьи,как на том,кто обязан,кто клялся защищать их жизнью своей..За то,что даже к этому слову не сумел подготовить,а просто выплюнул его из себя,не думая о ней..Глупая честность и гордость...как ты губишь то что сердцу дорого и любо..Собрал их под знамена свои,обещая жизнь,а привел к смерти...
-Я..ты позволишь мне увидеть Дору?-впору просить именно позволения,потому что большего недостоин..Золотые глаза блестят тускло,не как раньше..нет в них ни огня,ни жизни..только боль и ненависть к самому себе..Руки Карлайла безвольно повисли вдоль тела,словно груз вины придавил физически..Казалось вся его фигура сгорбилась и стала меньше..нет сил бороться и верить дальше..отчаяние горькими волнами затопляет разум,отнимая последний лучик надежды..Дух Карлайла не выдержал,как и тело..он обессилено опустился на пол..силы покидали его..азарт и страх прошедших дней утихал,оставляя после жаркого пламени лишь тлеющие угли безнадежности..вместо цветущего оазиса-безжизненная пустыня..и нужна буря,чтобы оживить ее...

+2

22

-Ты просишь прощения?За что,милая?Нет твоей вины,только моя..я сам кричал тебе спасайся..случись что с тобой,не было бы меня в ту же секунду..
-Ты не в чём не виноват. Ты всё сделал правильно. Ты не придал дружбу.-произнесла Эсми, видя как Карлайл ругает себя. Она взяла его лицо в свои ладони и поймала его взгляд.-В том что случилось не виноват не кто. Тем более ты. И тебя не кто не винит.-Она улыбнулась. Карлайл был очень подавлен и ему просто необходима была её поддержка. Мы проходили через многое. И двоём и всей семьёй. В каждой ситуации есть выход. Найдём мы выход и здесь. Мы же Каллены!-Злотоглазые...Призераеые всем вампирским миром, но державшихся друх за друга. В одиночку мы не выживем. Наверное только нам из всех вампиров известно что такое любовь и дружба. Настоящие чуства, а не те которыми перекрываются остальные. Они готовы убить любого что бы спасти свою жизнь, а мы...готовы умереть ради одной жизни...Каллены...
-Я..ты позволишь мне увидеть Дору?
-С каких это пор ты должен просить разрешения?-брови Эсми полетели вверх. Она подошла к Розали и та отдала ей кроху. Эсми вернулась к Карлайлу. Пандора, увидела папу и что-то затрещала на своём языке. Было видно что она заметно подрасла и выглядела старше своего настоящего возраста. Эсми отдала её на руки мужу и слегка отошла, давая им пообщатся.

+2

23

и слегка отошла, давая им пообщатся.
-Нет,-Карлайл поймал ее за руку-Не отходи,прошу..
Маленькое чудо на руках..Вокруг все плохо,беда и горе,а она..а она есть!И одним своим существованием подтверждает,что избранный путь верен.И идущий вознаградится..
Девочка протянула руку к его лицу,погладила,сжала его волосы в кулачке,и все это не отрывая от отца внимательного взгляда..Такого,словно ей не несколько дней,а уже несколько месяцев..
И здесь вы пошли против природы...все говорят нельзя,а у вас получилось..продолжить род..сотворить вот ее,наперекор всему остальному..как всегда наперекор!
Одним своим присутствием кроха успокоила его,вернула надежду..и веру в то,что все еще будет хорошо..
-У нас еще все будет..и лучше,чем раньше..Нужно только верить в это,да?-Карлайл поцеловал дочь..и неожиданно вновь приник к губам Эсми порывистым поцелуем..
-Спасибо,что все еще веришь в меня,родная..
"Не будь твоей веры,не стало бы и меня..я бы просто не выдержал пыток Джейн или сошел бы с ума..но я знал,что есть ты..и я наверное нужен тебе,а значит я выживу..смогу совершить невозможное и вернусь к тебе.."
-Все вернется..и..и..новый дом станет лучше прежнего,я в это верю..он станет для нас таким же укрытием и пристанищем-тихо прошептал Карлайл,пряча свое лицо в каштановой волне ее волос.

+1

24

-Нет,-Не отходи,прошу..
Эсми не отходила, наблюдая за общением двух самым дорогих людей: Карлайла и Пандоры. Казалось они и на секунду не разлучались. Будто не было тех дней в одиночестве и постоянных страхов, не был не чего. Время остановилось и на целом мире они были только троём. Розали под шумок решила уйти и Эсми ей не препятствовала. Хотя надо было остановить, всё объяснить. Дора играла с волосами отца и тот кажется тоже немного оживился.
-У нас еще все будет..и лучше,чем раньше..Нужно только верить в это,да?
Поцелуй Карлайла вселил в неё новые силы. новые надежды
Конечно. Мы всё переживём. И мы будем в это верить.-нам не дали бы такую дочь, если бы тут же забрали нас всех назад. Дора наш маленький лучик надежды, который светит нам по жизни. И не когда не погаснет. И мы будем в это верить
-Спасибо,что все еще веришь в меня,родная..
-Я всегда буду верить в тебя. И любить. И вся семья в тебя верила и будет верить. И ты это знаешь.-Уверенный тон Эсми мог убедить любого. Особенно Карлайла.
-Все вернется..и..и..новый дом станет лучше прежнего,я в это верю..он станет для нас таким же укрытием и пристанищем
Да. И там будет отдельная комната для Доры, которую мы обуствоим двоём.-Эсми обняла его и поцеловала в макушку.

Отредактировано Эсме Каллен (2009-05-03 13:17:49)

+2

25

-Да,конечно,все еще будет-Карлайл встряхнулся,немного ехидная усмешка озарила его губы-Стыд и позор мне,совсем расклеился.
Запах любимой женщины как глоток воды успокаивал и наполнял душу уверенностью и новыми силами.
-Мне нельзя так надолго разлучаться с моим ангелом-хранителем..
Все нужно вернуть на свои места,найти детей,собрать всю семью вместе..отпраздновать свадьбу сына,наконец..
-Белла и Чарли уже здесь,в нашей квартире..-Брови Карлайла чуть нахмурились-Ты не поехала туда,потому что побоялась,что тебя найдут..нет,не думаю,что Вольтури так быстро сообразят где мы..В любом случае мы будем готовы к встрече..
Каллен покрепче прижал к груди Дору.
Один раз их уже застали врасплох..второго шанса он близнецам не даст..Спасибо Мелькору и Софье,выручили..и Доминик..без них пришлось бы туго..стая Сема так неожиданно пришла на помощь..Перед взором Карлайла вновь проносились события у них дома..Одна мысль даже рассмешила его..
-У Софьи талантливый муж,он просто вынес нас всех оттуда...Аро невольно продолжает собирать вокруг себя таланты..он просто магнит ..

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-05-04 21:32:31)

+1

26

-Не только по этому я не поехала в нашу лондонскую квартиру-с лёгкой улыбкой ответила Эсми-ещё потому что я совсем про неё забыла и хотела изначально поехать в другое место.
Эсми села на кровать, задумчево глядя на мужа и дочь
-За что они так его? Когда они от него отвяжутся? Неужели им так важна его смерть?-Ещё одно отличие между нами. Мы бы отпустили человека. Мы готовы простить друг другу всё. Всегда поймём и не будем преследовать его до конца своих дней. Мы готовы умереть друг за друга, а им же будет абсолютно наплевать на своих же родственников и друзей. Как же мы разные, но принадлежим к одной расе.-Куда они пойдут дальше? И что им нужно от нас?-Ведь ни мы, ни Аро не сможем прятатся вечность. У нах есть лучшая ищейка Демертий.

+2

27

За что они так его? Когда они от него отвяжутся? Неужели им так важна его смерть?-
-Ох,милая..-Карлайл присел рядом с ней,держа дочку на руках-боюсь,им нужна не просто его смерть,а месть за то,что он оставил клан.А это значит сначала будут страдать его близкие,семья,которую он обрел здесь..
Достаточно зная Вольтури,Карлайл легко мог предположить именно это..Страдания Аро принесут остальным Вольтури гораздо больше радости,чем если бы они просто лишили его жизни..
Куда они пойдут дальше? И что им нужно от нас?
-Я не знаю,куда они пойдут,но думаю не скоро поймут,что мы здесь..Отпразднуем свадьбу детей,а потом решим,что делать дальше..Нужно будет вернуться в Форкс,но сначала хоть как-то подготовиться,чтобы не повторилась та же ситуация,что нас застали врасплох..Кстати,может пора вернуться в квартиру?Там остались Белла и Чарли...а у шерифа Свона и так куча вопросов и подозрений,и не зря,-Карлайл чуть усмехнулся,вспоминая как он уложил шерифа.-Только вот как представить им Дору?Белла поймет,а вот Чарли..опять возникнут вопросы..

0

28

-Ох,милая..-боюсь,им нужна не просто его смерть,а месть за то,что он оставил клан.А это значит сначала будут страдать его близкие,семья,которую он обрел здесь..
Эсми не знала что н аэто ответить и лишь покачала головой. Она была уверена в словах Карлайла, да и сама достаточно хорошо знала клан Вольтури, что бы предполагать именно такой выбор его правителей и просто членов клана. Несомненно, если они доберутся до Аро, то его ждёт мучительная смерть, как и его близких. Но она не видела в этом логики. хотя какая логика может быть у этого кровожадного клана?
Кстати,может пора вернуться в квартиру?Там остались Белла и Чарли...а у шерифа Свона и так куча вопросов и подозрений,и не зря,
-Давай вернёмся. Их дучше не оставлять одних в доме да и вообще в незнакомом городе. Кстати-Эсми нахмурилась-Когда я вернулась в гостинную, я увидела там Хайди.  И слышала что она теперь в нашей семье...-Эсми посмотрела на мужа. Нет, она не оспаривала его решения, но она не понимала его. ведь Хайди Вольтури, а значит она из королевского клана. И она пришла к ним именно в тот момент когда была объявлена охота на Аро. Случайность? Как показывает жизнь, случайностей быть не может, а все случайное просто увиденная закономерность. По этому Эсми хотела знать всё что бы потом уже что-то решать.
-Только вот как представить им Дору?Белла поймет,а вот Чарли..опять возникнут вопросы..
-Наверное как нашу дочь. Шериф давно меня не видел, так что подозрений быть не должно. А ты, как я поняла, уже заслужил порцию подозрений. Чем провинился?

+1

29

Давай вернёмся. Их дучше не оставлять одних в доме да и вообще в незнакомом городе. Кстати-Эсми нахмурилась-Когда я вернулась в гостинную, я увидела там Хайди.  И слышала что она теперь в нашей семье...
-Кстати-Карлайл легко скопировал ее недовольный тон,улыбаясь жене в ответ-Я не принимал такого решения..она попросила о помощи.и я не успел ответить,явились Вольтури..Не думаю,что это подстроено и она засланная шпионка..Хайди не обладала большим талантом,к тому же я видел цвет ее глаз..она действительно достаточно давно перестала пить кровь людей..Милая,я не отказываю в помощи тому.кто в этом нуждается..она просто с нами,и кстати помогала нам сбежать..
Наверное как нашу дочь. Шериф давно меня не видел, так что подозрений быть не должно.
-Ну слава богу,хоть в этом не придется врать-Карлайл обнял ее,привлекая к себе.
А ты, как я поняла, уже заслужил порцию подозрений. Чем провинился?
-Я..-Каллен начал говорить,но через секунду его разобрал неудержимый хохот..сейчас по прошествии времени,ситуация выглядела действительно смешно-я заехал ему по голове,чтобы вырубить...иначе было никак..он все не соглашался ехать в Лондон,близнецы наступали нам на пятки,ну вот я и двинул ему..
У Карлайла тряслись плечи от смеха..тихий доктор со всей дури бъет шефа полиции по голове..
-Надеюсь,срок за это будет небольшим...

+1

30

-Я не принимал такого решения..она попросила о помощи.и я не успел ответить,явились Вольтури..Не думаю,что это подстроено и она засланная шпионка..Хайди не обладала большим талантом,к тому же я видел цвет ее глаз..она действительно достаточно давно перестала пить кровь людей..Милая,я не отказываю в помощи тому.кто в этом нуждается..она просто с нами,и кстати помогала нам сбежать..
недовольный тон мужа вызывал улыбку, но Эсми старалась сохранить серьёзное выражение лица. Получалось прохо и уже через минуты, Эсми улыбалась.
Нет, милый, я не против, но как-то меня  это настораживает. Надо держать её по дальше от Доры, а лучше вообще не говорить про неё. Я надеюсь, ей ещё о ней не кто не говорил???
я заехал ему по голове,чтобы вырубить...иначе было никак..он все не соглашался ехать в Лондон,близнецы наступали нам на пятки,ну вот я и двинул ему.-Надеюсь,срок за это будет небольшим...
Смех Карлайла был заразителен и Эсми, представив себе эту картину, тоже рассмеялась. Потом шутливо покачала головой.
-Доктор Карлайл, что с вами? Сначала вы похищаете жену из больницы, потом бьёте шерифа. Неужели дальше будете гонятся на байке и прыгать с парашютом?-Эсми сново рассмеялась. да что же с нами такое? Взрослые люди, которым уже много много лет, а ведём себя как дети. Эх, Пандора, вот какие у тебя родители...

+2


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Отель "Грёзы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно