Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Анкета Чарли Свон


Анкета Чарли Свон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия персонажа
Чарли Свон

2. Возраст
38 лет, на взгляд.. 37)

3. Раса
Человек

4. Биография персонажа
{Расписываем подробно и красочно. Не менее 6 строк!}
Чарли родился и всю жизнь прожил в небольшом пасмурном городишке Форкс штат Вашингтон. Он всегда очень любил это место. Когда он учился в коллдже ему посчастливилось встретить замечательную девушку - Рене. У них завязались отношения, и скоро она ошарашила его новостью, что ждёт ребёнка. Чарли не был готов к такому повороту событий. Но очень любил Рене. Он сделал ей предложение, и она с радостью его приняла. Родители помогли им купить дом. Всё было хорошо. КОгда Чарли впервые взял на руки свою малышку, он понял, что ангелы существуют. Счастливая пара назвала ребёнка Изабеллой. В это время они уже оканчивали своё обучение и должны были думать о будущем. Чарли всё устраивало: семья, дом, к тому же его приняли на работу в местный полицейский участок. Но Рене рвалась в "большой город"... Её уход стал для него большим ударом. Он весь отдался работе.Сейчас он уже шериф! Его поддерживали друзья, особенно Билли Блэк. Они часто рыбачили вместе и смотрели спортивный канал. У Чарли было несколько женщин, но он не воспринимал это всерьёз. Его самой  большой радостью была дочь, котоая приводила у него летние каникулы. Но и она перестала его навещать, когда подросла. Она стала ребёнком "большого города". Поэтому Чарли очень удивился и, конечно, обрадовался, когда узнал, что дочь решила пожить с ним в Форксе.

5. Внешность персонажа
Чарли не обладает яркой внешностью. Он высокий мужчина, с тёмными глазами и чёрными волосами. С незапамятных времён он носит усы, недавно стал переживать о появляющихся седых волосках... Когда поблизости никого нет, он носит очки.  Он любит удобную одежду, в модных тенденциях он ничего не понимает.  Чаще всего его можно увидеть в полицейской форме. Значок - особая гордость Чарли.

6. Характер персонажа
Чарли предпочитает одиночество. Конечно, в кругу хороших друзей он весёлый, шумный и активный, но он привык к спокойствию. Он не любит лезть не в своё дело, и не любит, когда люди досаждают ему гиперобщительностью. Одним словом можно сказать, что он ненавязчивый. На работе ему приходится проявлять силу и упорство. Он всегда старается оставаться справедливым и относиться ко всем с пониманием и непредвзятостью. Дома он тихи и спокойный. Он очень заботливый отец, хотя иногда не знает, как себя правильно вести по отношению к выросшей дочери.

7. Способности и умения
Чарли не обладает выдающимися способностями. При необходимости он может использовать своё оружие, но пока ему ещё ни разу не приходилось этого делать. Если говорить о кулинарных способностях... Нет, не стоит о них говорить.
8. Личный статус.
Закон - моё второе имя.

9. Связь с Вами
нет

10. Частота посещения.
как получится.. раз 5 в неделю

11. Ключ к игре
Правильно

Отредактировано Чарли (2009-04-14 15:23:20)

+1

2

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif УРА!!!!
ПАПА)))))))))кхм, т.е. тесть)))))
мы с Беллой уже поженились и скоро будет вечеринка в честь свадьбы....приглашаю)))хотя по игре уже пригласил)))
Я думаю что админы поддержат мое предложение и скажут ПРИНЯТ!)))))

0

3

я приду))

0

4

Ураааа!!!Наконец-то Чарли появился!!!))))))))))))))

0

5

Чарли
Папочка!!! *прослезилась*

0

6

УРА)))))))
Чарли!))))))))))
Добро пожаловать!))))))

0

7

ох, молодежь))) привет, привет всем)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Анкета Чарли Свон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно