Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

светлая комната,чем-то похожая на одноимённую в Форксе...София знает вкусы родителей...

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-04-12 23:22:36)

0

2

Вольтури переступили порог дома и Эрика невольно осмоьрелась...красивая изящная комната...белый диванчик с парой кресел(хм...интересно на сколько всего этого хватит...),каменные панно на стенах...картины...

+1

3

-Похоже на дом..на наш дом-произнес Аро переступая порог-Узнаю Софи..
Он поставил их вещи на пол..обнял Эрику со спины,лицом зарываясь в ее волосы..
-Я счастлив...с тобой..сейчас,здесь..и нет больше ничего..-по голосу было слышно,что Вольтури улыбается..

0

4

Эрика рассмеялась в отвер,выгнув шею,навстречу его нежности.
-да...-произнесла она немноо задумчиво-это мечта...пойдем распаковываться-или сразу в город?неплхо было бы успеть на карнавал...

0

5

-Если хочешь,можешь переодеться и освежится.Закрытие карнавала через пару часов,мы все успеем..-он усмехнулся,целуя ее в губы-особенно если я не стану тебе мешать..
Аро подошел к окну,распахнул его..внизу шумела вода,дом одной стороной выходил на Гранд Канал..Аро с наслаждением вдохнул морской воздух..
-Еще одна сторона свободы..-он повернулся к жене,глаза у него сияли..

0

6

Эрика рассмеялась в голос..напряжение спадало с каждой секундой...подхватив чемоданы,она вихрем понеслась в спальню,а оттуда в ванную.
--спальня...ванная...спальня---

0

7

Аро с наслаждением вытянул ноги в кресле,перелистывая ..хм..дневник..Эрика уснула в самолете,а у него возник там неожиданный рисунок....как-то машинально,теперь вот хотелось понять,откуда он возник..из каких мыслей и воспоминаний...Все равно нужно было отвлечь себя,ожидая Эрику,чтобы не помчаться за ней в спальню..м-м--м..коварные мысли проникали в голову..нет..дождемся ночи..Вольтури усмехнулся сам себе..

0

8

Эрика слетела в гостиную и урала о объятья мжа,осторожно отбрав у него книжку...
-я готова!веди!

0

9

-Да,сейчас-он мягко забрал у нее дневник-Прости,это мое..
Дневник исчез в недрах рюкзака..
-Нас кое что ждет....

--------------------каналы--------------

0

10

---Мост Риалто---
...Эрика сбросила с плеч пальто и разожгла камин.сухое тепло приятно окутало тело и теплой ладонью коснулось скул...погладило щёки...Вольтури опустилась в кресло и прикрыла глаза...тревога отступала,уступая сладкой дрёме...
*когда придёт время ты всё узнаешь...*-неожиданно раздался в голове призрачный голос Джованни...Эрика встрепенулась.
-что?-невольно сорвалось с губ.
Вольтури села в своём ложе и осмотрелась.дом определенно был пуст...
...взяв из комнаты дневник, прокрутив в голове события этого дня, она начала запись...

0

11

Сон победил...Веки сомкнулись...Дневник с тихим стуком упал на пол, на него следом лёг карандаш...

0

12

---------беседка-----------
Неся за собой шлейф ароматов,Аро неслышно возник в гостинной.Тепло южной ночи еще лежало на его лице и плечах..Цветочная пыльца налипла кое-где на полы плаща..Эрика спала..одна рука свесилась с подлокотника...возле ножки кресла валялся дневник..страницы раскрылись,в свете камина был виден летящий почерк его суженной..Вольтури,не глядя,захлопнул дневник,присел на корточки волзе кресла,губами касаясь свесившихся тоненьких пальчиков Эрики.
-Проснись,любовь...-тихо прошептал Вольтури,целуя ее прохладные пальцы.

0

13

...её кто-то звал...но кто-понять было невозможно...силуэт скрыт туманом...но голос...такой родной и знакомый.на его зов хотелось идти...
Эрика зашевелилась и медленно открыла глаза.голова отказывалась думать ясно и потребовалась несколько секунд, чтобы понять, кому принадлежат прекрасные тёмно-шоколадные глаза, с такой любовью смотрящие на неё сейчас...
-Аро?-голос немного севший....ещё не проснувшийся...
ёще не проснувшийся севший голос?!Эрика села,прокручивая в голове последние перед сном мысли...рассеянно посмотрела на дневник на полу...
-когда ты пришел?

0

14

когда ты пришел?
-Только что-Аро внимательно наблюдал за бурной сменой эмоций на ее лице..-Ты так крепко..эм..заснула,что даже не пошевелилась..обычно ты меня за версту чуешь..Тебя так утомила прогулка по городу?
Интонационно голос Аро был легок..почти весел...только в глубине глаз затаилась тревога..Эрика никогда так глубоко не уходила в транс..может дело в той странной силе,которую почуял Джованни?Аро чуть склонил голову набок,прислушиваясь..пытаясь почувствовать..ничего..нет..все вроде как обычно..

0

15

-нет...-тихо отозвалась Эрика, пытаясь собраться с мыслями.-я просто...мне вдруг стало...холодно...и я пришла домой.-она бросила взгляд на затухающий камин.

0

16

-Холодно?-Аро изумленно смотрел на нее..-милая..с тобой все в порядке?
Он прикоснулся ладонями к ее лицу и удивленно вскрикнул..
-Твое лицо пылает..-Вольтури лаже оглянулся на камин,но он почти погас..и плямя не способно так нагреть вечно холодную кожу вампира..
Аро не понимал,что происходит..С Эрикой было что-то не так..но что..

0

17

-хотела бы я и сама знать ответ...но...кажется моё тело гипертрофированно реагирует на температуру...что-то происходит...-Эрика уперласб ладонями в подлокотники и встала.подняла книжку и карандаш и пошла наверх...

0

18

-Стой,стой..-Эрика покачнулась и Аро поймал ее почти на лету-Осторожнее,милая..
Вольтури держал ее на руках..такую горячую..словно..словно живую..на шеках слабый румянец..глаза блестят как будто от внутреннего жара..
-Что было сегодня,что могло бы вызвать в тебе такую реакцию?

0

19

она осторожно приижалась щекой к прохладной груди и затихла,задумавшись.
-хм...ничего особенного...кроме Джованни...а о чем вы говорили когда ты вернулся?-в голосе прорезался интерем.жар отступал...нормальная температура возврвщалась...

0

20

а о чем вы говорили когда ты вернулся?-
"Ох,милая..можно я со скалылучше  спрыгну,чем отвечу?Не потому что не смогу дать ответ..а потому что его так и не нашел"
-О тебе..я пытался узнать,что он почувствовал,но..он уперся и сказал,что расскажет только тебе,так что я ничего не добился-прижимая ее голову к груди ответил Аро..
Не вся правда..ее часть..об остальном не надо..зачем?решение пока не принято..

0

21

Эрика встала на ноги,уже твёрдо и развернувшись в его руках спросила:
-только мне?интересно...что же там такое...

0

22

только мне?интересно...что же там такое...
-Не знаю,милая..не знаю..можешь сама его спросить..думаю,он тебе скажет..-Аро облегченно вздохнул.когда увидел.что Эрике стало легче..этот ее странный приступ..такого раньше не было..очередная загадка..что бы все это могло значить?

0

23

-его спросить?-Эрика тряхнула головой, прислушиваясь к своим ощущениям.быстро поцеловала мужа и прошептав:
-я скоро вернусь...-вылетела из дома.
---гостиница Джованни---

0

24

Эрика так стремительно исчезла,оставив Вольтури одного на растерзание собственным мыслям и метаниям..
Аро сел в кресло у камина,сплел пальцы.Столько всего и как с этим разобраться?Он волновался,что Эрика ушла к Джованни одна,но прекрасно понимал,что в его присутствии друг будет молчать..И это тоже было странным..Что такого он увидел в Эрике,чего не мог рассказать Аро?
Вольтури должен был принять решение относительно бед в Форксе..неоплатный долг перед Карлайлом и его семьей за то,что они спасли его,тяготил душу и без того полную мрачных мыслей..Зачем он сдался своему клану именно сейчас?Почему не раньше?И что им нужно?Хотели бы убить уже нашли бы его через Деметрия,как это уже и было..Вольтури так и подмывало поехать в Форкс или Вольтерру прямо сейчас..Тревожное предчувствие какой-то очень скорой беды и перемен в еще более худшую сторону мучило и не давало покоя..К сожалению интуиция редко подводила Вольтури.
В ожидании Эрики Аро погрузился в неглубокий транс,пытаясь успокоить воспаленный разум и привести мысли хоть в какой-нибудь порядок..

0

25

---спальня---
Эрика спустилась вниз,размышляя чем себя занять.без Ародом казался слишком большим и пустым...а потом в голову пришла до того приятная мысль, что Вольтури даже поразилась, почему не вспомнил об этом раньше...схватив с вешалки пальто,Эрика вышла на улицу.
взятая для них на прокат машина на поворот ключа в зажигании отозвалась тихим урчанием мотора...
---музыкальный магазин---

0

26

сбросив с плеча пакет и сумочку,Эрика опустилась в коесло и перевела дух.вещи могут подождать...захотелось чаю.и скоро ароматный напиток дымился в белой чашке...

+1

27

лёгкий спазм всёл щиз живота.Эрика тихо вскракнула и положила руку на болящее место.
тише,золотце...тише...
но боль не отступала. Вольтури встревожилась и села в кресле.
неужели...-мысль о скорых родах поселилась в подсознании несколько дней назад...
а никого нет...-с грустью подумала она сейчас.-я даже не знаю, где Карлайл.а врачам в местной больнице рядли стоит принимать роды у дамппира...
Тяжело ступая,Вольтури прихвватила сумки и медленно пошла по лестнице в спальню.

0

28

< === Спальня
Войдя в гостиную девушка устало уселась в кресло и потирев виски подумала о том, что в мире нет не чего чудеснее чем рождение ребенка. Софья была рада за родителей, рада тому что они смогли, для них это было важно, хотя это для каждого важно оставить после себя наследника или наследницу. Вить ребенок это продолжение родителя, - устала,- промелькнуло в голове, положив, руку на живот девушка вздохнула. Так маленький тебе еще рано давай – ка ты посидишь внутри, договорились,- мысленно спросила она и, получив, утвердительный толчок в живот улыбнулась. У меня не хватит сил еще на себя,- подумала Соф и, перейдя на диван, прилегла, на него прикрыв глаза и о чем – то думая.

0

29

-----------------спальня---------------
Мелькор спустился,держа на руках Эру,которая довольно улыбалась..Увидев маму,девочка спрыгнула с его рук,подбежала к ней,и поцеловав в щеку присела рядом на краешек дивана..весь ее вид говорил о том,что она собой довольна..
Мелькор только улыбнулся и сам присел рядом на пол,поцеловав жену в губы..
-Устала,маленькая моя?-в его глазах светилась нежность..

0

30

Ослышалось тихие шаги, Соф улыбнулась, Мелькор, вошел в гостиную неся на руках Эру, как она поняла что они не трудно догадаться, семья и узы любви и нежности всегда давали ощутить где они и что с ними. Девушка открыла глаза и в это же мгновение ощутила поцелуй в щеку от своей дочурки. – Молодчинка, -сказала она подмигнув ей, вить благодаря Эре Аро здесь появился, -да а с ним мне еще предстоит разобраться, и объяснить как не хорошо жену беременную одну дома оставлять, -промелькнуло в голове. Рядом присел любимый, нежно поцеловав её в губы и заботливо спросив как она. – Да немного,- ответила Софья, все таки был в положении и в тот же момент принимать роды сложновато, хотя она пыталась скрывать свою усталость, чтоб не беспокоить близких.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно