Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Нет...ничего...всё хорошо....это я слишком нетерпеливая...просто...просто ты странно на меня действуешь.....
Он улыбнулся девушке в ответ слегка приподнимая уголок губы в улыбке.
Или я слишком осторожный. Просто не знаю что на меня нашло. Все это очень тяжело. Но я уже начинаю делать успехи.
Его пальчики снова заскользили по спине девушки, вырисовывая на ней слова и символы.
- Оливер,а вампиры могут иметь детей?
Детей? Нуу...бывает по разному. У меня к примеру есть замечательная крестница,  полу вампир полу оборотень. В моей названной семье есть дети от родителей вампиров. Так что наверное могут быть, а зачем тебе?

0

32

Или я слишком осторожный. Просто не знаю что на меня нашло. Все это очень тяжело. Но я уже начинаю делать успехи.

Атара почувствовала,как Оливер щекочет её спину...словно рисуя на ней....

- Теперь ты играешь с огнём.... Атара сверкнула глазами. Девушка приподнялась и поцеловав парня в нос,легла обратно....

Детей? Нуу...бывает по разному. У меня к примеру есть замечательная крестница,  полу вампир полу оборотень. В моей названной семье есть дети от родителей вампиров. Так что наверное могут быть, а зачем тебе?

Девушка прижалась по плотнее к вампиру,что бы он не мог видить её лица....как хорошо,что он не умеет ситать мысли....

- Да нет,ничего....просто интересно стало....

0

33

Теперь ты играешь с огнём....
И могу сказать что мне это нравиться. Т ы же сама сказала что надо привыкать постепенно вот я и пытаюсь это делать.
Он лукаво улыбнулся девушке в ответ. Оливер почувствовал как девушка еще сильнее прижалась к нему. Слегка придерживая ее одной рукой, он передвинулся и теперь лег вдоль кровати, накинувши на спину девушки одеяло.
Да нет,ничего....просто интересно стало....
Может тебе еще что-то интересно. Раз уж ты стала девушкой вампира то должна знать много всяких ньюансов.

0

34

Может тебе еще что-то интересно. Раз уж ты стала девушкой вампира то должна знать много всяких ньюансов.

Атара закрыла глаза...девушка вампира....сказка да и только...она на секунду преставила,что было бы с её родителями,если бы она сказала,что любит вампира....да....рекция была бы неодыкватная...но сейчас она живёт одна...самостоятельной жизнью,и вправе распоряжаться ею так как хочет она...и она была счастлива....она лежала рядом со свои любимым....вампиром....когда начинаешь ценить своё счастье? когда до этого твоя жизнь была полна боли...когда сердце сжималось от одиночества...когда какзалось,что никогда не будет солнца в этой непроглядной тьме....именно тогда ты начинаешь ценить счастливые мгновения в своей жизни...теперь я не одна...теперь я знаю,что если упаду с самой высокой скалы,меня поднимут ра руки...вылечат от любых ран...вот что значит быть не одной...вот,что значит быть любимой..... От нежности в глазах девушки защипало от непрошенных слёз....Она так давно не плакала от счастья...Атара всхлипнула и тут же устыдившись себя,вытерла глаза об подушку....

- Прости...я такая чувствительная истеричка.... Атара слабо улыбнулась.- Я много читала про вас....мой отец всегда очень злился,что я увлекаюсь этим...что интересуюсь тёмными силасми...меня всегда влекло к чему-то тайному...неизведаному...вот и привлекло....

0

35

На некоторое время воцарилась тиши лишь только биение ее сердца и шум дыхания. Но вскоре он почувствовал солоноватый запах, а за тем девушка всхлипнула.
Она плачет??? Что же я не так мог сказать или я ее чем-то обидел???Ведь люди обычно плачут когда им плохо или больно ну еще конечно от радости. Но не ужели это были слезы радости???Прости...я такая чувствительная истеричка....Но ведь это прекрасно. Ты даже не представляешь как я скучаю по слезам. Ведь они всегда могут сказать так много когда ты молчишь.
- Я много читала про вас....мой отец всегда очень злился,что я увлекаюсь этим...что интересуюсь тёмными силасми...меня всегда влекло к чему-то тайному...неизведаному...вот и привлекло....
Быть может так было предначертано...думаю...знаешь я хочу увидеть твоих родителей. Может это странно...

0

36

Быть может так было предначертано...думаю...знаешь я хочу увидеть твоих родителей. Может это странно.......

Атара закашлялась,когда услышала слова Оливера....это уже было совсем из раздела сватовства....И тут девушка расмеялась...чистым,звонким,полным радости и счастьем смехом....Девушка запрыгнула Оливеру на грудь и скрестив его руки над головой,прижала его к ровати,словно поймала его....

- Мои родители были бы рады тебя увидить...особенно если бы знали кто ты на самом деле....охотник ночи....

Девушка наиграно прорычала,передразнивая вампира и опять рассмеялась....

0

37

Девушка закашлялась когда услышала его слова, что ж он примерно и расчитывал на такую реакцию. девушка запрыгнула на вампира словно охотник который поймал свою добычу. На что вампир наигранно зарычал и обнажил ровные белоснежные зубы
Мои родители были бы рады тебя увидить...особенно если бы знали кто ты на самом деле....охотник ночи....
Так ты что предлагаешь им рассказать? И не забывай у меня два облика. Хотя и в той и в другой я охотник.
Девушка зарычала словно передразнивая его. Он сделал серьезное выражение, а потом не удержавшись звонко засмеялся и этот смех был подобен перезвону колокольчиков

0

38

Так ты что предлагаешь им рассказать? И не забывай у меня два облика. Хотя и в той и в другой я охотник.

Атара услышала как парень рассмеялся...как он был прекрасен...нет она никогда не привыкнет к его красоте....Лицо девушки просияло...Наконец он улыбается...смеётся....

- Я придпочитаю оставить нашу тайну при себе....а то я боюсь неодыкватной реакции....охотник....а ты знаешь.что я тоже своего рода охотница.....

Девушка сверкнула глазами и сползла чуть дальше от лица Оливера....выгнувшись как кошка,словно понягиваясь,она легонько поцарапала грудь парня....В её глазах сверкал озарт,словно она и правда была охотницей.а перед ней лежала её добыча....

0

39

Я придпочитаю оставить нашу тайну при себе....а то я боюсь неодыкватной реакции....охотник....а ты знаешь.что я тоже своего рода охотница.....
Ну да начнут осиновый кол доставать или чеснок мне под нос совать.
Девушка слегка сползла вниз и выгнулась словно кошка. Его тело снова начинало накаляться. А в таком моменты его кожа теряла холодность и не была словно камень. Она больше напоминала человеческую мягкую и теплую, которую можно повредить. Потому от коготков девушки по его торсу выступили капельки крови, ведь она явно не знала про свойство его кожи потому и надавила довольно сильно.
Охотница говоришь? А я в роли твоей добычи?

0

40

Охотница говоришь? А я в роли твоей добычи?

Атара долго неотрываясь смотрела в глаза Оливера...сейчас они играли друг с другом....война любви....и никто не хотел уступать...никто не хотел быть просто добычей....Атара хищно улыбнулась,прищурив глаза....Атара знала,что в таком состоянии...расположении духа,она выглядит ещё прекраснее...как настоящая охотника...как грациозная кошка....

- Да....теперь ты моя добыча....

Атара опёрлась руками в грудь вампира и опустила голову смотря ему в глаза,словно кошка,которая гипнотизирует свою добычу....Её волосы упали парню на шею,лская и щекоча его....

0

41

- Да....теперь ты моя добыча....На ее слова парень улыбнулся. Девушка была неотразимо прекрасна в облике хищницы. И снова началась игра между ними. Парень слегка выгнулся и обхватив девушку руками за бедра повалил на спину на кровать, а за тем навис над ней словно тень, которая раскрыла свои лица в его почерневших глазах блестел огонек.
-Попался который кусался. Едва шепотом сказал парень и поцеловал девушку во впадинку на шее, а за тем стал спускаться ниже и ниже наконец достигнув пупка он остановился, а за тем повторил тот же путь только теперь в обратном направлении

+1

42

-Попался который кусался.

Тело само выгнулось навстречу губам парня....голова ппошла кругом....теперь он издевается надо мной...ну нет...теперь я так просто не сдамся....

-Кто ещё из нас попался!!!!- Прорычала девушка,и обхватив Оливера ногами за талию,притянула его к себе....тела их соприконулись...глаза встретились....-Ты знаешь,как опасно играть с кошкой.....

0

43

Тело девушка само выгибалось на встречу его ласкам, таким нежным что казалось оторвись он то это все покажется выдумкой
-Кто ещё из нас попался!!!!- Прорычала девушка,и обхватив Оливера ногами за талию,притянула его к себе....
-Ты знаешь,как опасно играть с кошкой.....
- Честно? Нет не знаю...Но хочу узнать...Он начал покрывать поцелуями ее хрупкой тело, все без остатка каждую клеточку...
- Я обещал, что мы попробуем, - шепнул он напряженно, - если... если я сделаю что-то не так, если я сделаю тебе больно, ты должна сразу сказать мне.

0

44

....если... если я сделаю что-то не так, если я сделаю тебе больно, ты должна сразу сказать мне.

девушка удивлённо посмотрела на парня...и сердце забилось словно птица в клетке...неужели он решился....

- Хорошо...а ты обещай сказать.если я перегну палку..... Атара крепче обхватила парня ногами за талию,словно боясь,что он вырвется...но он не собирался уходить...а наоборот....Девушка провела лодонями по груди Оливера,по его спине....его тело пылало,словно костёр....Она леконько укусила его за плечо....

- ты знаешь,что бывает,когда раздразнишь кошку?....- Прошептала девушка,покрывая поцелуями его шею,пробираюсь выше....слегка покусывая его....Её тяжёлое дыхание щекотало его слух...Девушка обхватила мочку его уха,и стала играть с ней,щекотать языком....словно кошка играет с мышкой....И с каждым прикосновением Атара чувствовала как учащается дыхание вампира...Его кожа пылала,словно огромный костёр....и казалось ничто не могло его потушить.....

0

45

Хорошо...а ты обещай сказать.если я перегну палку....
Договорились.
С каждым ее прикосновением он пылал словно костер и с наружи от желания и из нутри от жжения и жажды.
Его холодный язык медленно очертил линию ее нижней губы, прежде чем накрыть рот поцелуем. Ещё пару мгновений и из груди  вырвался рык. Его руки продолжали сжимать  ее бёдра, но губы перестали терзать губы девушки, и он отстранился.

Его лицо сияло – будто белое пламя просвечивало через кожу, глаза искрились и в них можно было увидеть, ту любовь которую он чувствовал по отношению к ней, ту нежность, которую можно было ощутить в каждом его действие, и, ту страсть, которая полностью охватила их...
В его действиях больше не было той осторожности, больше не было никаких стен между ними. Целуя его, она чувствовала, как он открывается, как будто впускает ее, открывая для нее новые стороны своей сущности, убирая все стены с пути, давая понять мне что он чувствует. Она чувствовала и его боль, и его смущение (если такое возможно), и его желание обладать ей так же как и она хотела обладать им, и ту, ни с чем ни сравнимую любовь. Его чувства были так глубоки, что  сердце девушки затрепетало в груди, и не просто затрепетало - оно готово было выпрыгнуть из неё...

Чтобы передать значение этого момента, слова были не нужны. Каждое прикосновение, каждая ласка говорила обо всем. Оливер заставлял девушку чувствовать себя защищенной, когда она была в его руках, ничто не могло задеть ее

От его ласк, яАтара словно плавилась под раскалённым солнцем.

0

46

.....Ночь...эта ночь была создана для них...только для них...и их чувств...больше ничего не мешало им...страх остался позади...последние сотены,которы стояли между нами разрушились....и она спелись воедино....они были единым целым...их тела...их души....всё слилось во едино...если бы они были бы мелодиями,то сейчас бы звучала самая прекрасная песня в мире....они как смычок и струны нашли друг друга...Его прикосновения сводили девушку с ума...она и подумать не могла,что такой....вампир может быть таким нежным,осторожным....Девушка чувствовала,что страсть всё больше и больше поглощала вампира,затмивая его разум....это пугало...но она верила...она знала,что он не причинит ей боль...ведь он любит её....ведь глубоко в подсознании живёт человек,который умеет любить....Его руки...его губы....они блуждали по всему телу девушки...они ласкали её там,где ещё никогда никто не прикосался,и тело Атары отзывалось на его движения....она была свловно воск в его руках...он мог лепить из неё всё что захочет....Атара не могла себя больше контролировать...Она тихо постанывала,когда губы Оливера снова и снова дразнили,мучали девушку....Она выгибалась ему навстречу,стремясь слиться с ним воедино...раз и навсегда....

+1

47

Его ладонь, нежно коснулась ее щеки. На мгновение задержалась, и плавным движением по-скользила вниз, по шее... по плечу... груди... талии... животу... вот его рука уже на ее бедре, спускается ниже... обхватил девушку за икру. И очень осторожным, медленным и нежным движением, он закинул ее ногу себе на пояс. Тем самым вызвав во ней вздох смущения (которого, как ей казалось уже не осталось), смешанным с новой волной возбуждения. Ни на секунду не отрывая глаз от ее лица, Оливер провёл рукой по ее волосам, убирая растрепавшиеся локоны, в то время, как его вторая рука уже по-скользила вниз, лаская изгибы  тела. Согнув вторую ногу слегка в колене, он принялся нежно ласкать ее бёдра, поглаживая их чуткими пальцами с внутренней стороны, постепенно поднимаясь выше...

0

48

Боже...он так нежен...тепрь он боится меня спугнуть...он знает,что для меня это впервые....

Атара широко распахнула глаза и посмотрела на Оливера....Она уже не могла соображать...его ласки сводили её с ума...и она жаждала разрядки....Она готова была умолять,если это понадобится....Девушка приподняла бёдра навстречу к нему....Руками она сжала простыни,да так,что одна из них затрещала....Но девушка не обращала на это внимание...всё чего она сейчас хотела,это почувствовать его в себе....

- Оливер...Оливер..... Шептала девушка,словно умоляя.....

0

49

Сейчас девушка была так напряжена что это чувствовалось в каждом изгибе ее тела,  казалось что это напряжение парит в воздухе, и с каждой секундой все больше и больше накаляется.
- Оливер...Оливер..... Шептала девушка,словно умоляя.....
Он на миг замер и его угольные глаза посмотрели на широко открытые глаза девушки. Он приложил указательный палец к ее полуоткрытым губам...
-Тсс...Едва слышно прошептал парень.
Его губы снова начали покрывать тело девушки поцелуями но уже на этот раз не пропуская ни одного миллиметра,  жадно и в тоже время нежно целуя грудь девушки его чуткие пальчики достигли своей траектории и от этого прикосновения девушка еще больше подалась вперед, но он продолжал ее ласкать и вот его губи покрывая животик поцелуями направились туда гду были руки и заменили их. От такой ласки из уст девушки вырвался сладкий стон

0

50

Вампир...этот вампир сводит меня с ума....ещё немного и я просто умру..... Девушка не знала...не понимала,что ей делать...эти ласки сводили с ума...лишая воли...лишая разума...тело была урупная дрожь...никто...никогда....Девушка уже не скрывала своих чувств...из груди вырывались стоны...она не пыталась сдерживать их...последние остатки скромности улетели прочь...Она понимала,что ещё чуть чуть,и она просто не вынесет этой пытки...Взяв Оливера за волосы,она приятнула его к своим губам и спилась в них страстным поцелуем....мгновение, и она уже сидела на нем,растёгивая его джинсы....Она отбросила их в сторону....Атара наклоинлась к нему и языком начала ласкать его грудь....целуя...покусывая...спускаясь ниже...рисуя языком буквы...слова....легонько покусывая косточки....как он хорош...как хорош...... Скинув остатки одежды с него,девушка накрыла лодонью то место,где сейчас были сосредочены все мысли парня....поигрывая с ним пальчиками....из груди Оливера вырвался рык...и Атара довольно улыбнулась,впившись ему в губы....

0

51

Он наслаждался девушкой, доставляя ей неземное удовольствие по ее хрупкому телу проходили волны крупной дрожи, а из уст вырывались стоны, это словно подстегивало его продолжать свою пытку.
Но тут девушка потянула его за волосы и он слегка зашипел, словно предостерегая ее что бы она так не делала.
В очередной раз когда они решили переместиться на кровати одна из ножек не выдержала и предательски хрустнула, но им до этого не было дела. Девушка стянула с него остатки одежды и теперь они были совершенно равны в этом плане, когда ее маленькая ручка достигла сокровенного места из его груды вырвался звериный рык удовольствия.
То что сейчас происходило внутри него было неописуемо, сражение диаметрально противоположных стихий. Казалось его сейчас просто разорвет от этой борьбы. В его черных глазах полыхало пламя. Разум затуманивался, уже практически было не возможно контролировать свои действия. Он потянул девушку на себя и скорее всего  на утро на руках останутся хорошие синяки и опрокинул ее на спину...жадно лаская ее тело, доводя тем самым ее практически до безумия...

0

52

...Из уст девушки вырвался уже не стон,а крик.....весь мир расыпался мелкими искрами удовольствия,которые пронизывали её тело и душу....Она уже не могла дышать...она хватала ртом воздух,боясь вот вот потерять сознание...безумие!!!!!вот что сейчас творилось с Атарой....это было безумие....Она чувствовала как волны удовольствия накатывают на неё с новой силой,готовые полностью поглотить девушку...но она хотела именно его...она хотела,что бы ему было так же хорошо....Она открыла затуманеные глаза....

- Возьми...прошу возьми,что пернадлежит тебе.....

0

53

Он жадно ласкал ее тело и иногда более напористей и быть даже чуточку грубо. Это было такое непередаваемое блаженство, ощущать ее в своих руках, чувствовать то как она изгибается и извивается, но нет ему этого мало он не насытился ласками ему необходимо еще и еще. Он хочет что бы ее снова и снова накрывала эта волна удовольствия которую она сейчас испытывает. Он хочет достигнуть предела...
- Возьми...прошу возьми,что принадлежит тебе.....Он оторвал свой взгляд и посмотрел на девушку, сейчас его лицо напоминало хищника, безжалостного хищника, которым движет жажда, пугающие бездны его черных глаз. Разум уже практически не работал. Клыки немного удлинились и уже было заметно как приподнялась верхняя губа обнажая острые кончики

0

54

Атара открыла глаза и вскрикнула....увидив клыки вампира....безумно-красивое,но смертельное оружие...и он обножил его....хищник,который скрывался в нём,проснулся....но Атара не могла поверить....она видела в глубине его глаз того Оливера,который любил её,которого любила она....Она решила сделать последний шаг сама....Она приподняла бёдра навстречу парню,обхватив его талию ногами...будь что будет...слишком поздно останавливаться..... Глаза парня расширились от желания....двойного желания и он одним рывком оказался в ней....и мир перестал существовать....Оливер крепко прижимал её к себе...возможно даже слишком сильно,но Атара не замечала этого,ведь после секундной боли на неё накатились волны такого удовольствия,что ничто не может сравниться в этим....Она чувствовала как Оливер рвёт одеяло....но ничего...совершенно ничего не волновало девушку...лишь его тело...его движения,которые уносят их обоих прочь с этой земли...куда-то к облокам....Страсть....толчками прорывалось к девушки...волны экстаза волна за волной поглощали её тело...разум....Она впилась в Оливера,царапая его спину,кусая его плечи,лишь бы не закричать....И тут огромная волна накрыла девушку и казалось,мир взорвался множеством искр...и Атара потеряла сознание.....

0

55

Девушка открыла глаза и вскрикнула увидев перед собой безжалостного зверя и это для зверя было словно бальзам на душу, он зарычал обнажая клыки все больше и больше и вскоре смертоносное оружие предстало во всей своей красе.
Атара слегка подалась вперед и он проник в нее, от полученного удовольствия зверь заурчал и приподняв ее за поясницу вошел еще глубже...
Ни на миг, непрекращающиеся ласки, стали подобны звериным. Казалось, все тело захлестывают сладкие волны наслаждения. Вонзая до посинения свои пальцы в его плечи, девушка практически вжалась в него, жаждуя его близости,ей было необходимо ощущать каждый дюйм его кожи, как своей собственной.
Мы целовались, двигаясь в такт нашим разгорячившимся телам, мы слышали наши стоны и вздохи, в промежутках - шепча друг другу сладостные слова, - "люблю! люблю! люблю!..." - раз за разом,повторяя вновь и вновь, попутно переплетая их с нашими именами... Весь мир сжался до размеров нашей кровати, до размеров двух разгоряченных тел, все чувства обострились, каждый вздох, каждый стон оглушительно отдавался в голове.
Зверь жаждал получить и второй приз но остатки разума возобладали над ним и белоснежные клыки вонзились в подушку разрывая ее в щент и осыпая обнаженные тела перьями. Движения были все быстрее и быстрее, по телу проходила волна наслаждения, девушка уже просто не контролировала себя от накатившего экстаза. В ход пошло и одеяло и вторая подушка. От сильных сжатий его рук пострадала и спинка кровати, от которой были оторваны  куски дерева. Да уж словно после побоища. Тело девушка содрогнулось и обмякло от полученного переизбытка чувств она потеряла сознание. Через несколько минут, после того как девушка заснула на его груди он смог оценить результат своей работы. Все ее нежно тело было покрыто царапинами и хорошими синяками. В теплых волосах запутались перышка, а  в его глазах стояла грусть за то что он причинил ей боль.

Отредактировано Oliver Nicolson (2009-05-20 17:22:49)

+1

56

......Мне снился сон...словно кто-то нежными движениями убоюкивал меня...пел мне на ухо колыбельную...словно эта песня предназначалась только мне одной....чьи-то руки лоскали меня....чьи-то губы нежно,бережно покарывали отдельные участки моего тела поцелуями....И я знала кто это...Это был Оливер...Моя любовь...моя жизнь...моя вечность....

- Люблю тебя....- Пробурчала во сне девушка,и крепко прижавшись обнажёным телом к телу вампира,крепко заснула....

0

57

- Люблю тебя....
Он улыбнулся смотря на то как девушка улеглась на его груди и сейчас напоминала довольного ребенка который получил желанную рождественскую игрушку. Парень поцеловал Атару в макушку и прикрыл глаза заложив одну руку за голову, а второй придерживая девушку. Вампиры не умеют спать, а все таки так сейчас этого хотелось

0

58

.....Атара крепко спала...никогда ещё она не видела такие сладкие и красочные сны....Оливер был словно хранителем снов....её личным ангелом-хранителем....силы окончательно покинули её....только сейчас через сонную дрёму,девушка начала ощущать последствия их эксперемента...она чувствовала как ноет живот(но это было естественным явлением)....чувствовала как ноет все тело....особенно руки и плучи....а вот это уже было не естественным....Во сне девушка,тихо простонав перевернулась на бок и крепче прижалась к вампиру...что бы не случилось,она безумно его любила...всем сердцем и душой...теперь ещё и телом....Атара улыбнулась про себя....ей снился их ребёнок....

0

59

Она была здесь. Пустота проникала в каждый уголок комнаты, вдруг ставшей как будто чужой и незнакомой. Она медленно подходила все ближе и ближе, пока кольцо света не стало тесным и узким. Даже в его середине уже ощущалось ее дыхание, потоки ледяного воздуха подступали со всех сторон, но тем не менее было скорее не холодно, а душно. Сквозь стук крови в висках слышались далекие слова, смысл которых был неясен, но чем ближе была Пустота, тем отчетливее проступала в них мысль о смерти ради вечной жизни где-то за Гранью. Грань почему-то представлялась линией из тетради по геометрии. Но жить хотелось хоть и вечно, но здесь, в моем мире, где есть что-то кроме расплывчатых фигур, словно пришедших из кошмарных снов.  Еще хотелось пить. Стало ясно, что будет дальше. Сначала придет холод, холод, от которого невозможно спрятаться и который заставит дрожать каждую клетку тела. Потом надвинется Пустота, закроет собой все, заберет мысли и усыпит волю, обнимет холодными руками и поведет вперед по темному тоннелю к обманчивому свету, до которого еще никто никогда не доходил. Поведет сквозь те кошмарные фигуры, серые и плоские, никакие, страшные. Так это и было раньше, но в последний момент Пустота отступала, оставив за собой скользкий и мокрый след в памяти, словно улитка. Время остановилось, приходили видения, такие реальные, что трудно было понять, какие из них были только воплощением странных фантазий Пустоты, а какие – событиями из прошлого. Но не уходило чувство уверенности, что на этот раз Пустота пришла именно увести с собой еще одного человека. Словно подтверждая эту мысль, где-то в обломках сознания послышался тихий смех, идущий из глубины Пустоты и обволакивающий все чувства и мысли  ватой, через которую не проходило ничего извне. Он нарастал, превращаясь то в грохот волн штормового моря, то в пронзительный, далекий запил бас-гитары. В конце концов он зазвучал на одной ноте, похожей на голос, который все люди слышат рано или поздно во сне. Единственная мысль была о побеге. Просто бежать подальше из круга слабого света, который продолжал неторопливо сжиматься. Пустота протягивала в него руки, такие холодные и худые, сквозь гул странного смеха повторялись те же слова о вечности и смерти. Все плыло перед глазами, голова кружилась и ужас проник во все уголки воспаленного мозга. Дикий смех заполнил собой все пространство вокруг. Стало еще более душно.
Он услышал легкий стон и в очередной раз стал упрекать себя за то что произошло. Он аккуратно укутал девушку в одеяло, так как его кожа снова напоминала лед и натянув штаны он сел на кровати, поджав под себя ногу

0

60

....Сердце девушки забилось сильнее....словно зовя Атару...словно что-то должно было случится....Сердце сжималось и разжималось в непонятный судорогах...тяжело дышать...очень тяжело...девушка задыхалась во сне...она не понимала,что происходит...она не могла понять...вдруг её сны прервались и её накрыла тьма....она пришла за ней.словно выпрашивая право на повторный поединок...и сейчас она была уверена в своей победе...что-то произошло и Атара это чувствовал...что с Олривером....Девушка вскрикнула.и проснувшись,резко села на кровать,тяжело дыша...лихорадочно ища глазами любимого...всё тело дрожало от холода....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно