Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

*   *   *

0

2

спальня....обитель тепла....но в моей спальне холодно и одиноко....большая кровать не предназначена для меня одной...она холодная и слишком большая для меня....и солнце,пробивающееся сквозь занавески по утрам не радует....я знаю,что день за днём я буду просыпаться в этой постеле одна,скованная одиночеством...опять одиночество...это чувство пожирает меня...пожирает моё сердце....сковывает дыхание....и слёзы словно ручьём текут из глаз....вы знаете,что такое одиночество?...вряд ли....ты просыпаешься утром и понимаешь,что рядом никого нет....что рядом только холод и опять оно...одиночество....когда вокруг тебя столько много народу...друзья,подруги....но никто тебя не понимает,не понимает твою боль....и ты опять один....ты идёшь по этой жизни,спотыкаясь и падая...разбиваясь в кровь...а рядом никого нет...никто не может или не хочет протянуть тебе руку помощи....и ты бьёшься в жуткой огонии боли.....ты ползёшь...карабкаешься вверх....и снова падаешь...и так напротяжении всей жизни...а потом...потом...никто не знает,что потом....ад?рай?.....рай - быть не одной....обрести наконец близких тебе людей,которые будут чувствовать тебя...чувствовать биение твоего сердца...и ты будешь знать,что при первом твоём подении,они поднимут тебя,залечат твои раны...и ты сможешь вновь встать и идти...а ад....ад - это возраждение в новой жизни,в той,которой ты жил раньше....снова и снова идти по этой жизни в одиночестве...даже не идти а ползти,царапая ногтями эту землю,в надежде продвинутся дальше....но тебя всё сильнее и сильнее прижимает к ней...втаптывает в грязь...и ты чувствуешь как под этим весом у тебя останавливается сердце...чувствуешь как хрустят твои изломаные кости....и некому тебе помочь...и наступает мгла...тьма....а после...а после всё заново....так живу и я....

0

3

буквально минут через десять он добрался до дома девушки и замедлил темп в скоре переходя на ходьбу и ощущая то что его любимая крепко спит у него на спине.
Ну что ж это даже к лучшему, она сильно устала и ей необходим крепкий сон.
Вампирам не нужны ключи для того что бы проникать в дома, потому даже не надо пытаться понять то как он вошел в этот дом. Тут везде был ее аромат и в тоже время такая пустота. Он поднялся в ее комнату, которая была весьма красивой. Оливер аккуратно снял девушку со своей спины и уложил на кровать. На стуле он нашел ее домашнюю футболку и за тем снял с нее свою влажную одежку и тихо одел теплую футболку. Все это делалось столь аккуратно, что девушка во сне даже не шелохнулась. Сняв с нее обувь он укрыл ее одеялом и прошел на кухню. Решив что-то приготовить. Хотя с первого раза особо ничего толкового не получилось. Но немного постаравшись он сделал оладья.
А за тем направился к себе домой и переоделся. Но уже через пять минут сидел на ковре в углу и читал книгу                                                                                                                                                                                                                                                         .

0

4

...Ей снова снился тот сон.....Девушка улыбалась во сне....обнимала подушку....я впервые вижу яркий красочный сон.....Они кружила вдвоем....они держали друг друга за руки...и ничего им не надо было больше...лишь бы быть рядом...чувствовать друг друга..... девушка  перевернулась на бок и свернулась калачиком,как ребёнок подложив под лицо лодонь,а вторую прижала к груди....она посапывала во сне....и мурлыкала.словно кошка....Она никогда так сладко и крепко не спала....

0

5

Он улыбнулся и оторвал взгляд от книги стал напевать тихую колыбельную которую пела ему пели сестры когда он был еще ребенком. Тихое пение луной шло по комнате и наполняло ее дивным звучание. Но это было не похоже на слова, а скорее на музыку ветра, потому как не прислушивайся ты сможешь уловить только тихую нежную и немного грустную мелодию.
Ты спишь...И у меня есть час, Чтоб этим насладиться...
Насладиться каждым сонным вздохом, Вот так сидеть и слушать как сопишь...
Смотреть, как ты-ребенок спишь...И сквозь закрытые глаза,
Я ощущаю сокровенность твоего сна...Ты спишь спокойно, безмятежно...
И даже самый страстный поцелуй, Ты игнорируешь так мило...
Проводишь сонно по губам рукой, Бормочешь что-то невпопад...
И носиком в подушку...Наверно это от того,что я люблю,
Могу часами я смотреть...

0

6

.....теплое прикосновение твоей души к моей....я чувствую тебя...чувствую твое сердце...твой взгляд...даже сквозь сон...атара не знала сколько проспала,но она выспалась....Девушка медленно открыла глаза и приподнялась на ркуи...от этого одеяло спало с её плечь,слегка оголяя их...за окном было темно...значит ещё ночь....Девушка посмотрела по сторонам и увидела Оливера....От счастья у девушки защипало в глазах...он не ушёл...он остался с ней....Атара потянулась как кошка...и прошептала...

- Оливер.....

0

7

За окном царила ночь, небо затянули тучи, значит завтра не видать жителям Форкса солнышка, хотя им то и не привыкать к такой роскоши. Зрение вампира позволяло читать даже в темноте и без особого труда он листал одну страницу за другой. И тут до его ушей донеслось более быстрое биение сердца что значило что девушка начинала просыпаться.
Перед ним стоял выбор или уйти, или же остаться. Но второй вариант был более заманчивым. Услышав свое имя он оторвался от книги и из глубины комнаты посмотрел на девушку. В темноте угадывалось только очертания его силуэта и свечение глаз.
Привет. Как спалось?

0

8

Привет. Как спалось?

Убедившись,что он ей не сниться,Атара улыбнувшись плюхнулась обратно в кровать на спину и раскинула руки.....

- Прекрасно...мне давно так не спалось.....

Тут Атара заметила,что переодета в чистую и сухую одежду....скромность огромной волной вернулась к девушке...Она густо покраснела,радуясь,что в комнате темно....так...он меня раздел без моего разрешения..... Атара прищурилась в наиграном гневе....И громко расмеясь запульнула в Оливера подушку....

- Получай!!!!!!!!!

0

9

Прекрасно...мне давно так не спалось.....
Он с улыбкой наблюдал за девушкой.
Так теперь я что-то типа катализатора хорошего и крепкого сна? Оливер отложил книгу в сторону и та послушно отправилась на свое место на книжной полке.
Он уловил тонкий аромат крови. Она что покраснела? От чего интересно. Но его размышления прервали запущенная в него подушка.
Вампир поймал подушку и кинув ее на пол с улыбкой лег на ее и заложил руки за голову.
Получай!!!!!!!!!
Интересная у тебя благодарность. Место того что бы сказать спасибо в меня кидаю подушку. Куда мир катиться? Он наигранно вздохнул и прикрыл глаза.
Ты не голодна?

0

10

Интересная у тебя благодарность. Место того что бы сказать спасибо в меня кидаю подушку. Куда мир катиться?

Девушка и не сомневалась,что его реакция позволит поймать подушку.пока она не достигнит цели....
Атара встала с кровати,укутавшись в одеялку.

- Хоть бы сделал вид,что я в тебя попала....Да.кстати.....-Атара нагнулась к Оливеру....- Спасибо..... Она прошептала это ему на ушко...и резко выпрямилась и отошла в сторону....

Ты не голодна?

- Знаешь,у меня сейчас такое чувство,чтоя готова слона слопать.....- Виновато пробормотала девушка....

Отредактировано Atara Integra (2009-05-19 19:04:23)

0

11

Хоть бы сделал вид,что я в тебя попала....
Знаешь как говориться реакция вторая натура это уже подсознательно. Но в следующий раз когда в меня что-то полетит постараюсь что бы это достигло цели идет?Знаешь,у меня сейчас такое чувство,чтоя готова слона слопать.....
Он облокотился на локти, а за тем уже сидел на подоконнике. Теперь когда они переступили грань он позволял себе двигаться в привычном для него темпе.
Ну слона я тебе не предоставлю. А вот оладушки и свежий сок уже ждут тебя на кухне. Но если ты хочешь так сказать завтрак в постель.
Он поцеловал девушку в оголенное плечико, от чего по ее телу прошла дрожь и скрылся, но вскоре появился с подносом и поставил его на кровать.
Прошу.

Офф. Солнце мне надо убежать на часика 2. Но ты напиши пост я почитаю и за одно подумаю в дороге что ответить.

0

12

Знаешь как говориться реакция вторая натура это уже подсознательно. Но в следующий раз когда в меня что-то полетит постараюсь что бы это достигло цели идет?

Девушка звонко рассмеялась!!!!!!!

- В следующий раз я запульну что-нибудь поострее.если будешь меня без разрешения....эээ....- Девушка замолчала и опустила голову.....она смущёно посмотрела на Оливера,который принёс ей завтрак....- Спасибо....

Атара покрепче укуталась в одеялко и сев на крюшек кровати,взяла тарелку....

0

13

- В следующий раз я запульну что-нибудь поострее.если будешь меня без разрешения....эээ....
-Хорошо, хорошо не буду в следующий раз это делать. А вот с острыми предметами по осторожнее, можешь и пораниться.
Девушка присела на край кровати а парень стал возле стенки и скрестил руки на груди.
-Не ручаюсь за свои кулинарные способности. Я ведь вампир, а не человек. Но надеюсь тебе понравиться. Он слегка улыбнулся наблюдая за тем как девушка берет первый кусочек.

0

14

-Хорошо, хорошо не буду в следующий раз это делать. А вот с острыми предметами по осторожнее, можешь и пораниться.

Девушка откусила кусочек от одного аладушка и закрыв глаза,начала живать.....

-Не ручаюсь за свои кулинарные способности. Я ведь вампир, а не человек. Но надеюсь тебе понравиться

Атара настолько проголодалась,что умяла оладушки за несколько минут,постыдясь своей спешке....

- Спасибо тебе большое.....очень вкусно....Теперь я сыта.....но не всем.....

Глаза Атары засверкали....

0

15

Он наблюдал за тем с каким аппетитом она уминала оладушек за оладушком. Оказалось он еще помнит как что-то готовить, а ведь он совершенно и не подозревал об этом. В голове мелькнула мысль в следующий раз приготовить что-то более «мудреное».
- Спасибо тебе большое.....очень вкусно....
-Не все человеческие навыки потеряны. Его действительно радовало то что она ела их не из-за того что не хочет его огорчать.
-Теперь я сыта.....но не всем.....
-Не совсем? Что ты хочешь этим сказать? Он слегка сощурил глаза, поднос тем временем послушно ретировался на кухню

0

16

-Не совсем? Что ты хочешь этим сказать?

Атара улыбнулась.....он играет с ней...он всё прекрасно понял,но хочет,что бы она сама ему это сказала....Девушка отодвинулась в сторонку....

- Подойди пожалуйста сюда...я хочу кое-что попробывать...ты не против....

Глаза девушки затуманила пелена...а руки вновь задрожали....Боже...я даже контролировать себя не могу....

0

17

- Подойди пожалуйста сюда...я хочу кое-что попробовать...ты не против....
За окном начался дождь и холодные капли скользили по прозрачным стеклам потекли струйки.
Он отстранился от стенки и присел на край кровати в его золотистых глазах застыл немой вопрос.
-Попробовать?
Он склонил голову и их взгляды встретились

0

18

-Попробовать?

Атара в смущении опустила голову и покроснела....да что же такое со мной проиходит...возьми себя в руки....

- Только прошу не двигайся.....

Прошептала девушка и придвинувшись ближе,положила ему руки на грудь....Девушка решила,пусть привыкает к ней постепенно,пусть привыкает к её запаху...она будет приучать его,что бы было не так тяжело....Она будет касаться его,что бы его тело запомнило её прикосновения....что бы они больше так не пугали....Атара осторожно растегнула пуговицы на его рубашке....надо же,он уже успел переодеться сам........Легким ждвижением девушка сняла её с его плечь,легонько касаясь кончиками пальцев его спины,его плечь...девушка любовалась им...его красотой....красотой его тела...Тут их глаза встретились....и голова Атары опять пошла кругом...он так смотрел на неё....нет...в этом вгляде не было желание съесть её прямо сейчас...что-то другое...и Атара задохнулась,когда поняла,что это...это человеческое желание....желание мужчины обладать женщиной...Она смогла...она разбудила в нём и эту человеческую сторону....Боже,что я делаю...- Воскликнула про себя девушка,и отстранилась....лицо в очередной раз залила краска....

- Извини....я в последнее время не понимаю,что делаю.....

+1

19

- Только прошу не двигайся.....
Что-то, а это вампиры умеют делать как ни кто другие. В миг он превратился в каменное изваяние, только его глаза оставались живыми.
Кажется он понял стратегию девушки. Она хотела позволить ему постепенно привыкать к ее присутствию, к ее прикосновениям и запаху. Что ж в сложившийся ситуации это была самая лучшая стратегия поведения. 
Ее нежные пальчики постепенно расстегнули пуговицы его рубашки и она соскользнула с его плеч и тихо шурша упала на пол. Ее прикосновения такие нежные и такие робкие, ворошили его человеческое начало и вскоре в его взгляде читалось человеческое желание. Ему безумно нравились ее прикосновения и он словно послушный пес сидел не двигаясь позволяя девушке делать все что она захочет. И вот когда их взгляды встретили ее щеки залил румянец. И он глубоко вздохнул наполняя свои легкие ее запахом.
- Извини....я в последнее время не понимаю,что делаю.....
Он коснулся ее лица и слегка приподнял подбородок, а за тем накрыл ее губы легким поцелуем а за ем отстранился.
-Похоже у меня такая же проблема.

+1

20

-Похоже у меня такая же проблема.

Девушка посторалась себя успокоить и закрыла глаза....

- Ох,что же мы друг с другом делаем...пока так сказать привыкнем друг к другу,сведём себя с ума. -Девушка лукаво улыбнулась.....и свернулась калачиком в объятьях у Оливера....

- Но ым не будем спешить....и ещё....

Девушка посмотрела прямо в глаза вампиру....теперь она знала кто он...теперь он был её жизнью....навечно и навсегда....
- Я люблю тебя....- Прошептала девушка....

0

21

Ох,что же мы друг с другом делаем...пока так сказать привыкнем друг к другу,сведём себя с ума.
Сойти не такая уж и плохая перспектива если подумать. Ведь сойти сума от любви и желания весьма не плохо. Он зарыл свои пальцы в волосы девушки и стал перебирать пряди и те послушно струились в его холодных руках словно потоки воды.
Но мы не будем спешить....Вампиры по натуре очень любят углубляться в размышления и в это время в голове парня было столько мыслей что любой человек уже давно бы попал в дурку.
Нда действительно не стоит. Но мы можем продвигаться постепенно. Ты выбрала хорошую стратегию.
- Я люблю тебя....
Он опустил взгляд на девушку и от того количества чувств которые читались в его глазах можно было просто задохнутся.
Люблю...Словно эхом отозвались его слова.

+1

22

Сойти не такая уж и плохая перспектива если подумать. Ведь сойти сума от любви и желания весьма не плохо.

Девушка резко поднялась и села на корточки перед Оливером,в её глазах светились озарт и интерес.....

- Игра....осторожная игра..... -Атара замолчала,когда заметила,как вампир на неё смотрит....В этом взгляде было столько любви,что Атара задохнулась...все что она хотела сказать,вылетело из головы....Она придвидулась ближе...их лица были на ровне....Ей безумно хотелось продолжить эту игру....она просила разрешения....Немного подумав,девушка скинула с плечь одеяло и смущённо улыбнулась....ох....интересно для него это так же сложно.....

0

23

Игра....осторожная игра.....
Опасная игра. Но очень увлекательная. Балансирование на лезвии ножа, весьма увлекательно.Он заметил что девушка в который раз смотря на него забывает дышать. А ведь человеку воздух жизненно необходим.
Не забывай дышать. С легкой улыбкой сказал парень.
Но то что Арата сделала в следующею секунду он совершенно не ожидал. Девушка скинула свое одеяло в котором скрывалось ее хрупкое человеческое тело. Его глаза вспыхнули огнем. А из закрытых губ вырвался рык зверя. Всетаки он а была так прекрасна. Но почему-то в голове не весть знает от куда настойчиво засела мысль о том, что он своими руками на которых столько крови просто запачкает это неземное создание.
Нет она спятила. Это просто не возможно. Он слегка нерешительно коснулся холодной рукой ее животика. Подушечками пальцев изучая каждую его деталь.

+1

24

Не забывай дышать.

...Когда рука Оливера прикоснулась к её обножёному животу,Атара задрожала,но не от холода...почему-то сейчас его кожа была горяча...и девушка начала догадываться почему...когда его тело жаждало её,температура его тела поднималась....Господи,дай мне сыли вынести это...дай сил,что бы не сорваться...... Девушка закрыла глаза и откинула голову назад...эти прикосновения...осторожные....нежные...изучение неизведанного...причем для них обоих....Она давала возможность теперь ему изучать её....но уж силен был соблазн прямо сейчас кинуться на него и забыться в его объятьях.....нельзя....ещё нельзя...рано...... От этих мыслей,Атара простонала....

-Дышать....да...надо дышать..... Атара не договорила,потому что голос предательски сорвался,выдавая её желание.....

+1

25

Его тело снова накалялось и каждое его прикосновение вызывало на ее хрупком теле испарину. Казалось что разгоряченные угольки прикасаются к нежной коже.
Почерневшие глаза неотрывно следили за движением рук, изучая изгибы стройной талии, он приблизился к ее животику и уткнулся в него носом и жадно вдохнул аромат кожи, словно хищник который исследует свою жертву.  От такого резкого и насыщенного аромата можно сказать голова пошла кругом. В горле сразу запершило и обожгло неистовой жаждой, он чувствовал как его клыки удлиняются и рот наполняется ядом, который прожигает все внутри него. Он балансировал без страховки и без  права на ошибку. Он поцеловал ее нежную кожу и слегка отстранился

+1

26

.....Оливер отстранился.....нет нет нет...... Девушка схватила вампира за волосы и притянула к себе....Движение показалось ей грубым,но она больше не могла сдерживать себя...всё-таки она была простым человеком...и наверное очень слабым...потому что больше не могла держать в себе этого....страсть...любовь....страх...всё смешивается в тебе.....сливается воедино...ты знаешь,что это опасно,что это запретно,что это греховно...но....любовь лишает человека разума....заставляет совершать необдуманые поступки.....я знаю....я чувствую,что мои силы наисходе....если мы сейчас остановимся,я просто умру....задохнусь...мое же желание меня убьёт.....

Она обнимает его...ласкает его тело,находя новые источники этой безумной пытки....Её руки ...её губы блуждают по его телу....и кажется,что сейчас не существует ничего,кроме их желания...желания любить...желания обладать....Атара перестала чувствовать себя...она перестала чувствовать себя человеком...она превратилась в оголённый нерв....который сжимался в приятной истоме от каждого прикосновения парня....Атара растегнула рубашку и откинула в сторону,глубоко вздохнув...теперь она была перед ним обсолютно обнажена.....Ночь...эта ночь дана нам двоим...возможно эта последняя ночь в нашей жизни,когда мы будем вместе...кто знает,что нам принесёт новый день....какие испытания...какие припятствия....я хочу жить каждым мгновением...с тобой..... Атара знала,что Оливер понимает её...теперь они духовные супруги...и им не нужны слова,что бы понять друг друга......лишь глаза,что так страстно и выжидающе сверкают в этой темноте.....

0

27

Когда парень отстранился пытаясь перебороть возникшую жажду то девушка схватила его за волосы. И это было совершенно не правильно с ее стороны. Ведь его зверь воспринял это как вызов. Парень зарычал и оскалился, его зверь пытался показать свою натуру. Длинные клыки сверкнули в темноте словно два смертоносных  кинжала. Но вампир относительно быстро взял себя в руки и слегка подавшись вперед ледяными руками обнял девушку за талию и утянул на себя, теперь уже вдвоем они упали на кровать которая жалобно застонала от скорости падения вампира.

0

28

.....Она видела его клыки...она видела его глаза....Да...он быстро взял себя в руки...но...это отразилось такой болью на его лице,что Атара сжалась в комочек...это я причиняю ему такую боль....Что же я делаю...я же обещала....

Они вместе упали на кровать....Оливер крепко сжимал её в объятьях....Атара не пыталась вырваться,но и перестала шевелиться,словно боясь причинит ему боль....Она просто молча прижалась к Оливеру,и уткнувшись носом ему в плечо,засопела,приводя дыхание в порядок.....

0

29

Девушка лежала на его груди и он чувствовал как бьется ее сердечко. Атара просто лежала и не шевелилась и за это он был благодарен. Несколько минут тишины и он полностью пришел в себя, загнавши ненавистного зверя в глубину. Он проклинал себя за то что не смог сдержать его, что хоть на секунду но позволил ему вырваться наружу и показать свои клыки.
Его прохладные руки скользили по обнаженной спине девушки и от каждого прикосновения по ее коже пробегали мурашки и это было так забавно.
-Прости...я все испортил. Тихо прошептал он ей на ушко и поцеловал в оголенное плечико. С каждым разом прикосновение к ее коже давалось ему немного легче. Они продвигались на своему пути дюйм за дюймом

+1

30

-Прости...я все испортил.

Прошло несколько минут,пока Атара смогла ответить,спокойным,ровным голосом.....

- Нет...ничего...всё хорошо....это я слишком нетерпеливая...просто...просто ты странно на меня действуешь..... Девушка улыбнулась и посмотрела на Оливера....И тут её голову пронзила мысль....- Оливер,а вампиры могут иметь детей?.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно