Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*   *   *

0

2

Вдоволь насытившись парень вернулся в дом. Было тихо, только капли воды которые ударяли о дно  ванной. Видимо Атара пошла в душ и это было правильно. Теплая вода всегда помогала по крайней мери когда он был человеком.
Он не слышно скользнул по дому и присел в кресло скрестив руки на груди. После хорошей охоты у него было отличное настроение да и внутренний зверь спал как младенец. Вот только его глаза полыхали красным огоньком.

0

3

.....Атара спустилась по леснице в гостиную....На ней было надето лёгкое летнее платье,которое облегало её строеное тело....Она увидела Оливера и тяжело вздохнул....Волосы девушка заплела в тугую косу,и лишь мелкие прядки выбивались из причёски....Взявшись за перила девушка спустилась вниз....

- Ты так быстро....

Прошептала девушка,стараясь не думать о том,где сейчас был её любимый....Сейчас он был в хорошем расположении духа...и она это чувствовала...Девушка улыбнулась.

Отредактировано Atara Integra (2009-05-24 17:02:45)

0

4

- Ты так быстро....
Он повернулся на голос хотя уже давно услышал то что вода перестала шуметь да и шаги на лестнице. Ему вспомнилось то как он по началу не мог привыкнуть к этому шуму, когда ты можешь слышать все что угодно. Возможно по этому он жутко не любил аэропорты. Там человеку сложно а уж вампиру и подавно. На его лице играла улыбка только заметив синяки он слегка опечалился.
- Мне повезло не пришлось далеко уходить. Я хочу кое что тебе показать если ты не против.

0

5

- Мне повезло не пришлось далеко уходить. Я хочу кое что тебе показать если ты не против.

Девушка подошла к Оливеру и вопросительно посмотрела на парня....

- Конечно...я вся в нетерпении....

Атара поправила выбившиеся прядки.

0

6

Думаю не тут. Хватило и того что разгромил твою спальню и теперь там нужен ремонт. Кстати я уже вызвал бригаду. Так что эту ночь побудешь у меня.
Он поднялся с кресла и взял холодной рукой девушку за руку.
Давай прогуляемся. Не хочу разгромить этот дом.
Он улыбнулся и поцеловал девушку в лоб.
Вот так вот держась за руки они покинули дом и отправились на прогулку

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно