Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Белла обняла Эдварда и немного успокоилась.
-Теперь Чарли на очереди! Как ему скажем?
Не знаю, - тихо сказала Белла, - есть два варианта. Первый - это сказать сейчас и будь что будет, а второй - это сказать ему позже где-нибудь в общественном месте, чтобы он не ругался. Хотя... ты знаешь, я не думаю, что он будет против. Раз уж Рене на моей стороне.

0

92

-Знаешь...я думаю надо сказать сейчас! Я хочу что бы все было естественно! Где он сейчас?

0

93

-Знаешь...я думаю надо сказать сейчас! Я хочу что бы все было естественно! Где он сейчас?
Он... он в гостиной, смотрит бейсбол, - сказала Белла.
Сейчас, так сейчас. Белла встала с кровати и направилась к двери.
Да помогут нам Боги!
Мне страшновато. Эдвард, может ты скажешь, у него сейчас хорошее настроение? - спросила Белла.

0

94

у него сейчас хорошее настроение?
-Я думаю что да!...ведь "Вороны"ведут...спокойно, сейчас спустимся и все расскажем!
Эд собрался духом и открыл дверь, пропустив Беллу вперед.

» Дом семьи Свон » Гостиная

0

95

Наступило утро, вернее уже день. Часы показывали час дня. Белла открыла глаза, сегодня она спала слишком долго и, видимо, забыла поставить будильник. Ну вот... сегодня я в школу уже опоздала....
Приведя себя в порядок, девушка вышла из комнаты. На её губах мелькнула улыбка.
Папа и мама не против, надеюсь, все будет хорошо....

----> Лес----->Опушка

0

96

Белла зашла в комнату и открыла шкаф. Платье висело с краю, чтобы не помялось. Оно была плотно скрыто чехлом.
Чарли Белла не видела. Наверное смотрит телевизор,
Белла расстегнула молнию чехла и положила платье на кровать. Все-таки Элис чудо.

0

97

--Дом семьи Каллен
Элис со всех ног мчалась от дома до обители семьи Свон. Окно, которое частенько открыто, было таким и на этот раз. Времени даже думать не было. Она мигом оказалась в комнате. Оглнулась и увидела Беллу рядом с чехлом под платье.
-Белла?
Она осторожно подошла к девушке.
-Вы решились?

0

98

-Белла?
Белла оглянулась и увидела Элис. Улыбка тут же озарило её лицо.
Вы решились?
Да, - улыбнулась Белла. - Поможешь мне? Мне очень нужна твоя помощь
Она надеялась, что Элис простит ей всю эту спешку.

0

99

Увидев счастье на лице Беллы, Элис тут же сама засияла, после чего обняла подругу, а в скором будещем родственницу.
-Очень рада за вас! Могли бы и побыстрее,правда, все сделать.
Последнее,естественно, она сказла в форме шутки.
-Конечно помогу, в чем вопрос?! Только я столько подготовила для вашей свадьбы, а вы мышки семейства Каллен - все в тихомолку!
Она посмеялась. В глазах был озорной блеск. Элис  была сейчас готова все силы пустить на это.
-С чем помочь?

0

100

-Очень рада за вас! Могли бы и побыстрее,правда, все сделать.
Белла лишь улыбнулась. Побыстрее... мне итак 17
Только я столько подготовила для вашей свадьбы, а вы мышки семейства Каллен - все в тихомолку!
Не волнуйся, у тебя еще будет случай устроить что-нибудь грандиозное. - сказала Белла.
С чем помочь?
Можешь затянуть мне корсет... не знаю, как бы я без тебя справилась, - рассмеялась Белла, надев платье.

0

101

Элис продолжала улыбаться.
-Да тоже самое и делала бы.
Она подошла к Белле сзади. Взяв в руки тонкие ленточки от ее корсета, девушка начала завязывать их, переплетая крестиком. Конечно, надо было торопиться, так как прям давление чувствовалось, но Каллен не хотела, чтобы получилось что-то не так. Наконец, завязав, она снова обошла Беллу, посмотрев ее со всех сторон. Остановилась прямо напротив нее, напротив ее взгляда. На лице была добрая и как бы любящая улыбка.
-Белла, ты прекрасна. Не думала, что Эдвард имеет вкус, конечно.

0

102

Да тоже самое и делала бы.
Вряд ли, - шепнула Белла.
Элис затянула корсет. Удивительно, но дышать было свободно и легко. Платье было к тому же довольно удобным - а это самое главное, теперь меньше шансов упасть.
Белла, ты прекрасна. Не думала, что Эдвард имеет вкус, конечно.
Спасибо, - с улыбкой произнесла Белла, - не забудь про свое платье, оно у меня в шкафу.
Теперь самое страшное - каблуки.

0

103

-Как же я про это могла забыть?
Элис легкой походкой подошла к шкафу Беллы. Открыв его, сразу же в глаза бросился наряд, преднозначенный для нее. Быстро достав его, она начала переодеваться. Платье было легкое, летящее. Все ненужные вещи Каллен сбросила на стул. Поправив свой ежик, она перевела взгляд на Беллу, которая так до сих пор и стояла, девушка подошла поближе.
-Белла, ты чего? Нас уже ждут. Одевай свои чудесные туфли.

0

104

Белла, ты чего? Нас уже ждут. Одевай свои чудесные туфли.
Главное выжить в этих чудесных туфлях, - со смешком сказала Белла. Она одела туфли и сделала пару шагов в направлении двери. Внутри все дрожало от волнения. Белла старалась успокоиться и сделала глубокий вдох. Помогло, но ненадолго.
Пошли, - улыбнулась Белла.

----> Вход в церковь

0

105

Эрика неслышно проскользнула в комнату подруги и поставила шкатулочку у кровати.рядом легла короткая записка:
моя любимая подружка!я безумно рада за вас!надеюсь тебе понравиться мой подарок. с наилучшими пожеланиями,Эрика.

0

106

Аро ждал ее у окна,улыбаясь,наблюдая за ней..Эрика казалась сейчас просто счастливой девушкой..
-Едем?-он протянул ей руку.

0

107

-да...наконец-то!

0

108

Белла вошла в комнату и закрыла за собой дверь.
Тишина...
Она отчасти была рада этому, потому что голова гудела. Столько всего случилось. Такое ощущение, что у меня в голове плохо настроенный приемник... пойду-ка я в душ. Белла сняла платье и сделала глубокий вдох, все-таки к корсетам она не привыкла. Затем, надев махровый халат и достав из шкафа полотенце, она вышла из комнаты. Через час она вернулась в зеленом топике, спортивных шортах и с распущенными мокрыми волосами. За это время её мысли и чувства пришли в норму, теперь её мысли боле-менее прояснились.
Она легла на кровать, смотря в потолок, но, повернув голову набок, она увидела шкатулку. А это что?
Белла прочла записку и улыбка озарила её лицо.
"моя любимая подружка!я безумно рада за вас!надеюсь тебе понравиться мой подарок. с наилучшими пожеланиями,Эрика."
Эрика... - только и произнесла Белла. Открыв шкатулку, девушка обнаружила флакончик с духами.
Ммм... аромат сирени - прошептала Белла. Спасибо...
Девушка положила шкатулку на место и решила немного почитать. Она взяла "Грозовой перевал", но не успела прочитать и главы, как сон одолел её.
Сон был весьма странный... какое-то незнакомое место, колодец...а дом похож на дом начала 19 века. И еще, похоже она знала, куда идти. Вот она повернула за угол и чуть не упала, схватившись за какую-то металлическую штуковину... в стене открылась дверь.
Тут её разбудил будильник, который она не перевела.

0

109

Эдвард и Белла не успели войти в комнату как вдруг услышали звон падающей с петель двери.
-Что это???папа!!!!!!!!-засуетилась Белла.
-Тише..с ним все будет хорошо..Белла пойдем....быстрей..с ним  Карлайл и Элис....
Я если успокоил Беллу. Мы собрали буквально пару кофт в сумку и она аккуратно вылезла через окно, а я за ней. Она села мне на спину и я начал прыгать с дерева на дерево, тем самым спасая ее.
-Держись милая.....и не волнуйся!

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно