Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Деревянный пол, бледно-голубые стены, высокий потолок, кружевные занавески на окнах. У стены находится кровать и письменный стол. На столе стоит старенький компьютер, а от модема тянется провод к телефону. А в потертом кресле-качалке лежат старые куклы.

0

2

В комнате было ещё достаточно темно, потому что шторы были плотно задернуты. Белла ещё спала, её каштановые волосы были разбросаны на подушке, лицо её было скорее напряжённым, чем безмятежным. Девушка внезапно открыла глаза, её взгляд был испуганным и каким-то пустым. Белла села на кровать, запустив руку в волосы.
Ну и сон! Везде кровь и какая-то поляна... Нет, я не буду об этом думать... Это просто сон...
Белла глубоко вздохнула и выбралась из кровати.
Так, у нас сегодня биология и литература... О нет, Джессика опять будет всю литературу болтать. У неё язык без костей, честное слово! - пробормотала Белла, направляясь в ванную.
Через полчаса она вернулась в комнату, откинув назад мокрые волосы. Подойдя к шкафу она задумалась. Гардероб у мисс Свон был небольшой, здесь по большей части были джинсы и кофты темных оттенков, хотя была одна красная блузка, но Белла считала её слишком праздничной. Наконец выбрав джинсы и белую блузку, Белла собрала сумку: запихнула несколько учебников -и вышла из комнаты.

----> Forks High School ----> Стоянка

0

3

Только Белла открыла дверь...в проеме оказался я. Она была как всегда прекрасна....на лице румянец, а глаза были наполнены жизнью. Я не удержался и провел рукой по ее щеке...- И о чем же она думает???...этот вопрос всегда стоит к меня в голове. Я нагнулся и поцеловал ее. Боже как же я люблю ее...я отдам все на свете лишь бы она была счастлива....
Я предложил Белле подвести ее в школу.

---> Forks high school

0

4

Белла быстро поговорила с Чарли, тот, к счастью, был занят просмотром бейсбольного матча и поднялась в свою комнату.
Белла чуть ли не бегом кинулась окну и раскрыла его, вглядываясь в темноту, где промелькнет знакомый силуэт.

0

5

Рука Эдварда появилась на подоконнике...он уже не как раньше влетал со скоростью...а ка будто обычный школьник который лез в комнату к своей девушке...эму все еще было больно...он собрал все силы...и залез в окно...после чего упал на пол...Что я тут делаю???я же могу убить ее....одна ночь и все!!!

0

6

Белла заметила, как трудно ему было пробраться сюда через окно. Она помогла Эдварду подняться и немного покачнулась.
Всё будет в порядке, - прошептала Белла.
Мы обязательно найдём способ...не волнуйся - девушка сжала кулак для того, чтобы постараться оставаться спокойной, хотя это давалось её с огромным трудом.
Надо бы попросить Карлайла скорее меня превратить, и я сама разберусь с Викторией!

0

7

-Ложись Белла....я буду рядом!!!Всегда!!!Мне стало легче...правда...спи спокойно!

0

8

Ложись Белла....я буду рядом!!!Всегда!!!Мне стало легче...правда...спи спокойно!
Белла напряглась, внимательно посмотрев на Эдварда.
Спокойно спать! Как же!
Ты думаешь, я смогу спокойно спать? - пораженно ответила Белла... Сейчас главным для неё было, чтобы Эдвард был рядом.
Она глубоко вздохнула и легла в кровать, накрывшись одеялом. Но спать она не собиралась, не могла отвести взгляд от Эдварда, чтобы тот вдруг не исчез.

0

9

Пока спала я смотрел на нее...она была словно ребенок....красивая, молодая...моя....я убрал ее волосы со лба....и она начала ворочаться...и кажется просыпаться...

0

10

Белла согласилась немного поспать, но только держа Эдварда за руку, чтобы тот уж точно не ушёл.
Никаких снов она вообще не видела... странно... обычно во сне болтает без умолку.
Белла чуть приоткрыла глаза, ей понадобилось секунд 5, чтобы понять где она вообще находится.
Доброе утро, - улыбнулась Белла Эдварду.

0

11

Доброе)))как спалось???-На моем лице появилось отдаленное напоминание улыбки....

0

12

Доброе)))как спалось???
Хорошо, - соврала Белла. Когда ей не сняться никакие сны, она словно проваливается в пустоту. На её здоровье это, конечно, не влияет, но с утра она кажется какой-то потерянной.
Надеюсь, ты тоже хорошо спал, - пошутила Белла, улыбнувшись.

0

13

-хех....я рад!!!если тебе будет интересно..то мне лучше......даже очень

0

14

если тебе будет интересно..то мне лучше......даже очень
Конечно! - обрадовалась Белла, - я знала, что всё будет хорошо!
На радостях она обняла Эдварда так сильно, как только могла. У неё как будто камень с души упал. От мысли, что всё самое ужасное позади, по её щеке даже скатилась маленькая слезинка счастья.

0

15

-Тише, тише.....иначе я просто задохнусь)))-решил отшутиться....-Надо бы с Элис встретиться....и надо до бы перед той другой вампиршей извиниться...ты ее видела???

0

16

Тише, тише.....иначе я просто задохнусь
Ну... пока это тебе не грозит, - рассмеялась Белла.
Надо бы с Элис встретиться....и надо до бы перед той другой вампиршей извиниться...ты ее видела???
Белла уже собиралась ответить, но вдруг замолкла.
Какой другой вампиршей? - спросила Белла, уже не улыбаясь по двум причинам.

0

17

-Эм...кажется не знаешь...я встретил ее вчера вместе с Розалли...и...я набросился на нее...и на Розали....мне надо узнать кто она.....-А ты собирайся в школу..а я постараюсь узнать...

0

18

Эм...кажется не знаешь...я встретил ее вчера вместе с Розали...и...я набросился на нее...и на Розали....мне надо узнать кто она.....
Белла была в шоке.
Какая вампирша? Как это набросился... на Розали! - всё это просто не укладывалось у неё в голове.
Когда успели?
Самое главное Белла представляла себя кровожадную вампиршу спокойно разгуливающую по улицам Форкса. Перед глазами пронеслись лица Джессики, Майка, Эрика, Анжелы и многих других её знакомых.

0

19

Мне стало не по себе...я боялся что Белла уйдет после этого....и правильно сделает....ведь я монстр....
-Знаешь....иду лучше в школу..а то опоздаешь......а я...подумаю над вчерашнем....и решу....стоит ли мне быть так близко с тобой!!!-я встал с кровати и подошел к окну...

0

20

Знаешь....иду лучше в школу..а то опоздаешь.
Белла подозрительно посмотрела на Эдварда. Что-то в его голосе её настораживало, какие-то странные нотки.
а я...подумаю над вчерашнем....и решу....стоит ли мне быть так близко с тобой!!!
Слова Эдварда больно резанули по сердцу, а в глазах появился испуг.
Что значит, подумает?... решит? - Белла не решалась спросить вслух, боясь ответа.
Ладно, - безжизненным голосом ответила Белла, опустив глаза, - если ты так решил...
Белла знала, что отговаривать его глупо. Пусть подумает... если хочет.

0

21

Я понял что сделал больно...но я просто боюсь что причиню вред....-Хорошо....пойдем в школу вместе....я попытался смягчить обстановку...

0

22

Хорошо....пойдем в школу вместе...
Белла подняла взгляд. Минуту в комнате сказала пауза. Белла быстренько привела себя в порядок, собрала сумку и повернулась к Эдварду.
Обещай, что больше не скажешь, что собираешься меня оставить, - попросила Белла. Сердце ушло в пятки.
Белла уже стояла у двери в комнате.

0

23

-Никогда!!!Белла вышла из комнаты , а я как всегда через окно...

---- Forks High School » Стоянка-----

0

24

Когда мы подъехали к дому , увидели что в гостиной горит свет, Чарли еще не спал. Я вышел из машины и наблюдал как Белла входит в дом. Сам быстро преодолел окно и оказался у нее в спальне. Теперь я буду с ней.

0

25

Аро возник прямо перед лицом Эдварда..
-Прости,что вламываюсь..хотел знать..с Беллой все впорядке?

0

26

Я немного не ожидал увидеть здесь Аро.
-Да, с ней все хорошо! Они теперь охотятся на тебя...не знаешь что у них на уме?

0

27

Белла, ты хоть знаешь, как я волновался! - донесся голос из гостиной.
Прости, папа, мне нужно было доделать проект по биологии, - сказала Белла, от всей души надеясь, что на этот раз Чарли ей поверит. - Я очень устала... пойду в свою комнату.
Чарли так и остался сидеть с раскрытым ртом.
Белла вошла в комнату, закрыв за собой дверь и, увидев Эдварда, улыбнулась.
Самое худшее позади. Похоже папа в шоке, - рассмеялась Белла.

0

28

-Да, с ней все хорошо! Они теперь охотятся на тебя...не знаешь что у них на уме?

Аро усмехнулся..
-Кроме моей смерти..и мести..пока ничего..
Аро повернулся к двери..
-Я слышу Беллу..я исчезаю..береги ее!

Отредактировано Аро Вольтури (2009-01-30 00:38:22)

0

29

Белла села на кровать и стала разбирать свою сумку. Оказывается, сколько ненужных вещей она носит с собой.
На дне сумки оказалось зеркало... Минуточку! Как оно оказалось в моей сумке! Она положила его на прикроватную тумбочку и немигающим взглядом посмотрела на часы... Тиканье часов её раздражало...
Из соседней комнаты раздался храп Чарли, и Белла тихонько выскользнула из комнаты.

----> Дом Калленов---> Кабинет Карлайла

0

30

Белла зашла в комнату, вернее чуть ли не вползла в неё, и повалилась на кровать. Она лежала на кровати, смотря в потолок немигающим взором.
А затем свернулась клубочком, поджав под себя ноги. Что это за странное ощущение?

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно