Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Казалось, кровь становится все холодней и холодней. Белла села на кровати, обхватив руками голову.
Не борись... прими меня... - раздался голос где-то в глубине сознания.
Девушка подошла к зеркалу, расчесывая спутавшиеся волосы. ПРИМИ МЕНЯ! - голос был все настойчивее. Белла не выдержала такого напора, она кинула расческу в зеркало с такой силой, что оно разбилось, оставив на некоторых осколках следы крови.
Белла выбежала из комнаты.

----> Кладбище

0

32

Белла тихо зашла в комнату, осторожно прикрыв дверь. Слава Богу.... не проснулся.
Девушка прошла мимо разбитого зеркала, подошла к кону и открыла его, вглядываясь во тьму.

0

33

Я неожиданно для Беллы появился в окне, и заметил ее испуг.
-Извини...
Я встал на пол и поцеловал Беллу...
-Чарли спит...это хорошо...и ты давай ложись...

0

34

Чарли спит...это хорошо...и ты давай ложись...
Белла чмокнула Эдварда в щеку. А это время из соседней комнаты раздался протяжный храп.
Белла рассмеялась.
Как ты мне предлагаешь заснуть под такие звуки? - сквозь смех произнесла Белла.

0

35

Я убрал локон волос с ее лба и улыбнулся...
-Ну что я могу поделать...только лечь с тобой и убаюкать..

0

36

Ну что я могу поделать...только лечь с тобой и убаюкать..
Посмотрим, кто кого переборет, - улыбнулась Белла, - помнишь, как я впервые познакомила тебя с Чарли?
Чарли тогда как раз палировал ружье.

0

37

- помнишь, как я впервые познакомила тебя с Чарли?
-Да...и?

0

38

Да...и?
Ты не заметил ничего странного в его мыслях? - спросила Белла.
Я давно хотела у тебя спросить, потому что цвет лица Чарли менялся с невероятной скоростью и раньше он не храпел.

0

39

Ты не заметил ничего странного в его мыслях?
-Белла, он волновался за тебя...и его мысли они были характерны для отца чья дочь по ночам ходит по опушкам и встречается с вампиром-улыбнувшись я сел на кровать.
Я давно хотела у тебя спросить, потому что цвет лица Чарли менялся с невероятной скоростью и раньше он не храпел.
-Ну на счет храпа я не знаю, но если посмотреть с научной точки зрения....я не успел закончит фразу так как почувствовал ее губы на своих.

0

40

Белла, он волновался за тебя...и его мысли они были характерны для отца чья дочь по ночам ходит по опушкам и встречается с вампиром
Белла улыбнулась. Она представила, как это смотрится со стороны. Глупо получилось.
Ну на счет храпа я не знаю, но если посмотреть с научной точки зрения...
Белла села рядом с Эдвардом и, обвив руками его шею, нежно поцеловала. Его губы были такими прохладными, такими родными. Белла просто утопала.

0

41

Я запустил одну руку в ее волосы, а другой гладил спину.Чуть позже я снял с нее ободок и бросил его на пол. Я целовал ее глаза , ее губы, мочки ушей и дошел до шеи. Ее пульсирующая кровь манила меня, но я знал что сильнее меня ее любовь и ее вера в меня. Я поднялся выше и опять начал целовать ее то с нежностью, то с жадной страстью.

0

42

Дыхание Белла было далеко не равномерно. Тыльной стороной ладони она проводила по щеке Эдварда, её губы исследовали каждый сантиметр его лица, остановившись на губах. Она чувствовала его холодное дыхание на своей коже, его прикосновения, от которых по всему телу пробегал, так называемый, электрический ток. Её сердце билось быстро-быстро, как у маленькой птички. Белла подняла руку выше, поглаживая его русые волосы.

0

43

Страсть начала кипеть во мне и я прижал ее ближе. С моим телом происходило то чего я еще ни когда не чувствовал. На мгновенье я даже почувствовал тепло. Своим языком я обвел контур ее губ и из ее горла послышался стон.Я обнял Беллу обеими руками и начал целовать шею, спускаясь ниже...

Отредактировано Эдвард Каллен (2009-02-01 17:59:16)

0

44

По всему телу Беллы началось расползаться какое-то странное тепло. Она издала тихий стон, когда язык Эдварда обвел контур её губ. Он вырвался откуда-то из глубины её души. Белла крепче обняла Эдварда, так что между ними трудно было пропустить даже лист бумаги.

0

45

Легким движением я положил Беллу на кровать и нагнулся к ней, продолжив целовать. Левой рукой я бережно начал гладить ее ногу. Ее руки обвили мою шею и нежно гладили ее. Внезапно на груди я почувствовал тепло, только через несколько минут я понял что Белла расстегивает мою рубашку и тут реальность начала просачиваться в мою голову.
-Белла, мы делаем то чего не должны...-чуть дыша ответил я.

0

46

Белла уже не владела своими эмоциями и чувствами. Руки девушки начали расстегивать пуговицы на рубашке Эдварда. А губы нежно ласкали его шею.
Белла, мы делаем то чего не должны...
Белла приблизила свое лицо к нему так, что их губы почти соприкосались.
Ты правда так думаешь? - спросила Белла, глядя прямо в его золотисто-карие глаза.

0

47

Я чувствовал ее дыхание, ее руки, ее тело, которое поддавалось на мои ласки. А так же я чувствовал приближающуюся отвратительную реальность.
Ты правда так думаешь?

-Белла, я боюсь себя, я боюсь что покалечу тебя...-и я вновь поцеловал ее.

0

48

Белла, я боюсь себя, я боюсь что покалечу тебя..
Не покалечишь, - сказала Белла, ответив на его поцелуй. Она крепче обняла его, запустив одну руку в его волосы, а другой поглаживая его шею, отвернув ворот рубашки.
Её губы спустились чуть ниже, прокладывая дорожку к шее.

0

49

Кажется страсть поглотила меня всего. Я отвечал на каждый ее поцелуй, на каждое прикосновение, зная что не должен. Как же сладки ее губы. Чувствуя их у себя на шее, перед глазами все поплыло...Я с жадностью отдавал ей поцелуи и прижимал ее все ближе. Я больше не контролировал себя. И когда моя рука скользнула ей под кофту я уже не помнил. Позже, Белла чуть приподнялась и разобравшись с последней пуговицей на моей рубашке, сняла ее. Я чувствовал прикосновение ее рук на моих плечах, и кажется дрожь проходила по телу. Медленно и аккуратно я поднял ее руки и начал снимать ее кофту. И вот она сидела предо мной в одном нижнем белье по пояс. Я опять положил ее на спину и начал нежно целовать губы, спускаясь ниже и наконец дошел до живота.

0

50

Перед глазами Беллы все плыло. Не было четких очертаний. Ей казалось, что она медленно сходит с ума. В её поцелуях было что-то новое, эта была не просто нежность, которая была неизменным атрибутом её губ. Она притянула Эдварда ближе к себе, целуя его подбородок, губы, щеки. Она словно растворялась в его руках.

0

51

Реальность опять начала просачиваться в голову...и было трудно оторваться от губ Беллы...
-Белла, мы заходим слишком далеко...Ты сильно этого хочешь?-мой голос дрожал и я с трудом поверил что он мой.

0

52

Белла, мы заходим слишком далеко...Ты сильно этого хочешь?
Белла обняла Эдварда, слыша дрожь в его голосе. Нежно и ласково поцеловав его, она наконец произнесла: Эдвард, ты сам хотел, чтобы перед тем, как я стану вампиром, я испытала все чувства человеческой жизни. Я поняла, что кое-чего я не испытала, - Белла говорила тихим голосом, но Эдвард мог её слышать. Она снова прильнула к его губам.

0

53

Я окончательно потерял контроль и начал жадно покрывать голое тело поцелуями. Сначала из моей груди вырвался стон, но чуть позже это было похоже на рычание. Я прижимал ее ближе, то чуть отпускал. И в один момент, видимо я слишком сильно прижал ее к себе, что она тихо издала стон не похожий на все остальные. Я сразу посмотрел на нее и отпрыгнул на край кровати.
-Я сделал тебе больно???-мои глаза наполнились ужасом.

0

54

Я сделал тебе больно???
Нет, просто ты дотронулся до синяка, который остался еще от кладбища, - сказала Белла. Она показала ему большой синяк на руке, который появился в результате удара о дерево.
Он уже проходит, - добавила Белла. Вокруг синяка можно было различить желтый контур.

0

55

-Белла...я думаю нам надо остановиться...Понимаешь...я боюсь что...сделаю тебе больно...-я посмотрел на свои руки и кажется они дрожали....

0

56

Белла...я думаю нам надо остановиться...Понимаешь...я боюсь что...сделаю тебе больно..
Белла накинула на себя белую рубашку и, застегнув пуговицы, подошла к Эдварда. Она обняла его, коснувшись его руки.
Милый... твое состояние для меня важнее всего, - она чуть улыбнулась.

0

57

Милый... твое состояние для меня важнее всего
Я поднял свои глаза на нее и обнял ее. Дрожь начала проходить и мне становилось легче.
-Я люблю тебя. Ты моя жизнь.

0

58

Я люблю тебя. Ты моя жизнь.
И я тебя очень люблю, - улыбнулась Белла. В тишине комнаты опять раздался храп Чарли, и Белла засмеялась.

0

59

-Хех...кажется тебе пора спать.
Она легла и я с ней рядом...я не знаю когда она заснула, но я почувствовал когда она обняла меня.

0

60

Белла обняла Эдварда и вскоре заснула. Она снова начала разговаривать во сне.
- не надо родственников...
- разрушит Форкс... бедный Чарли...
- Опять биология... не хочу резать лягушек.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно