Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну куда же без него.Хотя это больше похоже на престижный автомагазин..Черный "Феррари" Карлайла..Серебристый "Вольво "Эдварда..Кабриолет Розали..джип Эмметта.."Порше-Турбо" Элис..Каллены обожают скорость..А куда вампиру еще прикажете деньги тратить?))

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-03-19 14:30:33)

0

2

--------------Комната Эсми-----------

Карлайл ввел Эсми,держа ее за руку..
-Не открывай,пока я не скажу..
Зашуршал брезент..
-Открой..вот купил,когда возвращался от Аро..думал,что тебе будет приятно..-Каллен внимательно смотрел на нее,искренне надеясь,что сюрприз удался,и Эсми не будет так переживать из-за слов Эдварда.

+1

3

-=комната Эсми=-
Эсми шла за Карлайлом и искрене сталась держать глаза закрытыми. Любопыство не порок, а источник знаний))). Но тут она сдержалась.
-Открой..вот купил,когда возвращался от Аро..думал,что тебе будет приятно..
Эсми открыла глаза, ожидая всё что угодно. Может Эдвард рассказал Карлайлу о её мыслях и муж решил купить ей жирафа??? Но сюрприз удался. Охнув, Эсми обняла Карлайла и поцеловала тго в шёку. Потом полетела к подарку и залезла во внутрь.
-Прокатимся?

+1

4

Прокатимся?
-Конечно!-Карлайл в мнгновение ока оказался на пассажирском месте..-Я рад,что тебе понравилось.
Каллен ласково чмокнул ее в губы.

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-03-23 09:56:31)

0

5

-Я рад,что тебе понравилось.
Эсми ощутила лёгкий толчок. -нам понравилось-поправила она -куда поедем?

0

6

нам понравилось-поправила она -куда поедем?
-Нам..-завороженно повторил  Карлайл..-Куда?Кто из нас водитель?Тебе решать..или скорее вам с  малышкой..Карлайл счастливо рассмеялся..

0

7

Карлайл Каллен написал(а):

-Куда?Кто из нас водитель?Тебе решать..или скорее вам с  малышкой..

-Ну хорошо...заметь, я предлагала выберать-усмехнулась Эстри и и вжала педаль газа  в пол.
------магазин для будущих мам

0

8

Даже не заходя в дом,Каллен завел машину,в голове стучала только одна мысль.."только не война..Господи,только не сейчас.когда Эсми и моя семья так уязвимы.."

------------Ла-Пуш,берег--------

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-03-23 09:58:52)

0

9

==========Комната Розали и Эммета.нет, мне не надоело писать локации.....)))
Эсми быстро зашла в кораж и распахнула дверцы своей машины. Положив Пандору в машину, а сумку на заднее седенье, Эсми залезла на водительское седение и замела мотор. Тот завёлся быстро, и почти бессшумно, Эсми покинула дом Калленов.
========Аэропорт=====Англия===Лондон======Отель

Отредактировано Эсме Каллен (2009-04-16 16:13:13)

0

10

-------------------Улица перед домом-----------------
Здесь все было,как прежде..Огонь не тронул ни единого клочка стен..даже запах еще не выветрился..
Эсми...его собственный...
Серебристый вольво в дальнем конце гаража словно притягивал взгляд..Каллен отвернулся..Отвернулся,потому что ему казалось,что он вот-вот увидит водителя этой машины...Рядом маленький,но очень быстрый порше-турбо...Элис получила его в подарок,после поездки в Вольтерру...
Элис....
Мужчина оперся руками о капот своей машины..Замер.словно статуя,пытаясь привести свои мысли в порядок..
Господи..как же трудно это сделать..и единственное желание..забыв обо всем и обо всех-прекратить существовать..исчезнуть,растворится в небытие..не быть...не быть..

0

11

Хлопнула дверь феррари..Карлайл еще немного посидел в салоне машины,собираясь с мыслями..Нужно найти Чарли..Одному ему будет слишком сложно объяснить Белле и Эсми все,что произошло здесь..
Карлайл задумался..Единственное место.где мог быть шериф,это дом Билли Блека..его давнего врага..
Каллен знал,что ему запрещено пересекать границу резервации.но и случай был исключительный..к тому же..после такого терять уже нечего..
Повернулся ключ,матор загудел привычно и ровно..знакомые звуки успокаивали...Розали догонит его,если что..

----Дом Билли Блека-------------------

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно