Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


комната Эрики

Сообщений 241 страница 270 из 308

241

-Эрика..зачем ты звонила в Афины?-тихо и просто спросил Вольтури..

0

242

-Прости..милая.я сейчас.Аро резко встал и вышел..

----Комната Софии------------

0

243

когда Аро вернулся,Эрика сидела в кресле и задумчиво смотрела на вазу с цветами...
-так зачем ты звонила в Афины?-снова спросил Аро,возобновляя прерванный разговор.
Эрика посмотрела на него так,словно размышляя,стоит ли рассказывать о том что её беспокоит.но потом отмела глупые мысли и,вздохнув,начала рассказ.

0

244

-есть мнение,что такие как мы произошли от древнего народа...он существовал задолго до возникновения Древних Цивилизаций. и у этого народа существует легенда о так называемых *Детях Луны*,которые и дали начало всем нам подобным...я хочу узнать эту легенду.понять.как мы появились...-Эрика запнулась.прододжить не хватило сил.она просто посмотрела на Аро,прося разрешения не договаривать.
-каждый раз...когда я держу на руках Эру меня посещает одно и то же видение...ты смог поймать его в моём сознании...хорошее ли оно? я не знаю.но,думаю,что чувство счастья,которое я испытываю всегда при появлении этих образов,говорит,что само по себе видение не несёт зла.и это-ещё одна причина,по которой я хочу отправиться в главный музей Афин,чтобы выкупить свиток с полной записью *Легенды о Детях Луны*...я надеюсь,что старый текст поможет мне разобраться в том новом,что окружило меня сейчас...-Эрика снова тихо вздохнула и поднялась.-и теперь мне нужно заниматься оформление документов на передачу в личную собственность столь ценного экспоната...но сначала стоит убраться в библиотеке...-Вольтури нежно поцеловала Аро и покинула комнату.
---библиотека---

0

245

Аро взволнованно мерил комнату шагами. заметив Эрику,он резко остановился. втянул аромат трав- и Эрика почувствалвала,как он успокаивается.
-иди сюда,моя маленькая молния...-Аро схватил жену со спины и притянул к себе.
Эрика улыбнулась.
-кажется моим делам придется подождать..ну чтож...
прижавшись к нему щекой,Эрика вдруг почувствовала себя меленьким ребёнком...глупой девочкой,которой теплои надёжно рядом и отцом...
-так странно...-пронеслось у неё в голове-но мне нравиться!
-мне нужно собираться...-тихо сказала она после нескольких минут тишины и покоя.коснулась долгим поцелуем его губ и разомкнула объятия.
гардероб возмутился столь резкому вторжению в своё чрево протяжным скрипом.Эрика досадливо поморщилась и пробежала глазами вешалки.останововшись на классическом костюме,быстро оделась и скоро её каблучки уже стучали на лестнице.

---перед домом---

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-03-23 00:40:59)

0

246

Аро смотрел ей вселед из окна..
-Все меня покинули-с грустной улыбкой произнес Вольтури..
Он принес малышку в эту комнату и теперь тихо играл с ней.заставляя летать по комнате всякие предметы и саму Эру..Кажется,ей нравилось..она смеялась..и каждый ее смешок разрывал Аро сердце..и вновь "склеивал" его
-Софи..вернись..она скучает по тебе..
Аро создавал в разуме малышки яркие,счастливые картины,чтобы отвлечь ее от тоски по маме..

0

247

Перед домом < ----------------
Софи медленно подошла к двери и открыв её ,посмотрела на Аро и Эру, девушка чувствовала его грусть,- сколько же нужно время чтоб зализать старые раны,- задалась она вопросом.
Чтоб не беспокоить отца Софи убрала свои мысли по дальше в потаённые места сознания, и облокотившись о косяк двери сказала,- хорошо справляешься дедуля.
Она улыбнулась и вошла в комнату. взяв малышку на руки сказала,- а вот и твоя несносная мамочка вернулась, осторожно покружив её по комнате улыбнулась, когда услышала звонкий смех Эры.
Сев на кровать спиной к папе, она решила кое,что попробовать,- не могу больше у меня грудь скоро будет размера пятого.
Повезло тем что она была в блузке, дав Эре грудь Софи вздохнула подумав,- да уж хватка у неё хорошая.
Послышалось довольное чавканье, папы она и не смущалась,как говориться это естественно кормление грудью.
Она задалась одним вопросом,- если я вампир, то получается пьет она не молоко, а кровь.
Это поняла девушка через пару минут, когда появилась слабость во всем теле, Эра по тихонь высасывая из мамки кровь.
Переместив малышку на другую грудь Соф спросила, - она себя хорошо вела.

0

248

она себя хорошо вела?
-Да,только по тебе очень скучала..-Аро наблюдал за кормлением..-Вообще в холодильнике остались запасы того,что принес Карлайл для вас обеих,так что скармливать Эре себя не обязательно..но ты ведь,наверняка,скажешь нет.
Вольтури потянулся..от долгого сидение тело конечно не затекло,но слегка размяться не мешало..да и вообще..все его тут кинули а теперь возвращаются как ни в чем не бывало,мысли прячут,как будто он такой дурак и не услышит..
Аро чуть шевельнул пальцами,и Софи и с малышкой слегка приподнялясь над кроватью..Ар не знал,зачем он это сделал..просто так,наверное..потому что в отрыве от земли его девочки обычно неплохо себя чувствовали..
-И в кого ты только такая упрямая..и Эра ведь наверняка будет такой же..-мать и малышка поднялись еще чуть выше и медленно покачивались,как на невидимых качелях..

0

249

- Знаешь пап я на самом деле люблю качаться на качелях, но если малышку укачает я тебя нежно покусаю, - с улыбкой сказала девушка.
Соф засветилась загоняя свою жажду куда подальше, находится в воздухе было хорошо, казалось что ты паришь над землей.
- И пап если не буду её кормить у меня грудь станет размера пятого, мне это пока не надо, мне мой размер нравится,- с ухмылкой сказала девушка.
- А упрямая я наверно все таки в тебя,- в шутку сказала София,- больше не в кого, мама у нас спокойная, а приключения на одну точку только мы с тобой любим искать.
И чтоб ему не было так обидно, за то что находился один девушка открыла свой разум полностью показывая чем она занималась, оставив только в потаенном месте аварию перед домом.
А то что принес доктор Каллен, я просто ей буду докармливать,- подумала она.
Застегнув блузку Соф стала укачивать малышку, Эра сразу уснула,- па опусти малышку нас пожалуйста,я пока на кровать положу.
Аро их опустил положив малышку на кровать прикрыла её одеяльцем, присела на пол и стала смотреть на спящую Эру.
Какие дети красивые когда спят,- подумала она улыбнувшись.
Кстати мама уехала за какими - то свитками для полной защиты Эры,- сказала Соф мысленно.
Кстати в Форксе есть ещё одна беременная вампирша, -сказала девушка,- я рада , что о ней пока не знает Кай.
Глаза её перекрасились в какой - то странный цвет, зрачки стали фиолетовые,- странно такое чувство как будто я становлюсь сильнее, - Соф засветилась таким же  цветом как и стали её глаза.
Пап а силы со временем увеличиваются,- спросила девушка, внутри было странное ощущение.
Ослепляющая вспышка и она исчезла, в комнате была только Эра и Аро.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-24 20:44:19)

0

250

-Так..это еще что такое?-Аро попытался найти Софи,мысленно пытаясь уловить ее разум.-Так,а в лесу она что делает?

0

251

Эра спала..но оставлять ее дома одну было небезопасно..Аро осторожно взял малышку на руки..

-------------Лес.тропа---------

0

252

по привычке скользнув в окно,Эрика выпрямилась и лучистым взглядом обвела комнату.после феерии в лесу всё вмделось в другом свете.метнувшись к шкафу,она покопалась немного и,вытащив чистую пару джинсов и тунику,обернулась к Аро.
-я сейчас...
---ванная---

0

253

-хм..может мне стоит пойти с тобой?-хитро улыбнувшись произнес Аро ей в след..хотя прекрасно понимал,что зайди он в ванную..и они застрянут там надолго..
Аро оглядел себя..каким-то чудом одежда почти не пострадала..преимущество современных тканей,хотя Вольтури до сих пор чувствовал себя крайне необычно в чем-то не из 18-го века..но раз уж он сменил стиль,то надо было привыкать..
Аро сменил рубашку на темно синюю футболку,бросил куртку на кровать..воспоминания заставляли все тело напрягаться,и мужчина улыбался..

0

254

придёшь?-зазвучал в голове мужчины смешливый голос жены

0

255

в ответ лишь тихое рычание.."Да..."

-------------ванная-----------

Отредактировано Аро Вольтури (2009-03-27 21:53:51)

0

256

--------------ванная------------

Аро внес ее в комнату,не спуская с рук вдохнул ее запах..влажная кожа и волосы пахли сильнее..
-Ты сводишь меня с ума!!!-повторил Вольтури..

0

257

Эрика пристально посмотрела ему в глаза...всё вокруг словно замедлилось...
охх...-тихо простонала она,чувствуя,что снова падает в бездну
поддаться или попытаться всплыть?

0

258

Полотенце в которое была замотана Вольтури полетело прочь..
-Что ты со мной делаешь..-с тихим рычанием произнес Аро,целуя ее в шею..затем в плечи..затем в живот..он умудрялся при этом по-прежнему держать ее на руках..

0

259

она судорожно вздохнула...
-милый...
ну как можно выдержать такое?
-кажется...-срывающимся голосом произнесла она-...нас требует к себе одно прилестное маленькое создание...-она обхватила его руками за шею...

0

260

-я могу запереть дверь..-Аро повернул защелку..-Все может подождать..Я не могу в таком виде предстать перед внучкой..
И его вид,собственно красноречиво подтверждал его слова..
Вольтури приник к ее губам поцелуем..

0

261

да...не стоит...
она улыбнулась,коснулась кончиком языка его шеи и зарычала..
-молодые Каллены не дождуться нас кажется...-снова смех.

0

262

молодые Каллены не дождуться нас кажется..
-Дождутся..как молодожены,они должны нас понять..-Аро прижал ее к двери,Эрика обхватила его ногами за талию..Одежда полетела прочь,практически кусками..Аро зарычал,когда Эрика коснулась его шеи..
-Дразнишь меня?

0

263

Пока молодая мамочка занималась чем - то на кухне  маленькая Эра появилась на втором этаже в сгустке огня.
- Тяк,- прошепелявила малышка и пошла к двери комнаты бабушки и дедушки.
Подойдя к двери она и постучала своей маленькой ладошкой, -дедя , бабуська я тють.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-27 22:17:55)

0

264

Аро отпрянул от двери вместе с женой,уронив ее на кровать..-Что делать будем?-глаза его горели азартом.

0

265

-откроем внучке?или ты мягко попросишь её подождаьб?у тебя хорошо получается...-Эрика выжидатнльно посмотрела на *дедушку*-а потом...думаю продолжим прерванный в лесу разговор...ну не на таких повышенных тонах может...

0

266

-я попробую..-Аро мысленно коснулся разума Эры..
"милая..подожди немного..мы с бабушкой сейчас придем к тебе и маме..ты очень меня выручишь,если сходишь к маме и скажешь,как я ее люблю и поцелуешь.."
-ну,я попробовал..-Аро тихо рассмеялся и приник к губам жены новым поцелуем,уже более требовательным..

0

267

Малышка уселась окала двери и удобней расположившись на полу стала играть огненными шариками.
- Хи - хи,- смеялась она подкидывая шарики вверх, они растворялись сразу как только их подкидывали вверх.
А деда с бабуськой мне подлузску делають, хи хи,- думала Эра играя в шарики.
За дверью был слышен детский смех,- агу, фалики.

0

268

-я верила в тебя...-прошептала Вольтури,отвечая на поцелуй.проникнув языком в рот и сконцентрировалась на ощущениях...прохлада его губ и жар кожи создавали восхитительный тандем...Эрика повела спиной,удобнее устраиваясь на постели и прижала Аро к себе крепче...

0

269

Аро тихо застонал,ощущая ее поцелуй..пытаясь отключиться от мыслей умной не по годам внучки,он крепко обхватил жену руками,приникая к ней ближе..пришлось сцепить зубы,чтобы сдержать стон,когда он снова ощутил ее тепло..трепет..мягкость..

0

270

Повернувшись к двери малышка прищурила смешно глазик и громко сказала,- пах.
Дверь резко воспламенилась, посмеиваясь малышка пошла в комнату мамы.
- Ай яй яй,- говорила Эра проползая коридор,- меня не замсять.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно