Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


комната Эрики

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

расположенная в восточной части дома,наполнена светом и воздухом.очень уютная,комната преображается в зависимости от времени суток:днём-это царство лёгкости и света,ночью-опускаются непроницаемые для света шторы и всё погружается в тишину и покой.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-24 22:49:22)

0

2

Девушка сбросила с себя костюм,облачивщись в нечто пижамного варианта...чуть приглушила свет и распахнула окно...свежий ветер растрепал волосы и пальцы машинально стянули ленту.упав на кровать Эрика обняла подушку и погрузилась в некое состояние транса-оно всегда помогало очистить сознание...

Отредактировано Erika-Kateline (2009-01-21 02:28:57)

0

3

Аро неслышно,впрочем как и всегда,проник в комнату Эрики..и замер,восхищенно глядя на нее..
-Моя прекрасная..моя желанная..-Аро не решился произнести это вслух.

0

4

через несколько бесконечных минут,девушка открыла тумбу и достала потертую толстую тетрадь в кожанной переплёте...
взяла ручку и мягко провела ею по листу...

0

5

Аро подошел к краю кровати,присел..
-Я уже здесь..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-03-10 21:55:22)

0

6

Эрика вздогнула от появления Аро в комнате.резко захлопнула тетрадь и бросила ей под кровать.
-как ты?где Белла?

0

7

Аро тихо рассмеялся..
-Прости..не хотел напугать тебя..
где Белла?
-У себя дома..с Эдвардом..
как ты?
-Я впорядке-Аро незаметно спрятал руку за спину..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-03-10 21:55:57)

0

8

Эрика прищурилась....
-покажи руку...

0

9

Аро только улыбнулся..
-Ну ничего от тебя не скроешь..
Протянул ей руку..на запястье виднелся уже заживающий шрам в форме полумесяца..
-Тяпнули..не уследил..буду аккуратней-с улыбкой отчитался Аро..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-01-19 01:38:05)

0

10

Эрика потянула носом воздух...потом успокоившись коснулась губами его запастья...
-так по-человечески...- со смехом прошептала она...-главное-ты цел...и я люблю тебя.

0

11

-Это очень даже взаимно..
Аро вытянулся на кровати,притянул Эрику к себе..
-Можно?Я хотел бы всю вечность провести вот так..с тобой..-Аро  закрыл глаза.

Отредактировано Аро Вольтури (2009-03-10 21:56:37)

0

12

Эрика улыбнулась и нажав меленькую кнопочку у изголовья кровати,прижалась к нему.
...сквозь открывшееся в потолке стекло им сияли звёзды...

Отредактировано Erika-Kateline (2009-01-21 02:30:42)

0

13

Аро всю ночь просмотрел на ее лицо..когда оно стало сиять и переливаться,понял,что взошло солнце..Осторожно,чтобы не разбудить..или скорее не потревожить(Эрика вошла во что-то вроде транса),Аро поднялся.Оглядел себя..мда..От одежды несло костром..да и вообще..видок тот еще..
-Надо бы привести себя в божеский вид..-под нос себе пробормотал Аро.
Оглянулся на Эрику..она как будто спала..
-Как по-человечески..-не удержался от улыбки..
"Я успею вернуться.."

--------Дом Вольтури----------

Отредактировано Аро Вольтури (2009-03-10 21:57:25)

0

14

открыв глаза Эрика сощурилась от яркого солнца...Аро в комнате не было.интересно где он?закрыв потолочное окно девушка достала из-под кровати валявшуюся там тетрадь..открыла-и с немым вопросом в глазах смотрела на написанное вчера...не складывались строчки...тетрадь полетела в тумбочку.а через секунду гдето в за стеной зашумела вода.

Отредактировано Erika-Kateline (2009-01-21 02:31:41)

0

15

-Эрика..я вернулся-разадался из-за двери голос Аро..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-01-20 23:59:38)

0

16

В доме у Эрики раздался звонок...Трубку снял будущий муж...
-Аро...это Эдвард...слушай...Карлайл просит нас с тобой приехать сейчас...ты можешь?

0

17

Эрика улыбнулась голосу...
вода как всегда подарила спокойствие...девушка считала эту стихию одушевленной.через несколько минут она натянула костюм(жилет полетел на столик в ванной)и расчесывая пальцами влажные волосы вошла в комнату
-я рада что ты вернулся-улыбнулась она Аро-всё в порядке?кто звонил?

Отредактировано Erika-Kateline (2009-01-20 22:03:39)

0

18

Аро снял трубку-Конечно..я мчусь..
-Эрика..ты со мной?-Аро торопливо,но нежно поцеловал любимую..-Как ты красива..Это Эдвард..им нужна помощь.

Отредактировано Аро Вольтури (2009-01-21 00:00:27)

0

19

Эрика коротко кивнула и взяв Аро за руку-вместе они переннеслись в гостинную семьи Эдварда.

Отредактировано Erika-Kateline (2009-01-21 02:32:42)

0

20

-Ну вот мы и дома-Аро поцеловал закрытые глаза любимой.

0

21

на комнату медленно опускались сумерки....
-самое спокойное время суток-тихо сказала Эрика и опустилась в кресло-как я рада что с Эсми всё будет в порядке.девушка посмтрела на темного ангела в своей комнате и замирла-чтото изменилось в его глазах.

0

22

-Эрика..мне нужно кое что спросить у тебя..
Аро присел на колено рядом с креслом,опустил голову..рукой нашарил что-то за воротом рубахи..
-Эрика Кейтлин..

0

23

Эрика взглянула на него.что он делает?неужели...нет...не может...

0

24

Аро вздохнул и с надеждой посмотрел в ее глаза..
"Если она откажет нет смысла жить"
-Ты согласна разделить со мной вечность?Эрика..согласна ли ты выйти за меня замуж?..

0

25

забыв выдохнуть Эрика смотрела в сияющие глаза Аро...в мгновение в голове пронеслось всё-со дня болезни Карлайла...но потом...её собственные слёзы...и его полные боли глаза...в один из обычных дней в солнечной Италии...
легкая дрожь пробежала по телу,дыхание дёрнулось-но тут же пришло в норму.
-да-голос Эрики разнесся по комната прохладой весеннего ветра,плеском волн,тихим шелестом листвы-и бесконечным светом отразился в глазах её возлюбленного.

0

26

Аро надел на ее тонкий пальчик серебрянное кольцо,в котором сиял и переливался маленький прозрачный камушек..
-Говорят это-Аро указал на камень-осколок звезды Садамелик..Садамелик-это счастье властителя...Со мной это кольцо очень давно..
Аро целовал ее прохладные пальцы и шептал..
-Пленила ты серце мое,сестра...невеста..пленила ты сердце мое одним взглядом очей твоих..Как лента алыя губы твои..и уста твои любезны..Пусть войдет возлюбленный в сад свой и вкушает сладкие плоды его..Эрика..судьба моя...душа моя-Аро осыпал поцелуями ее руки-ты мое счастье властителя..la tua cantante..

0

27

смеясь Эрика влилась в танец его пальцев...
мне не уснуть этой пьяной ночью,
незнакомый цыган-с тобою
я танцую на звездной глади,
глубиною всё больше пьянея.
мы прикованы друг к другу глазами
наплевать на то, что не знаем
абсолютно
что будет завтра-
только руки бы не расстались...-
тихо шептала Эрика целуя его.

0

28

У Аро кружилась голова и перехватывало дыхание..
-Я отвезу тебя в Венецию..Венеция это особенный город..там слепым нищим подают двойную милостыню,потому что жить в Италии и не видеть Венеции это несчастье..Это город,который весь состоит из стекол,воды и зеркал..и все это отражается друг в друге..поэтому лодки там плывут по небу,а облака стелются под каблуками..Аро взглянул в ее бездонные глаза,в которых отражались звезды..Ему показалось,что он падает в это море света..
-Эрика,-чуть слышно произнес Аро-я люблю тебя..
Не было в мире ничего,кроме дыхания двоих..

0

29

Аро как-будто спал..но сон был слишком странный..он как-будто провалился в черную бездну..
"Предатель..предатель..ты потеряешь,все,что любишь.."-этот голос неотступно звучал у него в голове..Аро шел куда-то,спотыкался,падал..затем прямо перед ним вспыхнули кроваво-красные глаза..
-Эстри..-Аро резко вскочил..
Эрика безмятежно спала рядом..а внизу,в гостинной настойчиво звонил телефон..Аро оделся и поспешно спустился вниз..

0

30

Эрика перенесла его домой...
-Как с маленьким..Эрика..прости..не уберегся..-Аро метался как в бреду..-Та дрянь,что я выташил из Беллы цепанула меня..Но ты мне поможешь..я знаю
Аро коснулся губами ее руки...Узкая ладонь девушки выскользнула из его пальцев..Аро потерял сознание..

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно