Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


комната Эрики

Сообщений 211 страница 240 из 308

211

-Ну как минимум душ..

-Ванная--------

0

212

набросив на плечи рубашку,эрика вдруг пожалела что не может видеть себя в зеркало.
-интересно,что сказал бы Аро увидев меня в таком виде-подумала она,исчезая в окне.

0

213

переодевшись в джинсы и удобную лавандовую блузку,Эрика попыталась понять где же находяться её любимые...ответ пришёл скоро....слетев по лестнице,она даже не услышала как за ней хлопнула выходная дверь.
---дом Акаши--доп.ванная---

0

214

Гостиная < --------------
Зайдя в комнату с мамой на руках подумала,- да что то тяжеловато становится.
Положив маму бережно на кровать укрыла её одеялом и поцеловала в щеку.
Черт и спина болит,- не довольно подумала Соф потирая спину рукой.
Прикрыв дверь девушка спустилась обратно в гостиную, по пути зайдя в библиотеку и взяв книгу.
                                          ------------- > гостиная

0

215

Эрика лежала на кровати..волосы ее разметались по подушке..Вольтури,зайдя в комнату тихо сполз спиной по двери..тщательнейшим образом заблокировав мысли от дочери..ото всех,Аро вздохнул..лицо его расслабилось и грусть,столь долго скрываемая,вырвалась наконец наружу..
Находится рядом с Софи сейчас было как сладостно так и трудно..когда сам не способен на такое чудо..
"Пустоцвет..."-Вольтури прикрыл глаза,вытянул одну ногу,другую по прежнему оставил согнутую в колене..кисти его рук безвольно повисли..Нет,он не жалел себя..он просто пытался смириться..
"Карлайлу повезло.."

0

216

Эрика открыла глаза и тут же почувствовала толчок...
что?
о нет!малышка!
внезапная мысль резко подняла её с дивана.но приступ головокружения заставил лечь снова.
-оох...
немного прийдя в себя она всё же поднялась и,чтобы хоть немного очнуться,распахнула окно.свежий морской ветер окончательно согнал недомогание...
-я совсем забыла...-[/b]неожиданно пронеслось в голове[b]-...кажется пора заняться кое чем...
с ткаими мвслями она повернулась к дверь.намереваясь спуститься в гостинную и заняться делом...и остановилась словно статуя.
...и без того бледное лицо Аро сейчас казалось почти прозрачным.он сидел привалившись спиной к двери,его руки безвольно свсились и ладони касались пола.казалось он не замечает ничего вокруг..только губы беззвучно двигались будто в молитве...
Эрика осторожно подошла к нему и присела рядом.
-не могу...никогда не почувствую этого...София...-почти неслышно шептал он.

0

217

ласково коснувшись его щеки,Эрика вскрикнула.тупая боль пронзила сердце,стало очень тудно дышать...глухая тоска зашевелилась где-то в солнечном сплетении,поднялась к груди и комком встала в горле.рыдания душили и Эрика не стала сопротивляться.
что же это такое? мысли одна страшнее другое ядом просачивались в её сознание...но вдруг-снова лёкгий толчок в области живота...малышка Софии толкалась в животе матери и эти ощущуения какм-то непонятным образом передавались Эрике.
сразу стало немного легче...когда толчок повторился,Эрика не смогла сдержать улыбки:
-какая шустрая...
эта мысль волной накатила на девушку и мгоновенно унесла боль...боль Аро...
Эрика всмотрелась в его,казавшиеся сейчас пустыми,глаза.
-он...-она запнулась-ты...ты хочешь ребёнка...
трудно было понять как именно прозвучали эти слова-вопросом или утверждением...но осознание их наступило столь стремительно и ясно,что Эрика удивилась.
-ребёнок...наш малыш...-прошептала она и снова коснулась неподвижного тёмного властителя.
на долю секуды перед глазами встала какая-то необычайно светлая и счастливая картинка...но тут же исчезла.а на её место пришла другая:некогда мощное и прерасное плодородное дерево было выжжено дотла.остался лишь ствол.и ни ьеплыы живительный дождь,ни ласковое солнце не могли вернуть его к жизни...*тупиковая генетическая ветвь...*-прозвучал неизвестно откуда чсный голос и постепенно растворился...Вольтури в испуге отдернула руку...внезапное видение потрясло её...и заставило понять боль,которая коснулась души чуть раньше...

0

218

Аро поднял на нее измученые глаза,в которых не было ничего,кроме смирения с тем,что не возможно изменить..
-Софи плохо..черт,насколько же сильно мы все связанны..я же поставил блок,чтобы вы ничего не почувствовали..-Вольтури вскочил на ноги и спустился в гостинную.

---------------Гостинная-----------

0

219

она быстрым шагом вошла в комнату,убрала свою небольшую ношу в шкатулку,распахнула окно и мрачно посмотрела на кровать,слегка поежившись.казалось,от прикосновения к белью,проснется боль в голове и теле.резко стащив всё с дивана,Эрика за несколько минут перестелила постель.затем провела ладонью по прикрованому столику-и недовольно нахмурилась.
пора наводить чистоту-подумала она и сбежала вниз...
---перемещается по дому---

0

220

через час м небольшим вернувшись в комнату,Эрика осмотрелась.
-не хватает живых цветов...ну это совсем просто...
-цветочный---

0

221

...вскоре она вернулась с двумя букетами и несколькими корзинами...оригинальный букет из белых,нежно-чайных роз и озорных васильков опустился в чистую воду изящной хрустальной ващы на прикроватном столике...
---пестрые тюльпаны-в гостинную
корзины-по столам в библиотеку---
....прихватив одежду,Эрика выскользнула за дверь.
---ванная---

0

222

Запах роз и васильков ударил ему в нос,как толко он вошел..
Аро скинул камзол...ботфорты..расшнуровал рубаху и повалился на кровать..
-Бинты.-раздраженно содрал их..руки музыканта..еще обгорелые..-ничего,заживет!
Аро пробурчал последнюю фразу себе под нос..и провалился в транс..руки свесились с кровати..
Искореженные руки музыканта....

0

223

...Эрика бросила на кровать большое полотенце,которым на ходу вытирала голову.ткань упала на ладонь Аро и он тихо застонал...
-...совсем как во сне...-шепотом закончила Эрика.осторожно убрала полотенце.и наткнулась взглядом на эго руки.кожа стягивалась медленно и скорее всего сильно нарывала.
-мой любимый скрипач...-тихо прошептал она,смешивая в маленькой глиняной мисочке мазь...приятный нежный запах прибавился к общиму аромату в комнате...
черника...зверобой...немного вероники...масло...основа под мазь...она прокусила себе запястье и выдавила немного корви на раны.аккуратно размазала по обгоревшей коже.это уберет глубокие повреждения...кожа стягивалась довольно быстро и Эрика начала мягкими движениями наносить мазь.искалеченная кожа впитала целебную смесь почти мгновено.выжав сок из растущего на подокноннике листа алоэ,Эрика смочила им бинт и осторожно снова забинтовала ладони Аро.
-ему это скорее всего не понравиться...-усмехнувшись подумала она-но за время сна регенерация почти полностью завершиться и он сможет снова сорвать их...

0

224

-Бинты..-не открывая глаз пришипел Аро..-терпеть их не могу..просто ненавижу..Он потянулся,чтобы содрать с себя эту гадость..но охнул от боли..
-Да что ж такое..когда я буду наконец пробуждаться от ласкового поцелуя жены,а не от того,что у меня что-то болит..ноет или кровоточит..от этого я действительно чувствую себя на все свои четыреста..
Аро хотел продолжить жалобы в потолок,но приоткрыл глаза и увидел Эрику..
-Здравствуй..

+1

225

Руки Аро резко засветились, стало понятно что Соф работает,мягкая окутывающая волна прошла по всему телу забирая боль.
Когда свечение погасло руки полностью были здоровы и находились в своем прежнем виде.
Как говорится да будет свет,- послышались мысли дочери,-  люблю вас с мамой.

0

226

Аро тихо взвыл..
-Софи..о себе думай и о малышке..хватит меня лечить!Спасибо,милая,я здоров-негромко произнес Вольтури,зная,что Софи все равно слышит..
-Ну хоть эту рррр...штуку сниму..-бинты сорваны и летят на столик..

0

227

-привет...-тихо ответила Эрика и нежно прикоснулась губами к его губам-как ты?
офф:забавно...

0

228

привет...-тихо ответила Эрика и нежно прикоснулась губами к его губам-как ты?
-Мои милые дамы опять меня выручили..это нечестно..я должен вас оберегать.а не наоборот..

0

229

Я знаю пап,- серьезно сказала она,- если бы только могла давать мысленные подзатыльники,- заманчиво сказала Соф.
Хм а это в подарок,- с улыбкой подумала она,северное сияние предстало перед глазами, с переливающимися цветами.
Передавая своим светом теплоту и покой.

0

230

она пожала плечами.
-а по моему всё замечательно...-звонко рассмеявшись,Эрика одним движением подняла его с кровати-поохотиться немного не желаешь?в глазах блеснул лукавый огонёк.

0

231

поохотиться немного не желаешь?в глазах блеснул лукавый огонёк.
-Возможно..с тобой хоть на край света-Аро нежно обнял ее..

0

232

Я знаю пап,- серьезно сказала она,- если бы только могла давать мысленные подзатыльники,- заманчиво сказала Соф.
Хм а это в подарок,

"про подзатыльники это ты милая размечталась..спасибо..очень красиво.."

0

233

-именно этоя и хотела услышать...-прошептала Эрика.Вольтури выскользнули в окно.сейчас рядом с Аро,её было также уютно как вту ночь,когда они летели над Римом...так давно...и так недавно..
---чаща---

0

234

рука об руку они вернулись в комнату.Эрика хотела было повалиться на диван-но вместо этого настооженно замерла...чтото новое примешивалось к её восприятию дочери...прикоыла глаза,стараясь сосредоточиться...
Аро подошёл сзади о обнял её.
-что такое?
-я...чтото чувствую...новое рядом с Софи.
-может это Эра?

Эрика замотала головой снова прислушиваясь к себе.
-нее...это что-то знакомое...
-Кай...-
прошипел Аро.
-что?!но как...
-я не знаю...-
казалось,Вольтури был  смущег и растерян-я почувствовал его приближение недавно...
-...и не сказал мне...
-мрачно подытожила она.развернулась,собираясь вновь покинуть дом
Аро схватил её за локоть.
-я с тобой.это может быть опасно.

0

235

-нет.-жестко ответила она.а потом.уже мягче,произнесла-пожалуйста,останься здесь.если что-Эрика мягко коснулась его губ-я тебя позову.
с этим обещанием она снова растворилась за окном.
---тропа---

0

236

-Какого черта..-Аро в бешенстве мерил комнату шагами.-Я отсиживаюсь здесь как трус,пока они рискуют собой..Желание разгромить весь дом..с трудом Вольтури удержался..
-Хорошо..вернитесь только,я вам устрою!!!
Аро задохнулся о собственных слов,страх потерять их обжег душу и разум..
-Вернитесь только...-уже совсем по другому тихо прошептал Вольтури..

0

237

-Я должен...-с этими словами Аро вылетел из дома..ненависть к брату настолько заполнила его душу,что он даже не почувствовал,что Софи уже вернулась домой..только почувствовал сильную боль в руках..

-----------------Тропа-------------

0

238

Аро тряхнул мокрыми волосами,утер кровь с разбитых губ и откинулся на кровать..
"Эрика..приди ко мне..я избит дочерью и мне нужна твоя ласка..и нежность"
Вольтури чуть прикрыл глаза..куртка полетела прочь,рубаха разодрана..но на лице улыбка..

0

239

-хорошо выглядишь...-мрачно констатировала Эрика-надо привести тебя в порядок...-с этими словами она принесла миску с тёплой водой и небольшое полотенце.сняв остатки рубашки с Аро,начала промывать раны и мелкие ссадины,порой прерываясь на поцелуй.-я рада что ты дома.
когда процедура закончилась,Эрика задернула плотные шторы, опустилась рядом с Аро на кровать,обняла и что-то тихо напевая,осторожно начала гладить ладонями его тело...
-отдыхай,любовь моя.-прошептала она

+1

240

-Я не устал-от прикосновений ее ладоней как всегда ток разбегается по телу-Просто хотел побыть с тобой..
Раны и ранки быстро затягивались,не оставляя следов..Тело вновь становилось безупречным,как у любого вампира.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно