Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


комната Эрики

Сообщений 181 страница 210 из 308

181

офф:как красиво...жаль что я не умею рисовать...
-этот замок называют замком Красавицы и Чудовища...а это одна из самых красивых историй любви...я хочу чтобы они были также прекрасны в своем чувстве друг к другу...-Эрика окунуласьв тёплый гранатовый омут его глаз и перевела дух-как ты прекрасен...-прошептала она очерчивая контур его лица-ночной хранитель науки и искусства...хранитель моего сердца и моей души...

+1

182

-La belle a la bette..Да.ты права,действительно очень красивая история..
ночной хранитель науки и искусства...хранитель моего сердца и моей души...
Аро следовал за движением ее рук..растворяясь в нежности,которую они несли..
-Я счастлив,что ты доверила мне такое сокровище..-одними губами прошептал Аро,ловя ее дыхание..

+1

183

последнее о чем успела подумать Эрика прежде чем растаять в его руках
мой ангел...мой любимый...

+1

184

Знаете,иногда с моря дует свежий бриз..Он не холодный,нет,наоборот,он несет с собой какое-то удивительное чувство легкости..И солнце в волнах бликует не ярко.не режет глаз,а ласкает...
Эрика как водяная стихия омыла душу и чувства Аро..
-Моя душа..моя певица..-Вольтури растворялся где-то,но в то же время чувствовал рядом ее тепло..

+1

185

волосы мякго рассыпались по плечам.Эрика почувствовала пальцы Аро в прядях и подалась ближе.разорвать поцелуй не было сил...оставалось только тонуть в его сладкой томительной нежности...руки,ласкающие спину мужа,казались теплыми...дыхание сбилось окнчательно..Эрика опустилась на кровать так и не оторвавшись от его губ.
пусть это блаженство продолжается... -подумала она,чувствуя как тело расслабляется под нежными ладонями её возлюбленного.

+2

186

Тонкие пальцы Аро пробежались по ее телу,вызывая симфонию сладкой дрожи..
-Женское тело-как инструмент..можно сыграть прекрасную мелодию..-поттверждением слов Аро был тихий стон,сорвавшийся с ее губ..

+2

187

-скрипка...-задохнувшись,прошептала она.расстегнула рубашки и прильнула губами к груди,вдыхая неповторимый запах его кожи.

+1

188

Голова куда-то поплыла от ее поцелуя..
-Да..скрипка..-голос Аро сорвался,дыхание сбилось..пусть продолжается..
Мягко прикоснулся к ее гибкой спине,провел пальцами..запутавшись в ее волосах..

+1

189

казалось будто тело уносит тёплый поток...Эрика снова нашла губы Аро...теперь поцелуй получился нежным и страстным одновременно.страх последних дней растворился в этой потрясающей гармонии двух тел...они жили и дышали друг другом в тот миг...
дыхание постепенно выровнялось...
возврвщаясь на землю,она не чувствовала ничего кроме всепоглощающей нежности к тому,кто сейчас держал её в объятиях...
-люблю тебя...-слова слетели с губ словно несколько лепестков нежной молодой розы.

+2

190

люблю тебя...-
Унесло,разметало,свело с ума..наполниило жизнью и надеждой,каждое ее слово..
Все долой..прижаться к ней,дарить страсть и нежность в этой упоительной гармонии..мягкий,словно кошачьий рык,возник в груди Аро,когда он коснулся ее прекрасного сверкающего тела..
-Алмаз в короне..в венце моего счастья..-не отпускать ее,сливаясь в едином ритме,едином порыве..

0

191

сознание зптопило пламя...волна прошлась по всему телу и на обратном пути сконцентрировалась гдето в солнечном сплетении...
когда Эрика поняла что тело живёт собственной жизнью-было уже поздно...оставалось лишь полностью отдаться этому порыву.стараясь не захлебнуться и сладко застывая в предвкушении...

0

192

Аро понимал,что рассудок и сдержанность где-то давно потеряны..Его собственное тело пылало и зов внутри становился все сильнее с каждой минутой..
-Эрика..горло перехватывало,пальцы давно в изнеможении,исступлении вцепились в спинку кровати так,что побелели и без того бледные костяшки пальцев..губа закушена,кажется еще чуть-чуть и до крови..но остановиться нет сил..

0

193

не бойся...я не отпущу тебя...поток мыслей осторожно проник в сознание Аро.ответом был тихий стон...Эрика ласкала губами каждую клеточку его тела,ощущая усиливающийся жар вокруг...страсть застилала разум...тонкие пальцы вжались в спину Аро...неожиданно его тело напряглось и эта перемена вызвала новую волну сладкой дрожи в теле Эрики...

0

194

-Я....-Спина Аро резко выгнулась,его сотрясала дрожь,передавшаяся Эрике..Ему казалось,что тело сгорит в этом пламени,но нет..Феникс вновь возрождался из пепла..Тонкое дерево поручня чуть хрустнуло под пальцами,иступленно вцепившись зубами в подушку,Аро пытался хоть как-то приглушить свой стон,но каждое прикосновение Эрики вызывало новый..

0

195

Эрика улыбалась и нежно гладила его тело,будто смывала напряжение...
не держи себя...ты такой какой есть...мой Вольтури...
она улыбнулась,заглянув ему в глаза и,продолжая легкие поглаживания,заговорила:
-Тебе никогда не устанем молиться,
Немыслимо-дивное бог-существо.
Мы знаем, ты здесь, ты готов проявиться,
Мы верим, мы верим в твое торжество.

Подруга, я вижу, ты жертвуешь много,
Ты в жертву приносишь себя самое,
Ты тело даешь для Великого Бога,
Изысканно-нежное тело свое.

Спеши же, подруга! Как духи, нагими,
Должны мы исполнить старинный обет,
Шепнуть, задыхаясь, забытое имя
И, вздрогнув, услышать желанный ответ.

Я вижу, ты медлишь, смущаешься... Что же?!
Пусть двое погибнут, чтоб ожил один,
Чтоб странный и светлым с безумного ложа,
Как феникс из пламени, встал Андрогин.

И воздух - как роза, и мы - как виденья,
То близок к отчизне своей пилигрим...
И верь! Не коснется до нас наслажденье
Бичом оскорбительно-жгучим своим
.

0

196

не держи себя...ты такой какой есть...мой Вольтури...
Отчаяный стон..стон наслаждения..Аро просто больше не смог сдерживать себя..Ладони непроизвольно метнулись к лицу,чтобы скрыть отразившееся на нем сладкое безумие..Он отдал ей все силы..все,что было в его душе и теле..и наступил покой..
Аро прижался лицом к ее животу,лишь изредка его встряхивало,как от тока..Волосы рассыпались..растрепались..веки закрыты и чуть подрагивают..
-Спасибо..-полустон-полушепот..на большее Аро был сейчас не способен..

0

197

тихий звонкий смех...и чувство бесконечного удовлетворения...спокойствие...Эрика снова укуталась теплом его объятий и вздохнула...

0

198

-Моя..такая неуловимая..переменчивая..любимая..но сейчас моя и только моя..-Аро лишь крепче обнял ее талию,сильнее прижимаясь щекой к животу,прислушиваясь к тишине и покою внутри нее..

0

199

Услышав звонок в дверь,Аро поднял голову.прислушиваясь к запаху..затем губы его сами собой расползлись в улыбке..
-А вот и повод шуточек над Софи пришел..

0

200

Глаза Аро на секунду подернулись дымкой..мысленное общение с дочерью требовало усилий..
-Если она сейчас же не откроет дверь,я ей голову оторву-совсем не зло проворчал Аро,приникая к губам жены..-никуда от тебя не пойду..

0

201

-Ах так!-неожиданно произнес он,вскочил,обмотавшись простыней..-ну я ей сейчас устрою!!

-------Библиотека-----------

0

202

Вернувшись в спальню,Аро прижался к жене,весь обратившись в слух,живой и мысленный..

0

203

нежась о объятиях Аро,Эрика смотрела на небо за окном...
снизу раздался громкий стон и Вольтури на миг прикрыла глаза...
ах вот оно что... улыбнулась она.посмотрела на Аро и тихо сказала
-кажется у них всё будет хорошо...
нежный поцелуй окончательно разбужил её.

0

204

кажется у них всё будет хорошо...
-Да,надеюсь..-от переизбытка эмоций он поцеловал ее,тем не менее не отключая свой разум от гостинной..-Желание никогда не остынет,не успокоится..

0

205

она улыбнулась.
будь моя воля-целовала бы тебя вечно...
поднявшись с кровати,Эрика подошла к окну.
пробежала глазами по линии горизонта,по скальной породе под ногами в нескольких метрах от дома...
тебе не кажется что этот дом стоит немного оживить?-мвсленно спросила она не оборачиваясь.

0

206

-Возможно..-Аро осознал,что все еще сжимает в руках бутылку вина..поставил ее на прикроватный столик..-как?Он нежно поцеловал ее в шею..

офф:отойду минут на 15-ть)

0

207

офф:жду...
-предоставь это мне...правда чтобы заняться благоустройством мне наверно придется тебя покинуть...

0

208

-Это невыносимая жертва..-Аро не врал.Спокойствие поселившееся было в нем сменилось новой жаждой..-иди,пока я еще могу оторваться от тебя.
Аро жадно приник к ее губам..
-Только не ходи через гостинную..там наши голубки..

0

209

-о да...ох...там осталось моё пальто...-Эрика подлетела к шкафу и распахнула дверцы...
-каблуки-тихо простонала она.но выбора не оставалось...
накинув легкий черный плащ и суну ноги в туфли она подошла к окну и невольно усмехнулась.
-я скоро...-шепнула она Аро и прихватив со столика ключи от машины,ускользнула.

0

210

Аро с легким стоном откинулся на постель..
-Ну и что мне теперь делать?-спросил он в потолок..

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно