Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


комната Эрики

Сообщений 151 страница 180 из 308

151

Аро осторожно отнял лицо жены от себя,когда почувствовал,что его начинают покидать силы..Его уже било крупной дрожью..страсть окончательно затуманивала разум..
-Эрика..я так долго не продержусь,-прошептал он зарываясь лицом в ее волосы.

0

152

-а стоит ли?-тихо спросила Эрика и вновь коснувшись его шеи коротким поцелуем закрыла рану.
-я не могу оторваться от тебя...

0

153

я не могу оторваться от тебя...
-А я от тебя-тихо рассмеялся Вольтури..в его душе царили буря и покой одновременно..Он коснулся поцелуем ее лица..глаз..шеи..губ.все преграды рухнули и он всецело отдался той стасти,что вызывала в нем эта хрупкая и сильная женщина..его женщина..
-Я люблю тебя,-задыхаясь прошептал он..

0

154

Тихий стон Эрики,перерастающий в глухое рычание Аро,должен был по идее поднять всю округу на уши..
Вольтури,прижавшись к жене,блаженно закрыл глаза,голова его покоилась у нее на груди..
-Спасибо тебе-губы Аро еле шевелились..он наконец-то забылся сном..

0

155

Аро спал и сон ему снился очень странный..кровь,огонь,мертвые люди..и его дочь,в крови..ранена..
Аро резко сел.Страшный сон мог оказаться правдой..
Осторожно,чтобы не потревожить Эрику,Аро встал,натянул штаны,потому что рубаха была еще мокрой..собрал волосы в хвост,вышел из комнаты..Укус на плече еще побаливал и Эрика оставила след на белой коже,но боль была сладкой.

-------------Гостинная----------

0

156

глаза распахнулись одновременно с легким стоном,вырвавшимся из груди.Эрика вздохнула.
-я слишком часто стала впадать в транс...-немного обеспокоенно подумала она.-почти как человек...
Вольтури стряхнула с себя негу и выпрыгнула из под одеяла.окинула взглядом комнату-и звонко расхохоталась!
пол был буквально усеян обрывками одежды.рубашка Аро казалось была единственно уцелевшей вещью. Эрика подняла её и повесила на стул.
-если так будет продолжаться и дальше-то скоро мне придётся полностью сменить гардероб...-пробормотала она.от воспоминаний в глазах заплясали озорные искорки.
собрав то что осталось от её костюма, Эрика задумалась.
потом распахнула гардероб и критическим взглядом принялась осматривать его содержимое...
усмешка тронула её губы.
...расчесывая пальцами влажные волосы Эрика пыталась вспомнить когда последний раз надевала джинсы.кажется это было ещё до свадьбы...при мысли о том дне Вольтури почувствовала тонкий обод кольца на пальце.
Вольтури...как ни крути её нравилась новая фамилия.
машинально оправив белый пуловер, потянула носом воздух...
-в гостинной...-Эрика отправилвсь вниз,желая присоединиться к дочери.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-28 00:37:12)

0

157

Вошел в комнату,рубашка висела на стуле..но Аро выбрал другую,ослепительно белую,переоделся и присел на краешек кровати...множество мыслей роилось в голове..
"У Софи была любовь,а я не знал..не почувствовал..не уберег.."

Он откинулся на кровать,заложил руки за голову и застыл,словно античное изваяние..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-28 22:27:54)

0

158

Эрика вошла в комнату и, увидев лежащего на кровати Аро,невольно остановилась,залюбовавшись им.казалось, им полностью завладело спокойствие, но, подойдя к кровати и склонившись над ним, увидела чёрную бездну глаз.
-ты голоден-тихо констатировала она.
Аро казалось не слышал её.
-тебе стоит поохотиться...-но тут Эрика уловила мысли дочери о совместной охоте.-хотя вижу ты уже обедал.-улыбнулась она.легонько поцеловав мужа в щеку,Вольтури поднялась-и через мгновение уже была в библиотеке.

0

159

Аро даже не почувствовал,как зашла Эрика..казалось он весь ушел в свои мысли,обездвиженный..отцовский опыт давался нелегко..в висках стучала только одна мысль..
"не уберег..не уберег...не уберег.."
Он калачиком свернулся на постели,подтянув колени к груди..как было просто жить в Вольтерре и ничего не чувствовать..никого не любить..но назад пути нет,изменения души необратимы..но почему так больно?..новорожденная душа Аро обливалась кровью..
"не уберег..не уберег..не уберег..любовь Софи..не уберег.."
Глаза его становились все темнее с каждой минутой,свет в них затухал,оставалась лишь черная бездна...

0

160

Комната Софи < ------------
Пошатываясь Соф вошла в мамину комнату на кровати лежал папа, он был очень плох.
Девушка аж испугалась что, что- то произошло.
Она медленно подошла к Аро и обняла его со спины,- не надо пап не переживай я переживу, у меня на это вечность,- сказала она тихо ему на ухо.
- Не кори себя папочка, прошу это я виновата его не уберегла,- так же тихо сказала Соф, в душе все сжалось было тяжело говорить.
Девушка нежно поцеловала его в затылок и обняла, ярки свет обвил их и стало немного легче.
София запела успокаивающую песню, нежным тихим голосом.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-01 22:50:34)

0

161

не надо пап не переживай я переживу, у меня на это вечность,-
"Иногда вечности может не хватить.."
Софи обняла отца,поцеловала в затылок...стало легче..
-Вкусив крови вампира,познаешь его душу..я знаю,что ты чувствуешь..потому что я познал твою душу..-тихо сказал Аро.
Вставать страшно не хотелось,но нужно было,нельзя быть настолько слабым при дочери..
-Спасибо,Софи..вижу твой дар уже восстановился?Это хорошо..
Вольтури встал,подошел к окну.Он вроде и смотрел на реку,но ничего не видел..то,что он узнал в душе Софи,мучило его и не давало выхода..Он закрыл мысли от дочери и от жены..ни к чему им  такое постоянно слушать.

0

162

Софи вздохнула встав она подошла к папе и сказала,- не переживай все в душе как я, -положив голову ему на плечо девушка улыбнулась.
Надо жить дальше ради будущего, так - как мы не знаем что ждет нас там жизнь или смерть, -подумала она.
- Не переживай, я могу устроить истерику у тебя на футболке если мне уж слишком невмоготу будет, а пока я держусь,- произнесла Софи тихо.
Поцеловав папу в щеку она стала выходить, остановившись окала двери девушка вымолвила,- спасибо пап , что вы у меня с мамой есть, а иначе это бы плохо все закончилось.
Девушка вышла оставляя в комнате тепло от своего дара.
                                       -------------- > библиотека

0

163

Надо жить дальше ради будущего, так - как мы не знаем что ждет нас там жизнь или смерть

-Говорят там-произнес Аро сам для себя-души все же встречаются,но раз в тысячу лет..я готов ждать,если мне обещают встречу..
Вольтури молча смотрел в окно на сумеречное небо..

0

164

Затем распахнул окно и помчался..

-----------Поляна---------

0

165

Сначала сюда..охапку цветов,очень простых и не менее красивых для Эрики..кстати,а где она?
Теперь к дочери..

-Комната Софии----------

0

166

войдя в комнату Эрика улыбнулась цветам  в вазе.
затем вдруг из её груди вырвался громкий рык.
голубые глаза сверкнули.лёкго распахнув окно,она по кошачьи тихо скользнула в сумерки...

0

167

Аро почувствовал Эрику..ее жажду..затем увидел открытое окно и помчался за ней..

0

168

Ванная комната < ------------
Она за секунду добежала до маминой комнаты ногой открыв или скорей выбив дверь девушка, подбежала к кровати, очень осторожно и бережно положив его , Соф проверила пульс на сонной артерии.
Блин он вампир клуша, какая артерия,- пнула себя она.
закрыв глаза девушка навела руки на тело отца и стала шептать заклинания, которые не давно нашла в книге целителей.
Руки засветились оранжевым и розоватым светом.
О Бог молю не забери его, и дай успокоение души, прошу как раб тебя об обдолжении,-мысленно сказала Соф.
Аро спокойно задышал девушка вздохнув присела рядом на пол.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-05 01:34:22)

0

169

Аро дышал равномерно и тихо..сознание его было где-то очень далеко,милостиво спасая его от всего пережитого..

0

170

Соф вспомнила отцовское заклинание,поднявшись на колени она положила ему руку на грудь и прошептала,- всю боль душевную что принесла, я забираю навсегда, живи спокойно без этой боли темной.
По телу пробежала боль и девушка только ужаснулась когда поняла что она натворила,- сколько боли Господи, я изверг,- подумала она прижав руку к груди.
Сглотнув она присела на пол с пустым выражением на лице.
Мне нужно осмыслить свои поступки и прийти к общему знаменателю, чтоб больше не приносить ему боли,- подумала девушка, о той душевной боли что она забрала у папы она не задумывалась.
Взяв одеяло Соф очень осторожно укрыла его и поцеловав в висок прошептала,-  я люблю тебя папа.
Приложив руку к его лбу прочла ещё одно заклинание чтоб завтра он вспоминал все только урывками.
Тихо покашливая она вышла из комнаты прикрыв за собой дверь.
                                                           ---------------- > чердак.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-05 19:58:18)

0

171

Эрика подняла голову,услышав как закрылась дверь за дочкой.многочасовое сидение в кресле не принесло вреда,но всё же подняться на ноги было приятно.она приблизилась к Аро и сдернула плед с его тела.провела над ним ладонью,сканируя энергитическое поле...пробито...много...
вздрогнула.боль...страх...парализующий...жажда...кровь...снова боль...снова страх...смятение...надежда...пустота.
яркий калейдоскоп чувств затопил сознание Эрики.опустившись на кровать,она положила ладонь на лоб мужа,а другой рукой коснулась сердца.
манит тебя пустота
в покой,в тишину,вникуда.
объятья её разомкни,
и снова ко мне прийди.
слово моё-сталь,
но ты от меня-вдаль,
не покидай,вернись,
от сна своего очнись.
рана твоя-глубока,
боль твоя-как река,
берег реки-крут,
надежды вмиг тают тут,
путь у реки -долог
тьма для него полог.
а через реку мост
цепью сияющих звезд
ко мне по нему вернись-
от сна своего очнись.

Вольтури продолжала водить ладонью над телом Аро.внезапно оно с каждым движением её ладони начало мерцать.Эрика улыбнулась,и вскоре мерцание прекратилось.
-вернись,прошу...не покидай меня...-Эрика осторожным поцелуем коснулась его руки и бережно сжала её в ладонях.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-03-06 22:48:18)

+2

172

вернись,прошу...не покидай меня...-
Аро не открывая глаз сиплым голосом ответил
-Я здесь,родная..-сесть не получалось,было ощущение,что голова разлетиться на кусочки..невероятное для вампира ощущение..
-Эрика,не подпускай больше дочь к моему разуму..отформатировать мою памать ей не удалось,но вот головную боль я кажется получил..-Аро попробовал рассмеяться..почти получилось..

+1

173

Эрика рассмеялась вместе с ним и приложила ладони к его вискам.
-боль вернется туда,
откуда она пришла.
настало ей время уйти-
и вечный покой обрести...-
тихо произнесла она,представив,как теплая волна окутывает голову Аро и уносит оттуда боль.
-я конечно не такой прекрасный целитель как Софи,но...-она снова улыбнулась-я буду охранять твой разум до тех пор пока тебе это нужно-шепнула она снова целуя Аро.

0

174

-Я так соскучился.-просто и легко сказал Аро и заключил ее в объятия..Дышалось легко и свободно,и запах Эрики смешивался с ароматом цветов..
Аро с наслаждением вдохнул этот букет..зарылся лицом в ее волосы..затем вновь отнял ее лицо от своего,тщательно вглядываясь в каждую любимую черточку,в глаза,бывшие сейчас теплого цвета чая..в такие сильные и ласковые руки..во всю ее и не мог насмотреться.

0

175

-я тоже...-ответила девушка и прижалась к его груди.-я больше не хочу терять тебя.
Эрика сжала его в объятиях и вздохнула от свалившегося на неё облегчения.уткнулась носом в его рубашку...хотелось замереть так на неопределенное время.
никогда больше...

0

176

Боясь пошевелиться и нарушить момент,Аро замер в ее объятиях..
-Скоро молодоженов в Форксе прибавится..-тихо,одними губами прошептал Аро-Я знаю,Белла будет потрясающей,но перед моиим глазами всегда будет только одна невеста..

0

177

Эрика тихо засмеялась,вспомнив о приближении знаменательного события.
-о да...я уверена они будут великолепны...кстати...у меня есть идея по поводу подарка...

0

178

о да...я уверена они будут великолепны...кстати...у меня есть идея по поводу подарка...
-Не поделишься?-Аро прикрыв глаза вслушивался в ее смех.самый чарующий звук на свете...

0

179

-я хочу подарить им путёвку во Францию в один старинный замок-шато дэ Рарэ...-ответила она,усаживаясь на диван в позу русалочки,стараясь при этом не выскользнуть из теплых рук Аро.

0

180

-я хочу подарить им путёвку во Францию в один старинный замок-шато дэ Рарэ...
-А почему именно туда?-любование женой не имело предела,но отпускать ее из рук не хотелось,вот и получилась статуя-русалочка и темный ангел..

+1


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно