Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


комната Эрики

Сообщений 121 страница 150 из 308

121

заморгав от золотого света спальни,Эрика с наслаждение вдохнула её воздух.опустила Аро на кровать и выскользнула из комнаты.
---музыка---

0

122

Аро стряхнул с себя морок..
-Не хочу спать..-сел в ожидании жены.

0

123

Резко вскочил..рванул дверь комнаты..увидел Эрику в коридоре,обхватил руками,принес назад.
-Никогда не позволяй больше оставлять тебя так надолго!!!-прорычал Вольтури.
Мягко уронил жену на кровать.
-Ты меня еще мягко отколошматила..но поле брани уже позади..нас ждет другое поле битвы..-с этими словами,срывая все,что было на Эрике,Аро впился в ее губы требовательным поцелуем.

0

124

Диванные пружины радостно запели..и несчастная кровать все же сломалась..С громким хохотом чета Вольтури рухнула на пол.
Эрика откинула голову в счастливом смехе,с ее души слетала вся горечь последних дней..
-Аро..завтра же в мебельный..ты варвар!!
Аро зачарованно смотрел на жену..
-Диванов в доме много..и я обещаю сломать их все!!-пробормотал Вольтури-и новые тоже..
Аро внезапно прекратил смеятся,крепко обнял ее..
-Никогда..слышишь,никогда..не давай мне больше оставить тебя!!!
Он осторожно коснулся ее губ..
-Я люблю тебя..душа моя..жена моя..только твой..навеки..Эрика..
Его последний вздох утонул в ее ласковом поцелуе..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-13 02:56:55)

+1

125

-Это как без души остаться-жить без тебя..-Аро вздохнул..вдохнул ее запах..пальцы переплетались,играя на свету..Тонкие пальчики Эрики вызвали в душе щемящее чувство..хрупкость..красота..сейчас она не была той блистательной валькирией..а просто женщиной в его руках..
Нежность и страсть сплетались в его душе,создавая странную смесь..Аро был особенно ласков с женой,но в какую-то секунду его захлестывал порыв желания..особенно когда он слышал ее тихий стон..или чувствовал ее руки на своей спине..Умирая и снова воскресая,Аро пил из этого источника,приникая к нему снова и снова..и не мог насытиться..Он не знал,сколько это длится..и не хотел знать..такая вечность была прекрасной альтернативой всему остальному бытию..
Очередная судорога прокатилась по телу Аро,он уронил голову жене на грудь,укрыв ее золотом своих волос..

+1

126

Аро вскинул голову,они так и уснули..если быть точнее погрузились в транс...Аро вдохнул ее пряный запах..но Эрика даже не пошевелилась..
-Я утомил тебя,родная моя..-он провел пальцем по ее щеке,такой мягкой и даже теплой..
Вольтури поднял жену на руки и аккуратно перенес в кресло.
Пора было выполнять обещание и менять обстановку в доме.
Аро взял с тумбочки лист бумаги.быстро написал записку..
"Если ты вдруг проснешься,пока меня не будет,то знай,что твой избитый и послушный муж в мебельном..я держу слово..люблю тебя..безумно! "

-----------Мебельный------------

0

127

Вскоре с диваном в спальне тоже было покончено..Аро смотрел на обломки с какой-то нежностью..
-Мне будет не хватать пения твоих пружин..-Аро усмехнулся краешком губ-но обещаю,что твой преемник тоже не проживет долго..
Выкидывая столь полюбившуюся ему рухлядь,Аро не забыл еще кое о чем..Букет полевых цветов,в основном васильки,украшали прикроватную тумбочку в новой вазе..
Аро быстро собрал новую кровать,уложил на нее Эрику..она так и не просыпалась и это начинало беспокоить...
-Проснись,прошу-губы Аро коснулись было ее губ.но тут он почувствовал,что кто-то подходит к дому
-Карлайл..

--------------Гостинная-----------

0

128

Вольтури медленно открыла глаза...воспоминания о нескольких последних часах заставили тело сладко содрогнуться...
Эрика поднялсь на локте-и звонко рассмеялась!
ура!наконец-то...
девушка провела ладонью по спинке новой кровати.
села-и даже не удивилась когда расслабленое тело потянуло назад...
улыбнувшись,Эрика откинула одеяло-и встала босыми ногами на мягкий ковёр.
на тумбочке лежала записка написаная прекрасным каллиграфическим почерком.
Эрика пробежала её глазами:
твой избитый и послушный муж в мебельном...
Эрика расхохоталась.
так...-задумалась она.-был в мебельном...а где же ты сейчас?
Эрика осмотрелась.комната и прилегающее к ней пространство сияли чистотой...
странно видеть такое после того что здесь было недавно-усмехнулась Эрика.и отправилась в ванную комнату.

+1

129

"Я внизу..в гостинной..жду Карлайла..рад.что ты проснулась.."-даже мысленный посыл Аро звенел от нежности..

0

130

До комнаты Вольтури бежали наперегонки и в дверном проеме застряли оба..Эрика вновь звонко рассмеялась,ее смех ласкал душу Аро..
-Только после вас-Аро тряхнул волосами и вновь окатил жену каплями воды..сам рассмеялся-ой..я не хотел...

0

131

Эрика всё ещё смеясь, упала на кровать.затем,немного успокоившись,поднялась,стянула покрывало, аккуратно сложила его на тумбочке.подошла к Аро и одним движением заставила халат слететь с его плеч.
-вот сейчас он тебе точно не нужен-улыбнулась она.
Аро лёг на кровать-и тихо застонал от удовольствия.
Эрика прижалась к нему,укрывая обоих оделом,словно создавая барьер между проблемами этого мира -и их покоем.
Вольтури прикоснулась губами к его груди,поцеловала губы и вновь спрятав лицо на груди мужа прошептала:
-тебе нужно отдохнуть...-Эрика обняла его и почувствовала как по их телам разливается тепло.

0

132

Внезапно Аро вздрогнул..
-Эрика..та девушка,что была на с тобой.она сейчас в горах..хочет убить себя,так же как и я,когда..-не договорил.спешно оделся и с места вылетел в окно
"Догоняй!!"

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-22 03:26:05)

0

133

Эрика по прежнему была в комнате,напряженно глядя в окно,куда вылетел муж..
-Я уже здесь..и я был прав насчет Софи.
-Что с ней?-Эрика испуганно вскочила на ноги
-Прыгнула со скалы,я спас ее,сейчас она внизу,спит..да и признаться тоже уснул бы..многовато геройства для одного дня...

Вольтури скользнул под одеяло,потянул жену за собой.Эрика,удовлетворенно вздохнув устроилась у него головой на груди..
-Ты ничего не имеешь против дочери?-сонно пробормотал Аро,впадая в транс..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-23 00:10:41)

0

134

Аро резко очнулся.словно от толчка..вчера он потерялся,так и не дождавшись ответа Эрики..ничего..поговорим,когда проснется,решил про себя Аро.
Он встал,спустился в гостинную..как там Софи?

------------Гостинная-------------

0

135

Эрика пришла в себя и поднялась с постели.
но ту внезапно врезавшаяся в голову мысль заставила вновь плавно опуститься на подушки.
дочь???
Эрика выпорхнула из под одеяла и слетела в гостиную хотя и почувствовала что ни Аро ни Софи в доме нет...

+1

136

хозяйка вошла в свои владения и упала на кровать.музыку слушать не хотелось,поэтому она просто лежала, свернувшись калачиком под покрывалом.
одежда раздражала И Эрика натянула любимый спальный костюм.достав из под подушки дневник,открыла его и задумалась...

+1

137

мне больше не осталось ничего
как только верить...
верить в то,
что Мир услышит
голос сердца,
мечту исполнит и поймет,
и к счастью маленькую дверцу
ключом волшебным отопрёт.
-слова возникли неожиданно и рука Эрики запорхала над листом.

+1

138

Звуки скрипки,тихо и где-то очень далеко..они проникли в комнату,запорхали над Эрикой,словно ласково касаясь ее...

+1

139

улыбнувшись Эрика отложила тетради и снова откинулась на подушки.Вольтури была предоставлена сама себе...тишина и покой комнаты успокаивали её.она думала о своей семье...и неожиданно для самой себя погрузилась в воспоминая их первой встречи с Аро.на старинном кладбище Форкса...
как давно это было...-с лёгкой грустинкой подумала она и неосознанно начала улыбаться воспоминаниям...
-Что привело столь прекрасное создание,в столь поздний час,в это место вечных раздумий?
-забавно встретить в таком месте подобного себе...
-Забавно..-Аро улыбнулся в ответ-А может это знак судьбы?
-я...-Эрика замялась-просто вспоминаю прошлое-тихо продолжила она,немного склонив набок голову
-вы...верите в судьбу?...
Судьба...какое странное слово...действительно ли она влияет на нашу жизнь...и можно ли ей верить?
Эрика прикрыла глаза.

+2

140

далёкие звуки скрипки осторохно коснулись её слуха...
прошлое смешивалось с настоящим,образуя причудливый узор под опущенными ресницами...
...звуки скрипки
всё живое
скрытое в тебе рабудят
если ты ещё не слишком пьян..
о несчастных и счастливых
о Добре и Зле...
о вечной юности
и святой любви...-
тихо запела она,вторя мелодии.

+2

141

Эрика распахнула окно,впуская в комнату свежий и неожиданно тёплый ветер.
с наслаждением потянулась.
хм...
Вольтури размышляла чем занять себя в отсутствие мужа и дочери.
в конце концов,быстро переодевшись,она выпрыгнула в нкно и напрвилась к скалам.
---перед домом---

0

142

...влетев в комнату через окно в сопровождении тучи брызг Эрика тихо тенью проскользнула к лестнице,прихватив с собой одно из платьев.

0

143

Аро приземлился прямо на подоконик.В руках камзол жены.. дурачась завел руки за спину.
-Я отдам тебе это,но взамен я кое-что хочу-Аро склонил голову на бок,чуть улыбнулся уголками губ.
-Эрика..где ты?Аро прошелся по комнате..
--Ванная---------

0

144

ногой распахнув дверь Аро внес жену в комнату

0

145

-Разнесем весь дом..дадим Софи повод для язвительных шуточек..мне плевать-Аро приник к ее губам новым поцелуем.

0

146

на миг оторвавшись Эрика улыбнулась..
даа..Софи это просто так не оставит...
от прикосновений Аро по телу прокатился жар.
так и с ума сойти можно...от желания-подумала она прогнувшись под его руками.тело расслабилось и Эрика поняла что упадет...она медленно опутилась на пол увлекая за собой мужа.

0

147

Аро показалось,что он падает с высоты куда-то..не важно куда..он видел глаза Эрики...в них вспыхнула страсть,которой он не видел прежде..нежно проведя рукой вдоль ее тела,Аро перекатился чуть на бок..Он решил дать ей волю,полволить ей делать то,что она хочет..
-Я в твоих руках,жена моя-лукаво улыбаясь произнес Вольтури.

0

148

Эрика улыбнулась-и молнеиносным движение перенесла себя и мужа на кровать...
лаская ладонями его плечи она встала на колени и приникла к нему долгим поцелуем...словно никогда не целовала прежде...теперь руки и губы не останавливались ни на секунду...тело притягивало словно магнитом.нестерпимо хотелось быть ближе...слиться воедино..стать Одним...
тело снова вспыхнуло и она не в силах больше сдерживаться застонала...
-я не вынесу этого...-Эрика скользнула звтуманенным взглядом по любимому лицу...-Аро...-провела рукой по щеке и потекла поцелуями по шее...и в следущую секунду вонзила зубы в его кожу...

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-26 09:25:05)

0

149

От горячих рук Эрики словно ток прокатывался по телу..поцелуи сводили с ума..
я не вынесу этого...Аро...
Приглушенный голос жены окончательно вывел его из равновесия..
-Тогда просто не останавливайся-хрипло прошептал Аро,который сам из последних сил держал себя в руках..
Эрика вонзила зубы ему в шею,мнгновенная,но такая сладкая боль заставила Аро выгнутся под ней,сцепить зубы,чтобы сдержать рвущийся наружу стон..Руки крепче стиснули ее тело,такое прекрасное и такое желанное с каждой секундой.

0

150

едва лишь кровь коснулась губ внутри будто чтото щёлкнуло...замедлилось дыхание,опустились дрогнувшие веки...каждый глоток живительным нектаром разливался по венам,согревая тело...
волшебшый танец...
крови и любви,
страсти.нежности,желания...
и лишь дыхание в тот час
служило верно им,
оставшись
через блаженства реку
единственным мостом..

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-26 09:24:10)

+1


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно