Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


комната Эрики

Сообщений 91 страница 120 из 308

91

плчувствовав настроение Аро Эрика отступила.
-уходи.-громко сказала она устремив взгляд в окно.-уходи если ты так этого хочешь.
даже если меня разорвет боль...
Эрика встала на подоконник-и неслышной тенью скользнула в тишину наступающей ночи.

0

92

-Нет..-Аро кинулся за ней к окну..-я не..
Магия вырвалась из под контроля,и Аро,поняв это направил всю силу на себя..
Сцепив зубы Аро терпел,пока это не кончится..
"Так тебе и надо...ты заслужил..обещал не оставлять ее и оставил....ты сам разрушил,все,что было между вами...ты сам виноват.."

Действие магии кончилось..Аро,сжавшись в комок,сидел на полу возле окна..слезы текли по его щекам,а в золоте волос пролегла седая прядь..Нонсенс,который возник от магического воздействия..
Аро обхватил руками колени..Страшное чувство одиночества вновь подкрадывалось к нему..

0

93

Аро растянулся на полу,распластав руки-ноги наподобии распятия.В голове было пусто,тупая боль стучалась в виски.
Мужчина пытался дышать так,словно это было необходимо,а сам отчаянно жалел,что не может сейчас задохнуться.
Он все потерял..все..смысл своей жизни..
"-Да-прошептала Эрика,когда он надел ей на палец кольцо"
Вольтури поднес руку у глазам.Его собственное,серебрянное как и у нее,только без камня,по-прежнему было на руке..
-Любовь это такая игра,в которой выигравшему достается одно-смерть..

0

94

"Одиночество-крест мой,мой скорбный удел.."
-Да-тихий звук сорвался с уст-так наверное лучше
Улыбка на краткий миг коснулась его губ.

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-12 01:35:20)

0

95

Внезапно Аро резко сел..он почувствовал боль..но не свою.а Эрики..
Быстрее ветра Вольтури вынесся в окно..

-------------Парк---------------

0

96

Эрика на ходу сбросила с себя платье и повесила его на спинку стула.сбросив мягкие,словно из пуха туфли,девушка рухнула на кровать и с трудом укрылась одеялом...сил хватило только на то чтобы лечь на спину,немного раскинуть руки и закрыть глаза...
-Элиза,а где находиться эта планета?
-какая планета?-вот оно что,подумала Элиза
-ну та,куда ссылают вас за то,что вы показываетесь людям-в его голосе было странное оцепенение-это Луна?
-нет...это не Луна-ещё сильнее сжалось сердце феи.
-Элиза,а людям можно туда?я больше не могу жить не видя тебя...я знаю, ты хочешь уйти,но я пойду за тобой-на другой конец Вселенной!
Элиза вся сжалась в комок.
-нет,милый мой Бетховен,ты не сможешь попасть туда...я пойду одна.так не должно быть что мы не вместе-но так и есть.я тоже не могу и не хочу жить не смея заглядывать в твои глаза...не смея обнять тебя...и пусть закончиться наша сказка...и я останусь твоим самым светлым воспоминанием...и пусть закончиться наша сказка-не слыханная доселе людьми волшебная музыка...и будет она пока живут на земле люди напоминать им  об удивительной любви феи и глухого музыканта...

0

97

"Прощай..я всегда буду рядом,но ты никогда не увидишь лица того,кто причинил тебе столько боли.."-голос мужа ворвался в ее мысли и погас,как пламя свечи на ветру..

0

98

Тишину дома прорезал телефонный звонок Карлайла,долгий настойчивый..затем оборвался.

0

99

Эрика заворочалась и медленно словно неохотно открыла глаза...телефонная трель стизла.девушка с трудом повернула отяжелевшую голову...облизнула пересохшие губы...белое платье,вчера брошеное на сул-исчезло.туфли тоже испарились...Эрика уперлась руками в кровать и села,затуманенными глазами оглядывая комнату...каждая клеточка тела ныла болью нл она не обращала на неё внимания.

0

100

В дверь постучали.Было скорее похоже на гром.

0

101

Эрика встрепенулась и запахнув легкий халат пошла открывать.на пороге стоял...
-Эдвард?!что ты здесь делаешь?-ошарашено спросила она абсолютно не заботясь о том как звучит сейчас её голос.

0

102

-Эдвард?!что ты здесь делаешь?
-Я с охоты просто...хотел обсудить то что произошло в Вольтере....Ты не против если я зайду?

0

103

-проходи конечно.-тихо отозвалась Эрика ощутив саднящую боль в горле.

0

104

-Эрика...что у вас с Аро...?я чувствую что что то изменилось...

0

105

офф:с каких пор?
-ничего.-глухо отозвалась Эрика.-просто он ушёл.

0

106

-На охоту?-
-Слушай....я тут подумал....передай ему когда вернется что я хочу с ним поговорить!

0

107

-хорошо,передам обязательно.-кивнула Эрика.-я слышала у вас намечается приятное событие?

0

108

я слышала у вас намечается приятное событие?
-Элис???-неужели опять все разболтала?-с усмешкой сказал Эдвард.
-Да...я...я хочу сделать предложение Белле!

0

109

Эрика счастливо рассмеялась.
-здорово,Эдвард!просто потрясающе!-девушка порывисто обняла друга.-вы будете великолепной парой!-Эрика замурлыкала что то себе под нос,сияя от счастья за подругу и Каллена.

0

110

Внезапно Эдварду послышались слова....Один лишь шаг..
                       ты так меня любила...

-Эрика о чем ты сейчас думаешь?-встревоженно спросил он.

0

111

Эрика удивленно посмотрела на него.
-о том как вы будете счастливы.-произнесла она и помолчав секунду добавила-...и о том как могли бы быть счастливы мы...

0

112

В голове опять пронеслись слова И пропасть между мною и тобой..."
как могли бы быть счастливы мы...
-Эрика...я не понимаю!!!

0

113

-Аро ушел не на охоту.он ушел от меня.-Эрика невидящим взглядом смотрела на встающее солнце.

0

114

девушка присела рядом с Эдвардо и раскрыла разум словно нить разматывая перед ним последние события.

0

115

У Эдварда не было слов, он не мог поверить в это!С его губ шепотом слетели те слова которые он слышал в голове!
-Один лишь шаг..
                       ты так меня любила...
Один лишь шаг..
                      и вот уже одна..

Отредактировано Эдвард Каллен (2009-02-13 01:35:22)

0

116

-что?-Эрика опешила.-что ты сказал...-девушка на миг прикрыла глаза-и вдруг громко вскрикнула.-нет...не делай этого!

0

117

-Эрика, что случилось???Это ведь Аро?Да?

0

118

эрика просто кивнула и на несколько минут покинула комнату.вернулась-Эдвард даже не успел сменить позу и выглядел потрясенным

0

119

-Эрика..телепортируй нас к нему!

0

120

Эрика обняла Эдварда за плечи и старалась сконцентрироваться.черный плащ...встревоженные глаза...серебро в волосах...вскоре Эрика почувствовала теплое покалывание в теле...
---высь горы-----

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-13 01:47:14)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно