Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


комната Эрики

Сообщений 271 страница 300 из 308

271

Эрика в душе улыбалась внучке...наше чудо...утопая в ласках Аро разминала руками его великолепные плечи...неожиданно подумалось,что этот конец будет плавным,нежным с упоительным взрывом в самом начале...

0

272

Дверь горела..Медленно,но верно..
-Черт..-выдохнул Аро,но останавливаться не собирался..ощущение,того,что скоро кое-что сгорит.лишь подхлестнуло обоих Вольтури..Все получалось несколько быстрее,чем в лесу..

0

273

влившись в ритм,Эрика отключила мысли...только он...чувствуя возрастающее возбуждение,она нашла губы Аро..
-не пущу тебя...

0

274

-сам никуда не пойду..-ритм увеличивался с каждой секундой..Аро целовал ее шею,сдерживая стон.

0

275

она вцепилась руками в его футболку-ещё немного и ткарь затрещит.дыхание срывалось...и держаться в этот раз не хотелось абсолютно...

0

276

Голова Аро откинулась..неминуемый и сладкий финал наступал в этот раз быстрее..и возбуждение Эрики лишь подстегивало его..он лишь чуть-чуть сдерживал себя,боясь опередить ее.

0

277

Огонь быстро исчез в комнате Соф послышался сдержанный вскрик и тишина, дверь стояла как новая.

0

278

Эрика расслабила тело,готовая принять неминуемую волну желания...скоро всё кончиться,оставив после себя необыкновенную силу и тайну близости...
задохнувшись,она громко застонала,закоывая сознание от малышки....

0

279

Дыхание участилось..стон Эрики заставил собственное тело сладко выгнуться..Аро обнял ее за плечи..дрожь вихрем пронесласть по телу ,замирая где-то внизу..внутри словно взорвалось что-то..Еще мутным взглядом,Аро внимательно следил за женой..все ли у нее хорошо..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-03-28 11:21:48)

0

280

вместе с медленным выдохом,Эрика открыла глаза-и вновь утонула в нежном взгляде мужа.
в его глазах плескалась неутолимая жажда..смешивалась с любовью,нежностью...прекрасный,словно радуга,взгляд...
они смотрели в души возлюбленного...двое бессмертных любовников-которые никогда не смогут напиться друг другом...

0

281

-я готов быть с тобой вечность-поцелуй..невесомый как дуновение ветра..он мягко поднял ее.-если не выйдем,боюсь Эра спалит в следующий раз не только дверь..
Вольтури тихо рассмеялся,затем вдруг резко стал серьезным..
-Софи..Эрика,-он обратился к жене,-я хочу,чтобы ты осмотрела ее плечо..там появился какой-то знак..что-то вроде печати.но я никогда ничего подобного не видел.может ты узнаешь..это что-то вроде знака вечности..и он сдерживает ее дар..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-03-28 11:24:32)

0

282

-Догоняй меня..-Аро поцеловал ее-Если я сейчас не выйду,я не выйду никогда..
Усмехнувшись,Вольтури вышел из комнаты.

-----------------Комната Софии------------

0

283

войдя в комнату,она упала в кресло и долго смотрела перед собой,пытаясь сопоставить полученные данные...прикрыла глаза и расслабилась,войдя в транс...нужно дать сознанию отдохнуть,а чувствам и эмоциям- раскрепоститься...

0

284

"Может у меня и получится переубедить Кая..и я смогу спасти свою семью.."

0

285

Эрика лишь вздохнула во сне...но лицо её разгладилось и приняло спокойное выражение.

0

286

"Спи,родная моя..надеюсь я скоро.."

0

287

-----------Дом Семьи Свон-----------
Аро неслышно проник в окно,привел рядом с ней,глядя в ее лицо..то,что произошло,заставило его понять,как сильно он любит ее..Аро сделал сегодня все,чтобы защитить свою семью и не только свою,но это было очень мучительно и больно..Вольтури осторожно вытянулся рядом с женой,погружаясь в транс..На лице так и осталось задумчивое и грустное выражение..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-03-31 23:03:25)

0

288

Эрика очнулась,почувствовав легкое прикосновение Аро...он спал...тут же в её сознание ворвался счастливый голос дочери:*мама,я так счастлива!*-и поток картин...Эрика рассмеялась...
я люблю тебя,милая и безумно счастлива за вас!она полнадась с кресла,подхватила Аро под руки и переложила на кровать...коснулась лёгким поцелуем губ...и с ним пришли видения...
-спасибо тебе...-прошептала Эрика всем сердцем сейчас желая одного:чтобы он смог наконец отдохнуть...прихватив с собой блокнот,Вольтури вновь пошла в библиотеку.

0

289

Аро проснулся буквально через несколько минут..множество мыслей в голове не давали покоя..Прислушавшись он понял,что Эрика в библиотеке..Поднявшись Вольтури направился к ней..

-------------Библиотека----------

0

290

не могу же я предстать перед звёздами в таком виде!-
-Да..они потухнут от зависти...

0

291

Эрика соскользнула с его рук и так и не переодеваясь принялась собирать чемодан...так забавно...2 пары джинсов,2 платья,блузки...сё уместилось в аккуратный чемоданчик...в сумочку ртправились документы и прочая мелочь...затем Вольтури развернулась к Аро:
-вещи готовы...осталось только собрать себя...

0

292

-Поверь,это не займет много времени..
Аро был собран в одно мнгновение...для его вещей хватило и рюкзака...
Крепко и нежно обняв ее,Вольткри закружил Эрику на руках..
-Неужели мы вправду сбежим?- в глазах Аро плескалось счастье.

0

293

скоро и сэтим было покончено.красивого покроя джинсы дополнились легкой жемчужно-серой кофточкой и вязаным белым кардеганом.на ногах-неизменный полусапожки...в ярёменой впадине приютился неболшой кулон,а уши украсили аккуратные маленькие серёжки...

0

294

-конечео!-звонким эхом отзвалась Эрика и прильнула к его губам,пытаясь выразить лёкгость,которая казалось пришла к ней с речной водой.

0

295

-А может прямо сейчас?-поддавшись порыву спросил Аро-И пусть никто не знает где мы..Конечно последнее слово за тобой..
Сбежать,как подросткам..раствориться в мире..пусть ищут..кому надо,тот найдет,а кому не надо..Вольтуури закусив губу,ждал ее ответа..

0

296

Папа вас через 10 минут ждет машина у дома, не смейте ломать подарок сделанный мной,- послышался резкий голос в голове Аро.
Там уже все устроено вас отвезут в Сиэтл , а потом полетите в Венецию, там для вас будет сюрприз,- сказала она и послышался громкий стон.
Извини это не тебе,- дальше была тишина.

0

297

-идём?

0

298

Эрика вынула из ящика маленькую шкатулку.
это не займет и пяти секунд...

0

299

---гостиная---

0

300

Чужая комната,но что делать..кровать в ее спальне разломана и в щепках..Мелькор уложил ее,огляделся..здесь витал свой особый запах..любовь..страдания..здесь много чего происходило..

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно