Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Анкета Аро Вольтури


Анкета Аро Вольтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа

Аро Вольтури

2. Возраст

Выглядит на 25,на самом деле 400.

3. Раса
Вампир

4. Биография персонажа

Родился в Вольтерре 400 лет назад.
Красивый и обоятельный юноша,завидный жених Аро с юности тянулся ко всему новому и необычному,его одолевала жажда знаний.Эту жажду в нем всячески поддерживал его отец Лестад Вольтури.Приемный отец.Настоящие родители Аро погибли,когда тот был совсем маленьким..смутные были времена..их сожгли на костре по обвинению в колдлвстве.Мальчишку подобрал Лестад и растил в течении 25 лет.Ему нужен был наследник,сильный и выносливый,тот,кто продолжил бы его дело-рождение новой расы вампиров.Когда Аро исполнилось 25,Лестад совершил превращение..Три дня в муках и когда Аро понял кем он стал его обучение продолжилось.Приемный отец передал ему много темных знаний..но не все.Охотники на вампиров(настоящие) нашли Лестада.Их звали Марк и Кай.
Но перед гибелью Лестад успел укусить Марка,а Аро-Кая.Так Аро потерял наставника и отца,но обрел двух братьев..

5. Внешность персонажа

Длинные светлые влолсы,глаза зловещего оттенка бургунди.Тонкая словно пергамент кожа.Несмотря на свой внушительный возраст,Аро по-прежнему обоятелен.Мил,ласков,но внешность обманчива,и под лаской скрывается сталь.

6. Характер персонажа

Влюбчив,страстенРасчетлив,коварен,жесток.Фанатично предан своей идее..Но слишком уверен в себе.

7. Способности и умения

Умеет читать мыслиприкосновением руки,причем с самого начала вашей жизни.Способен управлять своим и чужим телом в пространстве.Проникает в разум.

8. Личный статус.

Властный вампир..

9. Связь с Вами

Я сам вас найду.
10. Частота посещения.

Так же как и Карлайл (ну еще по мере моей необходимости.)

11. Ключ к игре
Правильно

0

2

Я кого-то сейчас пристрелю на месте. Хватит флудить! Особенно в регистрационном отделе. Ещё раз увижу - сами будете свои сообщения удалять!!!  :mad:
А теперь к более приятным вещам.
Аро Вольтури
Хорошая анкета. Принят!

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Анкета Аро Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно