Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО!!!

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Надо ли переезжать на другой адрес?
Конечно!

55% - 5
Мне всё равно!

22% - 2
Нет!

22% - 2
Другое...(Указать что именно внизу)

0% - 0
Голосов: 9

31

оу... переезд??? тааааак..
1. ФОРКС! и только Форкс. шериф просто не может никуда переехать. вы ж знаете...
2. не совсем понимаю смысл переезда. т.к. имеется опыт администрирования, могу сказать, что я бы удалила тех, кто не заходил ни разу за последний месяц (кроме тех, кто предупреждал). а так.. что вы имеете в виду под засоренность форума? кучу сообщений? или именно людей, которые не играют?
3. всё. это конец. что ж я без Беллы то делать буду... на кого ж ты меня оставила.. доча...
4. превращать всех подряд в вампиров тоже не годится. особенно Карлайлу. он не такой, я знаю)))
5. Укусите меня! Меня! я когда регалась тоже надеялась стать вампиром))) Теки права))
6. верните Беллу.... куда она поступила? у меня тоже первый курс. но что ж с этого...

0

32

Эдвард Каллен
Заяц мой любимый)))  :love:

0

33

Чарли написал(а):

1. ФОРКС! и только Форкс. шериф просто не может никуда переехать. вы ж знаете...

ладно-ладно*сдалась*

Чарли написал(а):

2. не совсем понимаю смысл переезда. т.к. имеется опыт администрирования, могу сказать, что я бы удалила тех, кто не заходил ни разу за последний месяц (кроме тех, кто предупреждал). а так.. что вы имеете в виду под засоренность форума? кучу сообщений? или именно людей, которые не играют?

и то и другое...посматри сама. Кучу народу и просто их не куда деть. сюжета как такогого нет, все играют сами по себе, причём половину просо тупо сидят(играете только вы трое) Естественно люди покидают эту неразбериху, которую трудно назвать игрой(даже я в ней запуталась...)

Чарли написал(а):

3. всё. это конец. что ж я без Беллы то делать буду... на кого ж ты меня оставила.. доча...

Чарли написал(а):

6. верните Беллу.... куда она поступила? у меня тоже первый курс. но что ж с этого...

Она поступила в Баумунку.....сказала что может заходить только раз в неделю и то часика на 2. Зачем её мучить? путсь лучше эти два часа отдохнёт спокойно, чем будет рватся к нам, выбирая между реалом и инетом. Если же она сможет появится, то уверяю тебя, она появится(я взяла с неё обещание). Пусть не на роль беллы, но хоть кто-то у неё будет....возможно такое, что кто-то из админов возьмёт роль Беллы, а по её появлению её освободит...

Чарли написал(а):

особенно Карлайлу. он не такой, я знаю)))

ага.....если посчитать что он обратил всё своё семейство, то как-то не верится...

Чарли написал(а):

5. Укусите меня! Меня! я когда регалась тоже надеялась стать вампиром))) Теки права))

Шериф Свон вам не стыдно??? Хотите вампира? А оно вам надо? я могу привести вам кучу минусов вампиризма....

0

34

Эсме Каллен написал(а):

ага.....если посчитать что он обратил всё своё семейство, то как-то не верится...

готов парировать твое высказывание,милая.
Карлайл никогда не обраал тех у кого НЕ БЫЛО ВЫБОРА,практически все члены его семейства,которых он обратил(кроме Элис и Джаспера)были при смерти и Карлайл подарил им жизнь.
Шериф же в полном здравии и у Карлайла рука..то есть зубы никогда не поднимутся совершить такой поступок-отнять жизнь)

0

35

Карлайл Каллен написал(а):

Шериф же в полном здравии и у Карлайла рука..то есть зубы никогда не поднимутся совершить такой поступок-отнять жизнь)

сейчас да, но лет через 10 ему будет под полтенник, а о и больше...он уже старенький....+ прошу заметить, что он знает про вампиров. А какой закон у Вольтури? Либо обращай, либо ещь.....

0

36

мда.. так что либо кусайте меня тоже, либо я постепенно буду усыхать... пока не умру... и кто тогда клубнику в Флуд таскать будет? а? а если серьезно, то давайте это дело с Вольтури свяжем.

0

37

Чарли,и как мы это с Вольтури свяжем?Точнее с кем из Вольтури?я с семьей в Венеции..

0

38

а вот умирать не смей!!!

0

39

Аро Вольтури написал(а):

Чарли,и как мы это с Вольтури свяжем?Точнее с кем из Вольтури?я с семьей в Венеции..

ну я не знаю.. но они же меня видели. и я их... а вообще меня, может Виктория укусит. не знаю.

Аро Вольтури написал(а):

а вот умирать не смей!!!

моя жизнь в ваших...зубах... ) )

0

40

моя жизнь в ваших...зубах... ) )

о,боже,Чарли..как это звучит притягательно и двусмысленно*зарделся,как маков цвет*очччень соблазнительное предложение)

0

41

Аро Вольтури
хм... а, может, меня ты укусишь? мм?? ну.. будешь гулять где-нибудь в лесу.. так случайно.. и при лунном свете)) не устоишь перед моими большими.... густыми... шелковистыми усами....

+1

42

Чарли
ахахахаха*согнулся пополам от смеха*ваши усы,шериф,фантастически привлекательны,но Карлайл меня за это точно кастрирует,да и Блек кожу с живого снимет..Но я подумаю над тем.кто бы мог это сделать)
Может Мель согласится))

0

43

Чарли
Аро Вольтури
давайте наезжать на Вольтури...
может мы вообще вегатерианцами станем? как вам такой поворот событий?)))

0

44

Эсме Каллен написал(а):

может мы вообще вегатерианцами станем? как вам такой поворот событий?)))

ну я и так уже,собственно вегитарианец..давно уже,причем)семейка моя впринципе тоже,не считая нервных срывов ее мужской части в лице меня и Мелькора)
Остальные Вольтури пусть решают сами)
Девочки мои(Софи и Эрика)вообще человечину не едят бррр)берегут фигуру :D

0

45

Аро Вольтури написал(а):

ну я и так уже,собственно вегитарианец..давно уже,причем)семейка моя впринципе тоже,не считая нервных срывов ее мужской части в лице меня и Мелькора)

мальчики и првда бешеные...

Аро Вольтури написал(а):

Девочки мои(Софи и Эрика)вообще человечину не едят бррр)берегут фигуру

вот и я про тоже....в человеке столько коллорий....всё!
:flag: объявляю кран Вольтури Вегатерианцами. Сейча сони все возьмут шарики и пойдёт продавать их в парк :flag:

0

46

Аро Вольтури написал(а):

ахахахаха*согнулся пополам от смеха*ваши усы,шериф,фантастически привлекательны,но Карлайл меня за это точно кастрирует,да и Блек кожу с живого снимет..Но я подумаю над тем.кто бы мог это сделать)

да не ссы! будь мужиком! кусай, а потом уже разберемся со всеми))

Аро Вольтури написал(а):

Может Мель согласится))

ох.. даже не знаю кто это. мне еще Джаспер обещал. мы договаривались, что он не удержится и кусанет меня. но он пропал.. бесследно.

Эсме Каллен написал(а):

давайте наезжать на Вольтури...
может мы вообще вегатерианцами станем? как вам такой поворот событий?)))

та мы не наезжаем... а если все будут вегетарианцами скучно. нужен драйв... кровяка, кровяка, кровяка!...

0

47

Чарли написал(а):

да не ссы! будь мужиком! кусай, а потом уже разберемся со всеми))

грубовато.милый,ты не находишь? :flirt:

Чарли написал(а):

ох.. даже не знаю кто это. мне еще Джаспер обещал. мы договаривались, что он не удержится и кусанет меня. но он пропал.. бесследно.

это мой зять..ладно,мы решим с ним..так сказать в семейном кругу этот вопрос)

Чарли написал(а):

нужен драйв... кровяка, кровяка, кровяка!...

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

48

Аро Вольтури написал(а):

грубовато.милый,ты не находишь?

да, я такой. грубый мужик. зато усы у меня мягкие)

Аро Вольтури написал(а):

это мой зять..ладно,мы решим с ним..так сказать в семейном кругу этот вопрос)

лвдно.. а он вообще заходит на ролевую? вообще не помню такого.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно