Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Флуд!!! » "Новый мир" (флуд № 60)


"Новый мир" (флуд № 60)

Сообщений 781 страница 810 из 966

781

Коцовку сюжета, можно переписать, как сказала мне Рената, отношения к друзьям мы не меняет, а просто меняем отношение к жизнь, то беж если я была добрая, то стану раздраженной и злой, а Вики злая, но станет доброй. Вообщем с сюжетом вам лучше объяснит Эсми, она как бы его писала, я поняла сюжет, но разъяснить вам мой язык мой не может) Вот она завтра придет и все скажет.
Вы что думаете я бы согласилась в игре отношение к Калленам поменять? Или же к джейку, да ни за что хД)

0

782

мдам..

0

783

Парален Оверлийден написал(а):

*забился в угол и дрожит*

эй детка ты что*подошла и обняла подругу* просто у взрослых появились не большие разногласия все уладиться, да у каждых разные мнения характеры, но все мы тут очень много времени провели и этот форум каждому по своему дорог, все наладиться вот увидишь*чмокнула в щеку*

0

784

Tekila написал(а):

Если вам не нравится переезд оставайте, обещаю, этот форум мы не тронем))

да твою ж маму,простите..нравится нам переезд..но то,что мы,как старые игроки высказываем свои ЭМОЦИИ,ПВТОРЯЮ,ЭМОЦИИ..не дает никому повода психовать в наш адрес и обвинять в неблагодарности..
а то,что Карлайл сейчас сидит и психует я вообще никому не прощу!

0

785

кстати, а что с Беллой собираетесь делать? и кто теперь админами будет?

0

786

кукусики)

0

787

что за шум а драки нет?

0

788

Чарли написал(а):

кстати, а что с Беллой собираетесь делать? и кто теперь админами будет?

Мы пока незнаем  :dontknow:

Мелькор написал(а):

да твою ж маму,простите..нравится нам переезд..но то,что мы,как старые игроки высказываем свои ЭМОЦИИ,ПВТОРЯЮ,ЭМОЦИИ..не дает никому повода психовать в наш адрес и обвинять в неблагодарности..
а то,что Карлайл сейчас сидит и психует я вообще никому не прощу!

Выражай) Я не против) Вообщем я думаю с переездом подожем.

0

789

Мелькор
блин, что уж теперь поделаешь.... придется там регаться. вы только скажите мне точно, вы там будете? я тогда пойду, а так... даж не знаю.

0

790

Эдвард Каллен написал(а):

что за шум а драки нет?

Надеюсь, больше шума не будет, ибо я на время умываю руки, пусть участники сами решают чего хотят)))

0

791

Чарли написал(а):

блин, что уж теперь поделаешь.... придется там регаться. вы только скажите мне точно, вы там будете? я тогда пойду, а так... даж не знаю.

Шеф хД) Я думаю все таки подождем, вот когда вы будите морально готовы к перезду дайте нам знать) А пока посидим и тут хД)

0

792

бля..ребят все пучом и хуй торчком))))))))
сори за мой фаранцузский)))))))))))))))

0

793

Эдвард Каллен написал(а):

кукусики)

привет..

Эдвард Каллен написал(а):

что за шум а драки нет?

драка почти случилась.. но Эсме быстро удалилась..

Tekila написал(а):

Вообщем я думаю с переездом подожем

это правильно. может..может, там еще не все проголосовали..

0

794

Мелькор написал(а):

да твою ж маму,простите..нравится нам переезд..но то,что мы,как старые игроки высказываем свои ЭМОЦИИ,ПВТОРЯЮ,ЭМОЦИИ..не дает никому повода психовать в наш адрес и обвинять в неблагодарности..
а то,что Карлайл сейчас сидит и психует я вообще никому не прощу!

зай все, успокаиваемся *погладила по голове* все не психуем пьем чай с ромашкой , Карлайла тоже успокаиваем не надо доку волноваться, на эмоциях все можно сказать я это понимаю, слово не воробей вылетит не поймаешь, любимка медленно начинаем отходить, просто завтра будет как день разъяснения, мы любим всех играков этого форума и ценим что они тут даже не играют а живут, вкладывая в каждый пост частичку своей души*вздохнула* теперь просто задаем вопросы которые возникают по сюжету новой игры

0

795

Tekila написал(а):

Шеф хД) Я думаю все таки подождем, вот когда вы будите морально готовы к перезду дайте нам знать) А пока посидим и тут хД)

ха. я ведь Свон.. шериф Свон... со мной не пропадешь.. видишь, Карлайл, все постепенно налаживается...

0

796

София Вольтури
ня ^_^
Эдвард Каллен
*выбежал из угла и повис на шее*

0

797

Чарли написал(а):

ха. я ведь Свон.. шериф Свон... со мной не пропадешь.. видишь, Карлайл, все постепенно налаживается...

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Да уж) Ладно Эсми девочка умная, думает поймет, новый форум от нас никуда не убежит  :rofl:

Эдвард Каллен написал(а):

бля..ребят все пучом и хуй торчком))))))))

Ты меня не перестаешь удивлять своими фразами, привет солнце *обняла*

0

798

Tekila написал(а):

ибо я на время умываю руки

после этой фразы солдаты высекли Христа и ряспяли его..не стоит ей так бросатся.

Чарли написал(а):

блин, что уж теперь поделаешь.... придется там регаться. вы только скажите мне точно, вы там будете? я тогда пойду, а так... даж не знаю.

сами сейчас не знаем..не в таком состоянии принимать решения..сейчас хочется на все плюнуть и вообще уйти,чтобы никто рот не затыкал.когда говорить хочется..
фу,все.я злой и поэтому удаляюсь..

0

799

Tekila
я умная...только не сразу это поняла...
деалйте что хотите, ка кхоит и т.д.
Если Теки надо, пусть занимается новым форумом...мне уже всё равно...сейчас плачу.....не чего...обль пройдёт.....

0

800

Парален Оверлийден написал(а):

*выбежал из угла и повис на шее*

и тебе привет)))))))))

Tekila написал(а):

Ты меня не перестаешь удивлять своими фразами, привет солнце *обняла*

ну это ж я)))
приветик)))))

0

801

Эсме Каллен написал(а):

я умная...только не сразу это поняла...
деалйте что хотите, ка кхоит и т.д.
Если Теки надо, пусть занимается новым форумом...мне уже всё равно...сейчас плачу.....не чего...обль пройдёт.....

Успокойся) Все будет норм, мы правда сами погорячились, давай дадит участникам просто подготовится к мысли к перезду, я думаю они не против, просто сейчас еще не готовы и в данный момент я их понимаю)

0

802

Эсме Каллен
мамк...не расстраивайсЯ по пустякам)))))))0успокойся)))))))

0

803

Эдвард Каллен написал(а):

ну это ж я)))
приветик)))))

Ты сеня в асю засядешь?))) И почему ты меня вообще не обнимаешь, че не скучал?(

0

804

Эдвард Каллен
http://i044.radikal.ru/0906/3f/b3e342a5d4bc.gif где молочко?

0

805

Эсме Каллен
пипееец. слов нет... я ж по-русски вроде писала... и не только я... блин, вас же не послали с вашей этой идеей. вас попросили объяснить что да как и вообще зачем. да, не все этому рады, но что ж теперь? вешаться? привыкайте, что в жизни случаются обломы. не до всех может сразу дойти и понравиться ваша идея. надо как-то бороться за нее, продумать получше. НОРМАЛЬНО отвечать, а не включать истерику.

0

806

Tekila написал(а):

Ты сеня в асю засядешь?)))

зайду)

Tekila написал(а):

И почему ты меня вообще не обнимаешь, че не скучал?(

я немного того))))))))))))))))))))))))

Парален Оверлийден написал(а):

где молочко?

пойдем отойдем и я те покажу где)))))))))))))) :rofl:

0

807

*грустно*я и так достаточно вложил в этот форум..а тут такая плюха..надоело,господа хорошие..уговаривать всех..мирить..за уши притаскивать..все,устал я..не хочу..мне здесь плохо..а я себя тоже не на помойке нашел..тыщу раз повторили,что нас все устраивает,никто не слышит..ну и ладно..

0

808

Эдвард Каллен написал(а):

я немного того))))))))))))))))))))))))

А, немного того, и про меня забыл, ах тыж .... чудо  :rofl:

Мелькор
Я с вами согласились, переезда не будет, пока вы этого сами не захотите, а Эсми ща отойдет)))

0

809

Мелькор
не расстраивайся..они не жалеют свои нервы а ты пожалей))))))))

0

810

Tekila написал(а):

переезда не будет, пока вы этого сами не захотите,

блин админы вы и вам это решать)))

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Флуд!!! » "Новый мир" (флуд № 60)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно