Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Балкон квартиры Калленов


Балкон квартиры Калленов

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

....

0

2

----гостинная---
Ниа проговорила:
Я не знаю что мне делать,прошу помогите мне.
надо подстроить так,что бы шериф подумал что мы его разыгрываем.
Есть предложения?

0

3

офф:ругаться тут нельзя, так что не буду, но даже не думайте. я не сдамся. *показываю жестами, куда надо идти)))*

0

4

Предложений нет - нахмурился Ниджи. А почему бы просто не подсыпать ему снотворново в чай?... - предложил он глотнув чаю.

0

5

Белла с хмурым выражением лица прошла на балкон и оперлась логтями о перила.
Ниа, Чарли не успокоиться, если он нашел хоть одну зацепку, будь уверена, он её не упустит, - как можно тише сказала Белла, пока папы еще не было.
Может и вправду лучше все рассказать? Или лучше дождаться Карлайла?

+1

6

---гостиная-
Чарли стоял в гостиной около двери и громко бил кулаком по неё, требуя, чтобы его впустили. Он был зол, он не понимал, что происходит и он переживал за свою доверчивую дочь.
- Белла, Белла! Что там такое? Быстро открывайте дверь!... Я.. я шериф! - пытался использовать любые предлоги Чарли.
- Я вызову полицию! - от безысходности закричал он - Изабелла, отвечай!! - он ещё раз сильно ударил по двери, а затем прижался к двери, пытаясь услышать голос дочери.

0

7

Может его стукнуть?... - спросил юноша, с опаской глядя на трещащую дверь. Вдруг поможет?...

0

8

Белла, Белла! Что там такое? Быстро открывайте дверь!... Я.. я шериф!
Докатилась... от собственного отца скрываюсь.
Папа, подожди пару минут, - крикнула Белла, оглянувшись на дверь, - я скоро выйду.
Я вызову полицию!
Папа, какая полиция! Не сходи с ума! - уже тише сказала Белла. - Я просто хочу подышать свежим воздухом.
Дешевая отмазка...ну и ладно
Может его стукнуть?..
Нет, не поможет... даже не пробуйте, - шепотом произнесла девушка.

0

9

офф: вы чего? что значит стукнуть??? Белла, будь благоразумна.. это же твой отец! у него голова ещё с прошлого раза не прошла!

0

10

-Папа, подожди пару минут.Папа, какая полиция! Не сходи с ума!Я просто хочу подышать свежим воздухом. - послышался голос Беллы с балкона. Но это только разозлило Чарли. Он совсем не был настроен на шутки, последний раз он так злился на дочь.. Да он никогда так на неё не злился! Он с злостью ещё раз стукнул по двери, на этот раз ногой. Белла, Белла,Белла...

0

11

Нет, не поможет... даже не пробуйте
Хм... а если... хотя нет, пожалуй молнией лучше не надо. Эх, был бы тут Махо... - сказал Ниджи... Маху - мой паук. - пояснил он облакотившись на дверь.

0

12

Послушался звук удава об дверь.
Эхх...дело плохо.
Хм... а если... хотя нет, пожалуй молнией лучше не надо.
Эмм... Чарли все-таки мой отец, так что не надо никаких молний и пауков, - сказала Белла. Этот юноша показался ей немного странным.
Папа, все хорошо, - снова сказала девушка, оглянувшись на дверь, - если хочешь, буду каждую минуту подавать голос.
Теперь я в собачку превращаюсь...

0

13

Ниа в отчаяньи простонала.
Может и правда ему все рассказать....Белла,Ниджи....Я в панике....прошу давайте что то предпринимать..
Ниа присела на перила балкона.
Давайте расскажем правду,нету смысла держать все в секрете...Хотя...а идея насчет снотворного вовсе не плоха...
Ниа потерла виски.
Надо его успокоить.поскольку его мысли скоро сведут меня с ума.

Отредактировано Ниа Матамаре (2009-05-12 20:44:08)

0

14

Хорошо, можно по-старинке, дверью по голове - усмехнулся парень. Только тут росчитать точно нужно... чтоб вырубился, но без летального исхода....
О да, я тот еще садист....
А насчет рассказать? Что рассказывать-то?

Отредактировано Ниджи Кьююкетсуки (2009-05-12 20:47:53)

0

15


А насчет рассказать? Что рассказывать-то?
-все,почему мы здесь,кто мы такие,и в каком мире живем...
Ниа стала крутить шарик в руке.
Ньиджи,ты не садист,ты вампир пересмотревшийся анимэ.Ниа хмыкнула.
Белла,твои идеи?она повернула голову к девушке.

0

16

Папа, все хорошо,если хочешь, буду каждую минуту подавать голос. - Чарли от удивления или от злости, сам он не понял, поднял брови и возмущённо взмахнул руками.
- Что? Голос? Белла! Мы в квартире твоего будущего мужа или тебя в заложницах держат? Что за ерунда такая! Быстро открой мне! - Чарли немного отошёл от двери, надеясь, что Белла её откроет. Давай же, открывай..

0

17

Ниа тихонько рыкнула.
Белла,скажи ему что мы просто беседуем.Она схаватилась за виски.И не открывай,он этого только и хочет.
Ниа сползла вниз по стене.

0

18

Ньиджи,ты не садист,ты вампир пересмотревшийся анимэ
В точку...
Белла,твои идеи?
Мне кажется, следует дождаться Карлайла... я думаю, что Чарли можно сказать о... вашем секрете, - сказала Белла. Ей надоело врать отцу, но в то же время и вправду сказать страшно.
- Что? Голос? Белла! Мы в квартире твоего будущего мужа или тебя в заложницах держат? Что за ерунда такая! Быстро открой мне!
Вообще-то, Эдвард уже мой муж, - ответила Белла, но не стала сердиться, у отца может быть еще голова не прошла. - и никто меня не держит.... Упс! Папа я ключ потеряла, - сказала Белла как можно громче.

0

19

Ньиджи,ты не садист,ты вампир пересмотревшийся анимэ.
Поверь мне, аниме - одна из самых нормальных вещей в этом дурдоме под названием "жизнь" - вздохнул юноша.
Мне кажется, следует дождаться Карлайла... я думаю, что Чарли можно сказать о... вашем секрете,
Пожалуй.... надеюсь, он скоро вернется, иначе скоро тут будут стоять три сосульки... никто не будет против, если я разгоню облака? - с этими словами Ниджи закрыл глаза и через пару секунд облака ненамного разошлись, осветив дом. Температура на балконе заметно повысилась.
Ну, вот так-то лучше
офф: ниа, еще раз назовешь меня "ньиджи", запихну тебя обратно в гостиную к Чарли=)

0

20

офф:звиняй,руки тянутся к мягкому знаку.

0

21

Ниа зделала гримасу.
Значит ждем Карлайла...Но что делать с Чарли?Давайте снотворное.Ниа вытянула из кармана маленькую бутылочку-кулон.
Это редкое снотворное,одна капля и все.После,Чарли нисего не будет помнить о вампирах и прочем,только то,что было
до моего прихода.
Ниа улыбнулась.
Ниджи,ты и Белла  отвлечете его внимание,а я подсыплю это ему в чай.Ниа говорила шепотом что бы никто кроме них троих не слышал.
И Белла,у этого снотворного нет побочных эффектов,совсем.Ниа потрясла кулон со снотворным.

0

22

Забудет все, что было до твоего прихода? А как вы объясните мое присутствие тут? - спросил Ниджи. Эх... все-таки дверью по башке надежнее... но это все-таки Беллин отец, так что ей и решать - сказал он и посмотрел на Беллу. Ну так что? Бьем или усыпляем?

0

23

Это редкое снотворное,одна капля и все.После,Чарли нисего не будет помнить о вампирах и прочем,только то,что было до моего прихода
Хорошая мысль, но что-то меня настораживает.
Ниджи,ты и Белла  отвлечете его внимание,а я подсыплю это ему в чай.
Ниа, ты не знаешь Чарли... Думаешь, он согласится выпить чай при столь подозрительных обстоятельствах, - произнесла Белла. Она дала бы руку на отсечение, что Чарли вообще не притронется ни к какой пище и ни к каким напиткам в ближайшие 7 часов.
Ну так что? Бьем или усыпляем?
Усыпить не получится, разве что вы только насильно вольете снотворное ему в рот, а бить - ни в коем случае!

0

24

Ниа хихикнула.Белла,а кто сказал что не согласится.
Я умею быть незаметной.
Ниа крутила в руках кулон.Если ты боишься что это яд,ненадо быть параноиком.
И Ниджи,Он забудет только меня.Твое присутствие он будет помнить,но не мое.

Девушка встала с пола.Ну?Так вы согласны?Или как?

0

25

А свое присутствие ты тогда как объяснишь? - поинтересовался Ниджи. Хотя... это уже будут тови проблемы. я в принципе не против, но действительно: как ты подсыпешь снотворное Чарли?... - продолжил он и задумался. Хм... как вы думаете, если оукончательно убедить его, что тут полный дурдом, он пойдет отсыпаться, надеясь, что у него глюки, или уедет вместе с Беллой отсюда?...

0

26

Ниа прислушалась.Мы спасены.Карлайл вернулся,идемте,сейчас нам все обьяснят.
Ниа открыла балкон и вышла Карлайлу на встречу.
---Кваритра---

0

27

------------гостинная---------------
Даже не заметив Ниджи из-за волнения,Карлайл как только за ними закрылась дверь начал говорить..
-Вы понимаете,что Чарли ничего не должен знать?Мы должны убедить его в том,что ни вампиров,ни оборотней не существует..Ниа,твоя оговорка подвергла его гораздо большей опасности,чем кажется на первый взгляд-в голосе Каллена-старшего ни нотки нотации,или нравоучения,только лишь тревога-Если Чарли узнает правду,нам придется или обратить его..или его убъют Вольтури..Они и так имеют на нас большой зуб за Аро,и за Беллу,которая многое знает,но до сих пор ни мертва,ни обращена..Если мы расскажем Чарли правду,Вольтури тут же узнают...и тогда ему конец..
Карлайл закончил почти шепотом,потому что пока не видел никакого выхода из сложившейся крайне неприятной и опасной для жизни шерифа ситуации..
-Убив его,они вновь возьмутся за Беллу..и Эдварда..-упоминание о сыне заставило сердце болезненно сжаться..Как он там сейчас...что с Элис..от них никаких вестей,а звонить им опасно..мало ли что...

0

28

Вы понимаете,что Чарли ничего не должен знать?Мы должны убедить его в том,что ни вампиров,ни оборотней не существует..Ниа,твоя оговорка подвергла его гораздо большей опасности,чем кажется на первый взгляд
Какая именно оговорка? - спросил Ниджи. Для разных оговорок нужны разные отмазки...

0

29

Ниа заговорила металическим голосом.
Тогда пусть выпьет мое снотворное и все забудет.Нет от него ни побочных эфектов ни каких либо воспоминаний о моем присутствии,и темболее оговорке.Она откинула волосы назад.Просто капля,и ему станет легче и в голове и на душе.
Она пристальным испепеляющим взглядом смотрела на Карлайла.

0

30

Ниа прислушалась.Резкий смех разрубил молчание.
Карлайл...ты опоздал,Белла только что рассказала Чарли все,мы либо можем это подтвердить,либо сказать нет.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Балкон квартиры Калленов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно