Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Улицы,дворы,доки..вобщем Лондон


Улицы,дворы,доки..вобщем Лондон

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Мы никогда не можем сказать наверняка что может произойти. Даже те кто видят будущие не ручаются за свое предсказание, так что же вы хотите от меня?
Те,кто видят будущее..Элис..сейчас,так далеко в смертельной опасности..
-Да.не ручаются,ведь все зависит от принятых решений людей..поэтому будущее так изменчиво..-тихо произнес Карлайл..-В вас есть склонность в философии,юноша..
Каллен продолжал держать руку вытянутой в его направлении,ладонью чуть вверх..знак открытых намерений..Но его собеседник пока не спешил представлятся..
-Я уже с первой секунды понял что она дружна с вампирами ведь тогда почему от нее так пахнет, быть может это и привлекло мое внимание. Так вы значит не против того что если в этом городишке пропадет несколько людишек? Хотя сами ведете вегетарианский способ жизни?
Крайне спорный вопрос..
-Не скажу,что меня это обрадует..конечно,я не могу назвать Лондон моей занятой территорией.но и не в праве указывать одиночкам способ охоты..Да.я вегитарианец..можно сказать,основатель этого движения,во всяком случае один из первых,кто начал его практиковать. Я не могу навязать вам свой образ жизни.и тем более что-то запретить..но те люди,которые сейчас со мной,в любом случае не составять ваше меню ни сегодня,ни когда либо еще..
Да вы мне кажется тоже не из этой местности. В Лондон, возможно желание уйти от того что не могу забыть.
-Если следовать точно моей биографии,то я родился здесь,хотя давно не живу в Англии-Карлайл понял,что сделал правильные выводы..что-то произошло в жизни этого юноши..потеря или отказ от того,что было ему дорого..Любовь?Обычно она накладывает такой отпечаток на лицо..-Не смею спрашивать,что именно вы так стремитесь забыть..

0

62

-В вас есть склонность в философии,юноша..
-Ну думаю когда прожить одному столько сколько я и не к такому появится склонности. Хотя думаю что все вампиры страдают тем что любят философствовать, не правдали.
Каллен продолжал держать ладонь протянутой и парень пожал ее, своей ледяной рукой
-Оливер Николсон. Обычному вампиру это ни чего не скажет мало кто знает что он из семейства Волтури.
-Я не могу навязать вам свой образ жизни.и тем более что-то запретить..но те люди,которые сейчас со мной,в любом случае не составять ваше меню ни сегодня,ни когда либо еще..
-Я тоже буду полагать что это так и будет. Но все таки не разумно девушке вот так вот гулять одной по улице в столь поздний час. Про вашу семью я знаю достаточного много и про каждого члена семьи в отдельности. 
-Не смею спрашивать,что именно вы так стремитесь забыть..
-Впрочем это не сильно интересно.
Он посмотрел на Беллу и вспомнил один из урывков разговора с Теки.
-А вот ваш сын с этим хорошо справился. Я даже удивлен как она еще не вампир. Да что там жива и невредима.

0

63

Я тоже буду полагать что это так и будет. Но все таки не разумно девушке вот так вот гулять одной по улице в столь поздний час. Про вашу семью я знаю достаточного много и про каждого члена семьи в отдельности.
-Тогда дальнейшие разъяснения,думаю не нужны..-Карлайл чуть улыбнулся словам Оливера о Белле-Эта девушка-фантастический магнит для неприятностей,так что вы правы..ее не стоит оставлять одну..Карлайл проникся неожиданной симпатией к этому юноше..Все ясно,он тоже полюбил девушку...только вот справится с собой кажется не смог..
А вот ваш сын с этим хорошо справился. Я даже удивлен как она еще не вампир. Да что там жива и невредима.
-Самоконтроль Эдварда поражает меня самого..-Оливер пожал его руку и напряжение стало немного спадать..-Вижу вы действительно много знаете о моей семье..Но вы,Оливер,вы ведь..простите за бестактность..не совсем вампир?
Такова натура Карлайла..в любой,даже самой критичной ситуации в нем просыпается исследователь..эта жажда знаний в нем сильнее чем даже жажда крови..Запах оборотня,примешивающийся к тонкому аромату вампира,исходящий от юноши подтверждал догадку Каллена.Но в своей жизни он встречал только одного полукровку-старшего из братьев Болейнов,и то уже в почти окаменевшем состоянии..

0

64

-Эта девушка-фантастический магнит для неприятностей,так что вы правы..ее не стоит оставлять одну..
-Ну что ж видимо это  у нее заложенная программа или если хотите такая энергетика которая притягивает таких как мы да и не только.На сколько я могу судить из того что знаю. А Форкс городок маленький и полнится разными слухами и событиями, особенно в последние время
-Самоконтроль Эдварда поражает меня самого..
-Да действительно. Поражающий самоконтроль.
Беседа велась совершенно тихо потому два человека которые стояли возле них не могли услышат и слова из того что они говорили, со стороны это смотрелось весьма забавно стоят два юноши и молча смотрят друг на друга.
-Вижу вы действительно много знаете о моей семье..Но вы,Оливер,вы ведь..простите за бестактность..не совсем вампир?
-Достаточно много. Может быть даже больше чем вы думаете. Он слегка усмехнулся и его клыки пропали из виду, но вот глаза оставались такими же черными.
-Да вы Карлайл действительно правы я не просто вампир. Даже более чем...но вы считаете что есть резонным обсуждать такую тему среди ночи на улице? А он действительно очень любопытный. Собиратель информации.

+1

65

А Форкс городок маленький и полнится разными слухами и событиями, особенно в последние время
-Значит вы приехали в Лоднон из Форкса?Поразительно сколько в мире совпадений..
Достаточно много. Может быть даже больше чем вы думаете. Эти слова немного насторожили Карлайла,впрочем только немного..об их семье слышали действительно многие и не без причины..слухами земля полнится..а они довольно большой клан,чтобы оставаться незамеченными..
-Да вы Карлайл действительно правы я не просто вампир. Даже более чем...но вы считаете что есть резонным обсуждать такую тему среди ночи на улице?
-Прошу прощения за мою бестактность..-Карлайл смущенно улыбнулся-Ничего не могу с собой поделать..тяга ко всему новому слишком непреодолима..
Каллен обернулся к Белле и Чарли..
-Думаю,мы спокойно можем возвращатся домой..-при этом он выразительно посмотрел на Чарли,взглядом напоминая об их уговоре,насчет отъезда..-Белла,пожалуйста,болше никаких ночных прогулок в одиночку,хорошо?
Затем он вновь повернулся к Оливеру..Юноша был ему интересен..к тому же в голове мелькнула одна утопическая мысль..а вдруг он сможет ему помочь?Хотя,конечно,вряд ли он захочет возвращатся в Форкс.который только что покинул..но попытка-не пытка..
-Вам,наверное негде остановится в городе..Я могу позволить себе пригласить вас в мой дом?
В любом случае,беседа с неожиданным гостем поможет скрасить томительное ночное ожидание отлета..

0

66

-Значит вы приехали в Лоднон из Форкса?Поразительно сколько в мире совпадений..
-Наш мир не правдали стал каким-то тесным? Словно вся планета это одно маленькое село.
-Прошу прощения за мою бестактность..
-Думаю не стоит извиняться, я наслышан о том что вы имеете большую тягу к знаниям потому ваша реакция вполне нормальная.
-Думаю,мы спокойно можем возвращаться домой..-Белла,пожалуйста,болше никаких ночных прогулок в одиночку,хорошо?Пока Карлайл обращался к своим «домочадцам» Оливер слегка отошел в сторону и осматривал пустую улицу, его глаза скользили по темным переулкам может быть в надежде отыскать что-то стоящие.
-Вам,наверное негде остановится в городе..Я могу позволить себе пригласить вас в мой дом?
-Если не учитывать салон моего автомобиля, то действительно негде. А в такое время думаю гостиницы не принимают постояльцев. Что ж ваше приглашение очень щедрое не смогу от него отказаться. Только думаю будет резонным если я немного подкреплюсь, а то пребывание в одном доме с двумя людьми...
Парень на некоторое время скрылся из виду, нет он не отправился на охоту, а все очень банально он заметил круглосуточный маркет и отправился покупать свежее мясо. Как говорится на безрыбье и рак рыба. Вскоре он вернулся неся в руках большой бумажный сверток.
Надеюсь я вас не долго заставил ждать?Вся компания которая немного странно смотрелась на улице в столь поздние время на улице двинулась к жилищу Калленов
....)Дом Калленов
офф.: Думаю что можно сразу переходить  в дом

Отредактировано Oliver Nicolson (2009-06-03 17:16:24)

+1

67

Чарли слушал разговор Каллена с незнакомцем с большим интересом. Его очень удивило, что он позвал его в свой дом вот так просто. Вдруг он враг? почему Карлайл так быстро поменял о нем своё мнение? Чарли было старшно от того, что Карлайл уедет и оставит их с этим парнем, от которого веяло холодом. Слишком уж странно он смотрел на Беллу. Заинтересованно, хищно.
---Квартира Калленов---

0

68

Прогулка по Лондону, что может быть романтичнее?, но не когда гуляешь одна. И как назло везде парочки, телефон любимого не отвечает, вздохнув, девушка присела на скамейку. После долгой пешей прогулки она очень устала, да и ноги с позвоночником ломало. Подняв, взгляд на Лондонское небо Софи грустно улыбнулась, не хватало его, той частички души, что всегда её дополняла.  Потирев не много замершие руки, огляделась по сторонам, - что – то я не помню этой улицы,- вдруг пришла в голову глупая идея. Странно не мало тут прожила , а этого места не помню,- девушка усмехнулась. А вечер быстро подступал, закат заалел где то , люди медленно расходились по домам, и только одинокая фигура на лавочке словно не шевелясь глядела на небо, пытаясь там что – то найти.

0

69

Что – то я от Калленов не чего давно не слышала,- подумала вдруг девушка и набрав на мобильный Карлайла сообщение встала со скамейки и медленно побрела в сторону какого – то скверика. Может понадобиться моя помощь, или Карлайлу или его жене,- рассуждала девушка, проходя какой – то магазинчик книг, который все ещё был открыт. Улыбнувшись, девушка все - таки решила заглянуть, книги она очень любила, и не зайти было просто нельзя. Постучав в дверь заглянула и улыбнувшись спросила,- вы открыты, - приветливый старичок улыбнулся, - да мисс, прошу. Софи зашла в магазинчик и сразу огляделась,- вас что – то интересует, - спросил он.
- Да история, легенды большой давности, рукописи, свитки ,в общем еще эра возрождения,- подойдя к полкам с книгами стала взглядом просматривать форзацы книжек, знакомый запах ударил в нос. Это не с чем не сравнить, порой книга может пахнуть той древностью, что она провела на этой земле.
- О у меня есть многое, что может заинтересовать вас,- старичок улыбнулся и, выйдя из-за прилавка, подошел к девушке указывая рукой на древние фолианты. – Венеция, Рим, Россия, Китай, Япония, -  он снова улыбнулся.
- А из России, что у вас есть, - спросила Софи продавец исчез в своей комнате и вернулся от туда с древним фолиантом, сдувая при этом пыль, поманив её рукой, подошел к прилавку и бережно положив книгу, открыл её и стал объяснять. – Здесь правда старославянский перевод, и, увы, перевода нет,- кажется, эта новость совсем не разочаровывала старичка. – Здесь легенды, и история, мой старый друг из России говорил, что очень интересная книга, - Вольтури кивнула, цена для неё была не важна, тем более на старославянском сейчас очень мало книг осталось.
Пройдя к другим полкам девушка стала водить пальцем по корешкам, - так , мне если можно еще вот эту книгу,- она указала на потертую книгу  «Утерянные языки». Старичок заинтересованно подошел к ней и сняв книгу с полки раскрыл её, подобрав себе еще пару древних книжных изданий стала подыскивать себе что нибудь еще.

+1

70

Проводя, пальцем по книжной полке Соф резко отдернула руку. От какой – то из книг жутко повеяло холодом. – Извините, - сказала девушка, продавец повернул к ней голову, - а что это за книга,- она указала на книгу с черным переплетом, с какими – то древними рунами. Мужчина подошел и взяв в руки книгу сузил глаза словно вспоминая что- то,- странно последний шесть книг были давно утеряны, - тихо говорил он листая странички. Колокольчик звякнул, оповещая, что появился еще посетитель. – В общем это черно магическая книга,- он нахмурился, Соф поняла что попала она в особый магазин,- да к тому же вечером почти ночью, - промелькнуло в голове.
- Спасибо, я пойду присмотрю, что нибудь еще,- она улыбнулась и стала ходить между книжных полок. Надо будет потом папе это местечко показать,- подумала девушка.

0

71

Пришло ответное сообщение от Карлайла..
"Спасибо,Софья,помощь пока не нужна..надеюсь у вас все в порядке?Как отец.не звонил?"-Карлайлу не очень хотелось волновать девушку,она и так слишком многое для них сделала..

0

72

-------------Приют------------------
Мелькор мчался на предельной для человеческого существа скорости...Ему хотелось умереть сейчас..
Мама..которую он всегда подсознательно искал..и отец...его убийца..
Мелькор рухнул на мостовую перед каким-то книжным магазином..Его душили слезы,не имевшие выхода..Вампиры не могут плакать..просто горло сжимается так,что можно задохнутся...
Он скрючился посередь улочки,обхватив локтями голову..Из груди вырывался дикий,приглушенный стон,ктороый Мелькор всеми силами старался загнать обратно и не мог...никак не мог....

0

73

------------------------Форкс--------------
Вспышка пламени и вот девочка уже в Лондоне..немного заужилась голова,но это не страшно..Эра огляделась..место незнакомое..где же искать папу?....
Странные звуки заставили ее повернуть голову..
Папа был там,почти в конце улицы..Что-то случилось и он плакал..
-Папа!-Эра бросилась бежать к нему,стук ее сандалей отражался от домов..
Малышка подлетела к отцу и почти упала рядом с ним на коленки..
-Папочка-Эра ручонками пыталась поднять голову Майка,чтобы увидеть его лицо-Папа,что с тобой?Тебе плохо?Папа..
Майк не отвечал,только продолжал странно всхлипывать..Эра огляделась по сторонам,затем задрала голову в небо и что было силы закричала.
-Мама-она услышит..она придет..ведь папе сейчас так плохо...

0

74

Девушка стояла у кассы и спокойно расплачивалась за книги, когда вдруг почувствовала острую боль в сердце. Софи вышла из книжного магазинчика придерживая одной рукой сумку , а другая рука была у груди, было такое учащенное сердцебиение, что казалось сердце сейчас выскочит из груди. Присев на скамейку она вдруг услышала как кто – то позвал маму, Софи осмотрелась и когда увидела, кто зовет, вскрикнула и побежала к Эре, так как это была она. Подбежав, девушка увидела и мужа, он лежал на мостовой. Приземлившись, рядом с ним на колени Софи громко спросила,- Мелькор, дорогой что случилось. Взяв его лицо, в руки и приподняв, немного вверх заглянула в глаза, - Господи, сколько боли, - промелькнуло в голове, прикрыв глаза, девушка как молитву зашептала, то заклинание что всегда произносил папа, чтоб забрать боль и душевную и физическую. Она кое, что решила сделать, чтоб вернуть любимого из состояния паники, взяв его руку в свою положила её себе на живот. Который успел уже подрасти, и как только мужская ладонь накрыла, её животик Мелькор мог ощутить как кто- то неуверенно толкнулся в руку,- Миша, - с улыбкой подумала София. По телу словно расплылось приятное тепло, -мда….а сын то папку больше любит, -немного с обидой в голосе сказала Вольтури, но потом улыбнувшись посмотрела на любимого.

0

75

-Не хочу здесь оставаться..забери меня отсюда-попросил Мелькор..Обнял жену и дочь..какой родной запах..вот его семья,рядом с ним..нет другой..и не будет..Глаза Мелькора на мнгновенье вспыхнули красным..
Все можно и потом рассказать...позже..
А сейчас прочь из этого города,чтобы никогда не видеть ту женщину..И лица так похожего на свое собственное не видеть..
Эра обняла их и вдвоем с Софьей они перенесли их в Венецию..

--------------------Венеция-------------------

Отредактировано Мелькор (2009-06-12 09:45:24)

0

76

-----Начало игры-----

Фрэнки шла по широкой улице Лондона. На плечах висел рюкзак, в левой руке она сжимала мобильник. Судя по рассказу Рене, Белла где-то в Лондоне. Но где именно?? Этот вопрос просто убивал девушку. Как можно найти одного человека в огромном городе? Всё равно что искать иголку в стоге сена. Девушка села на каменный бардюр, подперев коленями подбородок. Телефон у Беллы видимо совсем сдох. Остаётся надеется на чудо. Она убрала непослушную прядь волос с лица и огляделась. Найти бы её. В очередной раз Фрэнк набрала номер сестры, но безрезультатно. Глубоко вздохнув, она сложила телефон в карман и прикрыла глаза.
-Я уже ненавижу эту поездку. Процедила девушка сквозь зубы.

0

77

Белла вышла на улицу и слегка поежилась, все-таки она еще не совсем отошла от видения, сна... трудно сказать, что это было на самом деле. На улицу никого не было, что показалось странным. Через мгновение из-за поворота вышла девушка. Белле она была незнакома, хотя некоторые черты лица... Кого-то она мне напоминает... Может подойти, познакомиться?
Белла подошла к девушке, та, казалось, её не замечала.
Добрый вечер, - улыбнулась Белла. Незнакомка была чем-то расстроена, хотя возможно, больное воображение Беллы опять берет свое.

0

78

Добрый вечер,
-Привет. Фрэнки улыбнулась. Ну зато люди здесь приветливые. -Я Фрэнки. Немного здесь заблудилась. Девушка закатила глаза. До чего знакомое лицо.... Она тряхнула головой. В последнее время ей везде мерещиться сестра, и от этих мыслей увы никуда не скрыться. Девушка встала с бардюра и отряхнула джинсы. Интересно, может она мне чем-нибудь поможет. Фрэнк снова достала телефон и покрутила его в руке.
-Я не могу дозвониться до своей эм....сестры.

0

79

Я Фрэнки. Немного здесь заблудилась.
Видимо, я не одна такая...
К сожалению, вряд ли смогу тебе помочь, я сама здесь недавно, - сказала Белла, взглянув на девушку. - Прости, забыла представиться, меня зовут Белла.
-Я не могу дозвониться до своей эм....сестры.
Я уверена, ты дозвонишься, скорее всего зарядка села или что-то вроде того, - сказала Белла. - А ты давно в Лондоне?
Эта девушка начала интересовать Беллу все больше и больше. Надо же...

0

80

Прости, забыла представиться, меня зовут Белла.
-Белла? Глаза девушки расширились от удивления а губы расплылись в улыбке. Мне везёт! -Беллз. Как я рада тебя видеть. Фрэнк буквально напрыгнула на сестру. -Я дочь Фила. Мммм...возможно Рене писала тебе обо мне...хотя...неважно. она махнула рукой. -Ты не представляешь как я рада тебя видеть. Нам о стольком нужно поговорить. Фрэнк казалось, говорила без остановки. Заметив, что сестрёнка явно не в себе она замолкла. Кажется, ввела её в шок.
-Прости. с виноватой улыбкой проговорила она.

0

81

Беллз. Как я рада тебя видеть.
Эмм... ну я тоже в общем-то рада, что познакомилась, но чтобы столько радости - недоумевала Белла.
Я дочь Фила. Мммм...возможно Рене писала тебе обо мне...хотя...неважно.
Дочь Фила?! Белла замерла, словно статуя. Она ждала, когда ей крикнут "С первым апреля!". Но так как никто не крикнул, то она решила, что либо сошла с ума, что весьма вероятно, либо перед ней и правда её сестра, которая каким-то образом оказалась в Лондоне.
Нам о стольком нужно поговорить.
Это точно. - пробормотала Белла.
-Прости.
Что? - Белла вернулась с небес на землю, - Тебе не за что просить прощения. Просто для меня...как-то слишком неожиданно.
На губах появилась улыбка.

0

82

Это точно. - пробормотала Белла.
-Ты не представляешь! Жить с Филом и Рене невыносимо. Девушка поморщилась.
Что? - Белла вернулась с небес на землю, - Тебе не за что просить прощения. Просто для меня...как-то слишком неожиданно.
Фрэнк упёрла руки в боки.
-Я так и знала, что Рене тебя не предупредит. Вздохнула она. -Да и Фил хорош. Пробормотала она. -Я бы позвонила, но у тебя с телефоном не лады. Рене сказала, что ты в Лондоне. И Вот я здесь. Она улыбнулась. Наверное со стороны я похожа на психа. Бедная Беллз, надеюсь она не решила, что я не в себе.

0

83

-Ты не представляешь! Жить с Филом и Рене невыносимо.
Представляю, - вновь улыбнулась Белла, - но теперь я по ним скучаю.
Сердце вновь сжалось. Да что же это такое?
-Я так и знала, что Рене тебя не предупредит. Да и Фил хорош.
То, как Френки уперла руки в бока показалось ей смешным. потому что этот жест очень походил на Фила. Вот откуда знакомые черты.
Ты же знаешь Рене, она вся в мечтаниях, а Фил - в бейсболе, - пыталась оправдать их Белла. В конце концов, возможно Рене и звонила, но Беллы к этому моменты не было дома.
Я бы позвонила, но у тебя с телефоном не лады. Рене сказала, что ты в Лондоне. И Вот я здесь
Да, я его зарядить забыла, - спохватилась Белла, хлопнув себя по лбу, - Может быть пойдем в дом. Ты, наверное, замерзла.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Улицы,дворы,доки..вобщем Лондон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно