Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Улицы,дворы,доки..вобщем Лондон


Улицы,дворы,доки..вобщем Лондон

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Иногда полезно смотреть вперед мало ли на кого можешь натолкнутся..
Белла коротко кивнула. Она еще несколько секунд находилось в "ступоре". Мне явно везет на вампиров... Белла уже начала забывать, как люди-то собственно выглядят, не считая себя и отца. Впрочем, не факт, что этот молодой человек вампир... о чем это я думаю? ах да...
Меня зовут Белла Каллен, - представилась Белла. Ей уж было очень интересно, кто этот незнакомец, иначе не заговорила бы с ним. В мыслях возник шаблонный образ одной ситуации из детства: "Не отходи далеко от дома, милая. И не разговаривай с чужими дядями". Было над чем задуматься.

0

32

Ночной воздух освежал лицо.здесь,вдали ото всех Карлайл смог наконец немного расслабится и выпустить наружу тревогу за детей..
"Почему я позволил им остаться?А был другой выход?Вольтури убили бы Беллу и Чарли,если бы ты не успел вывезти их из страны..Все равно..мы всегда защищаем семью,а сейчас семья разбросана по свету и случись что,можно и не успеть прийти на выручку..Господи,когда же все это кончится?!Не много ли испытаний для них всех?"
Вдали от Эсми паника завладевала вампиром с прежней силой и настойчивостью..
Карлайл шел на запах Беллы..Легкий ветерок,доносивший его до обоняния Каллена говорил.что она где-то рядом..

0

33

Вгрызться кому-нибудь в горло. Так, чтобы следы на зубах не были с искусанных губ. Чтобы жажда не была такой нестерпимой, такой сочной. Такой…
Густота мира - вязкость грязи, в которой утопаешь. И нестерпимая жажда этого момента… Рывка…
- Догнать и прикончить. Добычу. Жертву. Потому что очень хочется пить. Безумно. Хочется. Пить...
Разорвать. Чтобы внезапно не стало воздуха. Ни капли. Чтобы не сказать - "Не по зубам". Чтобы быть победителем. Пожирающим. Хищником.
Только промелькнуть. На скорости, где ни один не различит красок.
Зубы, стонущие жаждой. Требующие. Терзающие. Терзающие меня…. И я - хищная сволочь. Зверь, требующий настойчиво своей добычи. Того, что ему необходимо. Того, что он получит.
И жажда прервется…

Он смотрел на девушку слегка склонив голову.
Значит Белла говоришь что ж.
Оливер.

+1

34

Карлайл услышал сзади стремительное сердцебиение бегущего человека..и даже немного усмехнулся..отцы всех времен и народов похожи,и не важно,люди они или вампиры..Его догонял Чарли..
Каллен замедлил шаг,обернулся..
-Чарли..тоже решил пройтись на сон грядущий?-губы Каллена чуть дрогнули в дружеской усмешке..
Со своей привычной скоростью передвижение Карлайл отмахал довольно приличное расстояние,так что тепперь ему пришлось подождать,пока шериф его догонит..

+2

35

---Квартира Калленов---
Чарли выбежал на улицу. Он тут же понял, что явно недооценил температуру воздуха, когда решил не терять времени и не стал искать своё пальто. Он осмотрелся по сторонам, рядом никого не было. Ого.. - подумал он - я всего на минуту позже вышел.. Чарли осмотрелся ещё раз и пошёл, куда глаза глядят. Конечно, он предполагал, что скорее всего через несколько минут Белла вернулась бы в квартиру, потому что было очень холодно, но с другой стороны сидеть и ждать было бы самой ужасной мукой для него. Внимательно всматриваясь в темноту, Чарли шёл вперёд.

+2

36

Оливер.
А вы не скажите, где именно я нахожусь? - спросила Белла, - Я здесь недавно и похоже заблудилась.
Вот он, репертуар Беллы во всей своей красе...хотя нет, еще не во всей. Ну всё, Белла, тебя сейчас точно примут за слабоумную...так тебе и надо...
Белла еще раз взглянула в глаза Оливеру и поежилась. В них было что-то необычное.
У Эдварда не такие глаза... они цвета топазов, а у него - темные, как сама ночь.

0

37

Поняв,что шериф углубляется в город,и его он точно не заметит,Карлайл усмехнулся и быстро переместился к нему
-Чарли..-Каллен вырос ниоткуда прямо у него перед носом..-Прости если напугал..Ну что,пройдемся вместе?
Карлайл снял с плеч пальто и накинул его на Чарли..
-Не спорь..вечер холодный,а мне оно совсем не нужно..
Пальто пришлось почти в пору..
-Если заболеешь,я как доктор себе не прощу..

0

38

Чарли начал идти быстрее, вокруг было ни души.
-Чарли..-шериф непризвольно закрыл галаза. Это был Карлайл.-Прости если напугал..Ну что,пройдемся вместе?
Карлайл снял с плеч пальто и накинул его на Чарли..
- Не стоит..
-Не спорь..вечер холодный,а мне оно совсем не нужно..
Пальто пришлось почти в пору..
-Если заболеешь,я как доктор себе не прощу..
- Ладно, ладно - согласился Чарли - Спасибо. Я думал, что никогда тебя не найду в темноте.. Ты чквствуешь её? - нервничая спросил он.

Отредактировано Чарли (2009-06-02 19:26:24)

+1

39

Ох.. Я думал, что ни за что тебя не догоню.. - сказал он, пытаясь восстановить дыхание - Ты её.. чувтсвуешь?
-Да,она недалеко..отдышись..прости,не знал,что ты идешь за мной,иначе раньше бы затормозил..
Карлайл терпиливо ждал,пока Чарли восстановит дыхание..
-Если быть точным до конца я ее не то,чтобы чувствую..просто слышу ее запах..Она в паре кварталов отсюда.
-Если трудно идти.могу донести-Каллен рассмеялся..

0

40

-Да,она недалеко..отдышись..прости,не знал,что ты идешь за мной,иначе раньше бы затормозил.. - арли был благодарен Карлайлу за возможность прийти в себя. Он немного согнялся и опёрся руками о колени.
Если быть точным до конца я ее не то,чтобы чувствую..просто слышу ее запах..Она в паре кварталов отсюда.  -Пара кварталов? Белла, что же табе дома не сидится.. - Чарли мысленно представил сколько ещё придётся пройти. но вслух ничего, конечно, не сказал. Было глупо стараться показаться таким же стойким, как вампир, но хотябы на одну десятую таким же стойким..
-Если трудно идти.могу донести - рассмеявшись предложил Карлайл.
- Ну, уж нет. Спасибо. Я в порядке, пойдём.

Отредактировано Чарли (2009-06-02 19:32:07)

+1

41

Ну, уж нет. Спасибо. Я в порядке, пойдём.
-Конечно-Карлайл шел неторопясь,подстраиваясь под ритм Чарли,что было совсем нетрудно..
-Детям никогда не сидится дома-Карлайл словно озвучивал мысли Чарли.потому что они волновали и его самого..-Кажется за своих мог бы и не волноватся.они сильны и не дадут себя в обиду..а все равно.если их нет рядом сердце сжимается..
Карлайл знал,что Чарли способен его понять..Конечно всего ему не расскажешь,чтобы не волновать Беллу.но все же..хотя бы частью тревоги можно поделится..Станет легче..хоть немного..
Минус бытия вампиром-невозможно перестать додумывать какую-нибудь особо волнующую тебя мысль..она настойчиво требует разрешения..а если впереди у тебя вечность..
-Раньше здесь было все по другому-невольно произнес Карлайл,разглядывая улицы..дома..зрение вампира позволяло без труда это сделать..

+1

42

*Телефон Карлайла завибрировал.Пришло сообщение от Джаспера:Я выхожу на поиски....Иду не один.....СО мной Астрель Кинчи,она вампир такой же как и я........Боюсь,что одни не справимся.....*

0

43

-Детям никогда не сидится домаКажется за своих мог бы и не волноватся.они сильны и не дадут себя в обиду..а все равно.если их нет рядом сердце сжимается.. - Чарли понимающе покачал головой. Ему показалось, что Карлайл о чём-то задумался, и решил его не отвлекать. Но он сам нарушил тишину.
-Раньше здесь было все по другому - Чарли повертел головой, вокруг ничего не было видно.
- Я.. Никогда не был здесь. Я вообще из штата Вашингтона не выезжал никуда, если честно... А давно ты тут бывал? - Чарли вспомнил, сколько лет было Карлайлу, и решил, что даже если бы он и бывал до этого в Лондоне, его воспоминания и воспоминания Каллена были бы совершенно разными. Они медленно шли, вокруг было тихо, Чарли надеялся услышать интересную историю. только сейчас он задумался о том, сколько всего знает его друг, сколько видел и сколько может рассказать.

+1

44

Я.. Никогда не был здесь. Я вообще из штата Вашингтона не выезжал никуда, если честно... А давно ты тут бывал?
Неторопливый шаг как нельзя лучше соответствовал повествовательности..
-Я родился здесь,Чарли-по голосу было слышно,что Карлайл улыбается-Очень давно..Ты в школе хорошо учился?Даже если нет,то вам наверняка рассказывали о правлении Кромвеля..Я родился незадолго до этого..Даже тогда от города веяло какой-то величественностью,силой..Как и сейчас..Тогда Лондон был молод..Ветра революции делали его таким..Наверное это передалось и мне..Мой отец был священником..
Воспоминания об отце были болезненными даже сейчас,спустя почти четыреста лет..
-Мы с ним никогда не были похожи..никогда..-вибрация телефона отвлекла его от рассказа-Прошу прощения..
Я выхожу на поиски....Иду не один.....СО мной Астрель Кинчи,она вампир такой же как и я........Боюсь,что одни не справимся.....*
-Боже-Карлайл затормозил так резко,что шедший чуть позади Чарли врезался ему в спину..
"Не справимся одни..Господи..случилась все таки беда.."-мысли прыгали хаотично,сосредоточится не удавалось..Если бы сердце Карлайла могло бится,оно неслось бы вскач,галопом..

+1

45

-Я родился здесь,Чарли-по голосу было слышно,что Карлайл улыбается-Очень давно..Ты в школе хорошо учился?Даже если нет,то вам наверняка рассказывали о правлении Кромвеля..Я родился незадолго до этого..Даже тогда от города веяло какой-то величественностью,силой..Как и сейчас..Тогда Лондон был молод..Ветра революции делали его таким..Наверное это передалось и мне..Мой отец был священником.. - Чарли внимательно слушал Карлайла, ему всё было интересно.
Мы с ним никогда не были похожи..никогда - Чарли попытался представить себе, как Карлайл выглядел до того, как стал вампиром. Очевидно, что его кожа не сверкала на свету ди и вообще не была такой бледной, глаза были другого цвета. Остальное, как предположил ЧАрли, было таким же.
Прошу прощения.. - Карлайл отвлёкся на свой телефон - Боже - сорвалось у него с губ. При этом он так остановился, что Чарли врезался в него, что оказалось весьма болезненным, словно он натолкнулся на кирпичную стенку в темноте, не заметив её. Карлайл с ужасом смотрел на эран телефона.
- Что произошло? - спросил шериф, взволнованный поведением друга. Кто-то из детей.. - мысленно догадался он.

+1

46

Что произошло?
Пальцы Карлайла словно барабанную дробь набили ответное сообщение буквально в доли секунды..
-Проблема..У сына..-Карлайл не соврал ни одним словом..мысли никак не собирались в кучу..Он прижал пальцы к вискам,пытаясь сосредоточится..уже за полночь,рейс в Вашингтон только утром..самый ранний,быстрее все равно не успеть..как бы не стремилось сердце..тут даже возможности вампира не помогут..За ночь он успеет собратся и убедить Эсми в своем вынужденном отъезде..
-Чарли,сейчас мы найдем Беллу,я отведу вас домой-Карлайл словно давал указания самому себе-И самым ранним рейсом я вылетаю в Форкс..я нужен там..Вы даже не вздумайте приезжать,мне будет спокойнее,если я буду знать,что вы с Беллой в безопасности,да и помочь вы вряд-ли сможете..
Каллен положил телефон в карман.повернулся к Чарли,глаза его сверкнули в темноте..
-Я очень прошу тебя,не говори Белле,и тем более Эсми о моем отъезде.вернусь,сам все расскажу..Прошу как друга,молчи..
Каллен замер ожидая ответа..Только статуи и вампиры умеют так замирать..

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-06-03 11:35:46)

+1

47

-Проблема..У сына. - предположения Чарли подтвердились.
-Чарли,сейчас мы найдем Беллу,я отведу вас домой-Карлайл словно давал указания самому себе-И самым ранним рейсом я вылетаю в Форкс..я нужен там..Вы даже не вздумайте приезжать,мне будет спокойнее,если я буду знать,что вы с Беллой в безопасности,да и помочь вы вряд-ли сможете.. - Если бы что-то подобное шерифу сказал кто угодно, кроме Карлайла, он бы воспринял это как оскорбление. Сейчас же он промолчал, жалея, что не может ничего изменить.
-Я очень прошу тебя,не говори Белле,и тем более Эсми о моем отъезде.вернусь,сам все расскажу..Прошу как друга,молчи.. - Чарли растерялся. Молчать... - думал он  - это не лгать.. просто молчать.. ка молчала Белла, не лгала, а просто ничего не рассказывала мне. Ради их спокойствия..
- Хорошо - пообещал Чарли, надеясь, что его не будут распрашивать сраз удве женщины, ожидая пояснений - Прошу, скажи Белле сам что-нибудь перед тем, как исчезнешь - попросил Чарли. Он не привык чквствовать себя бесполезным, но сейчас он был именно таким. Это его угнетало, как ничто другое.
- А кто это?... Эдвард? - Чарли никогда не испытывал большой любви к этому парню, но он очень переживал за него. Больше чем за остальных, пожалуй, не считая Элис.

+1

48

А вы не скажите, где именно я нахожусь? Я здесь недавно и похоже заблудилась.
Как мило. Еще скажи что тебя ни кто не ищет и точно станешь моим ммм...обедом. С того момента как он покинул Форкс его мысли становились все более кровожаднее. Но вот тот факт что от нее пахло вампирами могло говорить только о том что она с ними дружна а если он ее сейчас слопает как бедную овечку то могут возникнуть проблемы которые сейчас для него не сильно желательны.
Могу предположить что на ваши поиски Белла уже отправились и думаю скоро мы их встретим.  Хотя быть может и нет. Иногда череда событий бывает не предсказуема.
В этот момент в его глазах блеснул красный огонек, такой же как и у всех Волтури. Да он не носил их фамилию так как большее время он путешествовал по миру а не сидел в Италии. Потому на много удобнее носить свою собственную. Этот огонек заставил девушку поежится, на что парень слегка усмехнулся и стали видны его длинные (не типичные для вампиров) клыки, он ведь полу оборотень потому немного другой.
Как я посмотрю ночь на дворе что же вас потянуло выйти на улицу, не страшно?

0

49

Хорошо - пообещал Чарли, надеясь, что его не будут распрашивать сраз удве женщины, ожидая пояснений - Прошу, скажи Белле сам что-нибудь перед тем, как исчезнешь
-Я постараюсь..Господи,я сам ненавижу лгать или недоговаривать..-Карлайл чувствовал расстройство Чарли из-за того,что он не может им сейчас ничем помочь-Я просто скажу правду,что уехал за теми,кто остался в Форксе..Без подробностей..И тебе ничего толком не объяснил,чтобы наши женщины не сильно тебя пытали..
Каллен ощущал ту же беспомощность,что и шериф,ведь толком ничего сделать было нельзя против близнецов,разве что заслонить,защитить,принять всю боль на себя..может,это не так уж мало??
-А кто это?... Эдвард?
Имя сына острой иглой вошло в мозг..Эдвард.Элис..вся его семья..снова в беде..да эти беды и не прекращались...Карлайл с трудом кивнул..
-Почему нас никак не оставят в покое..мы просто хотим жить так как нам нравится..быть не такими как все..мы не требуем ни власти,ни величия..мы просто хотим жить..
Карлайл с трудом сдерживал себя,чтобы не перейти на бег..до его обоняния кроме аромата Беллы донесся еще один.вампир..оборотень..а может и то и другое сразу?Белла вновь сработала магнитом для неприятностей..
-Мы уже близко...

+1

50

-Я постараюсь..Господи,я сам ненавижу лгать или недоговаривать..  -Чарли поыптался представить, какого это всю жизнь что-то скрывать. Даже не жизнь, несколько жизней. Постояно лгать и ненавтдеть это, вегда недоговаривать что-то и скрываться, но при этом оставаться таким благородным, достойным человеком.. вампиром.
Я просто скажу правду,что уехал за теми,кто остался в Форксе..Без подробностей..И тебе ничего толком не объяснил,чтобы наши женщины не сильно тебя пытали..
- Спасибо - успокоился Чарли.
-Почему нас никак не оставят в покое..мы просто хотим жить так как нам нравится..быть не такими как все..мы не требуем ни власти,ни величия..мы просто хотим жить.. - Конечно, этот вопрос не требовал ответа, Чарли понимающе покачал головой и похлопал Карлайла по плечу в знак утишения.
-Мы уже близко... - сообщил Карлайл, быстро сменив тему разговора.
- Она одна? Всё нормально? Пойдём быстрее.. - Чарли было наплевать на головную боль, если с Беллой было что-то не так. Но он очень надеялся, что преувеличивает, как всегда. Какое будет у неё выражение лица, если вс ёв порядке, ечли она просто гуляет и дышит всежим воздухом? Лучше об этом не думай, Чарли - мысленно говорил сам с собой шериф.

0

51

Она одна? Всё нормально? Пойдём быстрее..
Мужчины ускорили шаг..один почти летел над улицами города,второй с достойным упорством пытался не отстать..
-Все нормально..-Карлайл пригляделся и различил маленькую фигурку Беллы впереди-Вон она..ох,прости,для твоих глаз наверное еще рано..
Навязчивый запах оборотня бил в нос.смешиваясь с ароматом вампира.."Точно полукровка..Белла,только ты так умеешь..выйти на улицу в незнакомом городе и тут же влипнуть в неприятную встречу со сверхестественным.."
Сердце у Чарли забилось быстрее..
-Не волнуйся,все в порядке.."Я надеюсь.."
Карлайл ускорил шаг,обгоняя Чарли..две фигуры впереди стремительно приближались..Собеседник Беллы не нравился Карлайлу все больше и больше..
-Белла-тихо позвал он..если девушка его не услышит,то услышит тот,второй..на него собственно и велся расчет..Главное,чтобы сразу не началась драка..

0

52

Всё в ожидании. Чую, ты где-то уже рядом. Как? Опыт. Бессоными ночами долгий поиск. Бежит. Цок-цок, цок-цок. Сладкий, манящий запах плоти. Пускай бежит. Сегодня это не моя ДОБЫЧА.
Замер. И вот - Она. Вот только не спугнуть и не промахнуться. И я иду уже, тихонько, не спеша, оставив где-то далеко взгляд, просящий крови. А на лице - только любовь, только сострадание. Только любовь, только сострадание. Поймал. Взгляд взглядом поймал. Теперь даже если вырвешься, тебя я догоню. Ты вся дрожишь. Не бойся, милая! Играем! Добыча не должна понять то, что она добыча, покуда час ее не пробил. Иначе в мясо выпустит вдруг яд. Играем! Ты смеешься! Что ж, и я смеюсь. Не веришь мне, моим глазам? Я - хитрый? Что ты! А горяча-то как! Тону! В тебе. Не утону - ты не поверишь. Ведь разве не люблю тебя сейчас?! Люблю! Но только так недолговечна кровь твоя...
Как ты робка, податлива... Тебя я пью до дна, но всё никак не выпью! Но всё никак не выпью... И с каждым новым ты глотком чудесней, жарче и желанней. Тобою долго я могу играть. Но скоро будет день, когда проснусь, а рядом груда костей и перьев ворох. Тогда лишь встать и выйти снова на охоту.
Тебя я пью до дна, но всё никак не выпью. Лежишь и молча ждешь. А тело так твое струится, как в предсмертном танце. Ты чувствуешь в себе моё тепло? Пора своим со мною поделиться. Я пью тебя, но не могу никак напиться!
Тебя я пью до дна, но не могу напиться... Добыча не должна понять то, что она добыча, покуда час ее не пробил... Добыча!

Ну и маразм порой приходит  его голову. Он почувствовал приближение и поднял взгляд черных глаз

+1

53

Чарли старался поспеть за Карлайлом, но всё-таки немного отставал. В последнее время он только и делал что сидел в офисе, так что подобная прогулся оказалась для него не самой простой.
-Все нормально..Вон она..ох,прости,для твоих глаз наверное еще рано.. - ЧАрли прищурил глаза, но ничего не увидел.
Не волнуйся,все в порядке. - приободрял его Карлайл, но сам выглядел далеко не спокойным. Чарли начал подозревать неладное.
-Белла - произнёс он, когда Чарли, наконец, заметил впереди тень. Но ему показалось, что там был не один человек, а два. Одна из теней была слишком высокой для его дочери. Но она была слишком далеко, чтобы услышать, как Карлайл её позвал, это удивило Чарли. Он не мог не учесть этого.
- Кто там? - спросил Чарли тихо его, не останавливаясь ни на секунду. Один из них - мелькнуло в его голове.

+1

54

Могу предположить что на ваши поиски Белла уже отправились и думаю скоро мы их встретим.  Хотя быть может и нет. Иногда череда событий бывает не предсказуема.
Что то в речи Оливера ей казалось знакомым. Но что? Ах да.... Эдвард иногда говорит так, как будто пришел из другого времени... хотя почему "как будто"?
Может быть... - уклончиво ответила Белла. Все-таки я имею право просто погулять...
Как я посмотрю ночь на дворе что же вас потянуло выйти на улицу, не страшно?
Страшно как же, но сидеть в четырех стенах еще страшнее.
Совсем нет, - соврала Белла, - а почему мне должно быть страшно?
Вдруг Белле показалось, что кто-то позвал её по имени. Но не обратила на это внимание.

0

55

- Кто там?
Карлайл не ответил,так как сам не знал,что за полуночник стоит сейчас рядом с Беллой,но он почувствовал другое..Подойди они на секунду позже и могли бесповоротно опоздать..Ночная охота была в самом разгаре,и охотник хоть пока и играл с добычей,финал был очевиден..смерть..и приз в игре-теплая,животворящая кровь,льющаяся в горло божественным нектаром..
В одно движение Карлайл встал между незнакомцем и Беллой..
-Доброй ночи-пока проявлять враждебность не стоило,сначала нужно поговорить,может образумить.Каллен не любил дратся..-И хотелось бы,чтобы она осталась такой же доброй и для вас,и для этой девушки..
Золотые глаза Карлайла в упор смотрели в черные,как бездна глаза ночного охотника..В них словно огонь полыхала жажда и что-то еще..Что-то,что заставило Карлайла не бросатся сразу в бой..Боль?Тоска?..потеря?Какое то событие выгнало сейчас этого вампира на охоту..не только жажда..он кого-то потерял или оставил..не смотря на оскал,это отражалось в лице красивого юноши.стоящего сейчас напротив него...

+1

56

Карлайл убыстрил шаг и мгновенно оказался между двумя тенями.
-Доброй ночи.И хотелось бы,чтобы она осталась такой же доброй и для вас,и для этой девушки.. - спокойным, весьма дружелюбным тоном заговорил он с незнакомцем. Чарли, когда подошёл ближе, встал рядом с Беллой, взяв её за руку. Он посмотрел на парня, который заставил их взволноваться. Он был высоким, хорошо сложенным. Но, конечно, это было далеко не первым, на что он обратил внимание. Глаза парня горели в ночи, как два огня,несмотря на то,что они были чернее, чем мрак вокруг них. От них по телу Чарли пробежали мурашки. Он с трудом мог представить, как Карлайл может пристолько смотреть прямо в них. Чарли решил, что ему пока лучше не вмешиваться. Он крепче сжел руку дочери, поражаясь её везению.

+2

57

Совсем нет, а почему мне должно быть страшно?Вампиры уж такие существа что их интуиция развита до придела, до самого потолка как говорится и тут уж ничего не попишешь, они чувствуют когда им начинают врать или уходить от вета
Не хорошо врать. Страшно? Ну не знаю малоли кто может ходить по ночным улицам города.Не смотря на его так сказать жажду или холодность в лице, голос звучал мелодично и очень приятно. Казалось что он и вовсе отдельно существует от юноши.
Между ними возник вампир и что удивило Оливера как только тот вдохнул его  запах,  чувствовалось что-то знакомое но вот что пока он не мог определить, но его сознание уже начало обрабатывать полученную задачу.
Доброй ночи. И хотелось бы,чтобы она осталась такой же доброй и для вас,и для этой девушки..
И вам доброй ночи. Ну я предполагаю что это так и будет, хотя...кто его знает. Его черные глаза изучали собеседника да и того второго человека которые в скором времени настиг их.
Очень милая компания.

0

58

И вам доброй ночи. Ну я предполагаю что это так и будет, хотя...кто его знает.
-Хотелось бы знать наверняка-Карлайл говорил так,что его мог услышать только собеседник-Эта девушка находится под моей защитой..к бою я не расположен,поэтому пока настойчиво рекомендую выбрать другую жертву..Позвольте представится,Карлайл Каллен.
Очень хотелось разойтись миром..безумно..слишком много битв за последнее время,это уже перебор..
Карлайл дружелюбно протянул незнакомцу руку..
-Что привело вас в Лондон?Вы ведь кажется не местный..-все еще попытка завязать мирную беседу..отвлечь юношу от жажды..вампиры в принципе легко отвлекаются,так что можно и рискнуть..Только вот он не совсем вампир..клыки длиннее обычных,да и запах оборотня,который ни с каким другим не спутаешь..

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-06-03 12:25:10)

0

59

Не хорошо врать. Страшно? Ну не знаю мало ли кто может ходить по ночным улицам города
Опять просекли... мне когда-нибудь поверят?
Вряд ли ночью в Лондоне опаснее, чем в Форксе днем, - заметила Белла. Она н знала был ли её новый знакомый когда-нибудь в Форксе, но для обычного сравнения это не имело значения.
Девушка глазом не успела моргнуть, как между ними возник Карлайл, а сзади послышались торопливые шаги. Белле даже не нужно было оборачиваться, шаги отца она узнала бы из тысячи.
И хотелось бы,чтобы она осталась такой же доброй и для вас,и для этой девушки..
А со мной что-то не так? Хотя... Белла еще раз взглянула в глаза Оливера, правда на этот раз из-за плеча Карлайла. Это то, о чем подумала?
поэтому пока настойчиво рекомендую выбрать другую жертву
О, я не удивлена. Я же не могу спокойно прогуляться без приключений

+2

60

Вряд ли ночью в Лондоне опаснее, чем в Форксе днем
В последние время думаю там днем не менее опасней чем ночью.Ну и в какой раз я убеждаюсь в том что наша планета это не маленький город а самая маленькая деревня
Хотелось бы знать наверняка
Мы никогда не можем сказать наверняка что может произойти. Даже те кто видят будущие не ручаются за свое предсказание, так что же вы хотите от меня?
Он говорил совершено спокойно казалось что его голос плюс поведение ну ни как не стыкуется с его глазами и клыками. Словно раздвоение...Второй подошедший человек пока стоял молча и это было самое правильное решение
Эта девушка находится под моей защитой..к бою я не расположен,поэтому пока настойчиво рекомендую выбрать другую жертву..Позвольте представится,Карлайл Каллен.
Я уже с первой секунды понял что она дружна с вампирами ведь тогда почему от нее так пахнет, быть может это и привлекло мое внимание. Так вы значит не против того что если в этом городишке пропадет несколько людишек? Хотя сами ведете вегетарианский способ жизни?
Он понял что ему напоминал запах вампира, те кто питаются животными немного выделяются от других...
Карлайл протянул руку ну что во соблюдение приличий
-Что привело вас в Лондон?Вы ведь кажется не местный..
Да вы мне кажется тоже не из этой местности. В Лондон, возможно желание уйти от того что не могу забыть.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Улицы,дворы,доки..вобщем Лондон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно