Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Калленов,Лондон


Квартира Калленов,Лондон

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

У вас очень уютно. Он посмотрел на Карлайла словно спрашивая чем тот так встревожен
Карлайл, есть какие-то новости? - спросила Белла. Её взгляд был недовольным.
Чарли был счастлив, что обратилась она именно к Карлайлу. Он сможет всё обставить так, как нужно, чтобы Белла лишний раз не волновалась.
"Да вы что все сговорились?"-даже Эсми смотрела на него с напряжением и волнением..Страшно хотелось крикнуть,что я ничего не знаю..перестаньте так на меня смотреть..Вместо этого Карлайл едва заметно сжал кулаки,чтобы так же  как пальцы,собрать и себя..отвечаем по очереди..сначала Белла..давай,доктор..включи талант...
-Нет,новостей нет-и тут не соврал-Просто я несколько взволнован прогулкой..
Тут тоже особо не обманул..
-Мы с Чарли волновались за тебя.."и не зря.."-последная фраза означала "перестань буравить отца взглядом..он просто смущен тем,что пришлось идти за тобой,Белла.."
Один вопрос есть..теперь только нужно выманить Оливера из комнаты..так..у него в руках сверток из супер-маркета...
-Оливер,тебе наверное удобнее будет на кухне..?-"умоляю скажи "да" и иди за мной..."-Кстати,люди тоже должны есть..и спать..уже поздно.вы устали..
Карлайл включил строгого доктора,следящего за режимом своих больных..а в глазах просьба к Чарли.."Уведи отсюда Беллу и сам иди.."меньше знаешь,крепче спишь..""
Все еще сжимая ладони Карлайл как можно неторопливее и спокойнее прошел на кухню...

---------------кухня-------------------

+2

152

Чарли присел на диван, голова болела с новой силой, так что он не стал ничего говорить. Белла начала что-то подозревать, что его ещё больше озадачило. Он хорошо знал свою дочь, если она будет сзнать, что с Эдвардом что-то не так, она себе места не найдёт, если вообще согласится остаться в Лондоне. Шерифу, конечно, меньше всего хотелось, чтобы она оказалась там, где сейчас больше всего озлобленных вампиров-убийц. Оливер его по-прежнему беспокоил, но слова Карлайла начинали действовать, и Чарли привыкал к его присутствию. 
-Оливер,тебе наверное удобнее будет на кухне..?Кстати,люди тоже должны есть..и спать..уже поздно.вы устали..  - Чарли понял, что Карлайл хочет переговорить о чём-то с новым знакомым без свидетелей. Беллу нужно было срочно чем-то занять, и ему в голову пришёл вопрос, который она задавала ему до того, как появились Ниа и Ниджи.
- Белла, кажется, ты хотела что-то у знать об одном из наших родствеников? О..Болейне, да? - Белла выглядела очень заинтересованной, когда Чарли сказал, что знает это имя, так что должно было подействовать.

0

153

Парень разглядывал жилище в который раз убеждаясь в том что у вампиров отличный вкус, а тут постаралась видимо его жена. Было мило и уютно ощущался дом даже не смотря на гнетущею обстановку

Оливер,тебе наверное удобнее будет на кухне..? Кстати,люди тоже должны есть..и спать..уже поздно.вы устали..

Он понимающе кивнул новому знакомому и встал с кресла прихватив сверток с мясом и вышел вслед за Карлайлом на кухню
...

0

154

-Нет,новостей нет...Просто я несколько взволнован прогулкой..
Белла смотрела на Карлайла с подозрением, но причин не верить ему у неё не было. Белла продолжала сверлить взглядом Чарли, но тот не сжалился. Я это так не оставлю!
- Белла, кажется, ты хотела что-то у знать об одном из наших родствеников? О..Болейне, да?
Да! - слишком громко сказала Белла, в последнее время управлять своими эмоциями стало крайне трудно, - Ты знаешь, чем он занимался в жизни?
Белла на миг подумала, что это отвлекающий маневр Чарли, но сопротивляться ему не было сил, да и про Николоса было интересно узнать.

+1

155

*Телефон Карлайла завибрировал и на дисплее отобразился конвертик....Инициалы указывали на то,что сообщение от Джаспера.В нём числилось:Карлайл...Здесь всё серьёзно.Если мои предположения верны,то без жертв не обойдётся!Не исключенно,что жертвой буду я!Нас только трое и этого очень мало......К тому же нас почуяли и я незнаю,сколько мы ещё будем в безопасности...Ответь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!Джаспер......*

0

156

Да! - почти закричала на всю комнату Белла - Ты знаешь, чем он занимался в жизни? - в её глазах снова горел интерес, который заставил её отпустить Карлайла, по крайней мере на время.
- Да... То есть я достаточно мало о нем знаю - Чарли взглянул на Эсме, она тоже слушала его - он вёл весьма скрытный образ жизни.. знаешь.. эдакий человек с загадкой... у него был только одни друг, такой же старнный как и он. Но его имени я не помню, не думаю, что  это имеет значение. Так вот - Чарли задумался на пару секунд, а потом медленно продолжил - Кажется, у него было своё дело, он работал сам на себя.. у него всегда были деньги, но казалось, что работает он не так уж и много. Он очень любил природу// Только собак не любил. Однажды он так пнул соседского пса, что тот отлетел на пару метров и врезался в дерево.. С тех пор деи говорили много всего о нем и боялись его. Мне о нём рассказывал отец когда-то, сам я его, конечно, никогда не видел. Он жил.. - тут Чарли вдруг подумла, что жил он примерно тогда, когда Карлайл был человеком -  Белла, а почему ты всё-таки спросила про него? - резко остановился Чарли.

Отредактировано Чарли (2009-06-05 13:32:25)

+1

157

Белла очень внимательно слушала рассказ отца, в котором было немало тайн. Девушке на минуту показалось, что она это где-то слышала, в сознании всплывали странные картинки описываемых событий.
Значит, он и вправду загадочная личность...
Внезапно Чарли оборвал свой рассказ, пристально посмотрел на Беллу.
Белла, а почему ты всё-таки спросила про него?
Его имя мне казалось знакомым, будто я когда-то его уже слышала, - сказала девушка, - еще мне кажется, что я его знаю.

+1

158

Его имя мне казалось знакомым, будто я когда-то его уже слышала - Чарли приподнял брови от удивления - Точно Билли рассказывал, но зачем? - еще мне кажется, что я его знаю. - Неожиданно добавила Белла, словно между делом. Рот Чарли автоматически приоткрылся.
- Хм... - только это сначала смог выдавить из себя шериф - Белла.. Дочь, ты..может, всё-таки мы говорим о разных людях? Он давно-давно умер. Он утонул, а его тело даже не нашли. Так что... И где ты его слышала? - Единственное объяснение тому, что Белла его знала - их дальний родственник был вампиром или ещё кем-то, о ком чьем существовании шериф раньше не подозревал. Поняв это, он сильно занервничал. Если это так, то почему она всё-таки им интересуется?

0

159

Белла.. Дочь, ты..может, всё-таки мы говорим о разных людях? Он давно-давно умер. Он утонул, а его тело даже не нашли. Так что...  И где ты его слышала?
Нет, это именно тот человек или наполовину человек, - ответила Белла, погрузившись в раздумья.
Не скажешь же отцу, что с недавнего времени слышишь голос предположительно Николаса, хотя точно не известно. С него вампиров хватило, а то за один вечер это будет слишком, к тому же я сама точно не уверена....
Я не помню, где его слышала... я просто знаю, но не знаю откуда, - сказала Белла. Я в своем репертуаре... еще от Эдварда вестей никаких, уже столько времени прошло...

0

160

Нет, это именно тот человек - Настаивала Белла - Я не помню, где его слышала... я просто знаю, но не знаю откуда - последние слова были слишком расплывчатыми, так что Чарли начал сомневаться в искренности дочери.
- М.. Понятно - сказал он поджав губы и отвернувшись - Я ещё кое-что вспомнил, но раз уж это не так важно... - шериф хотел заинтересовать Беллу, чтобы ей пришлось во всем признаться. Кроме него ей никто о этом не раскажет, так что он был уверен, что свой шанс она не упустит. Давай же, Белла, скажи мне - снова присил мысленно Чарли - как я хочу, чтобы ты мне доверяла... Он продолжал смотреть в сторону, ожидая слов дочери.

0

161

Я ещё кое-что вспомнил, но раз уж это не так важно..
Нет, нет... мне интересно, папа, - быстро сказала Белла. Она сделала самое невинное выражение лица, на которое была способна. Отец на неё как-то странно смотрел, словно знал, что Белла что-то недоговаривает. Но девушка молчала.
Я же чувствую, что он мне тоже что-то недоговаривает. И Карлайл переживает больше обычного...

+1

162

Нет, нет... мне интересно, папа - Чарли повернулся к дочери и прищурился. Несколько секунд он прикидывал, как лучше ему поступить. На этот раз он решил, что лучше всего сказать всё прямо.
- Просто если ты мне всё расскажешь, то мне будет легче. Я пойму, что именно ты хочешь знать, может, твой вопрос поможет мне даже что-то ещё вспомнить, Белла... Я знаю кое-что о его возлюбленной - Чарли вгляделся в лицо Беллы, при его последних словах, оно резко поменяло своё спокойствие и невинность. Чарли приподнял брови и развёл руками - Ну, так что? Скажешь мне? - шерифу не нравилось, что ему приходится вытягивать информацию из дочери, но зная её, по-другому действовать было бесполезно. Безусходность толкала Чарли на это.

офф: а где Ниа и Ниджи? они уже ушли из квартиры или ещё тут тусуются?

+1

163

Я знаю кое-что о его возлюбленной
Лицо девушки вытянулось. А ну да, логично, если он мой предок, то должен же он был...
Белла понимала, что Чарли всегда найдет окошко, через которое он будет клещами вытаскивать информацию.
Ну, так что?  Скажешь мне? 
Шантаж, да? Ну что ж...
Я слышу голос, мне кажется это голос Николоса, - ответила Белла будничным тоном. - А теперь твоя очередь, папа.

офф: Ниа ушла, а Ниджи по идее где-то здесь.

0

164

Некоторое время Белла сомневалась, но всё-таки ответила.
Я слышу голос, мне кажется это голос Николоса - О боже... - пронеслось в голове Чарли, которая только переставала болеть - Это ещё что за чёрт?
А теперь твоя очередь, папа.- хотела сменить темы Белла.
- Белла, стоп. Ты же не думаешь, что я мимо ушей пропушу, что ты слишешь голос давно умершего человека? Что это значит? Карлайл знает? Хм..Конечно, знает - последнее он пробормотал себе под нос - Все всё знают раньше меня, верно? Вампиры, оборотни - ладно. Но новость о том, что Белла обладает какой-то сверхспособностью взволновала шерифа намного больше. Это ненормально. Так быть не должно... Боже, зачем она приехала в Форкс? - подумал Чарли и ему стало стыдно за такую мысль. Ему хотелось услышать более чёткий ответ, чтобы Белла это понимала, он сложил руки на груди и нахмурил брови. Говорить первым он не собирался.

0

165

- Белла, стоп. Ты же не думаешь, что я мимо ушей пропушу, что ты слишешь голос давно умершего человека? Что это значит? Карлайл знает?
Ну я надеялась на это...
Я еще не уверена, папа, поэтому и не хотела говорить, - сказала Белла, - но он мне иногда помогает, подсказывает....Да, Карлайл знает, но и он не уверен.
Все всё знают раньше меня, верно?
Я не хотела тебя волновать раньше времени, но ты вечно выуживаешь из меня информацию, - обиженно произнесла Белла. Девушка сложила руки на груди также, как и Чарли. И ждала теперь она.

0

166

Я не хотела тебя волновать раньше времени, но ты вечно выуживаешь из меня информацию - Белла так же словила руки на груди, заставив улыбнуться Эсме, которая наблюдала за ними. Нет уж, это не подействует, даже не думай. Чарли взглянул на дочь, он смотрела в одну точку с печальным выражением лица. Чёрт - думал Чарли - как у них это выходит? - он вспомнил Рене, которой всегда легко удавалось уговорить его, о чём бы ни шла речь. Кроме того он подумал, что сейчас дочери действительно тяжело. Ведь от Эдварда давно не было вестей, она, конечно, сильно беспокоилась.
- Ладно - сказал он, подходя ближе к дочери - я расскажу всё, что помню о нём.Честно - пообещал он, приобняв.
- Знаешь, я в детстве очень любил эту историю, но никогда не воспринимал всерьёз. Это была скорее любимая история отца Билли, чем твоего деда. Он как-то рассказал нам её, когда мы были в походе - Чарли мысленно оказался в родном лесу около Форкса. Он понял, что успел жутко соскучиться по родному месту, которое никогда не покидал.
- Ты лучше садись - он взял Беллу за руку и потянул к дивану - в общем.. ему было лет 20, когда он появился в Форксе. Был не очень общительным, но он работал, так что приходилось всё-таки бывать с людьми. Свободное же время он всегда проводил в одиночестве. любил охоту... Так вот.. Однажды он убил несколько волков на территории племени, которое раньше жило по соседству с квилетами, а ты, я думаю, знаешь, как они относятся к этим животным. Они попросили его больше там не охотиться, но ему наплевать было...Но это не единственное, что заставляло вождя племени просить его не приходить на их территорию.. Он узнал, что в Николаса влюблена его дочь, а он отвечает ей взаимностью. это просто выводило вождя из себя, он пытался наказывать дочь, но она как-то ухитрялась видеться  с ним.. - Представляю, как он переживал - подумал Чарли - и вот однажды вождь запер дочь на ключ и перестал вообще выпускать её из дому. И приказал всем мужчинам своео племени следить за Николасом, чтобы они не позволяли ему бывать с дочерью. Знаешь, он считал, что Николас был.. как же говорил он нам.. хладным, да, точно. Никогда до конца не понимал, что он имеет в виду... В общем, Николас всё-таки выкрал её. Как ты понимаешь, она тоже является нашей родственницей. Они прятались от племени, но их вскоре нашли. И.. И вождь вам убил дочь.. У которой к тому времени уже был ребёнок... Кстати.. Это ж сколько времени они скрывались? - отвлёкся Чарли - Прости.. Он убил её, а Николас.. Николас отомстил, конечно. Он был в ярости.. он разрушил половину домов... Кто-то из того племени теперь живёт в Резервации, кто-то совсем уехал из тех мест. Не представляю, как он это сделал, но всё же.. И потом он утонул.. - резко закончил Чарли. Белла вопрошающе на него смотрела, так что пришлось пояснить - он убегал от них. И утонул. Они загнали его в океан, был шторм. Его тело не смогли найти. Никто бы в такой шторм не выжил... наверное.. Ребёнка воспитывали квилеты. Поэтому мой отец был лучшим другом отца Билли, они и нас подружили.

Отредактировано Чарли (2009-06-05 17:57:42)

+1

167

Белла была рада тому, что Чарли все-таки сжалился и не стал ей томить ожиданием. Значит, Николас был полувампиром… это действительно многое объясняет. Когда отец рассказывал про несчастную любовь, по щеке девушки скатилась слеза. Она не думала, что эта история произведет на неё такое впечатление. В груди что-то защемило. Вдруг Белла почувствовала, что теряет сознание. Однако она не упала, а продолжала сидеть рядом с отцом.
Чарли, ты многое обо мне знаешь, но не все. На самом деле я не утонул, это официальная версия, которую выдумал Эдгар (отец Лидии, которую любил Николас), чтобы не было слухов. На самом деле я погиб, когда заточил своего брата. Отдал последние силы и так как я был наполовину человеком, то не смог выжить. Мне хотелось бы, чтобы вы знали правду, - сказал Николас. На самом деле сказала все Белла, другое дело, что Николас сейчас управлял телом Беллы.

+1

168

Чарли, ты многое обо мне знаешь, но не все. На самом деле я не утонул, это официальная версия, которую выдумал Эдгар (отец Лидии, которую любил Николас), чтобы не было слухов. На самом деле я погиб, когда заточил своего брата. Отдал последние силы и так как я был наполовину человеком, то не смог выжить. Мне хотелось бы, чтобы вы знали правду - Чарли остолбенел, когда Белла наяала это говорить. Сначала он не мог понять, что к чему, потом догадался.
- Карлайл! - позвал он друга, который был на кухне - Белла, ты меня слышешь? - он положил руки ей на плечи и легонько встряхнул её. Глаза шерифа наполнились ужасом, ею управлял умерший человек или даже вампир. Его бросило в жар от этого.
- Белла, милая... - повторил он, надеясь, что ответит ему дочь.

+1

169

Белла, ты меня слышешь?
Белла была где-то далеко отсюда и слышала лишь какие-то отголоски.
Чарли, она тебя не слышит. Не волнуйся, с ней все в порядке, она скоро вернется. Сейчас так нужно, - сказал Николас. Тем временем Белла погружалась в воспоминания Николаса. Как будто она окунулась в омут... странное ощущение... где это я? - думала она, оглядывая Лондон 18 века.

0

170

Чарли хотел ещё раз позвать Карлайла, но не смог.
- Что тебе нужно?.. - только прошептал он - Где она? - Чарли осторожно обнял дочь. За что же тебе всё это? Дочка... всё я виноват.. Куда я только смотрел? - начал мысленно винить себя шериф. Белла часто попадала в неприятности: она ломала руки, ноги, получала синяки и ссадины, она падала с деревьев и резала пальцы ножом, её чуть не сбула машина. Каждый раз Чарли не находил себе места от волнения, но в этот раз всё было намного серьёзнее. Любой порез быстро заростает, а что будет тепрь? Он не знал. А кто знал? Зачем она пригодилась этому ему? Зачем? Чарли надеяться было не на кого. Карлайл собирался уехать, Эсме смотрела на Белла так же испуганно, как и он сам. ЧТо же делать? - звучал вопрос в голове Чарли. Ответа на него не было.

+1

171

Что тебе нужно?.. 
Я не сделаю ей ничего плохого, но она должна узнать кое-что, - ответил Николас в теле Беллы.
Где она? 
Далеко отсюда, - просто ответил Николас.
Что это такое? Где я вообще? Взгляд Беллы упал на огромных размеров дверь, она притягивала её. Откуда-то она знала, что ей нужно войти в неё. Она стояла на площади, вокруг ней были люди, но никто её не замечал...а может быть просто не видел! Белла бегом бросилась к двери, пытаясь её открыть, но она не поддавалась.

+1

172

Чарли, я сейчас - послышался голос Карлайла из кухни, кроме того в квартиру ещё кто-то зашёл. Чарли было интересно посмотреть, кто это был, но он, конечно, не мог оторваться от дочери. Белла казалась ему бледнее обычного, её глаза были прикрыты. Казалось, что она засыпает. Вроде слышет его, реагирует, а вроде и нет. Вместо неё на вопросы Чарли отвечает совсем не она.
- Что ж это такое то а? Доченька.. - Чарли обнял Беллу. Сделать он ничего не мог, разве что ждать. Если верить Николасу, то скоро они придёт в себя, на что очень надеялся шериф. В последнее время слишком часто ему приходится волноваться за дочь, хотя раньше он думал, что больше волноваться нельзя. Где же ты, Карлайл? - думал Чарли. Сейчас только доктор Карлайл мог более или менее внятно объяснить Чарли, что происходит.

+1

173

------------кухня-------------
-Чарли,что слу....-Карлайл не договорил,остановившись на полуслове...Белла была бледнее обычного,глаза ее были прикрыты.но когда вошел вампир,они резко распахнулись..От этого взгляда Карлайл схватился за дверной косяк,словно мог упасть..На него вместо шоколадных глаз Беллы смотрели глаза его старинного друга..
-Николос?!-тихо прошептал мужчина,вглядываясь в облик Беллы..-Это невозможно..Как?Где Белла?Ты воспользовался ее телом?
Каллен осознал,что младший из Болейнов,знаменитый истребитель вампиров не явился бы в теле своей очень дальней родственнийцы без особых причин..Что-то многовато событий за последнее время..
Карлайл присел на корточки перед Беллой,взял девушку за руки...
-Что случилось?Почему ты вернулся?

+1

174

Если Эсми раньше и слышала изречение "Мой дом-моя крепость", но сейчас его можно было переделать как "мой дом-моя психбольница". Да, уж сегодня тихий дом Калленов был поход или на дурдом или на цирк Шапито, где она принимала не самое активное участие...То Изчезает  Белла, за неё Карлайл и Чарли. Потом все возвращаются, причём муж чем-то обеспокоен, но говорить не собирается. А Эсми очень любопытна, а значит докопается до правды. То появляется какой-то неизвесный вампир, которого знает Карлайл, теперь ещё и Белла начала говорить что-то непонятное. Если бы Эсм была человеком, то давно бы свихнулась. Но даже вампиром. она чуствовала что сумашествие скоро нагрянет. Появился Карлайл и у Эсми появился крайни интересный вопрс, который давно вертелся у неё на зыке.
-Кто-нибудь объяснит что происходит?-по взгляду было понятно, что отдуватся за этого "кто-то" придётся её дорожайшёму супругу.

+2

175

-Кто-нибудь объяснит что происходит?-
-Дети вернулись..А что с Беллой я пока не знаю-ответил Карлайл не глядя в ее сторону.а продолжая глазами изучать лицо Беллы..
"Хороший вопрос,милая..я и сам хотел бы получить на него исчерпывающий ответ..Слишком много событий..Тебя какое именно интересует?Ни на один вопрос у меня сейчас нет ответа.."
Карлайл чувствовал испытывающий взгляд Эсми..
-Эсми,милая,у меня уже спина дымится..Я права не могу тебе пока ничего ответить..-"молодец,доктор..ты не врешь..ты недоговариваешь-скептически оценил свое поведение Карлайл.."

+1

176

-Дети вернулись.
Эсми подалась немного вперёд
-Элис и Эдвард? Как они??? Где они?
А что с Беллой я пока не знаю
Эсми скептически хмыкнула, но так что бы не кто не слышал. Только что Карлайл зашёл в комнату и сразу бросился к Белле, назвав его Николосом...То есть знание предмета есть,но похоже муж не собирался с ней делится собственными знаниями. Ладно...сама додумаюсь. Лихорадочные поиски Николоса в своих воспоминаниях, закончились переменным успехом. Она знала только Николоса Бойлена- третьего брата Данте и Эстри, который был получеловеком-полувампиром и вроде истреблял вампиров. На этом знания заканчивались. Но она не собиралась падать духом, продолжая сверлить взглядом спину супруга. Тот невыдержал первый.
-Эсми,милая,у меня уже спина дымится..
у нас есть огнетушитель-мысли Эсми были слегка в стороне...
.Я права не могу тебе пока ничего ответить
-Точно?-переспросила она. Она жила с Карлайлом уже сто лет и не кто в семье не знал его лучше чем она. По виду было видно, что он что-то скрывает, но что неизвестно. Или же ей просто показалось....

+1

177

В комнату зашёл Карлайл. Он хотел спросить, в чем дело, но тут же прервал себя. По его выраженю лица стало было видно, что он всё понял.
-Николос?! - прошептал он - Это невозможно..Как?Где Белла?Ты воспользовался ее телом? - начал расспрашивать он старого знакомого, смотря на Беллу.
Что случилось?Почему ты вернулся? спросил он, подойдя ближе.
Эсме спросила о чём-то мужа, но Чарли словно ничего не слышал. Ему стало душно, он слышал, с каким бешеным ритмом стучит его сердце.
что с Беллой я пока не знаю - как гром прозвучали слова Карлайла. Чарли с удивлением на него взглянул. Ему показалось, что Каллен знает, что делать и чего следует ожидать. Если не он, то кто?Может... просто не хочет говорить Эсме? - пронеслось в голове шерифа, заставив немного успокоиться.
- Ты когда-нибудь видел такое? - тихо спросил Чарли, надеясь, что Эсме их не слышит. Но тут же поймал её внимательный взгляд.

Отредактировано Чарли (2009-06-09 16:39:52)

0

178

Элис и Эдвард? Как они??? Где они?
-Я же говорил.они в Форксе-чуть скрипнул зубами Карлайл..Эсми упорно выспрашивала его о том,о чем так не хотелось говорить,да и врать не хотелось..
Точно?-
-Эсми-не выдержав простонал Карлайл-тебе следователем работать надо,вместе с Чарли...Моего слова тебе не достаточно?
Он не мог ответить,ни что с Беллой,ни где Эдвард и Элис..точнее что с ними..Для первого нужно было дождаться ответа Николоса,а для второго..собирать ноги в руки и мчатся в Форкс...
Ты когда-нибудь видел такое? - тихо спросил Чарли, надеясь, что Эсме их не слышит. Но тут же поймал её внимательный взгляд.
-Видел-кивнул Карлайл-Очень давно..Николос так умел.входит в чужое тело.когда ему надо было например выследить вампира,на которого он в тот момент охотился..эдакая удобная шпионская сеть.Вселяешься в тело челдовека,не причинив ему вреда,а потом он ничего и не вспомнит даже..Один раз Болейн пытался проделать этот трюк со мной..ощущение не из приятных..Но ничего плохого он не сделает..только зачем он пришел сейчас..
Последний вопрос он задал уже самому себе..
"Да,это было тогда,когда мы следили за его братом...он воспользовался моим телом,чтобы незаметно подобраться к Эстри.."

0

179

- Ты когда-нибудь видел такое?
На секунду Эсм отвлеклась от сверление спины любимого и посматрела на Черли. значит и он на вражеской территории...ну ладно....
-Я же говорил.они в Форксе
Похоже они друг друга не понимали. Как будто разговаривали на разных языках. Эсми вздохнула и спросила ещё раз, более чётко и с многочисленными подробностями.
-Милый. ты сам сказал, что дети вернулись, так? Так кого же ты имел в виду если Элис и Эдвард в Форксе. Эммета и Розали?-последнее было задано в вопросительно-утвердительной форме, так как детей больше не было, ведь Дора седела рядом с ней.
-тебе следователем работать надо,вместе с Чарли...
-Давно задумывалась, что пора освоить новую профессию....-тихо пробормотала она.
Моего слова тебе не достаточно?
-Ладно, ладно-примирительно произнесла Эсми, признавая своё поражение и решив. что захочет-расскажет. Ну не пытать же его

+1

180

Милый. ты сам сказал, что дети вернулись, так? Так кого же ты имел в виду если Элис и Эдвард в Форксе. Эммета и Розали?-
-Конечно.разве голоса не слышишь?-Карлайл чуть улыбнулся..Внимание Эсми сейчас было полощено Дорой,поэтому неудивительно,что она не услышала.как дети пришли..-Кстати,Эммет еще не видел нашу девочку..Не познакомишь их?
Давно задумывалась, что пора освоить новую профессию....
-У тебя отлично получилось бы...
Каллен наконец повернул голову к жене и они встретились глазами..Целую минуту супруги играли в гляделки..но никто так и не выиграл..
"Как же мне не хочется уезжать от тебя...родная моя..."-они всегда были вместе,только вот последний месяц заставлял их частенько разлучатся..Это было так непривычно..и так неприятно..

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Калленов,Лондон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно