Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Калленов,Лондон


Квартира Калленов,Лондон

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Ниа проговорила:Не только Эдвард читает мысли,я например тоже.Хотя мысли Беллы я не могу услышать.Телекинез тоже мое.Чарли,все кто находится в этой комнате хорошие и безобидные.Относительно...Ниа замолчала и продолжала с вниманием слушать.
Теперь ей было легче.

0

122

-Нет,Чарли..Это  образ навязанный фильмами и книгами..И в гробу мы тоже не спим..Посмотри хотябы на эту квартиру..По-моему достаточно светлая..Просто..у меня есть одна теория,что если человек обладал каким-то очень сильным качеством,то в новой ипостаси это качество разовьется в способность..Например,Джаспер неплохо ладил с людьми,находил с ними контакт..Теперь он способен влиять на настроение человека..Я никакими особыми способностями не обладаю...-Элис видит будущее,субъективно..то есть оно зависит от решений и поступков человека..А Эдвард..он читает мысли..Мысли Беллы он читать не может..На твою дочь вообще не действует ни один известный,и думаю не известный мне талант..Сколько раз так бывало,что люди маялись от одиночества и тоски только потому,что родились не в свое время..Им обоим повезло дождаться друг друга. Просто спроси свою дочь счастлива ли она...  -  Карлайл говорил немного обо всём, заставляя Чарли всё больше и больше удивляться.
- Он.. Он и мои мысли слышит? - обратился он к Карлайлу, когда о себе заставила вспомнить Ниа.
-Не только Эдвард читает мысли,я например тоже.Хотя мысли Беллы я не могу услышать.Телекинез тоже мое.Чарли,все кто находится в этой комнате хорошие и безобидные - Чарли взглянул на девушку. Вот оно что.. И она тоже вампир... Медленно преодолевая шок, Чарли снова заговорил:
- Да?.. Безобидные? - неуверенно переспросил шериф -  Именно поэтому на Белле лица н ебыло, когда она тебя увидела? Белла.. - обратился он уже к дочери - ты не... ты боишь... ты приняла их, да? Такими какие они есть? Он.. ведь тебя не обманывал, сразу рассказал о себе? И вообще.. Это безопасно? - на этот раз Чарли засыпал вопросами Беллу.

+2

123

Белла была благодарна Карлайлу и Нии за поддержку. Они расскажут о себе гораздо лучше, чем кто бы то ни было.
ты не... ты боишь... ты приняла их, да? Такими какие они есть? Он.. ведь тебя не обманывал, сразу рассказал о себе? И вообще.. Это безопасно?
Да, папа. Они мне очень дороги. И Эдвард меня не обманывал... я давно об этом знала, - несколько смущенно сказала Белла. Ей было неловко перед папой за то, что так долго скрывала от него правду.

+1

124

Именно поэтому на Белле лица н ебыло, когда она тебя увидела?
Ниа ответила:В прошлом у нас были разногласия шериф Свон,потому поймите ее состояние...
- Да?.. Безобидные? -для людей-да,для вампиров,которые не хотят что бы мы сущевствовали-нет.
Теперь когда дело прояснилось мы все можем вздохнуть относительно с облегчением.
Ниа улыбнулась улыбкой,с металом и радостью.

0

125

Он.. Он и мои мысли слышит? - обратился он к Карлайлу, когда о себе заставила вспомнить Ниа.
Каллен кивнул.но ответить словестно не успел,так как в разговор вступила Ниа,а после Чарли принялся засыпать вопросами уже и Беллу.
Белла.. - обратился он уже к дочери - ты не... ты боишь... ты приняла их, да? Такими какие они есть? Он.. ведь тебя не обманывал, сразу рассказал о себе? И вообще.. Это безопасно?
Карлайл позволил себе вмешаться в разговор отца и дочери комментарием.
-Эдвард не обманывал Беллу.наоборот,он до последнего пытался ей помешать встречаться с ним..Но твоя дочь упряма,почти как ты,Чарли,если чего то очень хочет,добивается все равно.Когда Белла все узнала и Эдвард и я посвятили ее в нашу историю и взяли с нее обещание хранить все в тайне,поэтому она и не рассказывала тебе.
Кален перевел дух..вопрос о безопасности входил в категорию самых щекотливых и сложных.
-Чарли,Белла всегда была мне как дочь и я пекусь о ее безопасности так же,как и о безопасности своей семьи."Особенно в последний раз у тебя отлично получилось,Каллен-отозвался внутри скептический голос разума."И никогда не дал бы согласия на их брак с Эдвардом,если бы это представляло для нее опасность.."А у тебя был выбор?-внутренний голос вновь вставил свое слово."
Впрочем ,внутренние пререкания не были видны внешне..Каллен решил,что с собственными сомнениями можно и подождать,Чарли сейчас важнее.
-Когда мы рассказали все Белле,мы взяли с нее слово..Точно такое же слово мы вынуждены взять и с тебя,Чарли,ради твоей же безопасности.Никто,ни люди ,ни бессмертные не должны знать,что ты посвящен в нашу тайну.Простым людям не должно знать о нашем существовании,за этим строго следят.

0

126

-Да, папа. Они мне очень дороги. И Эдвард меня не обманывал... я давно об этом знала - Да... - думал Чарли - это похоже на Беллу.. Из всех парней на планете выбрать именно того, кто родился век назад и пьёт кровь.
-Теперь когда дело прояснилось мы все можем вздохнуть относительно с облегчением - снова напомнила о себе Ниа. Чарли не совсем был согласен с ней насчёт полного разяъснения, но решил уж ничего не отвечать ей.
В это время Карлайл тоже вступил в разговор. Он поддерживал Эдварда и Беллу. как Чарли и думал.
-Чарли,Белла всегда была мне как дочь и я пекусь о ее безопасности так же,как и о безопасности своей семьи. - Чарли вздохнул. Слова Карлайла его немного успокаивали, но недостаточно для любящего отца.
-И никогда не дал бы согласия на их брак с Эдвардом,если бы это представляло для нее опасность.. Когда мы рассказали все Белле,мы взяли с нее слово..Точно такое же слово мы вынуждены взять и с тебя,Чарли,ради твоей же безопасности.Никто,ни люди ,ни бессмертные не должны знать,что ты посвящен в нашу тайну.Простым людям не должно знать о нашем существовании,за этим строго следят.
- Да, конечно - даже не задумавшись пообщал шериф, а сам подумал: "Не хочу же я, чтобы меня приняли за психа.. А билли бы вообще всю оставшуюся жизнь надо мной издевался. Я ведь ему никогда не верил". Кроме того теперь его дочь стала частью их семьи, а они стали частью её жизни, которую она явно ни на что и никогда не согласится поменять.
И кто за этим следит? У вас есть свои.. службы? - Чарли вспомнил фильм "Люди в чёрном", где пришельцев защищали и в то же время за ними следили специальные ангенты. Ему показалось, что Карлайла снова позабавит его догадка, но больше он ничего предположить не смог так скоро.

0

127

Эсми молчала, решив что если она не будет вмешиваться, то будет лучше. Правильным ли было её решение или нет, это не нам судить. Но, слушая разговор, она не знала правильно ли сделала Белла,  рассказав всё Чарли.  Ведь по законам Вольтури, они теперь должны были или убить Чарли, или обратить. Оба варианта не радовали, но выбора не было. Они конечно могли попросить Чарли не кому про это не говорить(как Карлайл и сделал), но гарантии нет. 
Эсми прислушивалась не только к разговору. Она больше прислушивалась к звукам сверху, где спала её прекрасная дочь. Это маленькое чудо не мешало родителям, но Эсми не знала что делать, если она заплачет. как рассказать про это Чарли? Хотя Карлайл полностью откровенен с отцом Беллы, рассказывая тому всё, хотя Эсми бы немного умолчала о некоторых деталях.
И кто за этим следит? У вас есть свои.. службы?
-Да-подала голос Эсми-Есть один клан, который следит за порядком. -вернее был клан...-Клан Вольтури. Они следят что бы люди не догадывались о вампирах и что бы вампиры не рассказывали о себе людям. Нарушителей строго наказывают. К сожелению они классические вампиры. То есть они пьют кровь людей. Таких как мы очень и очень мало. Всего две семьи. Около 12 человек. возможно есть другие, но мы о них не знаем.

+1

128

-Клан Вольтури. Они следят что бы люди не догадывались о вампирах и что бы вампиры не рассказывали о себе людям. Нарушителей строго наказывают. К сожелению они классические вампиры. То есть они пьют кровь людей. Таких как мы очень и очень мало. Всего две семьи. Около 12 человек. возможно есть другие, но мы о них не знаем.-да...мои бывшие друзья.Я тоже была частью ихней стайки,но теперь я согласна с идеями Калленов.Некоторые из нас были классическими вампирами,я не исключение.
Ниа скрестила на груди руки.

0

129

-Эсми и Ниа ответили на твой вопрос за меня..-Карлайл взял жену заруку-Вольтури что-то вроде королевского клана,законники..Они следят за всей жизнью бессмертных,численностью,появлением новичков,сохранением тайны..Какое-то время,очень давно.я жид вместе с ними,пытаясь убедить их принять мой способ жизни..К сожалению,мои попытки тогда не увенчались успехом.Но сейчас.к моей радости достаточно большое колличество молодых вамп..вампиров принимают именно наш образ жизни..Даже некоторые Вольтури..Но не все.Именно поэтому ты должен хранить все услышанное здесь в тайне..Никто не должен знать,что ты в курсе дел нашего мира.
"Достаточно того,что они знают о Белле.."

0

130

Ниа хмыкнула.В ее душе возникала волна ненависти к этим мерзким сущевствам в частности к Джейн и ее брату.
И это грозило стать очередной истыканой ножами стеной.Ниа говорила в частности к Карлайлу:Но что же теперь?Они то узнают...что человек узнал,что потом?Она говорила это слишком быстро для человеческого слуха.А потом замолчала в ожидании реакции Чарли.

0

131

Но что же теперь?Они то узнают...что человек узнал,что потом?
-Ниа-Карлайл еле заметно вздохнул,прямолинейность девушки иногда удивляла..-Это всего лишь значит,что теперь нам нужно охранять не только Беллу,но и ее отца,что,впрочем,мы и так делали..
Разговоры о Вольтури вернули Карлайла мыслями к сыну и дочери,оставшимся в Форксе.Слишком уж долго они не возвращались,а значит возникли проблемы..Сотовый сына не отвечал,значит он его отключил..и это совсем плохо..
"Господи,ну где же они..."
Если бы Карлайл знал.что на самом деле сейчас творится в лесу Форкса,легче бы ему не стало,это точно..Но пока он не знал..
-Эсми-золотые глаза Каллена смотрели на жену.-Не пора ли представить Чарли и Белле еще одного члена нашей семьи?
Наверху слышался шум,явственно говоривший о том,что Дора проснулась и требует внимания родителей..

+2

132

-Эсми-Не пора ли представить Чарли и Белле еще одного члена нашей семьи?
Ну если ты так хочешь.... Эсми кивнула и тенью прошла к свою комнату, где взяла Пандору на руки и понесла в гостиную. Кроха только проснулась и смотрела на мир засыпаными глазками. Незнакомые посетители окончательно прогнали сон крохи.
-Не так давно у меня родилась дочь-начала Эсми с полуулыбкой глядя на Карлайла и на остальных. -Да, да, хотя всем извесно что вампиры не могут иметь детей у меня теперь есть красавица дочь. Нам извесно что она не единственный ребёнок от любви двух вампиров. Её завут Пандора. Пандора Лейла Каллен

Отредактировано Эсме Каллен (2009-05-23 11:04:03)

+1

133

"-Моя малышка"-нежность была написана на лице Карлайла крупными буквами..Он до сих пор не мог привыкнуть к тому,как она очаровательна и прекрасна..Их маленькое чудо..невозможное дитя..
Эсми присела рядом с ним на диван,держа дочь на руках.Каллен посмотрел на Чарли..На лице шерифа сначала было недоверие,затем изумление,а затем,он как и все присутствующие попали под действие чар маленькой Каллен.
Карлайл не зря попросил принести дочь сюда.Он надеялся на то,что ее появление укрепит веру Чарли в то,что они безопасны для него и его дочери..К тому же ему просто хотелось поделится радостью.Жаль вот только не вся семья сейчас в сборе..Мысли вновь и вновь возвращались в Форкс,к Эдварду и Элис..Скорее бы они вернулись...

0

134

Ниа уставилась на маленькое прекрасное чудо на руках Эсме.
Едиственное что она смогла выговорить:Она прекрасна.

0

135

ОФФ: Ниа пиши посты побольше!

0

136

Чарли слушал Калленов и Нию, не проронив ни слова. Он был занят осмыслением услышанного. Конечно, было трудно принять всё это, дуже трудно было поверить. Но выхода не было. Он добился, чтобы ему всё рассказали. Значит он должен был быть готов к любому ответу. Если Белла приняла их такими, какие они есть, то и он должен был поступить так же, хоть его и пугала мысль о "других" вампирах, от которых его и Беллу надо охранять.
-Не пора ли представить Чарли и Белле еще одного члена нашей семьи? - Карлайл обратился к жене. При этом что-то новое для Чарли проблескнуло в его глазах.
-Не так давно у меня родилась дочь - Эсме поднялась за ребёнком -  Да, да, хотя всем извесно что вампиры не могут иметь детей у меня теперь есть красавица дочь. Нам извесно что она не единственный ребёнок от любви двух вампиров. Её завут Пандора. Пандора Лейла Каллен - Чарли тут же услышал голос девочки, словна она услышала, что речь зашла о ней. На руках Эсме была прелестная девочка, такая красивая, что чарли сначала только открыл рот и тихо вздохнут от восхищения. Карлайла переполняло чувство гордости и любви, так же как и Эсме.
Она прекрасна. - нарушила тишину Ниа.
- Да.. Прекрасна.. Я.. Я поздравляю вас, дети - лучшее, что может быть в нашей жизни - от чистого сердца сказал Чарли взглянув на Беллу. Затем он протянул руку Карлайлу и крепко её пожал.
- Я хочу, чтобы наши семьи.. Чтобы наша семья была дружной и.. и счастливой несмотря ни на что - запинаясь от изумления сказал Чарли. Слова прозвучали немного торжественными и вызвали улыюки у окружающих. Особенно доволна была Белла. В этот момент он опять подошёл к Эсме и Пандоре. Девочка улыбнулась ему и протянула ручку, заставив улыбнуться ещё шире. Он вспомнил свою маленькую Беллу, которая любила засыпать у него еа руках, слушать сказки и ходить с его значком. В это время в его голове появились новые вопросы, которые ему было неудобно задавать вот так при всех. Он решил, что спросит об этом позже у Беллы, а лучше у Карлайла.

+1

137

Да.. Прекрасна.. Я.. Я поздравляю вас, дети - лучшее, что может быть в нашей жизни - от чистого сердца сказал Чарли взглянув на Беллу. Затем он протянул руку Карлайлу и крепко её пожал.
- Я хочу, чтобы наши семьи.. Чтобы наша семья была дружной и.. и счастливой несмотря ни на что -

-Спасибо,Чарли!-Карлайл заметил,что у него еще есть вопросы.Каллен едва заметно кивнул в сторону балкона,говоря о том,что если Чарли не хочется спрашивать при всех,то они могут и там поговорить.
Дора на руках Эсми тихо рассмеялась,заставив Карлайла улыбнутся в ответ дочери..
-Мое счастье-он поцеловал девочку в щеку,глянул на Эсми..В его взгляде явственно читалось"я люблю тебя".Каллены так смотрели друг на друга..не стеснясь присутствующих..Просто Карлайл ничего не мог с собой поделать..Столько эмоций..Он,Эсми и Дора словно оказались на секунду оторваны ото всех..
Каллен смущенно улыбнулся..
-Прошу прощения-вампир быстро вышел на балкон.Если Чарли последует за ним,то может назадавать ему еще кучу вопросов,на которые он с удовольствием ответит.

------------балкон-------------

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-05-24 22:58:00)

0

138

Спасибо,Чарли! - Карлайл был искренне рад ответом Чарли. Он сразу сообразил, что шериф хотел бы поговорить с глуза на глаз, поэтому кивнул в сторону балкона. Чарли кивнул ему в ответ. В этот момент раздался звонкий смех малышки и отвлёк Карлайла. Он подошёл к жене и поцеловал Пандору.
-Прошу прощения - сказал он и направился к балкону.
- Что ты, нечего просить прощения - себе под нос ответил Чарли, не зная, услышал ли его кто-то из присутствующих или нет.
-------Балкон----

0

139

Тихий смех Пандоры, был настоящей музыкой. Музыкой любви их родителей. Безумной, почти невозможной, но существующей.  Мелодичной, но такой неброской. В нем не было перезвона калокольчиков, которые были в смехе вампира, а скорее мелодия ветра или симфония воды. Как капель, когда каждая капелька звонко удоряется. Наверное с этим можно сравнить смех Доры. Карлайл подошёл к ней и поцеловал дочь. Эсми смотрела ему в глаза, совершенно забыв о гостях их дома, сейчас всё казалось неважным, нереальным. ну и что что за ним носятся озверелые близнецы Вольтури, что их хотят убить. Ну и что? Сейчас она вместе, а остальное ерунда, которая приходит и уходит.
Они с Карлалом понимали друг друга без слов. А зачем вообще слова? Раньше люди и без звуков спокойно жили и любили. Зачем же они сейчас. Хотя не каждый так может, но эта пара уже умеет. Сто лет практики это вам не просто так. Сейчас им не нужны слова что бы выразить свои чуства, не нужны даже мысли. только взгляд и всё. Больше не чего не надо. одного взгляда хватает, что бы петь от радости или лететь куда-то на крыльях любли. Лететь за облака и наблюдать сверху за серым и дождливым Лондоном, за его жителями, которым нет дело до твоей любви. У них свои дела, свои проблемы, но и тебя они не волнуют.  Наверное именно это поэту много лет называли счастьем и восхваляли в своих стихах. Наверно именно это...
Карлайл ушёл с Чарли на балкон и о чём-то с ним говорил. Эсми могла это услышать(с таким-то вампирским слухом), но не видела в этом необходимости. Если надо будет, то Карлайл ей всё сам расскажет. Да и не очень-то интересно слушать это. Нет, конечно хочется узнать вопросы человека о жизни вампиров, но и без этого можно жить вполне нормально. Должны же быть у людей секреты. Пусть эти люди и вампиры...
Эсми сидела и играла с Пандорой. которая уже рассмотрела новую комнату и ей захотелось не только посмотреть, но и ощупать каждый уголов нового места. Эсми не противились желанию дочери, которой явно руководило любопытство и встала с диван. После недолгой прогулки по комнате в сопровождениями с вопросами Доры о назначении той или иной вещи, они снова вернулись на исходную позицию. Белла же смотрела за их перемещениями молча, явно не зная чего сказать. Эсми и не хотела начинать разговор. Вернее хотела, но тоже не знала с чего начать. Она не осуждала Беллс за то что она рассказала Чарли про них, но и одобрять не хотела. Вернее им будет легче , если Чарли будет всё знать, но это может угрожать его жизни. Вольтури вряд ли порадуются тому, что кт-то будет знать о вампирах, к тому же Каллены не собирались превращать Чарли в себе подобного. Хотя сейчас у Вольтури другие правители, а значит другие цели и идеи, хотя против Калленов они точно будут использовать любой закон, ведь их семья уже давно являются мазолью Вальтури. И не только из-за способных детей, которые не хотят идти в клан Вольтури. И не из-за того что они вегатерианцы, а значит изгои всего вампирского мира.  Так что рассказать всё Чарли может и стоило, но не всё подробности, хотя Эсми знала, что Чарли всё равно докопался бы до всего. Так что осуждать кого-то было глупо и бессмысленно. Он бы решил что это очень серьёзно и мог бы запретить Белле с ними общатся. Хотя Эсми знала, что Белла вряд ли послушает отца, это может глубоко ранить Эдварда, а её сын и так многое пережил в последнее время. И не всё  хорошее.  А щё одна неудача, к тому же с собственным тестем, точно не пошла бы на благо Эдварду. Он бы закрылся в себе и лишний раз убедился, какой он монстр. Эсми всегда уговаривала егов такие минуты, но не всегда эффективно. К сожалению.
-Белла, как вы тут были пока нас с Карлайлом не было?-решила нарушить тишину Эсми. Дора тоже повернуа головку, я вно намериваясь узнать к кому же обратилась её мама таким красивым именем Белла. Если раньше девочка и смотрела на незнакомку, то явно без интереса. Так же как и на Чарли. Даже с лёгким испугам, веди они были большие, а у Чарли были такие страшные усы. А сама Пандора такая маленькая. Конечно пока с ней рядом мама и папа она не очень-то боялась, но похоже что и не интересовалась. Сейчас же, после реплики мамы, она соизволила проявить интерес к новой знакомой.
осс: я в ударе....

Отредактировано Эсме Каллен (2009-05-26 21:46:40)

+4

140

-------------кухня------------
-Ужин-Карлайл внес на подносе две тарелки с едой,соусницу..заметив настороженный взгляд Чарли ответил-Ничего экстремального.
Карлайл был наслышан о его пристрастиях в еде от Беллы..
Действительно кулинарных изысков при минимуме в холодильнике создать было сложно..Просто запеченый картофель и отбивные..легкий соус..Каллен был не в настроении готовить,голова была забита проблемами в Форксе..
"Хорошо,хоть Джаспер отозвался наконец-то..хотя Эмметт им там тоже не помешал.."
Карлайл поставил еду на стол,а сам присел на диван,рядом с Эсми,державшей Пандору на руках..девочка не спала.а с любопытством глядела на Беллу..

0

141

-Белла, как вы тут были пока нас с Карлайлом не было?
Все хорошо, - улыбнулась Белла. - К сожалению, папу не удалось убедить в том, что ему все это снится.
Белла как-то странно себя чувствовала последний час, как будто все внутренности сжались. Она чувствовала, что что-то не так. Почему Эдвард и Элис не возвращаются? И почему мне так неспокойно?
Белла не хотела перекидывать свои опасения на Эсме, та и так переживает за детей.
Я пойду подышу свежим воздухом, - выдавив улыбку сказала Белла, и вышла из дома.

---> Улицы, переулки

0

142

-А где Белла?-девушка вышла за секунду до его прихода.
-Вышла на улицу,подышать-Эсми смотрела на него настороженно,а значит тревога просочилась на лицо.
-Все в порядке-неумело соврал Карлайл-Дозвонился до Джаспера,с ним все отлично..только вот Эмметт никак не берет трубку..
"А еще Эдвард и Элис.."
Карлайл наклонился к дочери,чтобы скрыть тревогу.
-Моя малышка..как же быстро ты растешь..

0

143

Чарли внимательно следил за Карлайлом, когда тот ставил перед ним блюдо. Выглядело вполне аппетитно, так что он не раздумывая начал есть. Тут он понял, что чего-то не хватает, в это же время задал вопрос Карлайл:
-А где Белла?
-Вышла на улицу,подышать - спокойно ответила Эсме, заставив Чарли подавиться.
- Ушла? - тихо переспросил он. На его лице было беспокойство и недовольство, которое, как ему показалось, Каллены не заметили или же пригнорировали. Они и сами беспокоились за своих детей, так что скорее первое. Чарли сильнее сжал вилку и стал усердно жевать, стараясь выкинуть из голову страшные мысли. В конце концов они в Лондоне. Как они её тут найдут? Этим шериф утешал себя, доедая картофель.

Отредактировано Чарли (2009-06-02 18:50:19)

0

144

Ушла? - тихо переспросил он.
Карлайл отвлекся от личика дочери..темнело и только сосбтвенная задумчивость о проблемах позволила ему так вот просто отпустить Беллу..По запаху он найдет ее в два счета..Карлайл встал,снял с вешалки короткое полупальто..хм..одна из человеческих привычек..
-Сейчас я посмотрю как она..
Каллен встал и быстрым шагом направился к двери..
-Приятного аппетита,Чарли..
Дверь за спиной Карлайла захлопнулась..

--------------улица--------------

0

145

-Сейчас я посмотрю как она.. - Карлайл, конечно, не смог остаться в стороне.
- Я с тобой - быстро ответил Чарли, но Карлайл уже был у двери.
- Приятного аппетита,Чарли.. услышал он из коридора. Шериф тут же встал и стал искать своё пальто. Эсме молча наблюдала за ним, Пандора протянула одну ручку и показала на него пальцем. Казалось, она как  мама не понимала его намерений.
- Я не могу остаться, я хочу быть рыдом с ней. - ответил он на немой вопрос, который так и повис в комнате. Чтобы догнать Карлайла ему пришлось буквально выбежать из квартиры, хоть он так и не нашёл пальто.
---улицы---

+1

146

------------улица-------------
Карлайл неслышно приоткрыл дверь,пропуская впереди себя Чарли и Беллу..По дороге он объяснил шерифу,что все в порядке и Оливер,их новый знакомый,не причинит вреда Белле..
-Прошу в мою скромную обитель-Карлайл сделал приглашающий жест..-Эсми,у нас гости..
Каллен прошел в гостинную,поцеловал жену..
-Знакомьтесь,это Оливер Николсон..Оливер,думаю тебе поименно всех представлять не нужно..Мы встретились на улице и я пригласил Оливера к нам..Распологайся..
Незаметно для самого себя Карлайл перешел на ты..мысли ьыли все же заняты другим..предстояло еще исчезнуть из дома через несколько часов..По лицу Каллена пробежала едва заметная тень..Неизвестность мучила хуже всего..
Что там сейчас с его детьми??

0

147

По дороге пока вся компания шла в дом Карлайл объяснил Чарли то что Оливер их новый знакомый и не представляет для них угрозы, но шеф полиции все еще с опаской посматривал на парня, но всетаки прислушался к словам доктора

-Прошу в мою скромную обитель.Эсми,у нас гости.. Квартира была маленькая но весьма уютная. Что привлекло внимание парня так это большой стеллаж с книгами, он всегда любил коротать за ними время потому бегло изучил корешки книг
-Знакомьтесь,это Оливер Николсон..Оливер,думаю тебе поименно всех представлять не нужно..Мы встретились на улице и я пригласил Оливера к нам..Распологайся..
-Благодарю, Карлайл. Парень присел на подлокотник кресла и осмотрел присутствующих. Троих он не заметил, Эдвард, Элис и Джаспер отсутствовали  и он почему-то интуитивно понял что те еще в Форксе да и озабоченно лицо его  нового знакомого. Да уж за практически 500 лет научишься распознавать даже эмоции на лицах вампиров.
У вас очень уютно. Он посмотрел на Карлайла словно спрашивая чем тот так встревожен

+1

148

Белла молча прошла в квартиру. Ей не нравилась какая-то отстраненность Карлайла. Почему-то казалось, что он что-то скрывает. И так на душе кошки скребли, так еще и что-то недоговаривают. Окончательно в своих подозрениях Белла убедилась, когда взглянула на Чарли. Еще в детстве, когда отец не хотел что-то ей говорить, он прятал глаза. Она чувствовала, что еще чуть-чуть, и она не выдержит.
Карлайл, есть какие-то новости? - спросила Белла. Её взгляд был недовольным.

0

149

---улица--
Карлайл пытался внушить Чарли, что волноваться не стоит, но беспокойное чувство не покидало шерифа. Парень вел себя тихо, но это не делало его менее опасным. Эсме тоже хорошо приняла Оливера, что ещё больше поражало Чарли. Он бы ни за что на свете не впустил незнакомца в свой дом, тем более, если бы там была его дочь.
-У вас очень уютно - подобные слова были, конечно, обычными для людей, но, по представлению Чарли, для вампира были странными. По крайней мере он воспитан - пытался утешить себя шериф. Но больше его беспокоил не Оливер, а Белла, которая пыталась занлянуть ему в глаза, словно точно знала, что он что-то скрывает. Только не это.. Прекрати так смотреть - молил он дочь, не произнося ни слова.
Карлайл, есть какие-то новости?  - не выдержала она. Чарли был счастлив, что обратилась она именно к Карлайлу. Он сможет всё обставить так, как нужно, чтобы Белла лишний раз не волновалась.

Отредактировано Чарли (2009-06-03 22:18:11)

0

150

Вскоре Дора начала засыпать, но у неё оставались силы смотреть мультик, который её включила Эсми. Хлопнула дверь и вошёл незнакомый вампир. Эсм напряглась, но увидя позади него Карлайла и Чарли, быстро успокоилась и улыбнулась. Но она заметила, что Карлайл слегка рассеян и похоже чем-то обеспокоен. связано ли это с Элис и Эдвардом?? сама себя спросила она, но ответа не нашла. Скорее всего, но уверености не было....
Белла спросила про новости, Эсми посмотрела на Карлайла и прошептала в свою очередь, скорее утвердительно, чем вопросительно.
-Что-то произошло?!

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Калленов,Лондон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно