Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Калленов,Лондон


Квартира Калленов,Лондон

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Белла оглядела вошедшего. Хмм... тоже вампир. Видимо, людей больше не осталось...
Когда Карлайл приедет,то думаю он должен все прояснить.
Вот-вот... я первая на очереди. Девушка перевела взгляд на Чарли. Как бы я хотела тебе все рассказать... но не уверена, что тебе это пойдет на пользу. Будешь еще по пустякам переживать...
Я Ниа.Это Белла и шериф Свон
Будем знакомы, - как-то тихо произнесла Белла. Она успела чуть-чуть простудиться, и голос немного сел.

+1

62

Белла-это Ньиджи,мой хороший знакомый.
Надеюсь вы подружитесь.Ниа весело сделала еще глоток.

0

63

Чарли стояла за спиной Нии, а она скорее всего не услышала, как он подошёл.
-Я как нибудь обьясню поподробней о себе.Надо что бы шериф отправился спать,тогда можно говорить о вампирах и прочем,а пока будь осторожен,поскольку я почти попалась. - Чарли удивлённо усмехнулся. Ему не верилось собственным ушам. Она что бредит? Какие ещё вампиры?
-Будем знакомы - тихо поздоровалась Белла, стоящая сзади.
-Гм - откашлялся Чарли, заставив Нию повернуться к себе - Очевидно я разрушу ваши планы, молодая леди. Я пока не собираюсь спать. И с вас глаз не спущу, пока Карлайл не появится тут. - Он повернулся на секунду к дочери и добавил:
- Тебя наедине с ними не оставлю ни на минуту - не стесняясь предупредил он, скрустив руки на груди - Так о чём вы там? - повернулся он опять к новым знакомым.

Офф: а Чарлм то стоял у двери и всё прекрасно слышал! Ниа, это ещё один промах))) Карлайл теперь точно не сдержится!!! уу)

0

64

офф:*в панике бегает у клавы*аааааааа!!!!Караул!!!!!!!!

0

65

Ниа услышав эти слова аж подскочила.Порывшись в кармане она добыла телефончик и вышла в другую комнату.
---звонок Карлайлу----

0

66

Ниа услышав эти слова подскочила.
Белла,Ньиджи,идем.Надо поговорить сейчас...наедине...Ниа повлекла девушку и парня  за собой на балкон и захлопнула за собой дверь что бы шериф не мог их слышать.
----балкон квартиры Калленов----

Отредактировано Ниа Матамаре (2009-05-12 20:16:59)

0

67

Чарли стоял в полтом одиночестве посреди комнаты в полном шоке. Что за чёрт? - он недовольно упёрся взглядом в двурь балкона. Недолго думая Чарли пошёл за ними, но дверь была заперта. Он стал стучать в неё кулаком, требуя, чтобы его впустили.
----Балкон

Отредактировано Чарли (2009-05-12 20:22:46)

0

68

--->балкон квартиры Калленов

Отредактировано Ниджи Кьююкетсуки (2009-05-12 20:33:26)

0

69

Очевидно я разрушу ваши планы, молодая леди. Я пока не собираюсь спать. И с вас глаз не спущу, пока Карлайл не появится тут.
Глаза Беллы округлились. Блин... пришло время прощаться... я чувствую, это последний день в моей жизни
Тебя наедине с ними не оставлю ни на минуту
Ну папа! - воскликнула Белла, отбросив полотенце. Она любила отца, но не собиралась подчиняться правилам. которые не обоснованы. - Успокойся, ничего страшного не случилось.
---> Балкон

0

70

=====>Отель"Грёзы"
Дорога по Лондону с Карлайлом была не в пример красочней прогулке в одиночестве. Быстро преодалев растояние от отеля до квартиры, Эсми открыла дверь. В нос ударил запах людей, но она не обратила на него внимание. Дора тоже отнеслась к этому вполне адекватно, чем успокоила родителей.
-Белла!-крикнула Эсми.как хорошо вернутся домой....

0

71

-Белла,Чарли,?-позвал Карлайл.открывая дверь и пропуская Эсми впереди себя..В нос ему ударило еще два запаха..Здесь была Ниа "почему???"и...что-то очень знакомое,обладатель этого запаха,это "головная"боль Калленов,причем всех..шебутной,непредсказуемый и неугомонный Ниджи..
-У нас гости,милая...-Карлайл у нескрываемой гордостью отметил про себя,что Дора даже внимания не обратила на запах человека...

0

72

-У нас гости,милая...
-заметила-пробормотала она. Запах Ниджи был почти невыносим. Обладатель запаха был больше похож на ребёнка: шибутной и непослушный.мда уж. С коробля на бал. В нашем случае это с тихого уголка на арену цирка.....или в палату психбольницы. А ждрегой запах был незнаком. вернее знаком, но кому он принадлежал она не знала. В гостинной не кого небыло- гости были на болконе. Что ж это было н аруку Эсми. Она положила вещи на пол.

0

73

-Не успели приехать,как уже полон дом гостей-притворно бурча произнес Карлайл..
-Мне интересно,как Чарли впустил их обоих..Как бы с этим проблем не возникло..
Каллен приобнял жену одной рукой,все таки это был тоже дом..и здесь не так уж и плохо..
-Поднимешься пока к себе?-Карлайл не отрываясь смотрел на жену и дочь...

офф:пардон за короткие посты..

0

74

-Мне интересно,как Чарли впустил их обоих..Как бы с этим проблем не возникло..
Эсми прислушалась к звукам из балкона
-почему-то мне кажется, что спрашивать не стоит. Шериф не в духе.
-Поднимешься пока к себе?
-Наверное да. Нужно положить Дору спать, да и не плохо бы разобратся. сколько мы уже не жили в этой квартире? Ты со мной или пойдёшь успокаивать шерифа?
осс: не чего) у меня тоже кризис жанра)

0

75

Наверное да. Нужно положить Дору спать, да и не плохо бы разобратся. сколько мы уже не жили в этой квартире? Ты со мной или пойдёшь успокаивать шерифа?
-Пойти с любимой женой...отдать себя на растерзание разгневаному шерифу..даже не знаю,что выбрать..-Карлайл улыбнулся,и тут же стал серьезным-Эсми,дай совет,как поступить..у шерифа возникает много вопросов..сказать правду,или продолжать убеждать его в том,что все это ему лишь чудится и кажется?
"Да,могу представить лицо Чарли,когда я произнесу..Знаешь,я вампир..и твоя дочь вышла замуж за вампира..вот так.."

0

76

Ниа поприветстовала Карлайла с милой улыбкой:А,Карлайл,а мы как раз про тебя и беседовали.
Ниа проговорила сквозь зубы:идем,надо поговорить,и это срочно.
Она позвала его с собой на кухню.
=====)кухня

Отредактировано Ниа Матамаре (2009-05-15 17:41:05)

0

77

Карлайл только нахмурился,посмотрел на Эсми..
-Милая,поднимайся к себе,я сейчас..-Каллен направился на кухню,вслед за Ниа..Ситуация ему очень и очень не нравилась...

---кухня-------------------

0

78

====)кухня

Ниа зашла в комнату.Все уставились на нее.Она молчала.Белла стояла поодаль как и Ниджи.
Им явно хотелось узнать что будет дальше как и ей самой.
Ниа присела на диван и стала играть с кулоном из небьющегося стекла,тот в котором находилось ее возможное спасение.
Она проговорила:Итак,вы ждали Карлайла-он приехал.Надеюсь у нас все состыкуется.-она бросила резкий взгляд на Чарли.

0

79

-Итак,вы ждали Карлайла-он приехал.Надеюсь у нас все состыкуется - Чарли всё-таки одарили вниманием. Он всё ещё злился, может, даже сильнее, чем прежде. Он ожидал, что Карлайл сразу же поговорит с ним, а тот стал соучастником сговора, отправившись сначала на кухню. На слова Нии шериф почти не обратил внимания, он сидел на диване, ожидая объяснений. Голова снова страла болеть, и он чувствовал, что его пульс участился. Но он прекрасно понимал, что не успокоит его, пока всё не узнает. Карлайл наверняка посоветует мне поспать или что-то в этом духе. Но нет... от меня так просто не отвязаться - мысленно бурчал Чарли, уставившись в пол. В конце концов Белла должна проявить хоть каплю уважения, если уж не эта Ниа и старый знакомый Калленов. - он громко вздохнул и обернулся, ожидая, когда все выйдут в гостиную.

0

80

Ниа хихикнула.От его мыслей ей стало смешно.
Растянушись на диване она погрузилась в воспоминания.

0

81

Белла осторожно вошла в гостиную, готовая к самым страшным последствиям. Чарли наверняка, да что там, он точно был зол. Но что еще в этой ситуации смогла бы сделать Белла?! Сказать правду... есть риск, снова врать? Надоело... Белла поймала взгляд Чарли и тут же опустила взгляд.
- Папа, ты очень сердишься? - спросила Белла.

0

82

Ниа готова была расхохотатся.
Люди...боже..какие они наивные..Ниа полуулыбнулась Белле.
Она была почти уверена в том что Карлайл все раскажет.Ниа открыла глаза и потянулась за чаем.
Кулон она одела на шею.Ниа весело проговорила:И чего вы все стоите как истуканы?Выпейте чаю что ли?Она протянула Белле чашку.

0

83

-Да, пожалуй я пойду-Эсми поднялась к себе в комнату. Сколько она там уже не была, не помнит она сама. год? Два? Наверное больше. Но всё равно здесь всё такое родное. Она положила Дору на кровать и она быстро уснула. Услыша к гостинной чей-то смех и громкие голоса, она решила спустится.
-Здраствуйте, Чарли. Привет, Белла.-улыбнулась она, спускаясь. Карлайл не врал, говоря о недовольстве шерифа. Войдя в гостинную, она увидела и Нию.-Привет

0

84

Ниа заметила Эсме.Она весело поприветствовала ее:
Приветик.Как дела?У нас тут небольшая заминочка,но умаю все образуется.
Ниа протянула и ей чашку.

0

85

-Добрый день всем-Карлайл,наконец-то хоть немного успокоившись вошел в гостинную-Чарли,Белла,прошу прощения за долгое отсутствие и за то,что не предупредили о возможном появлении гостей.Видите ли,в Лондоне мы бываем не так уж и часто.и в наше отсутствие здесь появляются наши знакомые,но я не думал,что они нагрянут в наше с Эсми отсутствие.
Каллен видел настороженное и недовольное лицо шерифа..и то,что он снова плохо себя чувствует.Врачебный инстинкт сработал быстро,Карлайл подошел к Чарли.
-Снова болит голова?-"[i]кажется,я приложил его сильнее,чем думал"[/i]-Давно?Белла,почему ты мне сразу не позвонила?
Чарли отпрянул,пытаясь воспротивиться осмотру,Карлайл лишь дружелюбно улыбнулся.
-Я всего лишь посмотрю,Чарли..Все таки при падении,вы ударились головой,и может быть сотрясение..небольшое,которое я мог сразу не заметить..
Карлайл ждал,пока Чарли позволит его осмотреть..
-Шериф Свон,кажется вы не в духе..Что произошло за время моего отсутствия?-пусть расскажет,а уж от его слов станет понятно,что делать дальше..

+1

86

-Здраствуйте, Чарли. Привет, Белла.
Здравствуйте, Эсме, - улыбнулась Белла. Она почувствовала большое облегчение, поскольку можно будет посоветоваться относительно Чарли. Карлайл с Эсме уж точно найдут выход.
Чарли,Белла,прошу прощения за долгое отсутствие и за то,что не предупредили о возможном появлении гостей
Ничего, Карлайл, мы с Чарли были даже рады гостям, - Белла немного приврала, Чарли-то не особо им был рад.
-Давно?Белла,почему ты мне сразу не позвонила?
Я не знала, папа все это время хорошо себя чувствовал, - девушка подошла ближе к отцу и Карлайлу и с беспокойством на них посмотрела.

0

87

Ничего, Карлайл, мы с Чарли были даже рады гостям,-"рады Ниа.и Ниджи??Ну-ну..Белла,тебе пора на курсы обманщиков..врать ты не умеешь..-Карлайл мысленно улыбнулся"
Я не знала, папа все это время хорошо себя чувствовал,
-Значит это,то есть головная боль и учащенный пульс,началось незадолго до нашего прихода..Чарли-умоляюще протянул Карлайл-Я в конце концов врач,сейчас ты мой пациент,дай мне осмотреть себя-лицо шерифа по-прежнему было неумолимо и крайне обеспокоенно.

+1

88

-Добрый день всем-Карлайл,наконец-то вошел в гостинную-Чарли,Белла,прошу прощения за долгое отсутствие и за то,что не предупредили о возможном появлении гостей.Видите ли,в Лондоне мы бываем не так уж и часто.и в наше отсутствие здесь появляются наши знакомые,но я не думал,что они нагрянут в наше с Эсми отсутствие. - Чарли кивнул ему головой в знак приветствия, но промолчал, а поздоровался лишь с Эсме.
- Здравствуй - перед ней ему почему-то было стыдно, её он ни в чём не посмел бы подозревать.
Как Чарли и думал, Карлайл начал приставать с врачебными вопросами, пытался осмотреть его, но шериф только уклонялся от осмотра.
-u]Ничего, Карлайл, мы с Чарли были даже рады гостям[/u] - услышав это, Чарли непроизвольно усмехнулся.
- Белла, видила бы ты себя со стороны! Не так люди радуются старым знакомым. - положив руки на бока заметил Чарли.
-вконце концов врач,сейчас ты мой пациент,дай мне осмотреть себя - в это время продолжал Каллен старший.
- Не сейчас Карлайл, не сейчас - отрезал Чарли, опять повернувшись к дочери - Нам с Изабеллой надо поговорить, если вы не возражаете.

+1

89

Вошёл Карлайл. В его присуствии было намного легче говорить да и просто сидеть. Она н езнала что он придумал поэтому не хотела открывать лишний раз рот, что бы не сорвать его план какой-то глупостью. Она приветливо улыбнулась и опустилась в кресло. Казалась она расслаблена, но внутри всё было напряжено. Наверху была Дора и Эсми прислушивалась к каждому шароху, готовая в любую секунду рвануть наверх. Карлайл тем временем пытался завести разговор с чарли, но получалось плохо. видимо ты его сильно стукнул, раз он на тебя так обижается, милый...
- Нам с Изабеллой надо поговорить, если вы не возражаете.
-Карлайл-произнесла Эсми-я думаю, что пусть они поговорят. Пойдём, Ниа, Карлайлпо шуму было слышно, что Ниджи остался на балконе, а значит нужно было узнать какого чёрта он тут забыл и что они с Нией наговориле Чарли и Белле. Поэтому Эсми взяла Карлайла за руку, кивнула Ние и обменялась тревожными взглядами с Беллой. Потом улыбнулась Чарли и потащила мужа на балкон.
=> Балкон

0

90

====)Ниа оследовала за Эсме.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Калленов,Лондон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно