Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Калленов,Лондон


Квартира Калленов,Лондон

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Ниа непроизвольно хихикнула.
Мда...Кажись я жуткая персона в ваших глазах Чарли.Каллен ни в чем не замешан и все в полном порядке.
Думаю Карлайл просто хотел взять Беллу на экскурсию по Лондону.

Ниа потянулась.Милая улыбка озарила ее лицо.Ну...неужели я такая странная?

0

32

-Мда...Кажись я жуткая персона в ваших глазах Чарли.Каллен ни в чем не замешан и все в полном порядке.
Думаю Карлайл просто хотел взять Беллу на экскурсию по Лондону.у...неужели я такая странная?
- это совсем сбило Чарли с толку. Я это вслух произнёс?? Он удивленно смотрел на девушку.
офф:спасибо большое)) теперь Чарли  точно всё-всё узнает) Карлайл будет в шоке, когда это увидит)

Отредактировано Чарли (2009-05-05 22:49:36)

+1

33

офф:не гоните лошадей.Ничего у вас не выйдет)Меня Карлайл за это как минимум прибьет)


Хехе.
Ниа поняла свой прокол.Чеерт..надо переставать отвечать на мысли в слух...
У вас это на лице написано.Ваше удивление и недоверие.У некоторых людей хорошо развита интуиция.
Ниа пересела на диван и растянулась на весь рост.

0

34

-У вас это на лице написано.Ваше удивление и недоверие.У некоторых людей хорошо развита интуиция. -Чарли недоверчиво посмотрел на Нию, затем снова перевёл взгляд на дочь.
- Белла, не молчи. Я последний раз спрашиваю: в чём тут дело? - Чарли говорил спокойно, но чувствовал, что уже начинает злиться. Руки нервно хватали воздух, и начала снова болеть голова. Он никогда не кричал на дочь, и ему не хотелось иметь такой опят. Но сейчас ему хотелось именно этого - закричать, чтобы привести Беллу в чувства и заставить выложить всё как есть.

0

35

офф:я завтра вернусь

0

36

- Изабелла, ты её приглашала на свадьбу? В смысле, если ты её не ждала, то как же она узнала, что ты будешь в Лондоне? И откуда она знает Калленов, если она из Финикса? И что это ещё за фраза такая: "я не причиню вреда"??
Черт... Чарли теперь не отстанет. Может его снова стукнуть? Хотя нет, во второй раз он уже не поверит истории с приступом. Что же делать?
Белла, как ни старалась, не могла ничего придумать.
- Белла, не молчи. Я последний раз спрашиваю: в чём тут дело?
Папа, не надо кричать, - стараясь, говорить спокойно, произнесла Белла, умоляюще посмотрев на Ниу.
Что ты хочешь, чтобы я тебе рассказала? Что Элис просто хочет устроить вечеринку в Лондоне? Тогда тебе с этим вопросом нужно обратится к ней, когда она приедет, - сказала Белла, посмотрев на отца.
Она на него не сердилась, он ведь хочет как лучше, но раздраженный тон все же проскальзывал.

+1

37

-Папа, не надо кричать.Что ты хочешь, чтобы я тебе рассказала? Что Элис просто хочет устроить вечеринку в Лондоне? Тогда тебе с этим вопросом нужно обратится к ней, когда она приедет - наконец заговорила Белла.
- А кто кричит? Я? Я совсем не кричу! - теперь действительно повышенным тоном заявил Чарли, испунавшись самого себя.
- Я.. - он резко замолчал, обдумывая происходящее. Так, Белла, можно сказать, опять не ответила на мой вопрос. Что же делать? Пригрозать наказанием? Не думаю.. - Чарли нервно улыбнулся и присел на диван, положа руки на колени. Он глубоко вздохнул и его голос вновь стал спокойным, чего нельзя было сказать о стуке его сердца.
- Белла, я лишь хочу знать правду. Знаю, мы редко проводили откровенные беседы с тобой.. Но эта ситуация меня...напрягает, выражаясь вашим языком - он вновь бросил недоверчивый взгляд на девушку - Давай на чистоту... Во что вы вляпались? О каком вреде говорила твоя знакомая? - назвать девушку "подругой" у него не повернулся язык. Белла не бросилась ей в объятья и не начала радостно тараторить, когда её увидела. Наоборот, она была насторожена, как и сам Чарли.

0

38

Может его снова стукнуть?
офф:простите,что влез..Белла,давай,гаси его..хук с левой,с левой...
Ниа,мы скоро приедем..и я кого-то от..от..вообщем накажу!!за болтливость!

+1

39

- А кто кричит? Я? Я совсем не кричу!
Белла посмотрела на отца взглядом, будто говорящем "ты сам веришь в то, что сказал?", и вздохнула. Ругаться с отцом ей сейчас вовсе не хотелось.
Белла, я лишь хочу знать правду. Знаю, мы редко проводили откровенные беседы с тобой.. Но эта ситуация меня...напрягает, выражаясь вашим языком
Так я и знала, что Чарли перейдет в атаку при первой же возможности. Ну, что я могу ем у сказать?!
Давай на чистоту... Во что вы вляпались? О каком вреде говорила твоя знакомая?
Белла нервно сглотнула. Она ненавидела такие почти безвыходные ситуации.
Папа, ты же знаешь, какая я невезучая... я сама себе могу причинить больше вреда, чем кто бы то ни было, - взялась за старое Белла. Девушка не очень-то надеялась на то, что Чарли ей поверит...но она все-таки пыталась его убедить, что опасности нет.

+1

40

-Папа, ты же знаешь, какая я невезучая... я сама себе могу причинить больше вреда, чем кто бы то ни было - Чарли закрыл глаза и мысленно досчитал до десяти.
- Знаешь, это весьма расплывчатый ответ, Белла. Давай-ка ещё раз: во что ты вляпалась?/b] - медленно проговаривая каждый слог повторил шериф. Он смотрел прямо в глаза дочери, зная, что долго она этого не вынесет. Ему была неприятна эта ситуация, но слова Нии и её поведение его очень встревожили. Ответь Белла.. Я ведь не чужой тебе человек.. - мысленно умолял Чарли.
офф:
[b]Карлайл Каллен
Не будь к ней так жесток) она случайно...наверное... но я её подловил)

0

41

Чарли написал(а):

Не будь к ней так жесток) она случайно...наверное... но я её подловил)

офф:да ладно..я вообще-то добрый..это я так..шутю :flirt:

0

42

офф:Карлайл,я знаю...провинилась*махает руками*я не хотелааааа!

0

43

Ниа не вытерпела.
Шериф Свон,перестаньте нервничать.Белла меня давно е видела,как никак я жила на Аляске,потому это просто удивление.
А фраза "я не причиню вреда"значит,что я не буду мешатся под ногами на свадьбе,а сделаю все лучшим образом с Элис за компанию.
Теперь это все объяснило?
Ниа разогнула пальцы.А теперь попьем чаю и вы пойдете спать,а то вам совсем плохо станет,а мы с Беллой побеседуем.
Ваша спальня по коридору справа.Ниа долила воды в чашки и подала им.

0

44

-Шериф Свон,перестаньте нервничать.Белла меня давно е видела,как никак я жила на Аляске,потому это просто удивление.
А фраза "я не причиню вреда"значит,что я не буду мешатся под ногами на свадьбе,а сделаю все лучшим образом с Элис за компанию.А теперь попьем чаю и вы пойдете спать,а то вам совсем плохо станет,а мы с Беллой побеседуем.
Ваша спальня по коридору справа.
- выпалила Ниа. Чарли остолбенел. Он не ожидал такого от этой молодой девушки: она буквально выпроваживала его из гостиной, ещё и выделила ему спальню, как будто была хозяйкой этой квартиры. Чарли сначала даже не знал что и сказать. А боль у виска всё больше начинала пульсировать. Так, это начинает действовать мне на нервы. Спокойно, Чарли, остынь... Не у всех идеальные манеры.. Шериф взглянул на дочь, надеясь услышать что-то от неё.

0

45

У Нии дернулся глаз.Вот болван...Так Ниа...держи себя в руках...
Теперь она продолжила более вежливо:Шериф Свон,я это сказала потому что Карлайл меня не похвалит если вам станет хуже.
Потому он мне дал ясные указания где спальни.Итак,прошу,успокойтесь.
Ниа улыбнулась.Просто нам надо поговорить с Беллой,о своем...девчачьем.

+1

46

Ниджи позвонил в дверь. Вдруг на него что-то капнуло. Подняв глаза с пола Ниджи увыдел у себя над головой водяной шар диаметром сантиметров семьдесят - вся та вода, которая должна была вылиться на него, пока он шел по улице под дождем.
Интересно, как долго ЭТО надо мной висит?... - подумал он. Калленам это не понраввится... и так все на нервах... наверно. С этими мыслями Кьююкетсуки кинул шар в сторону. Каким-то немыслимым образов тот срикошетил от асфальта и влетел в окно. Через секунду послышался удар, всплеск и чья-то ругань на английском.
Мдяя... нехорошо получилось.
Подождав, Ниджи подошел к двери и позвонил еще раз.
Подохли они там чтоли все? Хотя.... вполне вероятно, после такого-то потопа - невесело усмехнулся он.

Отредактировано Ниджи Кьююкетсуки (2009-05-10 17:41:03)

+1

47

А теперь попьем чаю и вы пойдете спать,а то вам совсем плохо станет,а мы с Беллой побеседуем.
Белла очень сомневалась, что Чарли согласиться куда-то выйти, не докопавшись до истины.
Просто нам надо поговорить с Беллой,о своем...девчачьем.
Ну...конечно. Мне уже интересно становится, о чем же таком девчачьем идет речь?
Белла странно улыбнулась, посмотрев на Ниу. Её взгляд стал вопросительным.
Вдруг в гостинную влетел шар воды и обрызгал Беллу, Чарли и Ниу.
Что такое!
Аааа, - вскрикнула Белла, поняв, что она сейчас вся мокрая. А водичка-то холодненькая.

0

48

Ниа встряхнула с себя воду и пошла к двери.
Ее глаз дернулся в раздражении.про себя она ругалась всеми известными ей словами.
чеееееерт....еще один вампир...ну почему их всех сюда тянет?
Открывши дверь она увидела то что и ожидала.Немного резко Ниа поинтересовалась:
Драсте.Чего изволите?И какого черта вы кидаетесь в нас шарами с водой?

+1

49

офф: девчонки, какие квартиры в лондоне, я не знаю, но у нас есть окна на лестничных клетках... куда я, собственно, шар и выкинул=)

0

50

Шериф Свон,я это сказала потому что Карлайл меня не похвалит если вам станет хуже.
Потому он мне дал ясные указания где спальни.Итак,прошу,успокойтесь.Просто нам надо поговорить с Беллой,о своем...девчачьем.
- Чарлм не хотел оставлять Беллу наедине с этой девушкой. Она была подозрительной. Жаль Карлайл уехал... Он хотел очередной раз задать дочери вопрос, но в это время послышался стук в дверь.
офф:гм.. так что там с водой?? она в квартиру попала или нет? и вы вообще предупреждайте заранее, всё-таки у нас там намечался серьёзный разговор с Беллой...

0

51

Дверь открыла незнакомка в платье.
Драсте.Чего изволите?И какого черта вы кидаетесь в нас шарами с водой? - раздраженно спросила она.
Коничива! Карлайл дома? - ответил Ниджи и улыбнулся улыбкой типа:"полный кафай, калибр 67", после которой его пускала в дом даже Розали, которая относилась к нему не слишком хорошо.
офф: чарли, все ОК, ми пост отредактировало^___^

0

52

Белла растерянно взглянула на отца. Он тоже ничего не понимал.
Ниа... кто там? - спросила Белла. Она могла слышать только голос... незнакомый голос.
Сейчас девушка была раздражена. Мокрая одежда и волосы никакого удовольствия не доставляли.
  Я сейчас, - произнесла Белла и тихонько вышла из гостиной, чтобы переодеться и высушить волосы. Через несколько минут она вернулась, выжимая волосы в полотенце.

0

53

Чарли был совсем растерян. К ним пришлёл кто-то ещё, а Белла пропала на пару минут из виду. Шериф тоже подошёл к двери и увидел молодого человека.

0

54

Ниа ответила Белле в след:Еще одна мигрень...И эта мигрень знает Карлайла..
Потом она посмотрела на эту кавайную улыбку и ее подозрения пропали.Она ему шепнула:Если что то попытаешься выкинуть,я об этом узнаю раньше тебя.[b[/b]Потом уже проговорила:Заходи Ньиджи.
Ниа пропустила его в гостиную.

0

55

Я не мигрень, я геморрой! - сказал Ниджи, проходя в комнату. А Карлайл скоро будет? - спросил он, садясь на диван и оглядываясь.
Миленько тут...
И извините за воду... я случайно - произнес юноша потупившись.

0

56

Ниа покосилась на него.
Эм...я его сама жду...хотя я могу предложить тебе чаю,если хочешь....
Правда если хочешь завладеть нашим вниманием следующий раз...не кидайся шарами...а постучи погромче...

Ни налила чаю.Так какими ты тут судьбами Ниджи?

0

57

Эм...я его сама жду...хотя я могу предложить тебе чаю,если хочешь....
Спасибо, не откажусь - ответил Ниджи
Правда если хочешь завладеть нашим вниманием следующий раз...не кидайся шарами...а постучи погромче...
Это случайность - оправдался юноша. рикошет... и все такое...
Так какими ты тут судьбами Ниджи?
Мама поехала куда-то в Антарктику в экспедицию - она уфолог, изучает всякую дребедень типа НЛО. А Каллены разрешили погостить у них в это время... вот.

0

58

Ниа улыбнулась:Ну.Это хорошо.
Я в начале подумала что ты и сам НЛО.Девушка протянула ему чашку чаю.Я примерно по темже причинам,только немного запутаней.
Когда Карлайл приедет,то думаю он должен все прояснить.Ни зделала глоток.

0

59

Я что, похож на летающую тарелку или зеленых человечков? - усмехнулся Ниджи пригубив чай. А это кто? - спросил он у вампирши, указав на девушку, вытирающую волосы и немолодово мужчину. Кстати, а тебя как зовут? - поинтересовался парень.

0

60

Кстати, а тебя как зовут?
От блин...проскользнуло у нее в голове.Я Ниа.Это Белла и шериф Свон.Ниа провела рукой по столу.
Я как нибудь обьясню поподробней о себе.Ниа потянулась к нему и шепотом проговорила:Надо что бы шериф отправился спать,тогда можно говорить о вампирах и прочем,а пока будь осторожен,поскольку я почти попалась.Ниа улыбнулась.

+1


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Калленов,Лондон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно