Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » квартира Софи,ее комната.


квартира Софи,ее комната.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ниа потерла виски.
Да...кажется с ними все в порядке...но я не могу ничего разглядеть...
Беспокойства у них в мыслях нет...

Она выдохнула.
С ними все хорошо.Там мне  что то мешает...наверно расстояние...
Софи,а ты успокойся,не выматывай себя попусту.Ты только очнулась,и новый залег  тебе незачем.
Ты была такая же эмоциональная и в Волтури,хоть что было с тобой.Эти пиявки Джейн и Алек просто мелкие жестокие малявки.

Девушка фыркнула.

Отредактировано Ниа Матамаре (2009-04-21 22:19:43)

0

32

- Да уж,- сказала тихо она выдыхая дым из ноздрей,- извини,- сказала девушка мысленно и поставила мощный блок на мысли, все таки навыки с папой появились хорошие.
Странно вроде Вольтури, так какого черта вести себя как дети,- думала Софи затягиваясь,- носят фамилию такого великого человека, вопрос зачем он им, чтоб вернуть, нет, я не знаю каким он был до встречи с мамой и мной, но он не согласится вернуться,- подумала девушка выдыхая дым.

0

33

Теперь она не могла слышать мысли Софи,но ей это и не надо,они у нее и так на лице написаны.
Ниа достала из кармана блокнотик и начала рисовать присев у стены.
Потом до нее дошло:
Софи,с каких пор ты куришь?
не дожидаясь ответа она продолжила занятие,
периодически поглядывая на колечки дыма.

0

34

Софи,с каких пор ты куришь?, - спросила Ниа, Софья пожала плечами,- это привычка осталась от человеческой жизни,- сказала просто она.
- Чего рисуешь,- спросила девушка затянувшись и быстро выпуская дым,- просто я больше мастак по игре на скрипке,- на лице появилась улыбка.
Блин вот от чего бы я сейчас не отказалась,- промелькнуло в голове,- скрипка.

0

35

Ниа ответила:
Ну в обще то...мм...тебя.Я люблю рисовать людей.
Говорила девушка продолжая добавлять штрихи.Когда была в башне Волтури,то там училась играть и на инструментах,
но рисовать веселее.
Ниа сделала еще несколько движений карандашом.
Во время своих странствий я тоже рисовала все что видела.Даже в Азии была.
Потом она посмотрела в сторону Софи,и подправила пару элементов.
Все,готово.Она протянула рисунок Софи.
http://s51.radikal.ru/i131/0904/e9/12122200c2a5.png

Отредактировано Ниа Матамаре (2009-04-22 09:30:35)

0

36

Девушка взглянула на рисунок и улыбнулась сказав,- красиво,- посмотрев вокруг Софи вздохнула.
Ниа как думаешь может их встретить надо , все таки я их сюда перенесла и адрес не сказала,- мысленно спросила она.

0

37

Ниа ответила на то что она подумала.
Думаю не стоит.Карлайл знает где мы,и он вполне может всех сюда привести.
Ниа что то чертила.
Мне интересно...каково это иметь любимого человека?
Она,если была бы человеком должна была покраснеть.
Простое любопытство.

0

38

Девушка улыбнулась и посмотрела на своего любимого,- ты как будто всегда летаешь, ощущая его взгляд на себе кажется, что внутри тебя все переворачивается, его прикосновение это не сравнимое ощущение, его нежность любовь, ммм...не непередаваемо, - Соф улыбнулась продолжая смотреть на Мелькора.
- Такое ощущение как будто с тобой ежесекундно находиться твой ангел хранитель, такой любимый и нежный,- продолжила Соф.

0

39

Тебе повезло...Ниа улыбнулась немного грустно...
Интересно,мне повезет так же как и тебе?
Ниа продолжала что чертить.
Ангел,да?Ты счастлива что у тебя есть любовь,а я счастлива что у меня что то будет впереди...
Она нарисовала ангела с Софи рядом.Тебе очень хорошо...жаль что мне не так...

0

40

Майк молча слушал девичьи разговоры,на самом деле страшно смущаясь..чтобы скрыть это,он достал сигарету и открыв окно уселся на подоконник,свесив ноги наружу..Много мыслей в голове..опять...им нужен выплеск..он что-то тихо замурлыкал себе под нос..

0

41

Тебе повезло...,- Соф улыбнулась и посмотрела как любимый пошел курить, усмехнувшись подумала,- засмущали парня.
Интересно,мне повезет так же как и тебе?,- спросила Ниа, девушка уверенно сказала,- всему своё время, я дождалась своего ангела и рада этому,и ты дождешься,- она улыбнулась.
Не чего, все будет хорошо, главное верить,- подумала девушка и подойдя к Мелькору осторожно обхватила его за талию руками, и нежно поцеловала в щечку,- ты чего,- тихо спросила девушка.

0

42

ты чего,- тихо спросила девушка.
-Да так..-Мелькор чуть улыбнулся краешком губ..Ну не говорить же при постороннем человеке,что ты смущен от комплиментов собственной жены-Захотелось свежим воздухом подышать
Выпустив струю дыма в лондонский туман,прижался подбородком к ее ладони,лежащей на плече..

0

43

- Понятно,- сказала тихо она погладив его другой рукой нежно по голове, в гостиной что - то упало, вздохнув девушка не хотя оторвалась от любимого.
- Эра решила ремонт сделать,- задалась Софи вопросом, нежно чмокнув мужа в щеку пошла в гостиную.
                    =======> гостиная

0

44

Мелькор усмехнулся
-Она станет архитектором..-снова струя сизого дыма с туман..
Клочья тумана медленно вползали в окно..Лондон..как давно он здесь не был..запах родного города навевал воспоминания,пусть и не самые приятные.но все равно было ощущение,что ты дома.Здесь тебе знакома каждая улочка,пусть она и изменилась,пусть лицо города другое,помолодевшее,но душа у него прежная..Задумчивая,мелонхоличная..грустная,пропитанная сыростью и дождями..здесь,как нигде радуются редкому солнцу,лучику удачи..Главное в этом городе-не впасть в уныние,иначе пропадешь,затеряешься в узких улочках,растворишься в тумане,сольешься с серыми стенами домов..Лови солнце глазами,жди его и оно проглянет из-за туч,пусть на секунду,но проглянет...

0

45

Флетчер услышал,что Софья с Эрой куда-то собрались..Его самого тянуло пройтись по старым местам,вспомнить прошлое..Затушив сигарету он выскользнул прямо в окно,благо густой туман,в котором нельзя ничего различить дальше собственного носа позволял это сделать..

----------------Лондон-----------------

0

46

Ниа увидела что все разошлись перемахнула через Мелькора и скрылась в густом тумане.

-------улицы и дворы----)

Отредактировано Ниа Матамаре (2009-04-23 19:01:04)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » квартира Софи,ее комната.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно