Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Спальня


Спальня

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

-да.это было твоё сердце...в сыне...я рада,что камень цел и ты с нами...-Эрика поуеловала его ладонь и улыбнулась-возьмешь на руки...сынулю?-тут уже она смеялась.
она протянула крохотный свёрток мужу и вздохнула.

0

152

возьмешь на руки...сынулю?-
-Конечно-голос у Аро предательски дрогнул,потому что от нежности перехватило горло..
Он осторожно взял сына на руки,посмотрел ему в глаза..
-Здравствуй,мой маленький Вольтури..-он услышал как вздохнула Эрика-Что такое?
Александр с интересном рассматривал его..и кажется улыбался..на щеках у него были небольшие ямочки..как у Эрики..

0

153

-ничего...-Эрика замотала головой-устала немного...
Алексанндр начал хныкать на руках у отца.
-я ему не понравился?-с удивлением спросил Аро...
"нет,пап,он просто хочет кушать..."-в пространстве возник смеющийся голос Софии.
Эрика посмотрела на мужа.
-хм...а вы хорошо смотритесь...-улыбнулась она.

+1

154

хм...а вы хорошо смотритесь...-улыбнулась она.
-Потому что ты над нами поработала-Аро осторожно вернул ей сына..-В доме есть то,что нужно или мне слетать до Джованни?
нет,пап,он просто хочет кушать..."-в пространстве возник смеющийся голос Софии.
"спасибо,малыш,тупой папочка уже все понял-с таким же смешком ответил ей Аро"
-Кстати-он обратился уже к Эрике,-знаешь что он думает?Что ты красива и он очень любит тебя..ему уже хочется стать больше...

0

155

Эрика удивленно подняла бровь.
-нет...у меня осталось ещё...-мысль об этом остатке потянула за собой цепь воспминаний...Эрика тряхнула головой,отгоняя мрачные мысли.а потом вдруг замерла,пораженная...
-знаешь,я думаю сейчас он не хочет крови...-Эрика забрала малыша и задумалась,прислушиваясь к своему телу.

0

156

Мам грудью корми, -еще одна подсказка,- все может быть, попробуй.

0

157

-знаешь,я думаю сейчас он не хочет крови...-Эрика забрала малыша и задумалась,прислушиваясь к своему телу.
-А чего тогда?-Аро подвинулся к ним чуть ближе..Эрика прислушивалась к себе..Аро затаил дыхание,наблюдая за ней..такой..прекрасной..
Мадонна..словно сошедшая с картины..с маленьким сыном на руках...

0

158

-да...-наконец выдохнула она-Аро,дай-ка сюда этого непоседу...-Эрика приняла сына и прижала его к себе...даже на мгновеник отпустить его было трудно..сейчас они здесь...маленький сын и любимый муж...внизу-дочь и её семья...те,коо она любит.

0

159

Аро покосился на жену.
-мне выйти?
Эрика рассмеялась.
-как угодно....можно подумать тебя смутит то, что я сейчас собираюсь сделать...
она расстегнула рубшку и приложила малыша к груди.Алекс замер-и чрез мгновение раздалось довольное чмоканье.Эрика улыбнулась,стараясь запомнить этот миг-ведь неизвестно, когда организм снова станет прежним.
вот так вот...-подумала Эрика-ребёнок-вампир по сути спокойно принимает грудь.чудеса да и только!прошло какое-то время и чмоканье сьало затихать.маленький Вольтури засыпал на руках у матери,удобно устроившись головкой на груди.
-ему нужна кроватка...-прошептала она мужу-но это потом....пока пусть спит здесь...-положив сына рядом с собой,Эрика тоже прикрыла глаза.кажется, с неё на сегодня хватит.организм отказывался воспринимать что-то ещё...глаза закрылись-и срн унес по реке красок и звуков...

+2

160

...

+1

161

Эрика проснулась от плача.Сын...дрожь прошла по телу тёплой волной.Алекс плакал и тянул к ней руки.
-что такое?-нежно прошептала Эрика,беря его на руки.-аааа...вот в чем дело...сейчас.
она поднялась и направилась с сыном в внную.
...хлопоты не заняли много времени и скоро Эрика весело воркрвала с сыном.Аро, словно зачарованный картинкой, сидел рядом и не сводил с них глаз...
-как же вы прекрасны...-вдруг прошептал он, приходя в себя.потом опустился на колени около кровати и протянул сыну руку.Аександр схватил его палец и довольно засмеялся...словно первый весенний ручей...
-знаешь...-протянула вдруг Эрика,взглянув на мужа-мне кажется, что кргда мы вернемся,в нашем доме будет маловато места для нас всех.ведь...-она улыбнулась-скоро появиться ещё один малыш...
-дааа...-задумчиво протянул Аро-надо,видимо, перебираться куда-то,где побольше места...-он задумался на несколько минут,а потом встряхнулся-но я почему-то не хочу думать об этом сейчас...только мы трое,можно?-Вольтуи улыбнулся.
-конечно!-весело отзвалась она и носом пощекотала животик сына.Александр рассмеялся,так и не выпустив из кулачка папиного пальца.

+1

162

-Мы поедем,куда захочешь..расстояние не проблема для вампира,а в нашем случае еще и благо..-Аро прислушался к чему-то внутри себя-Софья злится на меня..все еще злится...Но ведь все наладится?
Вольтури с надеждой взглянул на жену..
-Нас ведь скоро станет не просто больше.а значительно больше..интересно,через сколько нам вновь придется принимать роды у Софьи?Надеюсь сын Мелькора не будет огненным вампиром..-Аро поморщился при воспоминании об обожженных руках-Хотя,учитывая его собственный талант Михаил вольтури может выкинудь чего-нибудь и похуже..
Аро залюбовался сыном...
-Он очень сильный...и красивый,как и его мать..

0

163

-конечно наладиться...-Эрика улыбнулась-она просто очень чувствительная...не волнуйся из-за этого.ты можешь себе представить, что скоро у нас будет большааая семья?-она даже застыла на миг,зачарованная скорыми переменами.-В доме будет много детского смеха...как же организовать такой крупногабаритный переезд?-Александр дернум маму за волосы-ай!нет, ну вы посмотрите на этого непоседу!-воскликнула она,вновь склоняясь над сыном, а тот потянул руки к отцу.
-папа!-пронеслось в пространстве.Эрика и Аро переглянулись.
-мне это не показалось?-прошептала Эрика.
-кажется нет....-в тон ей отозвался муж-Алекс?ты слышишиь папу?-перешёл он на мысленное общение.
-да.-последовал весьма серьёзный ответ.глаза сына остановились на Аро.
Вольтури-старший недоуменно покачал головой,а потом подхватил малыша на руки и радостно сообщил ему:
-солнышко...счастье моё...ты просто чудо...
Эрика подошла к ним и обняла обоих.
-como ti amo...как же я люблю вас!

0

164

-Удивительно...только с вами я могу общатся мысленно..мой дар растет с вами...Алекс слышит мои мысли...-Вольтури обратился к малышу-А маму ты слышишь?а сестру?
Рубиновые глаза неотрывно и внимательно смотрели в темно-карие глаза сына..Откуда у него этот талант,и есть ли еще?И какие?
Переезд необходми..практически немедленно,как только Эрика и ребенок придут в себя..и нужно узнать состояние Софьи..
Софья..она злится на него..и есть за что..но разговор с ней будет позже..не сейчас...позже..

0

165

-телепат?-Эрика была удивлена не меньше мужа.-но откуда?хм....кажется это мы с тобой "виноваты"-она вдруг рассмеялась-...интересно...а он может общаться только с нами?Алекс...-но малыш уснул,забавно оттопырив большим пальцем нижнюю губу.

0

166

-Спит...пока еще он умеет спать..как я ему завидую..немного..-Вольтури присел рядом с кроватью,любуясь женой и сыном..-Мое невозможное чудо...моя мечта.которая сбылась..благодаря тебя..
Аро прильнул поцелуем к ее губам..

0

167

Эрика вздрогнула-лщущение показалось дано забытым..но тут же теплой волной раздалось по всему телу.
она мысленно улыбнулась и обняла любимого.казалось,от этой нежной ласки возвращаются потраченные при родах силы.
-я тебя люблю...-шепнула она ему на ухо и поцеловала это ухо...

0

168

-я тебя люблю...-шепнула она ему на ухо и поцеловала это ухо...
-Ой..ой-как то смешно отозвался муж-Не честно...желание-то никуда не делось..
Волна пронеслась по телу,как и всегда..только в голове эту волну остановила мимолетная боль..но это ничего,это пройдет..
Аро чуть поморщился,прикоснувщись к виску..как они там...

0

169

-не честно?это почему?просто мимолетное проявление нежности...Аро,что с тобой?-Эрика с трудом подавила желание пркоснуться к его голове.
казалось,прикоснись-и сможешь разобраться что происходит...раньше такого не было...что это?усиление чувствительности на фоне постродового шока?да вроде он не заметен как-то...

0

170

Аро,что с тобой?-
-Остаточное явление..от встречи с прошлым..оно иногда больно бъет..-Аро погладил ее по щеке-Тебе нельзя волноватся,а я и так доставил тебе достаточно тревог...
Его лицо озарила улыбка,полная ..невероятной какой-то нежности..
-Как вы спали..за этим можно смотреть вечность...

0

171

она удивленно подняла бровь.
-красиво?-кстати,не хочешь проведать Джованни?сдается мне,он беспокоится...

0

172

красиво?-кстати,не хочешь проведать Джованни?сдается мне,он беспокоится...
-Уже утомил тебя?-Аро чуть склонил голову набок,в своей излюбленной манере..-Джованни уже наверняка знает где я..с его-то системой слежки..впрочем..могу и исчезнуть на время..
Вольтури что-то задумал,только пока мысль еще не сформировалась..Хоть как-то порадовать ее...

0

173

-нет!-Эрика схватила его за руку.-ты что?только появился-и опять удерать?нет уж,сударь!хм...пойдем посиди м в саду?думаю, я услышу,если наш карапуз проснется и потребект кушать...

0

174

нет!-Эрика схватила его за руку.-ты что?только появился-и опять удерать?нет уж,сударь!
Аро смотрел на тонкие палцы жены,державшие его руку...вцепившиеся..
-Я никуда не уйду...-он поднял ее на руки-Хочешь в сад,я отнесу...
Неторопливо,словно боясь растревожить жену,Вольтури вынес ее в сад..

----------------сад--------------------------

0

175

-...и снова нормально пользоваться способностями мне тоже ужасно нравиться!-закончила она,появляясь в камнате и беря на руки маленького Александра.-привет,мой хороший...ты кушать хочешь,да?-малыш затих,словно уже умел узнавать родителей.
он очеь быстро развивается...-подумала Эрика-интересно,а у Эсми дела обстоят также?он приложила сына к груди и улыбнулась-ощущение было странным но приятным.
Аро присел рядом на кровать и не отрывал взгляда от сына,словно тот сейчас наестся и убежит...казалось,отец еле сдерживается,чтобы не коснуться его и не помешать трпезе...
-наш сын...-завороженно в который раз прошептал он,всматриваясь в синие сумерки за окном.
чмоканье постепенно затихло-Алекс снова уснул, а Эрика не хотела спускать его с рук...осторожно положив головку малыша себе на плечо она стала ходить по комнате,дожидаясь,пока из животика крохи выйдет воздух...малыш срыгныл и на секунду проснулся.
-мама...-успела услышать Эрика прежде,чем он снова закрыл глаза.
-да,мой маленький,я знаю...мы с папой тоже любим тебя.
она продолжала укачивать сына и неожиданно для себя тихо запела:
-Ни дождика, ни снега,
Ни пасмурного ветра -
В полночный безоблачный час
Распахивает небо
Сверкающие недра
Для зорких и радостных глаз.

Сокровища вселенной
Мерцают, словно дышат,
Звенит потихоньку зенит...
А есть такие люди:
Они прекрасно слышат,
Как звезда с звездою говорит:

- Здравствуй!
- Здравствуй!
- Сияешь?
- Сияю.
- Который час?
- Двенадцатый, примерно.
- Там, на Земле, в этот час
Так хорошо видно нас!
- А как же дети?
- Дети спят, наверно...

Как хорошо, от души
Спят по ночам малыши,
Весело спят - кто в люльке, кто в коляске.
Пусть им приснится во сне,
Как на далекой Луне
Лунный медведь вслух читает сказки.

Там, на далекой Луне,
На голубом валуне
Лунные люди смотрят, глаз не сводят,
Как над Луною-Луной
Шар голубой, шар земной
Очень красиво всходит и заходит!

0

176

------------беседка-----------
Сын проснулся и настойчиво требовал внимания родителей..немедленно и сейчас же.
-Характер у него..ух..интересно в кого-Алекс протянул ручки к Эрике,но Аро перехватил его первым-Запомни..она и моя тоже.
Аро хотел было поцеловать ее,но сын уперся ладошкой ему в щеку,отодвигая его от матери..
-Ревнивец...
"Папа..я есть хочу..ты потом.."-Аро расмеялся мыслям сына..
-Он снова голоден..

0

177

-нуу воот...-удовлетворенно протянула Эрика,укладывая сына под одеяло-прости,поиграть вам не удалось.завтра можете возиться друг с другом сколько угодно.-она поправила упавшие на лицо волосы- я отправлюсь в магазин за коляской, кроваткой и прочими детскими надобностями.

0

178

-Одна?-Аро изумленно приподнял бровь-Вот уж нет..я тебя не отпущу от себя ни на секунду.
С этими словами он сгреб ее в объятия,по телу от этого как всегда вихрем пронеслась дрожь..
-Я безжалостный тиран, деспот..
"Вот она..в руках моих..судьба..божество..жизнь..такая хрупкая..

0

179

-а с сыном кто сидеть будет?-Эрика многозначительно подняла бровь, стараясь при этом вырваться так, чтоб не дай бог оказаться вне его рук.-или ты собираешься нести его на руках,пока мы коляску не купим?-Вольтури прижалась к мужу,наслаждаясь родным запахом.
-я соскучилась по тебе...-слетело с губ прежде, чем она заставила себя замолчать.-всё.сдаюсь!

0

180

-а с сыном кто сидеть будет?-
В ответ на это безапелляционное заявление Аро тихо взвыл..
-Я буду его нести..все время..
-я соскучилась по тебе...-слетело с губ прежде, чем она заставила себя замолчать.-всё.сдаюсь!
-Ага!-тоном победителя произнес Аро-Соскучилась все таки..не пущу..
Объятия стали лишь крепче,он зарылся лицом в ее волосы,жадно вдыхая ее запах..свежий и пьянящий.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно