Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Спальня


Спальня

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

она ответила с той же нежностью...
-потому что я рядом с тобой...-прошептала Эрика,переводя дыхание.

0

62

Он тихо рассмеялся шальной мысли..
-Кровать хорошая..крепкая..-Вольтури перевернулся на спину.приподнимая ее на руках,словно пушинку..-Моя богиня..я никогда не перестану желать близости с тобой..твоего тела..твоей ласки..

0

63

не сдержавшись,Эрика рассмеялась и покрыла поцелуями любимое лицо...
-я люблю тебя,мой волшебник...
вместе было уютно и спокойно...

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-04-23 01:45:23)

0

64

-я люблю тебя,мой волшебник...
-Я волшебник только рядом с тобой-Аро укрыл ее руками,прижимая к себе..
За окном тихо занимался новый день..робкие первые лучи солнца проникали в дом,скользя по кровати,словно боясь потревожить их сейчас..

0

65

а скоро новый рассвет заставит их обнажённые тела сиять...и вряд ли найдётся в тот миг кто-то прекраснее этих Двух,окруженных нежностью и любовью.

+1

66

-Когда придем в себя,совершим новый набег на красоты Венеции..-Аро откинул волосы со лба.-Я кое с кем тебя познакомлю..один очень хороший старый друг..жуткий ловелас,но душевный и понимающий..мы знакомы уже лет двести..

0

67

-о...я с удовольствием познакомлюсь с ним...-прошептала Эрика-чуть позже...
она прижалась к груди любимого и,улыбаясь, прикрыла глаза, согревая их под солнечными лучами.

0

68

чуть позже...
-Конечно позже-так же шепотом ответил он,прикрывая глаза от солнца..глядя из под ресниц,как сверкает ее лицо.Аро почувствовал.как сердце внутри сжимается от щемящего чувства нежности к ней..такой сильной и такой хрупкой..в который раз уже Вольтури возблагодарил судьбу за ту встречу на кладбище..

0

69

Эрика вздохнула-тело шевельнулось в сильных руках.
-это волшебство какое-то...так можно сидеть целую вечность и кажется никогда не надоест...а что это за знакомый у тебя?расскажи о нём.-она отстранилась то его груди и с любопытством подняла глаза.

0

70

-Его зовут Джованни..он мой старый друг-Аро провел рукой по ее волосам-Я ведь не всегда жил в замке в Вольтурре..и не всегда хотел быть..плохим вампиром.Однажды я сбежал.Сбежал сюда..В Венецию..и встретил его..
Аро смотрел чуть вдаль,вспоминая..затем неожиданно стал смеятся..
-Вообще-то он задал мне хорошенькую трепку,"тактично"объяснив,что это его территория и мне надо быстро спрятать клыки,если я не хочу их лишиться..я прожил с ним десять лет..-Аро погрустнел-одно из лучших времен моей жизни..потом мне пришлось вернуться.Джованни всегда поощрял мою тягу к исскуству..стихам..в отличии от братьев и отца..
Сейчас у него здесь насколько я знаю неприметная гостиница для своих..

0

71

-как интересно...-Эрика нехотя поднялась на ноги и потянулась,отбрасывая радужные блики на окружающие предметы...

0

72

-как интересно...-
-Я ведь никогда ничего о себе не рассказывал..моя репутация поначалу опередила меня,а потом и не нужно было что-то говорить..-Аро,прикрыв глаза,из под ресниц следил за ее движениями...

0

73

Эрика порхнула к шкафуно в полушаге остановилась и оглянулась.
-хм...-протянула она,уткнув указательный палец в подбородок-пожалуй сначала стоит немного освежиться...

0

74

-Если я пойду с тобой,Венеция нас еще долго не увидит-вслед ей пробормотал Вольтури,вставая с кровати..
Солнце врываясь в окна бликами разлеталось по комнате.било во все щели..Аро чуть опустил портьеры,впуская сумерки..

0

75

в голове зазвучал тихий смех...

0

76

"кто то дразнит меня,нарываясь на наприятности..я еще помню как выбивать двери в ванную-усмехаясь подумал он"

0

77

да-да...-зазвенел в ответ колокольчик-а я помню как их не открывать...

0

78

Вольтури тихо зарычал,накидывая сорочку на голове тело..рывком надевая все остальное он распахнул окно.чтобы вдохнув морской воздух прийти в себя..желание после приезда не утихало вообще ни на секунду,не хотелось казаться в ее глазах тираном,поэтому нужно было искать способы успокоения..карандаш зашуршал по бумаге и вскоре в дневнике красовался очередной набросок..

0

79

...порхнув к шкафу, рассмотрела содержимое,потом взяла мужа за руку и указала на платья:
-выбирай.

0

80

выбирай.
-Я не уверен,что мне это пойдет,а тебе так вообще безо всего лучше-Аро откровенно нарывался на подзатыльник..хотя глаза уже остановились на одном..ниже колен,талия в стиле ампир..золотисто-бежевое,как ее глаза в момент наивысшего наслаждения,с едва заметным белым рисунком..что-то похожее на крылья птиц...или ангелов..он захлопнул дневник в кожаном переплете..свои откровенные мысли он пока был не готов доверить даже ей..может позже..

0

81

Вольтури достала платье,пропустив шутку мимо ушей...надела и покрутилась перед зеркалом...
-мне нравиться...-Эрика чмокнула мужа в щёку.-жаль карнавал закрылся...-она надела туфли и забрала волосы.-так куда мы направимся?

0

82

Вольтури раскружил ее,любуясь тем,как платье обвивает ее стройный стан..загнал подальше собственные мысли..сглотнул..
-Гостиница "Зеленый плющ"..заодно там сможем и поесть-заметив ее изумленный взгляд добавил-Я же говорю,гостиница для "своих"..
Он взял ее под руку,галантно открыл перед ней дверь пропуская ее вперед..

---------------Гостиница---------------

0

83

Эрика переместилась прямо в спальню...и вдруг остановилась.
я же не могу...
но в душе воскресла вера в чудо...поэтому она подошла к зеркалу на стане и с замиранием сердца подняла глаза...
...на неё смотрела красивая молодая женщина...золотое платье нежно онхватывало её стан...на щеках горел лёгкий румянец а глаза светились тихим умиротворяющим счастьем...
Вольтури сбросила одежду и с любопытством рассматривала сейчас своё тело...в голове пренеслись воспоминания о любимых руках, которые очерчивали каждый изгиб...Эрика улыбнулась себе, провела рукой по животу и изогнула спину...
что это?...
Эрика замерла, приложив к животу ладонь...
что-то осторожно шевельнулось под тёплыми пальцами...она расслабилась и постаралась успокоиться. чтобы отключить сознание ото всех...Джованни...Аро...шумящего города за окном...только она,тишина и...
под рукой снова что-то дрогуло...лёгкий толчок...
защита разбилась вдребезги.сердце забилось ликующе-быстро,глаза засияли, пытаясь выразить то, что хотела сказать душа...
Эрика сделала несколько глубоких вдохов,успокаиваясь.
нет...нельзя так резко...осторожнее...
сердце забилось ровнее...
медленно одевшись, она в нерешительности обернулась на дверь...и не смогла устоять.
-Аро!!!-голос звенел от переполнявшей её нежности.

+2

84

----------------------спальня-----------------
Аро очнулся от ее голоса,позвавшего его..Войдя он увидел ее сияющую,прекрасную и подойдя нежно прильнул к губам..
-Выглядишь лучше-Аро усмехнулся-Что этот хитрый лис сказал тебе.что так тебя обрадовало?И что это?
Он указал на бутили,стоявшие возле зеркала.Эрика просто лучилась счастьем,что сильно контрастировало с его собственным состоянием..так луч солнца прорывается сквозь свинцовые тучи,не спрашивая,нравится это им или нет..ее глаза были цвета охры..теплые,как майский день..

0

85

вместо ответа Эрика взяла в руки его ладонь и приложила к животу...снова отключая сознание от шума...только они и маленькое чудо...

0

86

-Что..что ты делаешь?-Аро удивленно смотрел на свою руку,прижатую к ее животу..Джованни оказался прав..Аро не чувствовал.потому что давно перестал надеяться..он гнал эту мысль от себя настолько,что выгнал совсем..То.чего он так жаждал было у него перед глазами..и он не видел..не слышал..не чувствовал,что исполнение его самой страстной и заветной мечты пришло..
то с тобой?-Аро настороженно вглядывался в ее лицо,закрытые глаза,силясь понять что происходит..
"Вам придется приложить все силы,чтобы вернуть ему эту веру-голос Джованни вновь призрачным отголоском прозвучал в голове Эрики"

0

87

-я просто хочу чтобы ты понял...-прошептала она,открывая глаза.-Аро...-слёзы счастья хлынули потокрм, когда она посмотрела ему в глаза...

0

88

-Понял,что?Эрика.почему ты плачешь?Что он сказал тебе?-Аро кончиками пальцев вытирал ее слезы,волнение в груди росло все больше...Что с ней такое..что за новая сила,от которой она так плачет?Вольтури чувствовал как волнение за нее становиться все больше..что сделал Джованни..если обидел ее башку оторву!

0

89

офф: :crazyfun:

0

90

...снова лёгкий толчок...словно маленькое существо внутри неё ждёт-не дождётся реакции...
Эрика улыбнулась им обоим.
набрала в грудь побольше воздуха и ответила:
-Джованни сказал...что я стала мамой...

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно