Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Спальня


Спальня

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

-нет...-Эрика рассмеялась.-не гипноз.хм...я не предлагаю убивать...я терпеть этого не могу...но нейтрализовать...

0

32

-не гипноз.хм...я не предлагаю убивать...я терпеть этого не могу...но нейтрализовать...
-нейтрализовать?То есть они потеряют свой дар?оба?-Аро представил,что будет с близнецами..особенно с Джейн..в его душе шевельнулась жалость..-Для них это будет боюсь,хуже смерти..

0

33

Эрика зарычала.
-хорошо!вывести из равновесия...но как,чёрт побери!

0

34

хорошо!вывести из равновесия...но как,чёрт побери!
Аро обнял ее,поднес лицо к глазам..
-Не злись,прошу.пойми меня..если я подниму на них руку,то перестану быть творцом,..я стану просто пустышкой..ничем..как бы то ни было.но..
Вольтури замолчал..Эрика и София его семья,но он помнил как он спас этих детей..Если бы любовь Эрики не изменила его,тогда ему возможно было бы легче.но особенно сейчас в нем бушевало двоякое чувство..

0

35

-пока мы вместе...мы справимся.обещаю,мы что-нибудь придумаем.-Эрика обняла его лицо ладонями и приникла к губам.

0

36

-пока мы вместе...мы справимся.обещаю,мы что-нибудь придумаем.-
Аро только кивнул молча,отвечая на ее поцелуй..Он представил себе Джейн..бессмертное злое дитя,лишенное своей мощи..она не поймет..она будет искать смерти для себя и для того,кто сделает с ней такое..Алек..заикающийся слабый мальчик перед обращением и спокойный уверенный в себе вампир после..он тоже обрел силу..силу смертельную...
В детях всегда жила любовь лишь друг к другу,одни против остального мира.они поверили Аро,и пока Вольтури был рядом,он мог иногда успокоить их жажду крови и разрушений..Сейчас этого сдерживающего фактора для них нет,нет преграды..есть лишь желание отомстить тому,кто обманул и предал..
"Предатель..предатель.."Аро помнил свое появление в замке..То,как Алек вел его по коридорам..и какое лицо было у него..и хищный оскал малютки Джейн..ненависть в их глазах..дети,ненавидящие своего отца..тогда Аро понял.что все кончено..Странно было только одно-что близнецы ждали так долго с местью.Аро не видел их с суда..странно,что действия с их стороны началось только сейчас..
Неужели они выжидали так долго,чтобы он больше потерял?Не только жизнь и любовь.но и всех близких..?Они словно ждали пока он "обрастет"привязанностями,чтобы побольнее ранить..

0

37

-неужели их никак нельзя переубедить?-вопрос был глупым,но очень хотелось избежать возможных последствий...-почему они снова не могут пойти за тобой,забыв о *предательстве*?

0

38

-Увы,милая,я для них предатель,я бросил их..они доверяли мне,как отцу,а я предпочел другую жизнь..не думаю.что они поймут,слишком много злобы в их маленьких сердцах,и я сам сделал их такими-он уткнулся ей в плечо..

0

39

Эрика мягко отстранила его от себя и легонько встряхнула.
-перестань убиваться.ты же знаешь, что если они придут-мы выйдем им навстречу.Аро кинул на неё испуганно-умоляющий взгляд.
-нет.я пойду с тобой.ты теперь-моя жизнь.

0

40

-нет.я пойду с тобой.ты теперь-моя жизнь.
-Эрика..они убьют тебя,я не могу этого допустить-он крепко прижал ее к себе-убьют просто для того,чтобы доставить боль мне..
Только представить ее в руках Джейн и Алека уже смертельная мука..

0

41

-послушай...давай сейчас не будем об этом...давай не будем портить себе этот долгожданный отдых. и решать проблемы по мере их поступления.дома сейчас всё спокойно-и это главное.-Эрика обвила руками его талию и улыбнулась.

0

42

-Хорошо-Аро обнял ее уже нежнее,но где-то внутри его глаз затаилось опасение..-Чего бы тебе сейчас хотелось?
Вольтури улыбнулся ей.

0

43

Эрика рассмеялась, на мгновение задумавшись...
-сначала...-она прильнула к его губам нежным поцелуем...
-а потом-пойти гулять!-закончила она,оторвавшись от его лица.

0

44

-Вот на "сначала" остановимся подробнее-Аро рассмеялся,приподнимая ее от земли-И гулять конечно тоже да!Я хочу показать тебе одно очень хорошее место..
Вольтури приник к ее губам долгим нежным поцелуем..

0

45

да..да...конечно...
дальше логика вылетела в трубу...
Эрика прижалась к нему,чувствуя шелковую кожу под тканью камзола...а он упал с плеч и с тихим шорохом опустился на пол...оторванность от земли создавла ощущение полёта...только Он и Она...и ни звука больше...

0

46

Страх потерять ее заставлял с особой страстью отдаваться ее ласкам и поцелуям..тихо зашуршала ткань одежды..в душе щемящим звуком запела скрипка..танец ее рук по телу,глаза,что красноречивее любых слов и больше ничего..

0

47

каждая клеточка зазвенела от желания.Эрика глубоко вздохнкла,приказывая себе успокоиться.тонкими пальцами очерчивая каждый изгиб его спины...тело изгибалось навстречу ему,словно два магнита,они тянулись друг к другу...
неверный шажок-и кровать подкосила ноги...
помучай меня
прищуром глаз,
рельефом губ,
танцем рук...

-пронеслось в  голове,выметая прочь всё остальное...
а её губы заскользили по груди любимого...

0

48

-Среди миров в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя..
Не потому чтоб я ее любил,
А потому что мне темно с другими..
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому что от нее светло,
А потому что с ней не надо света..
-шептал Аро,покрывая поцелуями ее тело,отзывавшееся ему музыкой сфер,тихим стоном с губ той,за которую не жаль отдать жизнь..

0

49

тёплые, успокаивающие волны...они таяли друг в друге.Эрика ласкала его бёдра...потом преключалась на шею...чувствуя как растёт возбуждение...плечи...руки...пальцы сплелись на покрывале...единение душ и тел

0

50

укрыть ее в себе,соединиться настолько,чтобы их нельзя было разделить,чтобы никто не смог тронуть ее..защитить ее своей любовью..
"моя ласка станет твоим щитом..мои руки укроют тебя,словно доспехи ото всего..ото всех.."Аро был нежен как никогда.он словно отдавал ей с нежностью всю свою силу.."я приму на себя любой удар,чтобы спасти и защитить тебя.."

0

51

ты-моя жизнь...моё счастье...мой Ангел,перевернувшись смысл моего существования с ног на голову...я не отпущу тебя...
поток его мыслей был ясным,ярким и чистым как вода в горной реке, каждой каплей серкающа на солнце...
Эрика застонала и выгнулась в его руках,ратворяясь...теряясь вместе с ним...отдаваясь ему...

0

52

Отдать все до последнего вздоха..ей..и столько же получить взамен..ее стон сводит с ума,заставляя собственное тело изгибаться в предсмертной агонии..перед глазами все поплыло,он обессиленно уткнулся лбом ей в плечо,слушая ее прерывистое дыхание..Улавливая каждое колебание ее тела в своих руках..душа в душе..и их не разделить..такая встреча бывает разве что на небесах,раз в тысячу лет..он принял все.что она отдала ему и сто крат приумножив вернул ей обратно..с каждым поцелуем,с каждой волной желания.пробежавшей по телу..это не понять рассудком,это можно лишь ощутить..

0

53

жар пронесся по телу,заставив содрогнуться.казалось.душа не выдержит и вырвется на свободу...
новый стон...долгий и пронзительный,как желание,вышедшее наружу и топящее в себе обоих...она качнула бедрами, чтобы почувствовать его полностью и начала медленно плавно двигаться,стараясь сохранить дыхание и продлить эту сладостную истому...

0

54

Вольтури застонал сам,прикусив губу почти до крови..ее тело манило и возбуждало с каждой секундой все больше..Каждое прикосновение порождало новое..он завороженно следил за тем,как двигается ее безупречное тело,с какой легкостью и грацией..
-Люблю тебя...хочу тебя...-он невольно повторил ее слова..-каждую клеточку твоего тела..
Его ладони легли на бедра женщины.помогая ей двигаться.поддерживая ее..

0

55

офф:ндаа...
почувствовав прикосновение,Эрика на миг застыла,а потом с каждым движением начала выгибаться, поочерёдно касаясь его животом, грудью и застывая коротким поцелуем на губах...

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-04-23 01:10:45)

0

56

офф:что-то не так?

-Моя..желанная..-спина его выгнулась,поднимая Эрику словно на волне..как же она красива сейчас..страсть отражается на лице.в глазах словно жидкий огонь плещется..божество..божество его любви..

0

57

офф:нет,ты что...наоборот.
Эрика нырнула ладонями к его спине и, не давая опуститься,осторожно массировала безупречное тело.пальцы плавно перетекли на плечи...желание отступило...ну тут же вернулось,заставив стиснусть зубы,выпуская полукрик, и выгнувшись,коснуться волосами его ног...выпрямившись,Эрика посмотрела ему в глаза,где пылал тёплый костёр нежности, а раскалённые угли рассказывали о том, что произошло....

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-04-23 01:27:10)

0

58

Аро чуть перевернулся,уложив ее на спину,пальцы пробежались по телу,очерчивая ее контуры..губы мягко приникли к груди,целуя..Он подался вперед,упираясь на руки,сливаясь с ней еще ближе,желание ощутить ее полностью заставляло проникать в самые глубины ее тела..

0

59

Эрика шевельнулась,помогая ему...а руки продолжали танцевать на его спине,гореть на пояснице и бёдрах...
глаза закрылись, и вихрь унёс с собой...

0

60

Стон прорезал тишину дома,голоса слились в один..гармония тел,душ привела к логичному и бурному завершению этого танца страсти..Он зачарованно смотрел на ее лицо,отражавшее сейчас то же сладкое безумие,что и у него самого..
-Ты прекрасна-прошептал Аро,целуя ее губы..

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно