Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Oliverа Nicolsonа » Спальня


Спальня

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

...Атара протянула руки и на них легла скрипка и смычок....Глаза девушки затуманились...Она лодонью провела по изящному изгибу скрипки....прекрасное...гладкое...красное дерево было идеально....от него исходило тепло...даже жар...Атаре показалось,словно она живая дрожит в её руках....желая петь....Атара отошла на шаг от вампира....и закрыв глаза положила скрипку себе на плечо,легонько прижав её подбородком.словно боясь причинить боль живому существу...и закрыла глаза.....я так давно играла..... Атара подняла руку...и когда смычок и струны коснулись друг друга...было ощущение...словно два любящих сердца вновь соединились,после многовекового растования....И Атара вспомнила всё...вернее она не вспомнила....смычок сам двигался,направляя её руку....лаская струны....свуки скрипки разносились по всей комнате...дому...по улице....Атара была уверена,что сейчас прохожие недоумённо пытаются понять от куда разносятся такая мелодия....То медленные нежные звуки...похожие на дуновенье ласкающего ветерка...то быстрые....горячие...словно обжигающее пламя костра....всё это было соеденино в одну мелодию души...души Атары....она отдовалась полностью...и пыталась донести до Оливера свои мысли через музыку.....

0

62

Девушка взяла скрипку а парень тем временем присел на подоконник возле открытого окна в спальне. По дому начала звучать приятная  и умиротворяющая музыка от чего парень прикрыл глаза и казалось со стороны что он заснул или же какой-то замысловатый скульптор посадил тут статую спящего парня, с печальной улыбкой на лице.
Он полностью погрузился в эту музыку которая словно успокаивала его душу так истомившеюся столетиями

0

63

....Однажды мир погрузится во тьму....злость и ненависть поглотит всех людей кто живёт на этом свете...и лишь только один огонёк не угаснет никогда...лишь он будет светить вечно.....лишь он будет спасать умирающие дугши...лишь это может противостоять тьме....это любовь...та любовь,которая сотворила этот мир....и эта любовь превыше всего......

Атара доиграв мелодию опустила руки и вздохнула...

- Вот....я надеюсь тебе понравилось....

0

64

Когда именно девушка закончила играть он так и не понял в его сознании еще долго звучала эта прекрасная мелодия, которая так была наполнена самыми разными эмоциями что они лились через край. 
Он открыл наконец глаза и посмотрел на девушку, казалось что в них скрывалось какое-то решение пока которое было известно только ему одному.
- Да очень красивая музыка….

0

65

- Да очень красивая музыка….

Оливер сказл это обычной интонацией....но что-то смутило девушку...глаза вампира излучали какую-то решительность и принятие очень важного решения....ноги девушки подкосились и голова пошла кругом....именно такое выражение глаз у него было когда он решил уйти от неё....нет...он не может так поступить....он обещал..... Атара положила скрипку на провать и подошла к Оливеру....

- Что тебя тревожит?

0

66

Его лицо было точно такое же как тогда когда он решил уйти и этот фактор видимо не ускользнул от глаз девушки потому что он услышал как ее сердце замерло и пропустило два удара забилось с новым срывчастом ритме.
- Что тебя тревожит?
- Слова сказанные тобой сегодня…почему ты хотела что бы я тебя обратил?

0

67

- Слова сказанные тобой сегодня…почему ты хотела что бы я тебя обратил?

Атара на секунду задумалась и заговорила тихим голосом....но она знала,что вампир услышит её....

- Я не боюсь опасности,которой подвергаю себя,находясь с тобой рядом в образе человека....мне не нажна та сила..и те возможности,которые будут мне предоставлены.....Единственная и самая главаная причина,это то что я хочу быть всегда с тобой....пройдут года,и я стану старой бабкой....тебя это устроит...да сейчас я молодая девушка,в расцвете своих сил и красоты...но это всё исчезнет,Оливер...в конце концов...я умру....я потеряю тебя на всегда...так уж сложилось,что в перерождение душ я не верю.....а так я буду с тобой...мы будем вместе....да...возможно я не смогу одна обуздать своё желание убивать ради пропитание...да возможно,что я стану убийцей...но я буду не одна...ты поможешь мне.....ведь так....

Отредактировано Atara Integra (2009-07-19 15:23:38)

0

68

Единственная и самая главаная причина,это то что я хочу быть всегда с тобой....пройдут года,и я стану старой бабкой....тебя это устроит...да сейчас я молодая девушка,в расцвете своих сил и красоты...но это всё исчезнет,Оливер...в конце концов...я умру....
Он слушал девушку слегка склонив голову на бок
Но для меня ты всегда будешь молодой. А смерть поверь каждый второй вампир мечтает о детях и смерти. Но мы не можем этого иметь.
Он коснулся теплой рукой щеки девушки и тепло улыбнулся

0

69

Но для меня ты всегда будешь молодой. А смерть поверь каждый второй вампир мечтает о детях и смерти. Но мы не можем этого иметь.

Атара громко засмеялась...но в этом смехе звучали нотки печали и отчаяния....

- Вампиры мечтают об одном...люди о другом...мне  наплевать на жизнь длиною в вечность....если бы не ты....мне и вечности будет мало с тобой...понимаешь....Оливер...а дети....послушай меня....у нас их и так не будет....послушай меня...я буду ни одна...ты будешь со мной...я справлюсь........

0

70

- Вампиры мечтают об одном...люди о другом...мне  наплевать на жизнь длиною в вечность....если бы не ты....мне и вечности будет мало с тобой...понимаешь....Оливер...а дети....послушай меня....у нас их и так не будет....послушай меня...я буду ни одна...ты будешь со мной...я справлюсь........

Девушка рассмеялась но это вовсе не понравилось парню потому что он не понял что же он сказал такого смешного

-Почему же их не может быть? Атара я не говорил что вампир бесплодное существо.  Ты сможешь убить ребенка для того что бы выжить? Невинное существо которое лично тебе ничего плохо го не сделало?

0

71

-Почему же их не может быть? Атара я не говорил что вампир бесплодное существо.  Ты сможешь убить ребенка для того что бы выжить? Невинное существо которое лично тебе ничего плохо го не сделало?

Сердце девушки сжалось в комок от слов вампира...от него веяло холодом и в какой-то степени раздражение...да она умела вывести вампира из себя....

- Нет...но вампиры питаются кровью...так?...но кровь бывает же не только у людей...а животные...или я опять чего-то не понимаю?

0

72

- Нет...но вампиры питаются кровью...так?...но кровь бывает же не только у людей...а животные...или я опять чего-то не понимаю?
- Да вампиры, чистокровные так называемые вампиры питаются кровь. Людей…животных…других вампиров…оборотней…
Но все это разные категории. Чем к примеру старше вампир тем больше крови ему надо и животные тут не помогу. Они насыщают нас только процентов на 30, и то только слегка утоляют голод. Кровь оборотней вкусная и питательная хорошо восстанавливает тело после сражения но тяжела для желудка. Кровь другого вампира это деликатес но длительное ее употребление притупляет чувства такие как нежность, сострадание, любовь …

0

73

Кровь другого вампира это деликатес но длительное ее употребление притупляет чувства такие как нежность, сострадание, любовь …

Атара внимательно слушала Оливера...когда он закончил говорить,она отошла в сторону и села на кровать....

- Значит всё что я читала и слышала-это ложь...тяжело разочаровываться в своих доводах....Но я повторяю и ещё раз повторю....я умираю,Оливер...я сторею....и рано или поздно я потеряю тебя...а ты потеряешь меня...навсегда....

От этих слов гримала боли исказило лицо девушки,и слезинка скатилась ей по щеке....

- Но ладно...судьбу не изменишь...наверное это слишком тяжело и страшно для меня....

0

74

- Значит всё что я читала и слышала- это ложь...тяжело разочаровываться в своих доводах....Но я повторяю и ещё раз повторю....я умираю, Оливер...я старею....и рано или поздно я потеряю тебя...а ты потеряешь меня...навсегда....
- Я же говорил что то что люди знают это все Голливудская сказка. Все совсем не так красиво и замечательно как это выглядит в романтичных картинах, все совсем на оборот. Атара не надо так говорить…

Вампиры жуткие собственники и когда что-то угрожает их собственности они готовы сделать все что угодно…

- Но ладно...судьбу не изменишь...наверное это слишком тяжело и страшно для меня....
Он уже сидел сзади нее и вытирал слезинку с ее щеки…
- Страшно стать монстром?
И он взял прядь волос в свою руку и вдохнул аромат

0

75

- Страшно стать монстром?

Девушка вдохнула аромат парня,когда он оказался рядом с ней и легонько облокатилась на его плечо....она чувствовала его холодное прикосновение кожи...девушка закрыла глаза....

- Страшно?...нет...не так...с тобой рядом я никогда не стану монстром....рядом с тобой я не боюсь ничего....страшно другое....моя душа будет скитаться по свету....в поисках тебя...а ты вновь на века останешься один...вот это страшно....

0

76

Тишина в твоих глазах… темнота ласкает меня, темнота твоих глаз. Ты проводишь рукой по моим волосам, и в этих прикосновениях столько нежности. Твои пальцы медленно сплетаются с моими, душа проникает в меня, заставляя дрожать от твоего дыхания. Проводишь пальцами по моему лицу, …у тебя потрясающе красивые длинные пальцы. Твоя душа – темное ночное небо. Я пью тебя, забирая все до капли. Ты опустошающее невероятна. Янтарное сияние в едва заметной улыбке, замершей на кончиках губ. Кровавые капли застыли на шее рубиновым ожерельем. Золотистые отблески пламени мерцают в глазах. Я слышу лишь пульсацию крови на губах, смыкающихся на твоей шее. Слышу твой судорожный стон, свой тихий приглушенный шепот, невозможно разобрать ни слова.
Радуга твоих эмоций вливается в меня, забирая с собой. Все, что когда-то было моим телом, теперь – тихие переливы древних мелодий, давно позабытых, но невероятно знакомых. Я чувствую боль, ощущаю, как сплетаются наши души, сейчас я – это ты, ты – это я… Самое невероятное единство… Сладость на твоих-моих губах, горько-соленая сладость. Я чувствую твою опустошающую боль, ты больше не можешь скрыть ее от меня. Твое возлюбленное одиночество, твой единственный спутник и друг…так было раньше…   
Падаю в тебя, лечу во тьме твоей души, в кроваво-пепельное переплетение тебя. Теперь ты осознаешь кто я,  невероятно. Ты ощущаешь, как руки мои стали меняться, как когти  сжали твою теплую кожу, уже понимаешь, что я оборотень, чувствуешь всепоглощающую боль, ты впитываешь мою боль вздохом, узнаешь ее черно-серебристые оттенки отречения и перламутровое сияние надежды. Ты теперь знаешь, как я одинок, потому что я другой…мы другие… И я чувствую дрожь, скользящую по твоему телу. Сдерживаю желание, клыки медленно смыкаются на сонной артерии. Я лишь слегка насыщаю уставшее тело, заставляю себя оторваться от яркого ручейка, смотрю в твои глаза, растворяясь в тепле…
Что же мы сделали, моя бесконечность… Как же одинока твоя печальная душа, моя леди вампир.
Я обнимаю тебя теплыми лапами, вдыхая тонкий запах леса и морозного воздуха… Нежность ласкает мою израненную душу. Твои ладони зарываются в мягкую шерсть. Ты плачешь? От тебя волнами исходит покой. Впервые в жизни я чувствую его… Если бы я мог сейчас плакать…, но волки могут лишь грустно смотреть куда-то в самые далекие глубины вечности, среди тысячи чужих лиц находя сияние родной души…

0

77

...Атара только хотела что-то сказать.как почувствовала холодное обжигающее,но в тоже время нежное прикосновение дыхания вампира у себя на шее...и мгновенно поняла,что сейчас произойдёт...Девушка испугалась...да она так давно этого хотела...с самого первого дня их встречи...но сейчас...но Оливер не дал ей возможности отступить...теперь он не дал возможности ути назад...Его острые изящные клыки удлинились и два укола пронзили шею девушки....Тихо простонав девушка выгнулась навстречу вампиру....нет боли не было....только жгучее плямя растворялось в теле Атры...оно судорогами сводило девушку от кончиков волос до кончиков пальцев ног...она подрагивала в его руках...чувствуя как с каждым глотком жизнь покидает её....Она чувствовала его...ощущала...сейчас...в предсмертный час вся её жизнь...вся его пронеслась мимо...но она прочувствовала каждый момент...словно они слелись воедино...в единое целое....Атара чувствовала как сердечко некогда трепетавшее внутри неё остановилось...Оливер....я люблю тебя Оливер.......Шопот...тихий шопот...родные глаза....кажется.что это будет длиться вечно....тьма...она поглощает...убиват...но среди этой тьмы она видит его...она видит его руку...осталось только дотянуться...ну же....помоги мне Оливер....

0

78

"Когда-то смерть придет за нами и тогда
Нам никогда ее не миновать...
Но молодыми нужно ль быть всегда..
В сырой земле бесследно исчезать...
"

Смерть, убивает медленно и мучительно больно, жестоко улыбаясь, смотрит в твои потухшие глаза, размахивая искушениями. Впиваясь тебе в шею, с жадным хрустом рвет сухожилия, и ломает ребра, но ты улыбаешься, смерть любит тебя и скоро навсегда ты полюбишь ее, ища в ней спасение, власть над собой, спасаясь от вчерашней жизни.
Хочется вернуться, но не нужно - здесь нет никого, кто хоть как-то ждал, здесь нет никого, кто бы тебя позвал. И тебя уносит на руках смерть - маленькая девочка. И ты лежишь на ее руках и смотришь в чистое небо. Безжизненно свисают и качаются руки, кровоточат еще твои раны, падает ало-серый снег… не тая на твоих губах, и катятся мертвые слезы из мертвых глаз..

Он чувствовал как ее сладкая кровь попадает в его рот растворяясь там как сладкий нектар было невыносимо сложно оторваться, но когда дурман от вкуса крови пошел он осознал что сделал и ужаснулся, потому что уже нет пути назад он уже не сможет обратить процесс превращения…оставалось только надеяться что все пройдет нормально…
Он положил голову девушки на свои колени и стал перебирать локоны он слышал как ее сердечко перестает биться и тело погружается в агонию, процесс начался и он необратим…
- Прости..прости меня за то что не удержался…. 

0

79

ОЛИВЕР!!!!!!!!!.......Вот теперь Атара поняла что такое боль....Казалось её тело сейчас разорвётся на маленькие частички.....Огонь ярким пламенем взорвался в глазах девушки и она закричала...пытаясь вырваться из этих жгучишь объятий....Этот крик казалось разверз небеса....боль...жгучая пожирающая боль...которая уничтожает не только тело....но и разум....Атара никогда прежде не испытывала ничего подобного....она вырывалась прочь...хотело убежать....простыни под её руками трещали по швам.....но она не чувствовала этого....она хотела одного...что бы это кончилось...но чьи-то крепкие руки держали её.....Девушка почувствовала как во рту у неё пересохло...она хотела...чего она хотела????Медный вкус....обжигающая жидкость....да...она хотела её...только она могла утолить её жажду....и Атара закричала ещё сильне....выгнувшись дугой....

0

80

Пусть она узнает все, все, что думаю или переживаю. Пусть она с головой окунется в мой мир, прочувствует меня самого и мои мысли. Пусть она сама поймет, что сделала со мной, пусть она сама ощутит то, что бьет меня и то, что приносит мне наивысшее наслаждение
Шипел его внутренний зверь внутри головы Оливера когда девушка выгибалась дугой, когда языки пламени лизали ее тело, как остановившееся сердце стало звучать с такой  силой что казалось сейчас пробьет грудную клетку и вырвется наружу…
Ее крики казалось разрывают его разум, полосуя его сердце, он не знал сколько это будет повторяться…сколько займет времени обращение…только крики и звук рвущегося шелка простыни наполняли комнату…
Парень прижал к своим губам запястье и разодрав его приложил к губам девушки давя возможность почувствовать его кровь, быть может это поможет быстрее перестроиться клеткам ведь его кровь уже обращенная

0

81

.........капли...они капают мне на губы...я чувствую этот вкус...я чувствую как я меняюсь...судороги переодически сотрясали тело девушки...но уже не с такой силой...Атара облизала губы и почувствовала дикую жажду....пить...пить...схватив Оливера за руку она впилась ему в запястье,всасывая...поглощая этот волшебный напиток.который помогал избавляться от боли....Струйки крови текли по её губам,стикали по подбородку...но она всё пила и пила...она не могла остановится.....она больше не чувствовала своего сердца...толчок...толчок...и оно остановилось....Очередной взрыв и Атара открыла глаза,отбросив руку вампира.....Она хватала губами воздух...но не могла понять почему его нет....Атара резко вскочила с кровати и не расчитав своей скорости врезалась в стену и упала на пол...она была ещё слишком слаба....

- Оливер...Оливер.....

0

82

Он почувствовал как слегка уже удлинившиеся клыки девушки впились в его запястье пронзая его еще больше и то как девушка присосалась к его ране выпивая его кровь, она пила быстро большими жадными глотками, быстро опустошая его запасы и с каждым ее глотком его тело становилось более холодным а глаза темнее и злобнее потому организм жаждал еды…
Но он сидел неподвижно прикрыв глаза позволяя девушке пить его кровь…
Наконец девушка отбросила его руку и отскочила от него и видимо не рассчитав скорости влетела в стенку оставляя в ней вмятину…
Оливер открыл глаза и посмотрев на девушку голодными глазами и приблизившись к ней присел на коленки…
- Ты как? Его голос был такой ледяной что резало слух…

0

83

- Ты как?

Атара резко вскинула голову и зашипела...только когда поняла кто это,она остановилась.что бы не набросится на чужака...сейчас она была словно зверь..и ей управляли инстинкты...жажда....Голос Оливера был холоден как ни когда....Атара медлено повернулась к нему лицом....По выражению лица Оливера она поняла,что изменилась....Кожа стала бледной...скулы выступали ещё чётче,всё черты лица были острее чем раньше...из под пухлых губ виднелись два прозрычных клыка молодого...новорождённого вампира....Глаза светились жёлто-красным светом....Атара поднесли руку к лицу Оливера и прикоснулась к нему....поняв,что она не чувствует холода...ведь теперь температура тела у неё такая же....Второй рукой она прикоснулась к груди....не услышав сердцебиения...и только сейчас она полностью поняла,что произошло...у них получилось....громкий стон вырвался из груди девушки и она рухнула в объятья вампира.....в висках до сих пор пульсировала жажда крови...казалась она никогда не сможет насытиться.....

0

84

Как только он приблизился к девушке она зашипела на него как кошка которой наступили на хвост при чем на самый больной его участок…в ответ он фыркнул обнажая свои клыки и уже слегка склонив голову стал изучать ее…казалось она стала еще более прекрасней чем была…но разве можно быть еще прекрасней…только сейчас ему не хватало ее аромата он изменился и сейчас был похож на землянику.
Девушка скользнула по его щеке, а за тем издав стон, вот только он и не понял от чего именно обвила его руками и рухнула в его объятья. Новорожденный всегда сильнее (это длиться от пару месяцев до нескольких лет) и повалилась вместе с ним на пол и по комнате эхом прошелся звук ломающихся досточек
Малыш легче, у меня дом не каменный. Он улыбнулся любуясь своей королевой

0

85

Малыш легче, у меня дом не каменный.

Атара улыбнулась ,и слегка поцарапала себя своими же клыками....я к этому никогда не привыкну........Атара быстро скатилась с Оливера в очередной раз снеся собой небольшую тумбочку и грозно зарычала...Её начало раздразать то,что она такая неуклюжая....Атар встала с пола и выпрямилась в полный рост...она стала выше,но всё равно была ниже Оливера....Она осмотрела своё тело и убедилась что это её организм....только не хватало трепета в груди....Свет глаз Атара потух и теперь они были цвета горького шоколада....

- Я стараюсь......Проговорила Атара и вздрогнула от своего голоса....Настолько он был красив,словно журчание ручейков....Атара помотрела на Оливера.ожидая его реакцию...хотя ноги её предательски дрожали она гордо смотрела на своего создателя....

0

86

Девушка в очередной раз разнесла часть спальни та этот раз это была тумбочка и светильник который стоял на ней. И соответственно разнесла его в дребезги…
Он вспомнил себя, он ровнял лес и тогда получилась милая полянка прямо по середине…
Девушка поднялась, а он продолжал лежать на полу заложив руки за голову наблюдал и любовался ей, когда услышал ее голос то его губы тронула счастливая улыбка и в следующий миг он уже стоял за ее спиной и прижимал ее тело к своему обняв за талию
-Ничего ты привыкнешь…только сейчас тебе нельзя в людные места, ты не сможешь себя контролировать…ты голодна?

0

87

-Ничего ты привыкнешь…только сейчас тебе нельзя в людные места, ты не сможешь себя контролировать…ты голодна?

Атара озиралась по сторонам и не могла поверить,что сейчас она могла видеть всё до мельчайших пылинок...зрение намного стало лучше....Если бы не любимый рядом,она бы давно лишилась рассудка от всего этого....

- Есть немного..... Атара слегка дрогнула когда представила,как впивается в тёплое тело своей добычи...изо рта вырвался животный рык....

0

88

Девушка озиралась по сторонам и в ее взгляде было легкое недоумение, конечно она теперь видела мир практически так же как и он, во всех его цветах и оттенках
Но странный червячек начинал грызть его, он проклинал себя за то что не удержался то что обрек теперь ее на эту вечную жажду которой подчиняется вся жизнь вампира, то что она теперь вынуждена убивать…в этом виноват он и только он и никогда этого он себе не простит

- Есть немного.....
Он улыбнулся но глаза оставались стеклянно-печальными, словно в них что-то умерло
- Хорошо мы сейчас пойдем на охоту. Он смотрел на нее с такой нежностью, но для начала я хочу накормить тебя я не смогу удержать тебя вне стен дома потому ты должна быть более сытой.
Потому …

Он закрыл глаза и в следующий миг на полу лежал огромный вол к серебряным мехом и белыми глазами, он подставил холку намекая на то что она может приступить к трапезе. Оливер ждал когда девушка вонзит свои клыки в его тело, он уже был готов к этому. А вот видимо молодой вампир так пока и не понял кто это был сейчас перед ним, жажда как всегда дурманила разум новеньким и в такие моменты они могли загрызть и мать родную

Отредактировано Oliver Nicolson (2009-07-24 00:05:23)

0

89

- Хорошо мы сейчас пойдем на охоту. Он смотрел на нее с такой нежностью, но для начала я хочу накормить тебя я не смогу удержать тебя вне стен дома потому ты должна быть более сытой.
Потому …

Атара резко повернулась,услышав удар о пол,и увидела лежащего вола....он был огромен....как он смог за считаные секунды принести его....хм...ах да....способности...я тоже теперь так могу...... Девушка присела на колени,рядом с животным и почувствовала,как горло начал жечь невидимый огонь.....Глаза засветились жёлтым светом....Атара ипытала небольшую боль,когда острые клыки начали удлиняться,касаясь губ....Атара ничего не видела и не чувствовала кроме долгожданной трапезы.....и девушка вонзила острое оружие смерти в шею животному и начала пить,громко рыча....она боялась этого....она боялась себя...но постепенно эти мысли унеслись прочь...уступая место необъятному удовольствию....

0

90

Волк положил морду на белые лапы и прикрыл глаза, лишь только когда
клыки прокусили кожу и погрузились в плоть он с шумом выдохнул и замер...
Сейчас по его жилам текла теплая кровь оборотня полукровки, он был
ранополовинчастый оборотень и вампир и кровь его могла быть и теплой и
холодной, странная шутка природы...
С каждым глотком он чувствовал как его огромное мохнатое тело покидали
силы и он только начал более глубоко дышать, словно легким катастрофически
не хватало воздуха... Девушка пила и пила сопровождая свою трапезу
утробным животным рычанием
Волк открыл глаза которые сейчас были черными и на фоне белого выглядели
устрашающе и пугающе...

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Oliverа Nicolsonа » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно