Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Каллен » Комната Карлайла Каллена..


Комната Карлайла Каллена..

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

-Это взаимно,милая..Я думал,что сумел обуздать свои желания,но с тобой это оказалось невозможным..-Карлайл вдохнул ее запах..такой легкий..свежий..почти неуловимый,но он всегда узнавал его из тысячи других,с любого расстояния..

0

122

- А я и не пыталась. Ведь это не возможно,- сказала Эсми ,- ой я оторвусь на ком - то когда рожу,- промелькнула мысль в голове.
Я даже знаю на ком,- женщина притянула любимого к себе и прошептала,- я тебя так сильно люблю, что прям сдержаться не могу,- только сказав это она снова поцеловала его, со всей нежностью и страстью, что у неё была.

0

123

Карлайл взглянул в ее хитрые глаза..
-Я знаю о чем ты думаешь..я сам думаю о том же..

0

124

- И о чем же? -чертята в глазах Эсми плясали как могли.
Она выжидающе на него посмотрела и улыбнулась, в глазах плясал огонек, который он знал.
- Милый а может...,- она закусила осторожно нижнюю губу и провела рукой по его груди, через рубашку это было не удобно, но Эсми понята, что он тоже не против заняться кое чем интересным.

0

125

-А может,я бы пока не стал..Эсми,тебе рожать скоро..-Карлайл отчаянно сопротивлялся тому,чему сопротивляться было практически невозможно..-но я не могу,когда ты ТАК на меня смотришь..
Каллен страстно поцеловал ее.

0

126

-Может быть ты прав,-голос разума просил о том же, но кто этот разум будет слушать? Иногда говорит такие глупые вещи,- но сдерживаться больше не могу.-Эсми ответила на поцелуй мужа, руки смешно расстегивали рубашку Карлайла.
Она заметила желание во взгляде мужа, ей того же хотелось и терпеть больше не получалось, осторожно присев Эсми медленно стела прокладывать поцелуями от шеи до груди.
Рубашка уже отлетела куда - то в сторону и была сразу забыта как преграда, подняв на него глаза улыбнулась и нежно поцеловала его в губы, руки в этот момент были на его спине, она ноготками нежно проводила по его коже.

+1

127

-Я прав?-как-то очень неуверенно произнес Карлайл..вся решимость таяла с каждой секундой под ее руками...
Каллен откинулся на спину так,чтобы Эсми оставалась сверху и сама могла руководить им.Так все же было безопаснее.
-Интересно,что Пандора подумает о нас с тобой?..-нежно целуя ее живот произнес Карлайл.

0

128

-Она решит, что её родители любят друг друга Очень сильно. И будет права,- сказала женщина находсь уже на любимом.
Хм значит отдаешь бразды правления мне,- промелькнуло в голове,- ну хорошо.
Большой проблемой по чему то стал ремень, если бы не живот то скорей всего ремешок был бы перекусан.
Справившись с пряжкой Эсми откинула его и стала прокладывать путь из поцелуев от живота до мочки уха, вернувшись немного назад положила руки ему на лицо и стала его нежно целовать.

0

129

-Эсми...-голос Карлайла дрожал-Любимая...
Ее тело,ставшее не менее а даже более притягательным из-за беременности,манило и сводило с ума..Он крайне аккуратно лишил ее всех деталей одежды..и теперь любовался ею,словно завороженный..Страсть и безграничная нежность завладели им полностью..Он тихо вздохнул,чувствуя ее мягкость и вместе с тем ее требовательность..желание..

+1

130

Эсми улыбнулась , она тоже осталась без одежды, его тело очень сильно возбуждало её, подавшись этому чувству , она переместилась к нему ниже живота, к самому заветному.
Подняв взгляд на любимого тихо сказала,- я тебя очень сильно люблю милый,- когда она взяла его достоинство в ротик из груди мужа послышался сладостный стон.
Хм любимый это только начало,- промелькнуло в голове, делала Эсми не вообразимые действия, переместившись к его губам страстно поцеловала его показывая свое сильное желание к продолжению.

Осс: глазки уже закрываются и нос в мониторе. Так что я пошла. Спасибо за сегодняшнюю игру. Очень поднял настроение и помог забыть о боли. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

131

-Эсми..-Карлайл отчаянно вцепился руками в бортик кровати..-Я с ума сойду..

0

132

Продолжая свои телодвижения, Эсми склонилась над лицом мужа. Поцеловав его в губы, она переместилась к уху. Ласково, но в тоже время страстно , она прикусила мочку его уха. - тебе нравится? - страстно прошептала Эсми на ухо мужу.
Она загадочно посмотрела на мужа, взяв его руку провела медленно по своей груди, от возбуждения Эсми громко застонала.
Посмотрев вниз женщина увидела как встал дружок мужа, коварно улыбнувшись она прошептала, - я вижу ты этого очень хочешь.
Спустившись немного ниже Эсми провела своей нежной ладошкой по стволу фаллоса, Карлайл задрожал от нетерпения.

0

133

офф:эм...я немного в шоке..честно,не ожидал такой откровенности..нет,мне конечно нравится..я вот только покурю нервно..и мозги в порядок приведу..ты пока пиши,а я тут в обмороке поваляюсь чуток..

-Мне ..нравится..-Карлайла аж повело от удовольствия..

0

134

- А мне ещё больше,- без предупреждения Эсми оседлала его и начала двигаться, из груди вырвался стон наслаждения, взяв его руки она положила их к себе на бедра, чтоб он ей помогал.
Хоть это было трудно с животом, но женщина вставала и опускалась по длине члена, доставляя море ощущений мужу и себе.
Закусив нижнюю губу Эсми стала двигаться немного быстрей, внутри как будто все сгорало от огня страсти.

Осс  : а я что? Я только диалоги. А  движениями помогает Софи. У нас симбиоз...   :flirt:

0

135

офф:хорошенький симбиоз..*нервно грызу столешню от компьютерного стола..*

Карлайл откинул назад голову,закусив губу и еле сдерживая рычание,рвущееся с губ..Руки его по прежнему покоились на бедрах Эсми,лаская ее кожу..помогая ей двигаться..
-Беременность очень интересно на тебя влияет..-с трудом произнес Карлайл..если бы он мог дышать,то точно задохнулся бы..

0

136

-Только не говори что такое проявление моей беременности тебе не нравится,- сказала Эсми тяжедло дыша.
Внутри сейчас была буря эмоций, она продолжала двигаться стараясь менять угол входа, чтоб ему было приятнее, женщина мечтала свести его сума.
Его прикосновения вызывали восторг и она стала двигаться быстрее, вверх, вниз,не останавливаясь.
Она наклонилась к нему как позволял живот и поцеловала его страстно в губы, но это был еще не конец, она слезла с его дружка и повернувшись спиной и стала насаживать себя на его член, так чтоб ему тоже было удобно сидеть.
Стон вырвался из её груди , когда она полностью села на его фаллос, и начала опять двигаться, сзади слышались стоны мужа.

0

137

-Если ты хотела свести меня с ума,то у тебя это получилось-Карлайл нежно царапал ее спину,покрывая следы поцелуями..его рука скользнула к низу ее живота..азарт и страсть требовали прекрасной мести,за те удивительные мучения,которые доставляла ему жена..От первого же его прикосновения Эсми выгнулась,с ее губ сорвался приглушенный стон..
-Тебе нравится?-хитро усмехнувшись спросил Карлайл целуя ее в шею.

+2

138

Когда рука Карлайла прошлась по её животу, опускаясь все ниже, Эсми не смогла сдержать стона. Она закрыла глаза и закусила губу, полностью отдаваясь во власть мужа
-Да. Ты весь сводишь меня с ума.,- прошептала женщина, они двигались в одном ритме, сейчас для неё существовал только он и больше не чего, может только та страсть которая окружала их.
Эсми вдыхала воздух, сладкий запах любимого просто сводил сума, она прижалась к нему спиной чтоб ощущать его, внутри всё сгорало от страсти,- люблю,- прошептала Эсми.Они двигались как прекрасно слаженный механизм. Эсми желала полного соединения с любимым: как душевного так и физического. Если первое было достигнуто давно, то второго она делала всей силой,они тяжело дышали , он был нежен и осторожен, как не когда.

Отредактировано Эсме Каллен (2009-03-31 20:58:07)

+1

139

В теле произошел взрыв,нашедший отклик и в душе..Страсть,нежность..любовь..сумасшедший коктейль из чувств и эмоций..сладкое безумие..волшебство..Карлайл обнял ее,крепко и осторожно прижимая к себе тело любимой..
-Ты сводишь меня с ума..и всегда сводила..я счастлив,что у меня есть такое чудо-ты.Смысл моей жизни..Я люблю тебя...

офф:может я старомоден,но красивый намек всегда интереснее и возбуждающее,чем прямой открытый текст..)

0

140

Этот ритм нельзя изменить, нельзя прервать. Как ритм вселенной. Но всегда появляется что-то что нарушает этот ритм, заставляет сердце биться быстрее. В жизни Эсми это был Карлайл. Он вошел в её жизнь и полностью перевернул же с ног на голову. И сейчас, слыша его ласковый шепот, женщина в какой уже раз убеждалась поскольку ей повезло. Его сильные руки нежно обнимали её, боясь причинить боль. Даже в такой момент он заботился о ней и их малышке. Сладкая боль пронзила все тело, заставляя Эсми выгнуться.

Осс: слегка несвязно. Мыслей много, одна сменяет другую... В на счет старомодности... Ты прав. Я могу описывать красиво, но это тема не когда не входила В круг изучаемых мною тем. Так что здесь я новичок)

+2

141

Карлайл продолжал крепко держать ее в руках,пока ее тело изгибалось в сладкой истоме..он и сам вместе с ней изогнулся,чувствуя,что сдерживать себя больше нельзя..но чуть контролируя все же..чтобы не причинить ей боли..
-Как же я люблю тебя,милая..

офф:все впорядке..я понимаю))и очень кстати даже связанно))

0

142

Казалось что время замерло. Что земля остановилась и они одни на этой планете. Что все только для них... Странное ощущение... Эсми прокусила губу до крови и тоненькая струйка медленно стекала по подбородку. Но это не заглушило её стон. Как будто планета взорвалась, что бы через секунду вернутся к прежнему спокойному ритму. Эсми опустилась на подушки с трудом переводя дыхание и слизывая с губы кровь. - ты прекрасен- прошептала она и поцеловала мужа.

0

143

Карлайл вытер струйку крови с ее губ,нежно поцеловал ранку..его рука очерчивала роскошные контуры ее тела..
-Спасибо тебе милая..Как ты?

офф:прости,милая,я все..час ночи.я срубаюсь..

0

144

-Прекрасно-отозвалась Эсми, легонько обнимая его за шею. Она на самом деле чувствовала себя хорошо. Малышка не дралась, наверно решила не мешать родителям или просто уснула. И близость к Карлайлу внушала спокойствие и какую-то легкость -А ты?
Осс: спокойной ночи. Отдыхай http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

145

А ты?
Золотистые глаза Карлайла лучились нежностью и спокойствием..
-А сама как думаешь?Как я могу быть когда рядом моя любимая,прекрасная не перестающая сводить меня с ума женушка?!Признаюсь,завершение этих сумасшедших суток гораздо приятнее всего остального,что произошло..

0

146

Эсми улыбнулась и хотела что-то сказать, но...Все началось внезапно. Боль в животе оглушила её и Эсми начала понимать, что теряет сознание. Изо всех сил стараесь придти в себя, она видела обеспокоенное лицо Каролайла.
-Живот...-выдавила она и упала в темноту.

0

147

Живот...-выдавила она и упала в темноту.
-Началось...-Карлайл был собран в мнгновение,взял на руки Эсми..

-----------------------Больница------------

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Каллен » Комната Карлайла Каллена..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно