Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Девушка улыбнулась,- я решила пойти погулять на тропинку и остановилась почитать под деревом, неподалеку была борьба трех вампиров, уже тогда я знала что они существуют.
- С мужчиной тогда была молодая красивая девушка, которую отнесло ударом, другой вампирши, внутри тогда у меня , что- то ёкнула и я поползла к Эрике и дала выпить ей своей еще человеческой крови подумав, что это может ей помочь,- говорила она вспоминая этот день.
- Она очнулась, и мы перенеслись домой, я видела по глазам что между Аро и Эрикой любовь, вечная, нежная. безграничная,- Соф улыбнулась, -что было дальше я не знаю, но он вернулся опустошенным домой.
- Потом я узнала что ради любимой он отдал себя другой, для меня был это шок, но потом я поняла что он это сделал только от великой любви к ней, единственной,- сказала девушка замолчав.
- Папа великий вампир. с нежной душой, у него хватает любви для всех родных, но и характер у него не уступает моему,- с усмешкой сказала Софья.

+1

152

Мелькор только молча прижал ее к себе...Просто гладя ее по волосам..
-Я должен сам поблагодарить его за то,что он спас тебя..-тихо произнес юноша-спас мою звезду..мою единственную любовь..
Майк попытался представить себя на месте Аро..смог бы он так же пожертвовать собой,ради той,которую любит?И ответ был очевиден..конечно да..
-А если у вас похожи характеры..то мы с ним точно сойдемся..Я тот еще приключенец..Милая-он поцеловал ее в макушку.-Ты вышла замуж за чудовище..единственное достоинство которого в том,что он готов променять рай на ад,лишь бы быть с тобой..

0

153

Соф вздохнула,- я приручила чудовище, которые самое нежное и ласковое на всем свете, мы справимся главное верить,- сказала девушка и повернувшись к мужу взяла его за лицо своими ладошками, в её глазах читалась вера и решимость обуздать этого зверя со временем.
Она нежно прикоснулась к его губам, отдавая всю ту нежность , которая была у неё для любимого.

0

154

-Милая моя..такая смелая,решительная...-Майк отдавался поцелую полностью..ведь бывает так,что в поцелуе можно столькое отдать и столькое же получить взамен..он ласкал языком ее губы...скользнув ей в рот,он обхватил ее голову руками.прижимаясь к ней крепче...

0

155

Соф отдавалась в этот поцелуй полностью без остатка, получая в замен ещё больше, прижавшийся к нему, чтоб отдать и тепло душевное.Она закрыла глаза наслаждаясь только этим моментом, и только им.
Рукой девушка ласково водила по его спине, переходя на шею.

0

156

Он гладил ее ладонью от макушки и до поясницы,не отрываясь от нее ни на секунду..кажется оторвешься и умрешь..словно вместе с тем,как кончится поцелуй,кончится и сама жизнь...

0

157

Все шесть чувств работают на полною, осязание, обоняние, все что может быть важным, это запах, дыхание, прикосновение, это все для неё важно как глоток воды.
Тыльной стороной руки Софи нежно провела по щеке мужа, наслаждаясь этим ощущением.
Он был полностью её и только её, поцелуй углублялся становясь с каждой секундой все божественее.

0

158

вот так можно свести с ума,довести до высшей точки блаженства одним только поцелуем..вот вот кажется и снова наступит разрушительный финал..после которого воскресаешь вновь...
Мелькор тихо застонал,не отрываясь от жены..так сладки и притягательны ее губы..мягкие,нежные...напиться невозможно...
Ладони крепко обнимают за талию...волосы растрепались и давно перепутались с ее локонами...

+1

159

Мы не фениксы, но сгорать с ним хочется вечно,- промелькнуло в голове, кажется если оторвешся то сразу упадешь с небес в бездну.
Софи продолжает водить пальчиками по его спине, останавливаясь у лопаток и проходя по ним подушечками пальчиков.

0

160

По спине пробегает легкая дрожь..от ее невесомых прикосновений...и его руки в точности повторяют ее движения..словно они одно существо сейчас..неразделимое..навсегда вместе..
"Вот и снова смерть..мучительно сладкая...-промелькнуло в мозгу,прежде чем фонтан эмоций окончательно ударил в голову..."

+1

161

В мозгу как будто что - то щелкнуло и взорвалось как фейерверк, в тысячу и тысячу огней, - как это блаженно возрождаться из пепла с тобой, -тихо произнесла Софи.
По телу и внутри распространилось тепло или пламя их любви, вот так вот сходят с ума причем вместе.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-07 04:47:33)

+1

162

Кажется что горит все тело..от ее прикосновений и поцелуев..
-Да..-тихий хриплый голос..-блаженно...

0

163

Софи кладет свою голову ему на плечо, это блаженное ощущение когда ты воспаряешь над небом вместе с любимым человеком и спускаешься на землю с ним.
- Люблю,- только одно слово и море, не зыблемое и без крайнее как вселенная.

0

164

В кармане джинс настойчиво звонит сотовый..звонок повторяется снова и снова..Чертыхнувщись,Мелькор тянется за телефоном,достав его,вытягивается на полу.увлекая Софию за собой..
-Да,Стен..да,ты не вовремя как не бывает..Ну конечно.разбежался..Прям вот взял и рассказал..Пошел к черту,друг-смеясь Мелькор кладет трубку..

0

165

Софи смеется вместе с мужем,- да всегда они не во время эти друзья,- на лице только радость.
Даже можно сказать беззаботность, девушка счастлива рядом с любимым и больше не чего не и надо.
Да телефоны надо отключать,- усмехнувшись подумала она.

0

166

-Так..все,уборка-Парень резко вскочил и только координация вампира не позволила подскользнуться на мокром полу и упасть..-Оу..повезло...
Быстро слетав за шваброй,Майк умелыми движениями вытер все,что они с Софией расплескали
-Чувствую себя матросом,который драит палубу-рассмеялся Флетчер
Легкий тайфун уничтожил запахи дыма..А заодно и выжал мокрую одежду..
-Вроде все?-он оглянулся на жену,подошел к ней,легонько чмокнул в губы-Какая же ты красивая..

0

167

Софи улыбнулась ,- а ты самый , самый красивый,- девушка поднялась с бортика и прыгнув в бассейн окунулась, через минуты 2 она стояла окала раковины набрасывая халатик на мокрое тело.
Шелк стал прилипать к мокрому телу, так как она не вытерлась перед тем как его одеть, подойдя к любимому прижалась к нему и спросила,- чем будем заниматься.

0

168

,- а ты самый , самый красивый,-
-Угу-буркнул Майк.который всегда весьма скептически относился к своей внешности.даже после обращения-Чуть симпотичнее обезъяны..
Он залюбовался ее изящным прыжком в воду..Майк конечно был так же изящен,но от того,что так хотелось помнить себя человеком,что подсознательно в обычной жизни,а не боевой ситуации,был неуклюж и импульсивен..
Софья подошла к нему,мокрый шелк облепил ее роскошную фигурку..
чем будем заниматься.
-Даже и не знаю-прошептал Мелькор прижимая ее к себе-Эра что-то притихла..наверное будет скучать без бабушки с дедушкой..

0

169

- Чуть симпатичнее обезьяны..,- сказал он немного хмуро, девушка покачала головой нежно сказав,- нет милый, ты божественен.
-Эра что-то притихла..наверное будет скучать без бабушки с дедушкой..,- сказал Мелькор, Софи улыбнулась,- после них и мы поедем,- в глазах плясали чертята.
Прижавшись к груди любимого стала вдыхать его запах, самый любимый и дорогой.

0

170

нет милый, ты божественен
-О,да..бог ночных кошмаров..-тайфун вынес их из ванной в гостинную.Майк задумался и выпустил из под контроля свою способность..

-----------------гостинная-------------------

0

171

- Уххх,- вырвалось из груди, когда они в тайфуне понеслись в гостиную.
               ---------------- > гостиная

0

172

Комната Эрики < --------------
Девушка зашла в ванную и прикрыв дверь подошла к зеркалу,- да видок еще тот,- усмехнулась она.
Скинув халатик вниз, включила воду и стала ждать когда наполниться ванна, через пару минут Софи уже сидела в теплой воде наслаждаясь запахом пены и приятными ощущениями теплоты.

0

173

Соф улыбнулась и схватив халатик быстро накинула его и телепортировалась к мужу.
                         -------------- > перед домом

0

174

Перед домом < ------------
Они появились в ванной, отстранившись от мужа Соф быстро сменила холодную воду на теплую и скинув мокрый халат залезла в горячую ванну.
- Хи а ты сиди наблюдай,- шутя произнесла она проводя медленно рукой по груди.

0

175

Хи а ты сиди наблюдай,- шутя произнесла она проводя медленно рукой по груди.
-О да..-задумчиво ответил Мелькор.
Воспоминания вновь захватили его..Прошлое..странная и страшная жизнь..Шум реки за стеной дома напоминал Лондонские доки много лет назад.Восстание рабочих,голодовки,беснующаяся толпа..ночь,огонь факелов,стычки,перераставшие в кровавую бойню..и молодой вампир,с безумными горящими глазами-он сам.В пылу драки так легко убить..люди даже не замечали,что толпа редела не от точных ударов противников,а от быстрых неуловимых человеческому глазу перемещений вампира..И смех..безумный,счастливый смех,с окровавленных губ..Беснующийся,упоенный кровью жертв он легко взмыл над толпой в темноту...Флетчера передернуло...Нет,Эре точно не стоит видеть его охоту..

0

176

Погрузилась под воду, тихо булькая,- опять он закрываться и уходит в себя,- думала она ложась на дно ванной.
Господи сколько я о тебе не знаю малыш, и как мне приносит боль это не знание,- промелькнуло в голове.
Хм под водой и думается лучше,- подумала Соф задерживая дыхание и наблюдая как пузырики выходят медленно из носа.

0

177

Воспоминание было настолько ярким,что появилось ощущение липкой крови на руках..Зубы вновь заныли,как тогда..
-Нет-тихо прошептал Майк,мотая головой..-Нет..такого больше не будет..никогда...

0

178

Соф подняла большой палец вверх, в знак "молодец" и продолжила думать о своем.
Его жизнь больше моей, порой кажется что я и не чего не знаю,- промелькнуло в голове.Не уже было что- то страшное в его прошлом, из за чего он так боится Эру учить,- думала девушка смотря на воду под ней.

0

179

-Если хочешь что-то знать,просто спроси-тихо произнес парень,зная,что жена его слышит..Многое пришлось бы рассказать,но он готов..если ее не оттолкнет его прошлое..Хотя,какое у вампира прошлое,прошлого нет.есть безупречная память и воспоминания,которые не отпускают никогда..они могут отойти на второй план,быть не такими яркими каждую секунду существования,но насовсем они не уходят..Это всегда с тобой,как зверь,что сейчас заперт внутри,на задворках подсознания..одна простая мысль-ты машина для убийства,совершенный хищник..и ты получал удовольствие от того,что делал..и все лица перед глазами,ты помнишь каждого из них..все свои жертвы..

Отредактировано Мелькор (2009-04-14 21:08:27)

0

180

Девушка вынырнула из воды и посмотрев на мужа тихо сказала,- когда ты сам будешь готов, тогда и расскажешь.
Плеснув в мужа воду из ванной, чтоб он охладился Соф улыбнулась,- так то лучше,- подумала девушка видя уже не такое задумчивое лицо мужа.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Ванная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно