Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Мелькор положил руки на бортик,уткнулся в сомкнутые ладони подбородком...еще чуть чуть и бортик треснет..
-Я сейчас точно утону...
Сказать что он не привык к такому,значит ничего не сказать..конечно,однажды Стен в шутку затащил его в один клуб...Через час парня оттуда как ветром сдуло...Здесь же..София была так красива..

0

122

Софи...-тихий голос матери разнесся в нё сознании-уступишь маме ванную или мне в речке поалескаться?там тоже неплохая вода...

0

123

не дождавшись ответа,Эрика развернулась и направилась к выходу из дома.
---перед домом--

0

124

Извини мам мы тут малек заняты,- сказала мысленно девушка и улыбнулась, Софи медленно водила руками по своему телу.
- Ты крепкий у меня ,значит выдержишь,- сказала Софи ласковым голосом, и стала подходить ближе.
Продолжая себя ласкать, по бедрам и груди.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-06 23:18:01)

0

125

Ты крепкий у меня ,значит выдержишь,-
Судорожно вздохнув Майк ополоснул лицо в воде..было ощущение,что оно горит...София была так обольстительна...
-Ты меня убить решила,да?-с мукой во взоре и скрепя зубами спросил несчастный муж.

0

126

-Ты меня убить решила,да?,- спросил он, действия которые производила Софи для него были мучительны.
Ну я же не садистка в самом деле,- промелькнула едкая усмешка в голове, она подошла к самому краю бортика и нагнувшись к мужу нежно поцеловала в губы.
Отойдя небного назад разбежалась и прыгнула вальяжно в бассейн, при чем очень тихо, только последовал тихий "плюх".
Появилась девушка через пару секунд на поверхности воды, на лице была усмешка.

0

127

-Мне бы твою грацию-с легким оттенком зависти произнес Мелькор,подплывая к ней...нырнув под воду,он нежно целовал ее ноги...

0

128

Играем по правилам,- промелькнуло в голове,она опустилась под воду поцеловала нежно в губы и отплыла, в глазах играл озорной огонек.
Присев на другой бортик стала ножками играть с водой,- меня бросить в библиотеке на пути к вулкану уххх я сегодня оторвусь, -подумала девушка.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-06 23:40:26)

0

129

Мелькор вновь подплыл к ней,целуя и лаская каждый пальчик на маленькой ножке..в его глазах ехидство и усмешка...руки скользнули вдоль стройных ног...и добравшись до нужного места устроили небольшую шалость...

0

130

- Шалунишка,- рассмеявшись сказала Софи и примкнула к его губам в страстном поцелуе.
От его прикосновения пробежала дрожь возбуждения по всему телу, не отпуская его губ девушка стала водить коготками по его спину.
Внутри уже разжигалось пламя страсти, но она хотела с ним поиграть, чтоб разжечь в нем сладостное чувство вожака.
Секунда и девушка на другом краю бортика звонко смеется.

0

131

Почти погрузив лицо под воду,и тихо рыча Майк вновь подплыл к ней..утягивая за ноги под воду...и крепко прижимая к себе..все и так понятно без слов...Руки вновь ласкают ее тело..Неудержавшись,он сливается с ней..и это вырывает из него и из не стон...

0

132

"ничего..я понял-голос Аро чуть смеется..-передай моему зятю,чтобы берег тебя...хотя скорее это его надо беречь..ты его просто извела.."

0

133

Слыша не довольный рык мужа Соф усмехается, все таки игра в салочки её заводит, и тут он утаскивает её под воду крепко прижимая к себе, сил видимо терпеть её выходки у него не осталось Мелькор входит в неё, из груди вырывается сладостный стон.
Соф оглядывается не понимая как она могла уже очутиться у стенки бортика прижатая любимым, обвив ногами его спину прижимается к мужу.
Это всегда у неё вызывало бурю эмоций, вода начинает медленно светиться ярким золотистым свечение, воссоединение, вот что приносит выплеск силы.

0

134

Вода плескалась о бортик басейна  в ритме двух тел,переливаясь на пол..
-Кто-то доигрался и теперь я устрою потоп-Мелькор чуть кусает ее губы,сливась с ней настолько тесно,насколько это возможно-Тебе от меня не вырваться,это точно...

0

135

Софи часто дышала ритм сносил теперь крышу ей, держась за спину любимого она громко стонала,- Кто-то доигрался и теперь я устрою потоп,- сказал Мелькор на что девушка только улыбнулась сказав,- не чего потом перемещу её обратно в бассейн.
-Тебе от меня не вырваться,это точно...,- сказал он на что девушка усмехнулась прошептав,- а я не куда и не собираюсь,- она вцепилась в его спину ногтями.

0

136

-Ты моя....
И вновь слияние рук..губ тел..до умопомрачения...до срывающегося шепота..до мольбы о пощаде...по шага за грань...

0

137

Девушка прижалась к нему помогая увеличить темп, чтоб они вместе перешагнули эту грань.
Его холодное тело обжигало её словно огонь, Софи стала медленно его целовать от шеи до губ, ощущение конца словно омывало их с головой.

0

138

Понимая,что умирает,что вновь сгорает в этом огне безумия,он не мог остановиться..ведь когда она рядом,кто удержит себя на грани?Лучше сгореть вместе с ней..так сладостно и больно..и только вкус полыни на губах..прохладный и пъянящий..
Тяжело дыша,Мелькор прижался к ее плечу,на лице такая буря эмоций..какой просто не выразишь...только бы не потерять ее в этом огне..не спалить ее крылья...но вот агония отступает,оставляя лишь чувство безграничного покоя...
-Я поднял на ноги весь дом своими криками..-голова юноши по прежнему на ее плече-Что твои родители подумают обо мне?
Лица его не видно,но слышно,что он улыбается..

+1

139

И вот конец, бездна и полет в некуда она замирает наслаждаясь только им, голова кружится от всех чувств, что он ей подарил. Они умирают вместе и возрождаются словно  птица феникс, из пепла, Софи бросает взгляд на любимого и видит всю ту бурю эмоций, что сейчас находиться в ней самой, и слова тут не нужны, все без них понятно. Девушка понимает, что усмирила зверя, такого ласкового и нежного, который дарит ей безграничную  любовь каждый день.
-Я поднял на ноги весь дом своими криками..- говорит Мелькор медленно отходя от той агонии сладостных чувств, Софи улыбается тихо говоря,- они все равно уехали в медовый месяц.
- Что твои родители подумают обо мне?, -спросил муж, девушка усмехнувшись отвечает,- только что ты потрясающий любовник и великолепный муж.
Медленно восстанавливается дыхание, но ощущение полета все так же остается.

0

140

-А я и вправду потрясающий любовник?-самоирония никуда не исчезла..это неотъемлимая часть характера..как задумчивость..как перепады настроения..
Тряхнув волосами,Мелькор поймал себя на одном интересном ощущении..
-Курить хочется..-он поймал изумленный взгляд Софии,девушка никогда в жизни не видела его с сигаретой-В приюте с мое поживешь и не те привычки появятся..Я же напрочь испорченный сиротка..
Кстати и об этой стороне его жизни София тоже ничего не знает..но кому как ни жене рассказывать тайны..если конечно она захочет слушать..

Отредактировано Мелькор (2009-04-07 01:55:19)

0

141

- Да самый, самый,- отвечает девушка, проводя по его спине коготками.
Я тебе дам курить,- промелькнуло в голове, и тут не ожидая от самой себя она начинает двигаться.
- Передышка прошла,- сказала она улыбнувшись,- хм замучить так , чтоб и о курении мыслей не было, хм интересно.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-07 01:48:44)

0

142

-О...мамочки мои....что ж такое-то...-второй раз закончился так толком и не начавшись..Софии было достаточно сделать пару движений...и Майк уже вновь в сладких судорогах..его расслабленное тело уходит под воду..
"А курить-то все равно хочется..Если это произойдет еще раз,я умру..я точно умру..просто не выдержу....не смогу..умру...исчезну...растворюсь.."

Отредактировано Мелькор (2009-04-07 02:05:46)

0

143

И вот ещё одна волна блаженная прокатила по телу, закусив губу девушка нежно поцеловала любимого в губы.
-О...мамочки мои....что ж такое-то...- спросил Мелькор, на что Соф лишь пожав плечами ответила,- не чего милый больше секса меньше плохих привычек.

0

144

-Плохие привычки часть моей натуры,и они никуда не денутся,так же как плохой характер..-Майк всплыл на поверхность,нежно целуя ее в губы..-Прервемся?Обещаю ненадолго...

0

145

- Да нет, что ты, -она улыбнулась,- слушай а расскажи о своем детстве,- Софи только , что поняла что так и не чего не знает о жизни мужа.
Девушка вылезла из бассейна и присев на край бортика стала слушать Мелькора.

+1

146

Мелькор положил голову ей на колени..
-Но только в ответ на твой рассказ,хорошо?-он нежно и ласково целовал ее притягательные чуть острые,но тем неменее такие обаятельные колени..
-Детство в приюте..Лондон..девяносто лет назад...он почти не изменился этот вечно дождливый город..почти такой же дождливый как Форкс..Родителей я не знаю..Меня просто подбросили к монашкам...на их же горе..
Майк подтянулся на руках,сел рядом с ней..дотянулся до джинс,выуживая оттуда пачку "Честера"..
-Прости,ну просто ужасно хочу курить...-щелкнула зажигалка..сизый дым тонкой струйкой поднимался к потолку..одной рукой он обнимал Софию,прижимая ее к себе..
-Бедный приют святой Каталины..Я довел их до сумасшествия,чиня всякие пакости...Самой мелкой из которых была..-Он усмехнулся..-Перед входной дверью был коврик с надписью:"Добро пожаловать домой!"Я так сильно ненавидел приют,что в один прекрасный день намочил этот коврик..а к дверной ручке подсоединил пару проводков..Я еще в молодости разбирался во всякой технике..Короче..Когда настоятельница взялась за ручку..Ой..Прическа от Майка Флетчера не сходила с ее головы еще пару часов точно..Зато,что потом со мной сделали...Лучше и не вспоминать.Сидеть не мог пару дней,но все время экзекуции вспоминал ее глаза..и роскошные волосы дыбом...
Он помолчал немного...
-Все,что осталось от родителей,по крайней мере это я так думаю,это вот эта вещь-на его ладони лежала восмиконечная звезда,тонкая и казалось острая в каждом своем луче..-Теперь твоя очередь откровенничать..

Отредактировано Мелькор (2009-04-07 02:48:19)

+1

147

Софи слушала любимого внимательно, некоторые проделки мужа вызывали улыбку на устах, потом пришел её черед.
- Я родилась в России в городе Москве, у меня были чудесные родители, которые очень сильно меня любили, но в 10 лет их забрала автокатастрофа,- она вздохнула, губы стали похожи на прямую линию.
- Росла обычным веселым ребенком, тоже не без шкодливости, меня всегда они заваливали подарками,- на лице проскользнула мимолетная улыбка и сразу исчезла,- после их смерти, для мир разрушился, и время остановилось.
- Природа там чудесные леса, хотя мы жили в городе на редкие выходные выезжали за город, тогда я была Керсанова, случилось это все в 10 лет и меня забрала бабушка в Форкс, там я училась, но было трудно восстанавливаться,- продолжала Софи пересиливая боль появившуюся в груди.
- В 16 я потеряла и бабушку, она умерла от старости, мне пришлось тогда много делать и похороны,- девушка закусила губу,- трудно было, но именно тогда я попала к ребятам, они то и вытащили меня из депрессии показав , что мир не сплошная тьма, есть и проблески.
- Потом пошла учиться в университет,- она нахмурилась,- и одна скотина завалил меня на последнем курсе перед самым выпуском, ну и получил от меня в морду, я тогда ему все высказала.
Положив голову на плечо мужа продолжила,- а дальше возвращение в Форкс из Сиэтла, нашла Аро с Эрикой,- по щеке пробежала слеза,- они стали мне тем кого мне не хватало очень долго.
- Папане я нервы сильно потрепала, с моим бушующим характером,- сказала Софи тихо,- но он терпел все выходки, продолжая любить меня такой какая я есть.
- Господи , а сколько раз он меня вытаскивал с того света не перечесть, люблю его всей душой, он тогда появился в моей жизни в первый раз, когда я хотела прыгнуть со скалы,- она судорожно сглотнула.
- Это чудесный человек(вампир) таких почти не осталось, -говорила она,- и мама, она все для меня как и он.
Девушка умолкла, через пару минут продолжив,- появился ты, как лучик солнца и осветил мою душу, и я поняла что не одинока,- она умолкла...

Отредактировано София Вольтури (2009-04-07 02:59:28)

+1

148

появился ты, как лучик солнца и осветил мою душу, и я поняла что не одинока,
-Я влюбился в тебя в первый же раз,когда увидел...тогда еще в Сиэтле..Я мешал тебе проехать,потому что замер как идиот посреди трасы на своем байке..Я тогда на время покидал нашу группу,возвращаюсь,а тут ты...Ну я и замер как столб..А ты меня так назвала..ну собственно и за дело..Я так ..вобщем думал о тебе каждую секунду..только Стен заметил,что со мной что-то не так..но даже ему я не рассказал..просто везде,где мог,старался быть рядом с тобой..-Мелькор вновь поцеловал ее-И понял,что уже не могу без тебя..Меня тогда останавливало только то,что ты человек...Ведь я мог убить тебя..

0

149

- Если бы я знала, что любишь,- она вздохнула,- то дала сама себя укусить, просто в тот момент я держала свои чувства глубоко внутри, надевая маску.
- А сейчас я самая счастливая женщина в мире,- девушка улыбнулась и прижалась щекой к его щеке, что ещё сильнее чувствовать любимого.
- Я рада что тогда на скале Аро успел поймать меня иначе бы я не узнала, что на свете есть моя половинка,- сказала тихо Софи.

+1

150

-Я тоже рад...не знаю,что было бы если бы отец тебя тогда не спас..А как вы с ним познакомились?Он очень интересный человек..И видно,что он любит твою маму..Расскажи,-он по капельке вдыхал ее аромат,словно боясь расплескать его-меня завораживает твой голос..

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Ванная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно