Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Она продолжала находиться под водой не выныривая на поверхность, на неё как будто накатил легкий транс, Соф стала разбираться в себе, в своих ошибках, поступках.
И ей это все очень не нравилось, то как в последние дни она себя ведет, было ощущение , что девушка отдаляется далеко от родителей куда - то в тьму.
В сознании появилась та картина где они на поляне всей семьей, через пару секунд она изменилась, там Софи стояла одна вокруг было пепелище, руки в крови и рядом море трупов, а в руках был ребенок её ребенок.

0

92

"все будет хорошо,Софи-откуда-то издалека донесся голос отца..я сумею защитить вас..я смогу..чего бы это не стоило.."

0

93

Я знаю,- ответила она мысленно и тут её сознание заволокло глубоким трансом.
Из носа все так же выходил воздух, Соф как будто подалась этому трансу разрешая окутать себя и свое сознание.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-31 00:16:01)

0

94

"Софи..-встревоженный голос отца звал ее вернуться.."

0

95

Она не слышала его голоса, в сознании появлялись страшные картины будущего, свет померк и на землю водрузилась тьма.
Смерти людей, вампиров, умирали все кто не хотел переходить не хотел переходить к ним.
Было страшно, её руки были по локоть в крови, но картинка менялась были и те кто сопротивлялся, кто пытался, бороться за мир.

0

96

-Софи..-голос отца звенел от отчаяния..-вернись..это всего-лишь видения..

0

97

А если это правда,- задалась она вопросом, мир быстро изменялся, проходило много войн, сражений, единственного чего девушка не знала точно будущее это или прошлое.
Соф смотрела дальше, теперь была битва оборотней и вампиров, очень далекая битва, потому что вампиры были как то странно одеты.
Картинки изменялись одна за другой,человеческие войны тоже были, и везде была смерть.

0

98

-Софи..-голос отца просто взрывался от страха за нее..-это всего лишь прошлое..и возможное будущее,всего лишь возможное.не углубляйся в него,это все неправда!!

Отредактировано Аро Вольтури (2009-03-31 00:47:12)

0

99

Я этого не знаю,- сказала она тихим голосом, душа уже была выпучена этим на столько, что девушка и не пыталась как то остановить все это.
Столько смертей и по чему, из-а жадности и тьмы в сердцах,- сказала она слабеющим голосом, картины снова замерцали в её сознании, все наплывая и наплывали, хотелось раствориться и не видеть этого.
Но это все равно продолжалось показывая ужасы минувших войн.

0

100

Аро на расстоянии неимоверным усилием выдернул ее из воды..
-"Но ведь есть любовь..надежда..есть мы..и мы боремся как можем..только не покидай меня,милая.."

0

101

Она очутилась на полу, лицом вниз, вода быстро стекала с неё, но транс захватывал её сильнее в свои мощные лапы.
Я одна, душа моя одинока и её не получаться согреть вашей любовью,- сказала Софи,- так больно.
Предательство, алчность, вражда, и этого так много,- сказала она перед глазами появились картины знакомой ей войны, по истории.

0

102

"-Я с тобой..и я очень люблю тебя-голос Аро почти кричал..звенел в ее голове..-не покидай меня..прошу!!!"

0

103

Я тебя не когда не покину, пока ты не скажешь, я не могу выбраться из той черни что меня заволокла,- сказала девушка.
Врыв сознание окутала резкая тьма, стало очень страшно, она почувствовала что не может выбраться из транса.
Страшно пап,- надрывающимся голосом сказала Софи, было ощущения как будто её заперли и не дают выбраться, но она продолжала идти в тьму надеясь выйти.

0

104

"вернись..просто вернись.."

0

105

Маленькими шажками она пошла назад, боясь оступиться, через пару минут она смогла выйти из это тяжелого транса, девушка как бы спускалась по лестнице вниз, и только на последнюю ступень сил уже не хватило.
Она отключилась потеряв сознание, силы душевные были на исходе.
Но она выбралась, благодаря папе и его голосу, который не дал сойти сума.

0

106

-------------Комната Софии-----------

Он почти крался по коридору..дверь в ванную была открыта..
-София..-юноша кинулся к ней..
Девушка лежала без сознания,на лице застыло выражение ужасной муки,губы упрямо сжаты,словно она только что боролась с кем-то или чем-то..
-Надо было его убить!-сквозь зубы процедил Мелькор,поднимая девушку на руки.

---------------------Комната Софии-------

Отредактировано Мелькор (2009-03-31 14:50:22)

0

107

Высь горы < ------------
Её немного знобило после перемещения, включив воду она стала ждать пока наберется ванна, подойдя к зеркалу вздохнула,- ну вот милый теперь ты один из Вольтури.
Закрыв вентили Софи погрузилась в воду, ощущения были приятные, один минус она все таки не успела побывать на точке бездны, будет потом чем пинять мужу.

0

108

Софи резко почувствовала больной укол в районе сердца,- мерзавец, если  что то случилось я его исцелю и убью и так несколько раз.
Девушка быстро вылезла из ванной и обмотавшись полотенцем выскользнула в свою комнату.
                            -------------- > Комната Софии

0

109

---------------------гоночная траса-----------------

Проникнув в дом,он включил воду в ванной.осторожно опустил Софи так,чтобы она по прежнему лежала у него на руке..порваная одежда лежала рядом..он отмывал с ее груди кровь и грязь,губы его как и всю дорогу безостановочно шептали..
-Прости меня..вернись.я так люблю тебя...бей меня,сколько влезет.потому что я заслужил..я так люблю тебя..родная моя..Элхе...

0

110

Гоночная трасса < -----------------
Она устало открыла глаза, показывая всем видом что не в чем не винит его и любит так сильно что готова на все, лишь бы он жил.
- Я тебя очень сильно люблю, и боюсь потерять,- слабым голосом сказала Софи.
Немного дрожащей рукой девушка провела по щеке любимого.

0

111

- Я тебя очень сильно люблю, и боюсь потерять,-
-Родная моя...-Мелькор приник головой к ее груди..-прости меня..прошу..за то,что я так несдержан..я буду контролировать себя сто крат лучше...я знаю,что смогу сдержать себя..

0

112

- Я знаю любимый,- приложив силы она нагнула голову и осторожно поцеловала в макушку,- я не в чем не виню тебя, только не тебя.
Я виновата во всем,- подумала Софи медленно кладя руку Мелькору на голову, надо уметь видеть границы, а я их не вижу и переступая её.
- Не когда больше не уходи на смерть, я этого не переживу,- сказала она слабым голосом,- я тебя не хочу терять по своей глупости,- последнее вырвалось само собой.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-05 03:41:28)

0

113

-Тебе не так то просто будет от меня отвязаться-Мелькор на руках поднял ее из ванной,вода залила пол,одежду.но он не обращал на это внимания...укутав ее в полотенце.он унес ее в спальню..-и не бойся..за какие бы грани мы не зашли,я всегда буду слышать тебя и любить...я не хочу,чтобы ты сдерживала себя из-за меня...

--------------------------------------Комната Софии

0

114

Именно этого я и боюсь не сдержать и не остановиться, и не остановить тебя,- печально подумала она.
Мелькор поднял её, заливая пол водой, осторожно укутав Софи в полотенце понес в их комнату.
                                                   -------------- > Комната Софии и Мелькора

0

115

---------------с охоты--------------
Флетчер просто рухнул в бассейн,подняв фонтан брызг...вода сразу стала грязно бардовой..
"Опять все в кровище...что ж ты такой неаккуратный..."
Майк набрал чистой воды и блажено вытянулся,закрыв глаза..Надо было успокоиться,чтобы загнать своего зверя,в которого Мелькор превращался во время охоты,внутрь подсознания...

0

116

Спальня Софии и Мелькора < -------------
Девушка медленно вошла в ванную не обращая не на что внимание, положив книгу на маленький столик развязала медленно пояс и через секунду с её плеч слетел шелковый халатик.
Оголяя её прекрасный стан, она взяла книгу её там что то заинтересовало. Она стояла спиной мужа, даже не ощущая и не слыша его, то есть полностью ушла в интересный сюжет.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-06 22:23:50)

0

117

В бассейне что-то булькнуло и медленно пошло ко дну...Просто от неожиданности...

0

118

Софи положил книгу на столик и повернулась, с уст вылетела усмешка, в бассейне медленно уходил на дно муж, только не понятно от чего.
Девушка медленно провела рукой от шеи и до груди,- милый тебе спасательный круг нужен,- весело спросила она.

0

119

Мелькор попытался ответить..вода хлынула в рот...отфыркиваясь и заливая все,в том числе и жену фонтаном брызг,Флетчер вынырнул...
-От такого и утонуть недолго...-глаза его метали молнии в Софию...

0

120

- Да ладно милый я же не чего не сделала,- сказала невинно Софи проводя рукой по груди, волосы её были распущенны, мм...картина была просто потрясающая.
Потом девушка другой рукой стала водить по бедрам, взгляд мужа её очень забавлял.
Она закусила нижнюю губу, повернувшись стала в медленном танце вилять бедрами, её спина покачивалась из стороны в сторону.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-06 22:57:02)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Ванная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно