Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » док и Библиотека


док и Библиотека

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Соф пожала плечами и не сдвинулась с места,- не мои проблемы.
Перелистывая странички девушка стала писать краткие характеристики наложения гипса.
Абонент не отвечает или временно не доступен, пожалуйста перезвоните позднее,- воспроизвела она в мыслях.

0

32

Дверь открылась и на пороге возникло нечто напоминающее Аро..волосы растрепаны,на бедрах простыня..в глазах еще горит страсть,пережитая мнгновения назад,да и вообще внешний вид весьма красноречиво рассказывает о том,чем этот вампир занимался буквально минуту назад..
-София Вольтури,ты хочешь чтобы я в таком виде пошел встречать гостя,ктороый пришел между прочим к тебе?-Аро склонил голову набок.

0

33

- Спокойно,- ответила она и вздохну,- хм интересно открытая травма голени.
Соф пожала плечами и взглянув на папу нагло усмехнулась,- я говорю не мои проблемы, если это кто то из группы то они обычно заходят в окно.
Опустив взгляд обратно к книгам она пробубнила,- классно выглядишь, тебе идет,- внутренне сотрясаясь от смеха девушка сделала невозмутимое лицо и продолжила писать.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-07 21:15:29)

0

34

-Отлично!Ладно!Думаешь мне слабо?Нет..Только неловко будет тебе,а не мне!Вольтури развернулся и с гордым видом римского патриция направился вниз.

0

35

Из библиотеки послышался громкий смех.
- Ха ха ха ха,- смеялась девушка прикрывая рот книгой,- тоже мне Юлий Цезарь.

0

36

"Тогда ты Брут!!"

0

37

Обломчик папочка вышел,- подумала она ехидно смеясь.
Переведя взгляд на книги продолжила записывать то что надо.

0

38

Взяв одну из книг девушка подумала, -хм папочка респект тебе.
Софи вышла из библиотеки  и пошла к лестнице и спустилась в гостиную.
                                          -------------- > гостиная

0

39

Кухня < ------------
Разминая спину, медленно вошла в библиотеку, достав с полки книгу подошла к диванчику.
По удобней усевшись стала читать, и опят начала подступать тошнота, сглотнув, набрала по больше воздуха в легкие и продолжила читать книгу дальше.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-10 17:38:21)

0

40

-Софи?-после короткого стука вошел Аро,пропустил вперед себя Карлайла..

0

41

Девушка подняла голову на дверь и увидела доктора Каллена и папу, улыбнувшись она сказала,- вот почитать решила.
По удобней усевшись на диване  опять сглотнула,- надо с собой пакетики бумажные носить на всякий пожарный.

0

42

-Здравствуй,София..-Каллен присел на корточки рядом с ней..его самого еле держали ноги..вторая беременная вампирша за столь короткий срок..новое поколение..это точно..
-Тошнит,да?Голова кружиться?Голод не чувствуешь?-ребенок толкнулся в животе Софии,навстречу новому голосу.."Уже толкается,как и у Эсми..."

+1

43

- Нет голода нет, а вот все остальное в двойном напоре,- сказала она вздохнув.
Положив книгу она вздохнула и потерла глаза, - утомляюсь быстро, нервишки гуляют отдельно от меня, но пока держусь,- сказала девушка.
Соф опять сглотнула и прилегла положив голову на подлокотник,- да и спина болит, ну это по моему нормально.
Прикрыв глаза она и сосчитала до 10 и выдохнула,- нормально все просто девочка с характером.
Голова немного стала кружится перевернувшись на бок лицом к доктору открыла глаза и сказала,- а у вас как дела.
Стало совсем плохо, поднявшись девушка сказала,- я извиняюсь.
Соф прошла библиотеку и выйдя из библиотеки пошла в ванную.
                                             ------------------- > ванная комната

Отредактировано София Вольтури (2009-03-10 17:56:17)

0

44

Мужчины подождали секунду и двинулись за ней..

--------Ванная----------

0

45

Тропа < ------------
На неё напала жуткая сонливость как, когда она была человеком, была усталость во всем теле.
Она зашла в библиотеку, чтоб узнать последствия того, что Софи сделала,  вытащив нужную книгу девушка присела на диван положив рядом спящую Эру.
Открыв книгу на нужной странице Софья начала читать,- вампир становиться полу вампиром полу человеком, на половину забирается дар, который со временем восстанавливается, тот кто передал свою защиту другому, подвержен опасностям как человек, то есть переломы, ушибы, ему нужна еда на половину человеческая на половину вампирская, так же он должен спать,- читала она и при последней фразе девушка ужаснулась.
И он стареет, и только при повторном превращении к нему возвращаются все функции вампира,- вот это её и добило, Соф успела только начало прочитать, тогда её отвлекли и она закрыла книгу не прочитав все.
Книга выпала из рук, в глазах был испуг,- что же я наделала,- Софья повернулась к Эре.
За тебя малышка я и жизнь готова отдать,как и за маму с папой,- промелькнуло в голове девушка улыбнулась.
Соф вздохнула и прикрыла глаза, переваривая всю информацию.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-18 01:30:15)

0

46

Эра проснулась и осмотревшись расплакалась, Софи открыв глаза взяла её.
Поднявшись она стала ходить по библиотеке, чтоб укачать её, но она как маленький пожар разгоралась, чтоб не чего не пострадало она подошла к окну.
Софья пыталась не вскричать от боли, появился опять запах паленой плоти, она почувствовала как руки просто сгорают, по щекам потекли слезы,- малыш все в порядке, все позади.
Сжимая челюсть девушка прислонила её к себе, но сил молчать не хватило и Соф громко вскрикнула.
Девочка замолкла посмотрев на маму,- шшш все в порядке спи малышка, спи.
Через минут десять Эра спала на диване, а Соф сидела на полу окала открытого окна, прикусив нижнюю губу  до боли она стала снимать перчатки.
Получалось плохо, по губе уже текла кровь, тяжело дыша она одним движением сорвала перчатки вместе с бинтами и кожей.
Пап если ты дома отзовись,- взмолилась Софи, слезы быстро текли по щекам.
Вторую перчатку было просто страшно снимать, правая рука была просто похожа на мясо без кожи.
Черт ещё и болевого шока не хватало,- промелькнуло в голове.
Положив то что осталось от руки на колено стала без шумно плакать, чтоб только не разбудить малышку.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-18 18:50:48)

0

47

Черт побери папа ты мне нужен,- взмолилась она мысленно, посмотрев на руку вздрогнула.
Боль все накатывала волнами, девушка легла на пол и тихо заплакала,- ты мне нужен,- тихо сказала она кладя руку на холодный пол.
На пол капают слезы,- нужен,- проговорила Соф захлебываясь слезами.
Силы почему то быстро покидали её, становилось просто тяжело сохранять сознание от боли.
Сознание медленно покидало ей,- папа,- тихо прошептала Соф и потеряла сознание.
Было уже видно что она не вампир, и кожа была не такая белая, и регенерации уже не было.
Кровь уже растеклась по полу, в общем она стала полу вампиром.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-18 22:48:38)

0

48

"Софи..вернись..-Аро снова зашептал заговор от боли..связь между ними стала так крепка,что это работало на любом расстоянии..-Вернись..ты нужна мне."
Вскоре Софи пришла в себя..

0

49

Она открыла глаза, но рядом папы не было, губы задрожали.
Девушка приподняла руку на которой не было кожи и вздрогнула,- черт.
Где ты я тебя не вижу, пап,- сказала она мысленно, внутри все горело.
Цвет кожи уже был как у человека,- я человек....

0

50

-Софи,я здесь-Аро ворвался в комнату..-Сейчас,милая,потерпи..
Запах ее крови сводил с ума,Аро быстро понял  в чем дело..
-Милая..Сейчас будет не так больно как раньше..просто потерпи..
Аро укусил ее..тело Софи выгнулось..Аро обхватил руками ее голову..боль дочери перетекла в него..вскоре все было кончено..
-Софи,открой глаза,все кончилось..повторное превращение идет быстрее..-голова дочери покоилась на его коленях..

0

51

Аро укусил её в шею, в нос ударил резкий запах крови, яд быстро растекался по венам.
Резкая обжигающая боль прошла по всему телу, словно волна, Соф сцепила зубы, её спина выгнулась дугой.
Она сжала руки, и чуть не вскрикнуло придержало мысль, что она может разбудить Эру, рука на которой не было кожи зашипела, новая кожа появлялась медленно, это было очень не приятное ощущение.
Девушка закрыла глаза молясь лишь бы это быстро все прошло, и её молитвы были услышаны, боль медленно уходила.
Софья облегченно вздохнула, когда чувства вернулись девушка услышала голос папы, она приоткрыла глаза,- хм привет пап.
В горле резко стало сухо, она тихо проговорила,- я рада, что ты вернулся.
Соф продолжала лежать на полу, только голова была у папы на коленях, она почувствовала как его рука нежно гладит её по волосам, он вздохнув сказал,- опять седые волосы появились.
Девушка усмехнулась ответив,- скоро буду такая же седая как ты.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-19 00:23:24)

0

52

скоро буду такая же седая как ты.
-Мне,боюсь,до тебя далеко-в голове Аро была лишь одна памятная прядка..а вот голова Софи словно была покрыта серебристым инеем..-И мне это признаюсь не нравится.Прости,что не пришел сразу,я должен был поговорить с Каем.
Аро печально усмехнулся.
-Хотя это мало было похоже на семейный разговор.А тебе теперь-отдыхать и никаких самовольных отлучек из дома!-наткнувшись на недовольный взгляд дочери,Аро продолжил чуть жестче..-Софи,я серьезно!Пока мой брат здесь,даже носа из дома не высунешь.

0

53

Легко подхватив на руки Софи и Эру,Аро перенес их в комнату дочери.

----------------Комната Софии---------------

0

54

Это ты так думаешь пап,- промелькну в голову у девушки.
                             ------------ > комната Софии Вольтури

0

55

Эрика переступила порог библиотеки и осмотрелась.цветы в корзинах давно завяли...оох...за всеми заботами она совсем забыла о растениях...успокаивающе щёлкнул замок.она всё ещё оглядывала эту странную и уютную комнату.вспоминала как суетились в этом помещении рабочие,стараясь ухватит все её мысли и пожелания...Вольтури неспешно ходила между полок,выискивая нужные книги...пришлось несколько раз подниматься на лестницы.но вот.наконец Эрика опустилась в уютное кресло в глубине комнаты и погрузилась в музыку шелестящих страниц...

0

56

искать ответы сразу на два вопроса было непросто,но сейчас Эрику подгоняло страстное желание знать...
знать как защитить маленькую Эру...и найти предания и легенды о *Детях Луны*...узнать,как они продолжают род и передают свой дар...

0

57

Эрика с хитрой улыбкой посмотрела на окно и улыбнулась.

0

58

через несколько часов Эрика оторвала глаза от книг и потянулась.поиски по защите малышки почти не дали результатов...зато про *детей Луны* удалось найти жалкие крохи информации...ясно было одно:самые верные первоисточники сейчас находяться в Греции,где всё и началось...том есть свитки с полной версией легенды...теперь требовалось обдумать что делать дальше...уезжать куда-то сейчас совершенно не хотелось...
кажется стоит сделать перерыв...

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-03-20 23:55:40)

0

59

картина вырисовывалась довольно определённая...но брпться за неё было страшно...но...умопомрачительно интересно!Эрика вскочила и бросилась в гостинную-к телефону.

0

60

войдя в помещение,Эрика обошла столы,собираяя корзины с увядшими цветами...потом подошла к столу,за которым работала ,опустилась в кресло и,перед тем как убрать книги,переписала некоторые данные в блокнот.книги встали на место...
---гостинная---

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » док и Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно