Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Музыкальная комната


Музыкальная комната

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Эрика зачарованно вздохнула когда последняя нота тихо взлетела и растворилась в солнечных лучах проникающих в комнату...
-София...дорогая,пойдем на кухню,тебя срочно нужно поесть...-Эрика подохла к девушке и ласково обняла её.-ты играешь просто потясающе...может нам стоит купить вторую скрипку?-Вольтури улыбнулась.

0

32

...может нам стоит купить вторую скрипку?
-Тогда уж и третью-подал голос Аро,так и оставшийся стоять в дверном проеме..

0

33

Она продолжала играть не чего не замечая, девушка умела изливать душу только этим инструментом.
Музыка летела как нежные лепестки роз при теплом ветре,как цветение сакуры.
И мелодия закончилась оставляя комнате приятные воспоминания.
Она улыбнулась и открыла глаза, перед ней стояли мама и папа которые наблюдали за ней.
- Извините увлеклась, это у меня часто бывает,- сказала Софи кладя скрипку бережно обратно в футляр.
Она подошла к ним и нежно взяла их за руки, резко вспомнился тот сон и София улыбнулась,- значит сны все таки сбываются,- подумала девушка.
И они пошли на кухню.
                        ----------- > Кухня

0

34

Эрика с дочерью переступила порог и переглянувшись,улыбнулись друг другу.
как хорошо что у меня есть это прелестное создание ночи-подумала Эрика пропуская дочь вперёд.
Софи бросилась к скрипке...
Мать рассмеялась увидев какой детской радостью вспыхнуло её лицо...
как я рада что всё кончилось...что она осталось жива...старшая Вольтури подошла к дочери и прошептала на ухо:
-начинай...я сейчас...

0

35

Софи кивнула и посмотрев как удалилось мама стала играть, приятную музыку на скрипке.
Музыка быстро разлетелась по дому, музыка которая приносила тепло душы.
Закрыв глаза девушка стала играть то что было на душе, и музыка изменилась на грустную.
На глаза навернулись слезы, но она продолжала играть.

+3

36

Родители вошли в комнату.ртпустив ладонь Аро Эрика осторожно села за рояль и легко откинула крышку. выждала несколько татов мелодии Софии-и мякго коснулась клавиш.
струны и клавиши быстро переплелись создавая волшебную мелодию,которая рассказывала о грусти,боли,радости и бесконечной нежности...

+1

37

Аро прислонился плечом к косяку,наблюдая за их игрой..

0

38

Почувствовала что появилась мама и стала играть на рояле, улыбнувшись Софи стала играть более веселей.
Скрипка великолепно играла, показывая все что она может.
Нежная и теплая музыка стала звучать, Соф опять засветилась не замечая этого.
Сразу показалось что в душе стало тепло и все проблемы исчезли.

0

39

Эрика расслабилась за инструментом и прикрыла глаза.позволяя себе слиться с мелодией.
мы неплохо сыгрались-со счастливой улыбкой подумала она.
я люблю тебя-шепнула Эрика стоявшему в дверях мужу.
взяв чистый и глубокий аккорд, Вольтури покачнулась в такт мелодии...

0

40

люблю тебя-шепнула Эрика стоявшему в дверях мужу.

Аро кивнул ей..
"И я тебя,жена моя!"

Софи ярко засветилась,как солнышко..его личное маленькое солнышко.Аро чуть прищурил глаза..
Сам он больше любил играть на скрипке,но так как она была занята,Аро просто продолжил наблюдать за ними..
"Вот оно,мое счастье.."

0

41

Соф ещё ярче засветилась, и музыка стала как будто живой, проникая везде.
На душе стало светло и она открыла глаза, впереди стоял папа остановившись она сказала,- так забыла.
Отдав скрипку папе девушка бегом сгоняла в комнату и через несколько секунд вернулась со своей белой скрипкой.
- Вот теперь вместе играем,- сказала она радостно.

0

42

скрипка постепенно набрала силу,замерла в наивысшей точке-и неторопливыми волнами мелодия пошла к своему завершению...услышав перемену,Эрика стала играть чуть тише-и вскоре голось рояля стих.оставив после себя сладкое томление под свежим тёплым ветерком,и позволяя скрипке закончить этот рассказ.

+1

43

Вот теперь вместе играем,-
Аро улыбнулся,провел пальцами по грифу...как же это было давно..
Вольтури подхватил мелодию дочери,лишь чуть изменив ее..в музыке слышалось тепло южной ночи,дыхание звезд и легкая грусть о том,что уже не вернется..

+1

44

Эрика завершила свою партию и неслышно выскользнула из комнаты...

0

45

Софи вдохновенно играла попадая под такт папы.
На душе было хорошо и спокойно.- эйфория,- подумала девушка.
Папа великолепно играл, но тут она почувствовала как исчез рояль, а значит и мама.
Соф вздохнула, её не было, но девушка продолжала играть.

0

46

Вольтури вернулась в комнату и стала ждать окончания мелодии...

0

47

Аро увидел,что ушла Эрика..затем услышал вздох дочери..мелодия сменилась,став нежной,словно колыбельная..
-Родная моя,не надо печалиться и грустить..а то если мы оба захандрим,Эрика нас двоих не выдержит-улыбаясь,произнес Аро.подойдя ближе к Софи и целуя ее в лоб.
Он закончил играть и обнял дочь одной рукой.в другой по-прежнему держа скрипку..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-24 22:33:15)

+1

48

- Знаю пап,- произнесла она тихо не открывая глаз.
- Всё будет хорошо, я чувствую,- сказала девушка и закончила играть.
- Уж слишком я эмоциональный вампир,- сказала девушка вздохнув.

0

49

Эрика почувствовала волну тепла,исходящую от мужа.когда он говорил с дочерью...
Она подошла к двум скрипачам у окна.
-Софи...-девушка обернулась.-я хотела бы подарить тебе это...-Эрика улыбнулась и убрала руки из-за спины...
тонкие пальцы осторожно сжимали картину в красивой деревянной раме...

+1

50

- Мама,- выдохнула девушка на глаза навернулись слезы,- Господи как великолепна эта картина.
Девушка обняла нежно Эрику, чувства переполняющие её просто зашкаливали.
И она опять засветилась, приятным золотым цветом дарящим каждому частицу этого тепла.
- Ну вот опять свечусь как Новогодняя елка,- сказала она вздохнув.
Посмотрев ещё раз на картину Софи улыбнулась и поцеловала мамку в щеку,- спасибо мамусь,- сказала она нежно.

Отредактировано София Вольтури (2009-02-24 22:51:45)

+1

51

Эрика рассмеялась прижимая к себе дочь.
-моя милая алмазная скрипачка...

+1

52

Соф улыбнулась и прижалась к маминой груди,- я самый счастливый вампиренок, в мире,- сказала она.
Посмотрев на папу девушка пододвинула его к себе и маме и обняла их вместе.
Благодать,- подумала она улыбаясь.

Отредактировано София Вольтури (2009-02-24 23:16:01)

+1

53

Соф повернулась к вошедшей Ренате, во взгляде не было не злости, не раздражения, там была только теплота и любовь.
Она медленно подошла к сестре и нежно сказала,- иди к нам,- девушка взяла сестру под руку и повела к родителям.
Софи опять засветилась, давая надежду и уверенность душе.
- Забудьте разногласия, и ложь, дайте душе ту радость и надежду,что есть у меня,- девушка обняла полностью свою семью, папу маму и старшую сестру.
Девушка поняла какая бездна у неё сейчас в душе, и Софи зареклась эту пустоту заполнить любовью, и нежностью, что у неё была.
-Семья, не надо вспоминать старое, надо быть вместе, а иначе если мы кого то потеряем будет больно и ты уже не чего не сможешь сделать,- вымолвила она сжимая нежно всю семью.

0

54

Софи сжала пальцы в кулак, опять в её лице появились черты Аро,- забудь прошлое и живи настоящим,- властно сказала девушка.
В глазах мгновенно появилась мудрость, которой у подростка не должно быть.
- Мне нужна сестра,а не телохранитель и нянька в одном лице, -сказала она.
- А иначе я вырасту избалованным вампиром и не чего из этого хорошего не выйдет,- закончила Софи.
Свет померк, глаза стали золотистого цвета,- у меня появилась семья, о которой я всегда мечтала,- сказала Соф кивнув на Аро и Эрику.
- Так что тебе мешает войти в эту семью,- спросила она стальным голосом,- не говори, то что я тебя укусила, не прокатит, я сама в этом виновата.
Руки задрожали от переполняющих её чувств,- ты можешь обрести семью, тебе дается новый шанс так воспользуйся им, -она замолчала и отошла к окну взявшийся руками за плечи.
Она молча стояла думая о том что сказала, -не надо переступать бездну , надо заполнить её тем что тебе даст эта семья, чтоб бездна превратилась в светлую поляну.

+1

55

Софи повернулась,- не надоело себя упрекать, , можно все заново начать.
На лице появился гнев, - я поняла не давно что весь мир это не полная жопа, меня спас Аро от прыжка в бездну, я была в темноте пока эти два родителя не вывели меня на свет.
Девушка подошла к Рене ближе и зашипела не хуже змеи,- начни от сюда,- она приложила руку к сердцу Рене, -а остальным помогут они,- она кивнула на маму с папой.
- Да может я наивна, у меня через чур большая душа,но это помогает жить чтоб не упасть в бездну навсегда, поговори с ними,- сказала она и выбежала из комнаты, что то не довольно крича.
Настроение ухудшилось и в не лучшую сторону,- глупая не понимает что может все улучшиться.
                                ------------ > Двор перед домом.

Отредактировано София Вольтури (2009-02-25 18:39:46)

0

56

Не стоит меня упоминать при Аро. Ему я и так принесла много боли.
Аро скрыл болезненную гримасу на лице..Когда Софи ушла,он смог произнести только одно..
-Рене,ты сделала свой выбор,уйдя к Эстри.Этот выбор спас мне жизнь,если помнишь,и к тому же Вольтури никого не принуждали силой находиться рядом друг с другом..-Аро осторожно взял ее ладони в свои.
-Ната..-он никогда не звал девушку так..ни разу за все триста лет..-не оставляй Софи,ты нужна моей дочери,и думаю что и она нужна тебе,ведь ты ее создатель,а такие связи так просто не рвутся..Живи,где тебе больше хочется,только пусть Софи знает,что нужна тебе,..это будет моей последней просьбой.И спасибо тебе за все.Вольтури поцеловал ее в щеку и вышел из комнаты..

------------Куда-то--------------

0

57

Комната Софии Вольтури < -------------------
Девушка медленно зашла в музыкальную комнату с каждым шагом жмурясь от боли.
- Прости я забыла что ты здесь, подумала что ты ушла, -сказала Соф извиняющимся голосом.
Она подошла к сестре и обняв её сказала,- пойдем там моя подруга пришла, и мы решили отметить.
Взяв Ренату под руку девушка повела её в свою комнату.
                                                ----------- > Комната Софии Вольтури.

0

58

----------Гостинная------------

Аро зашел в комнату и с силой захлопнул дверь..строптивость дочери просто выводила из себя..Вольтури взял в руку свою скрипку,пытаясь успокоится,он начал играть..
В мелодии отражалась сначала боль..тревога..затем появилось что-то другое..грусть,которая появляется только от вечной жизни..и она вскоре сменилась новой страстной мелодией..Аро углубился в воспоминания о нескольких последних часах,проведенных с Эрикой..
_Музыка скрипки печальна и зыбка..
Слышно биенье влюбленных сердец..-
под нос пробормотал Аро,прикрыв глаза..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-03-29 03:49:36)

0

59

-------------- гостиная
София зашла в музыкальную комнату и испуганно выдохнула когда на руках не очутилось Эры.
- Лови,- громко выкрикнула она папе, когда та появилась над папой и начала падать.

0

60

Аро продолжил играть,а Эра просто зависла в воздухе над его головой,тихо покачиваясь в такт музыке..Аро,по прежнему не открывая глаз чуть усмехнулся краешком губ..

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Музыкальная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно