Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » кухня


кухня

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Хорошо пап,- с нежностью подумала она и унеслась далеко в даль.

Аро не отпустил до конца разум дочери,чтобы убедиться,что она благополучно доберется до дома..

услышал мысли жены..его передернуло..
-Пойдем?-подал ей руку..

----------Библиотека------------

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-23 03:20:36)

0

32

перед домом  <---------------
Затащив все на кухню, Софи устало вытащила из пакета коробку с вазой, открыв её набрала воды и поставив розы в перемешку с полевыми цветами села на диван.
Прикрыв глаза девушка потерла виски, голова гудела и руки отваливались.
Все таки дотащила,- подумала София,открыв глаза она вздохнула,- блин ещё разбирать.
Ладно немного отдохну и разбиру,- подумала она закрывая глаза и Софи благопалучно задремала.

Отредактировано София Тёрнер (2009-02-23 04:10:33)

0

33

Аро тихо спустился в кухню,хотел было позвать дочь,но увидел.что она спит..
-Гулена-прошептал Аро,оглядел кучу вещей и сумок из супермаркета..увидел цветы в вазе...
-Ух-ты..
Быстро разобрал сумки,продукты в холодильник..Затем взял дочку на руки,подхватил чемоданы и легко перенес в спальню Софи..

--------------Комната Софии Тернер-Вольтури----------

0

34

Комната Софии < ------------
Спустившись в кухню девушка полезла в холодильник. улыбнувшись она достала бутылку воды и какой то батончик с шоколадом.
Дожевав его и запив водой посмотрела на вазу с цветами, поменяв воду мысленно сказала,- пап, мам я гулять вернусь не скоро,люблю вас,- не одевая куртки выпорхнула на улицу.
                                             ---------- > горы.

0

35

Аро на запах нашел тот состав трав.который использовала в свое время Эрика,быстро все смешал..когда дымящаяся мазь была готова,Аро взял плошку и поднялся к дочери.

-----------Комната Софии--------

0

36

Гостиная < ----------------
Зайдя на кухню девушка подошла к раковине и включив воду запихнула руки под струю.
Такое ощущение как будто руки в угли засунула,- подумала она не довольно и тут подступила опять тошнота.
Её вывернула не понятно чем, -фууух,- вытерев рот бумажным полотенцем выключила воду и присела на стул.
Вода не чем не помогла стало ещё хуже положив голову на стол вздохнула.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-09 21:51:34)

0

37

""Софи,что с тобой?-голос Аро был встревоженным и радостным одновременно"

0

38

Нечего пап,- она вздохнула,- я рада за них.
Вытянув руки вперед Соф зажмурилась пытаясь исцелить руки , но только вскрикнула.
Если это её дар я сума сойду,- подумала девушка.

0

39

Если это её дар я сума сойду,
"Что случилось?-Аро не на шутку встревожился."

0

40

Твоя внучка огненная вампирка вот , что я мама даже исцелится не может потому, что её дар очень велик и я только себе делаю ещё хуже,- сказала мысленно она.
Да уж вот сорванец будет Эра,- подумала она усмехнувшись.
Встав она подошла к холодильнику и достав льда выложила его в глубокую тарелку и поставив на стол присела рядом и положила руки на лед.
И не прошло пару секунд как лед растаял, Соф ошарашено выдохнула.

0

41

Аро появился в кухне,обнял Софи..
-Как вы тут?
Вольтури удачно спрятал страх..
-Когда она родится,твой дар вернется..
Аро прижался руками к животу дочери..
"Эра,малышка,будь осторожнее с мамой..позволь ей вылечить себя,прошу..."

офф:прости,мне пора!люблю тебя,милая)

0

42

Соф выдохнула и попробовала опять исцелиться в этот раз вроде получилось.
- Я не удивлюсь если Эра будет больше всех любить дедушку,- с улыбкой сказала она.
Прижав руку ко рту она подумала,- ну вот это уже издевательство.
Подбежав к раковине зажала глаза видеть чем выворачивает как - то не хотелось.
Малыш я все понимаю, но нельзя же так,- подумала Соф вздрагивая всем телом.
Сжав руками раковину тихо сказала, - я так не продержусь долго.

+1

43

Присела на стул и устало вздохнула,- мда, 9 месяцев я бы не выдержала точно,- промелькнуло в голове.
Облокотившись о спинку стула о чем то задумалась, опять она почувствовала толчок в живот, улыбнувшийся положила руку на живот и сказала,- все хорошо малышка.

0

44

-Я позвонил Карлайлу..скоро он будет здесь..мне не нравится,что тебя так тошнит..
Аро положил свою руку поверх ее..
-И наверное он сможет сказать,сколько будет длиться твоия беременность..-толчок заставил его улыбнутся..-Эра характером пойдет в тебя..

Вольтури повернул голову..
-А он быстро..погодите,сейчас я открою и вернусь..

--------------Гостинная-----------

0

45

Соф вздохнув кивнула,- хорошо.
Прикрыв глаза девушка стала мысленно разговаривать с Эрой,- малыш, ты моё солнушко, все хорошо мама не беспокоится.

0

46

Спину начало ломать вздохнув Софья встала и пошла в библиотеку, вить там был самый удобный диван во всем доме.
Дверь хлопнула и она сразу поняла что доктор Карлайл приехал, хмыкнув вышла из кухни и направилась в библиотеку.
                                        ----------------- > библиотека.

0

47

"Алтей..аир лекарственный..горец змеиный..стальник.."-травы легко находились по запаху..мазь готова..
Аро сцепил зубы,покрывая ею обоженные руки..
Обессиленно сел на стул..больнее ударить было нельзя.."Аро..а кто ты?"
Звонок Карлайлу..пусть приедет..осмотрит роженицу..и новорожденную..

Через какое-то время он услышал шум мотора "феррари"....Хлопнула дверь..быстро,чтобы догнать Каллена,Аро поднялся следом за ним..

---------Комната Софии-Тернер Вольтури-------------

0

48

в кухне всё ещё витал запах трав.Эрика принюхалась и разобрала некоторые из них:аир...горец...
великолепный состав...
достав из полочек все необходимое и заглянув в небольшой пакетик.осьавленный здесь недавно,Эрика распахнула окно,выгоняя лишние запахи и аккуратно принялась за работу...

0

49

комнату наполнили мириады различных зпахов...
Эрика довольно улыбнулась..всё шло правильно.
скоро работа была закончена и она,прихватив то что получилось,отправилась к себе в комнату.

0

50

Комната Софи < ------------
Они прошли на кухню Эра все пыталась вырваться на пол, за это короткое время что прошло после рождения она уже была похожа на 9 месячного ребенка.
Как быстро она растет пройдет время и я уже не нужна буду ей,- со вздохом подумала Соф, и посадила малышку на пол, та стала рассматривать все , что было на кухне.
Пока Софи делала свои дела, доставая и грея бутылочку Эра куда - то поползла, тут до девушки дошел голос малышки,- мяма.
Софья обернулась и бутылка чуть не выпала у неё из рук, малышка стояла на своих двух и громко смеялась,- эмммм,- слов не было были только эмоции.
Моя малышка ходит,- мысли просто от счастья кричали, девушка подошла к малышке и подняв на руки закружила.

+1

51

- Детя и бабуська,- сказала малышка после того как вздохнула, и улыбнулась громко стала смеяться.
Соф вдохнула воздух и улыбнувшись сказала,- да малышка бабушка с дедушкой пришли.
Пап, мам на кухню зайдите Эра вам кое что продемонстрировать хочет,- сказала мысленно девушка, чтоб они услышали.

0

52

Малышка все не как не могла усидеть на руках, хмуро посмотрев на мамку Эра громко сказала,- дедя и бабуська, те они,-  при этом жестикулируя маленькими ручками.
- Солнце как тебе объяснить, заняты они,- сказала Соф улыбнувшись.
- Деда, бабуська,- громко стала кричать Эра,- ну солнце ну не надо так волноваться.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-27 22:04:25)

+1

53

-Стой!-Аро почти поймал ее за руку.-Не стоит..Пока ты не знаешь что это.И вообще,хватит себя калечить..Эра с его плеч потянулась к маме..

0

54

Гостиная < --------------
Зайдя на кухню девушка прикрыла плотно дверь и прошла к ящикам, достав бинты ,спирт и кое что ещё поставила все это на стол.
- Нет пап я вспомнила что это за печать, - сказала она и телепортировала их обратно в гостиную
Найдя набор медицинских инструментов, раскрыла его, ей и самой не очень нравилось что её сила сдержана.
Вспомнив как парни удаляли татуировки включила конфорку, разогрев до бела скальпель выдохнула как то сделав место вокруг печати более восприимчивой к боли стала вырезать печать, через минут 10 замотав руку бинтом вздохнула,- я наверно мазохиста вырезать на живую, кожу.
Подойдя к холодильнику достала бренди и сделав глоток присела на стул и стала рассматривать вырезанный участок кожи с печатью.
Посмотрев на плечо вздохнула,- ну не чего потом тату сделаю, чтоб разная фигня не появлялась.
Печать сдерживающая силу, целителя, называется вечность, накладывается высшими духами целителями, удаляется со временем, как только носящий силу контролирует свой дар, - промелькнули у неё строки в голове из какой то книги.
Сделав ещё глоток бренди посмотрела на плечо и хмыкнула проведя ладонью исцелила рану, дар работал как всегда слаженно.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-30 13:51:26)

0

55

Сделав ещё глоток бренди посмотрела в окно,- хм потом маме покажу, или сейчас.
Встав Софи подобрала то что осталось от печати то есть кожу и с бутылкой вышла из кухни.
                               ---------------- > гостиная

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно