Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Гостинная


Гостинная

Сообщений 121 страница 150 из 375

121

Эрика молниеносно обернулась.увидев ставшего похожим на привидение Аро,она подбежала к нему и подхватила по руки.
-Эрика...я...не надо...-Аро пытался высвободиться но казалось силы покидают его все быстрее.
-тшшш...-Эрика приложида два пальца к его губам,не давая закончить.затем прильнула к нему губами.Аро вздрогнул и хотел оттолкнуть жену...но в последний миг просто застыл в её руках.
-пойдем...-прошептала Вольтури мужу и повернувшись к Софии улыбнулась и добавила-бар в твоём полном распоряжении.

0

122

Соф встала и накинула куртку,- нет я наверно пойду.
Не буду им мешать, их любовь сегодня пережила ад, и надо время чтоб зализать раны,- подумала она грустно.
Обойдя их Тернер только сказала,- удачи вам,- и девушка вышла из гостинной.
Дай Господи вам покой и любовь, и чтоб все было хорошо,- подумала она удоляясь.
Девушка не любила быть лишней или мешать по этому быстро ретировалась.
На душе было как то паршиво да и настроение к черту испортилось,- поеду ка я на гору.
                                                                                 ------- > перед домом

Отредактировано София Тёрнер (2009-02-22 02:32:14)

0

123

Уложил Софи на диван.быстро принес одеяло,укрыл ее..Посмотрел еще раз,улыбнулся..Аро знал,что с девушкой все будет впорядке..
-Спи,Софи...
Поднялся в спальню...

+1

124

Девушка только почувствовала как её нежно положили и укрыли.
Свернувшись колачиком Софи спала, снился какой то сон.
Там были черты двух людей, которые держали её за руку.
От такого приятного сна она улыбнулась и вздохнув продолжила его смотреть.

+1

125

Софи открыла глаза, был ещё день, потянувшись девушка убрала одеяло и встала.
О вчерашнем дне напоминал только бинт на запастье и гудящая голова.
Хм вроде не пила,- подумала она пожав плечами, она стала искать тапочки, через пару минут исканий хлопнула себя по лбу.
Блин не в своем же доме,- подумала Софи.
Набросив на спину одеяло девушка пошла вперед, и вышла из гостинной ищя кухню.
                                             ---------- > кухня

0

126

Вгостинной Софии не было..
-Хм,где же ты?София..-позвал Аро,но никто не отозвался..-где ты?
----Кухня------------

0

127

мимолетом заскочив на кухню Эрика прочла оставленные там записки.от Аро и Софии.
Вольтури опустилась в кресло и стала ждать возвращения мужа...

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-23 00:13:17)

0

128

Аро вместе с Софи неслышно возникли на пороге гостинной..Эрика сидела в кресле..
-Мы вернулись-произнес Аро,сам как-то удивившись и тихо обрадовавшись этому "мы"..
Обнял Софи за плечи,подвел ближе к Эрике..
-Кажется,вас нужно познакомить заново..Эрика,Софи-моя дочь..-голос Аро не дрогнул,глаза напрядженно следили за Эрикой..
"Надеюсь и  твоя тоже..-мысленно закончил он.."

0

129

Эрика резко встала.
-дочь?!-у неё непроизвольно округлилися глаза.-как это возможно?

0

130

Только одно"мы" дала трещину в айсберге душы.
Она посмотрелла тепло в глаза Эрике и улыбнулась,- мама,- только и промелькнула мысль.
Руки начали дрожать и Софи спрятала их в корман,- ожидание самое трудное,- подумала девушка.
Этот миг пока они стояли показался вечностью.

Отредактировано София Тёрнер (2009-02-23 01:08:32)

+1

131

дочь?!-у неё непроизвольно округлилися глаза.-как это возможно?

Аро почувствовал как дрожат руки Софи,повернул голову,чуть улыбнулся ей уголками губ..Повернулся к Эрике..
-Моя приемная дочь..-повторил Аро..-Эрика,как еще назвать человека,которому ненароком дал вторую жизнь и надежду?Вольтури почесал затылок..
-Я сам не знаю,как так получилось,но чувствую,что это правда,Софи мне дочь..Я ведь почувствовал ее на скале,хотя до этого вообще не думал о ней,даже не знал имени,но сумел спасти ее от прыжка..как ты в свое время спасла меня..Это судьба...
Аро подошел к жене.поцеловал в губы,заглянул в глаза..
-Я верю в судьбу..помнишь?Сначала она подарила мне тебя,мою любимую жену,теперь Софи..мою дочь..

0

132

Эрика долго всматривалась в глаза мужа серо-голубым взглядом.затем улыбнулась,подошла к Софии и обняла её.
-добро пожаловать домой...

0

133

Всё оборвалась, в голове пустота и только руки мамы, невольно по щекам потекли слезы.
Мама и папа,- проскочила мысль, положив голову Эрике на плечо Софи обняла её отдавая в объятия всю любовь и нежность , что у неё накопилась после смерти родителей.
Она плакала на плече Эрики тихо, боясь спугнуть этот момент, боясь что они отвернуться  и мир разрушиться до конца.
- Мама,- тихо промолвила девушка всхлипывая на её плече.
А кто знает что бы случилось если бы я не появилась тогда на тропе, одиночество грусть и испытание временем.
- Мамочка, -тихо повторила София, прижимаясь к ней и боясь отпустить.
Как же мне вас не хватало, - подумала она всхлипывая.

Отредактировано София Тёрнер (2009-02-23 01:27:00)

+2

134

офф:если честно,сижу перед монитором и реву..

Эрика обняла Софи..Софи расплакалась..Аро смотрел на это чудо,боясь сломать его или разрушить этот момент...
Мамочка,
Голос дочери дрожал от слез..
И в этот самый миг,Аро понял,что его мир,который так счастливо изменила Эрика,не станет прежним уже никогда..Эти две женщины дали ему то,о чем он и мечтать не мог,будучи властителем Вольтерры,...ее темным властителем...Душа его тихо пела..За это счастье,что подарили ему жена и дочь,Аро готов был отдать все,даже жизнь..У него есть семья..настоящая семья..и страшное одиночество больше не захватит его..теперь он не один..
Вольтури так и стоял,наблюдая за ними,внутри него бушевали эмоции,которые,второй раз за всю его жизнь отразились слезами..

+1

135

Эрика погладила Софи по голове.
-тише милая...-Вольтури коепче прижала к себе девушку и вздрогнула.внутри будто чтото надломилось...эта живая и весёлая девчушка стала её дочерью...и пусть сам факт ещё не укладывался в голове-серде приняло его.
Эрика закрыла глаза...
неужели это слёзы...

+1

136

Аро наконец подошел к ним и нежно обнял обеих..
-Я люблю вас..
Посмотрел в глаза Эрики..там стояли слезы..душа проснулась и требовала выхода наружу..
-Так мы весь дом затопим..-пошутил Аро..-и кстати,дочь голодает со вчерашнего дня..Эрика,мы же не дадим ей умереть с голоду?

+1

137

Эрика покачала головой.
-нет...нет конечно!
с этими словами она направилась на кухню.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-23 01:50:34)

0

138

Слезы перестали литься, но Софи держала её, в сердце было так тепло и в этот момент надоедлевы желудок так сильно заурчал, что девушка испуганно посмотрела на него.
Зануда такую картину испоганил, вот посажу на жесткую диету,- подумала она не довольно,- узнаешь где раки зимуют.
Софи посмотрела в глаза мамы и улыбнулась,- я наверно самый счастливый человек в мире,- сказала она.
- Пап иди сюда, не стой там один, мы теперь семья,- последнее слово она сказала нежно.

+1

139

-Семья..-повторил Аро..обнял дочь ..
Эрика упорхнула на кухню...
-Софи,подожди немного,я сейчас,хорошо?-поцеловал дочь в лоб,вышел вслед за женой.

------------Кухня------------

0

140

Голова стала кружиться от всего произошедшего и Софи чтоб не упасть присела на диван.
Глаза блестели нескончаемой радостью,- я наверно сплю,- подумала она и ущипнула себя.
- Ауч,- только и цыкнула девушка,- значит не сплю.
Широкая улыбка появилась на её лице,- чего ещё для счастья надо,- подумала девушка,- да да и завтрак желательно,- подумала она поглаживая живот.
Поднявшись она решила побродить по дому.
                                  ------------ > музыкальная комната.

Отредактировано София Тёрнер (2009-02-23 02:11:26)

0

141

Аро сел на диван,сплел палцы..мысли были не самые радостные..
"Эстри..Данте..предательство Рене..Софи чуть не погибла..а я уж было подумал,что жизнь налаживается.."-Аро нахмурился,глядя в одну точку..

0

142

Эрика подошла к мужу и положила руку ему на плечо.
-расскажи мне что случилось...-тихим голосом попросила она и взяв стул села рядом,положив свою ладонь на его.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-24 21:42:56)

0

143

Вольтури взял ее руку в свою,перевернул ладошкой вверх,осторожно прикоснулся губами.
-Просто наверное произошло слишком много всего,и за такой короткий срок..А тут еще и Данте пожаловал..я только подумал.что все хорошо,а у Софи чувство вины за то,в чем она не виновата.-Аро устало вздохнул-Ничего,это просто хандра,милая..

0

144

Эрика улыбнулась и прикоснувшись к нему губами прошептала:
-идём к дочери...
взяв мужа за руку она повела его наверх-туда,где музыка.

0

145

Комната Софии Вольтури < ------------
Заскочив в гостиную девушка подошла к бару . открыв его она выдохнула,- мда,- глаза разбежались от выбора.
Взяв две бутылки абсента, бутылку какого то вина, мартини, водки и Арманьяк Делор 1968 г., осторожно пододвинула все бутылки чтоб не было видно что, что то уже взяли, закрыла бар и пошла обратно в комнату.
Счас продегустируем,- подумала она усмехнувшись.
                                     ----------- > Комната Софии Вольтури

0

146

Вольтури спустился в гостинную,его вел запах..возле входа на полу была крошечная капелька крови..
-Софи!-тихо сказалАро,дочь все равно услышит..

--Комната Софии---------

0

147

Комната Софи  < ---------------
Софи спустилась по леснтице в гостиную,- я конечно знаю что одной пить плохо, но компании нету.
Сев на диван девушка поставила ноут на столик и включив музыку откинулась на спинку.
Откупорив бутылочку абсента сделала пару глотков,- да денек веселый однако.

Отредактировано София Вольтури (2009-02-27 23:28:50)

0

148

Эрика спустилась вниз и увидев чем занимается дочь неодобрительно покачала головой.но мешать не стала а просто села рядом и приобняла её за плечи.
-привет!-весело сказала она и поцеловала Софи в макушку.-развлекаешься?-неожиданно Вольтури почувствовалв запах мази,которой когда-то лечила Аро.-что случилось?-вмиг посерьёзнела она.

0

149

Соф улыбнулась,- привет мам.
Она вздохнула и повернулась к маме спиной,- не большая накладочка сегодня вышла.
- Можешь посмотреть,- сделав глоток абсента девушка посмотрела на дверь гостиной.

0

150

мать осторожно стянула рубашку со спины Софии.
рана уже зарубцевалась но немного пульсировала-новая кожа привыкала к действию сложного состава мази.
-надевай.и больше не пугай так папу пожалуйста...иначе у него появиться ещё одна седая прядка...-улыбнулась Эрика.

+1


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно