Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Гостинная


Гостинная

Сообщений 91 страница 120 из 375

91

Аро услышал,что проснулась жена.приветствовал ее мысленно..Но,пока остался в гостинной..Карлайл должен был скоро появится..

0

92

Эрика тихим шагом спустилась в гостинную.и замерла на последней ступеньке,любуясь лицом Аро и его золотыми волосами, которые сейчас сияли в лучах солнца.

0

93

Желания..много..самых разных..пока Аро выбрал одно...Подойти к жене,подхватить ее на руки и закружить по комнате,чтобы снова услышать ее смех.
Затем натянуть серьезную мину и указав на новый диван в гостинной спросить
-Как тебе?Чуть пролетел с тоном,но это не очень заметно..Я вел себя послушно и примерно.-Аро отвесил поклон,сдерживая улыбку,дрожавшую на губах.

0

94

-превосходно!-Эрика упала на новый предмет мебели.пружины напряглись-и легко подбросили Вольтури.

0

95

-Бить больше значит не будешь.-заключил Аро,но интонация его была полна доброй иронии-Это хорошо..
Аро знал,что заслужил взбучку,но это теперь был такой прекрасный повод напросится на ласку...

0

96

Эрика поднялась с диванаи потянув мужа за рукав посадила его на своё место.сама устроилась у него на коленях.положила голову ему на грудь и с наслажление вдохнула свежий запах его кожи...
Аро поднял её лицо ладонями и вглядываясь в карие гллаза.улыбался...

0

97

Идиллию нарушил ..нет,даже не успел нарушить стук в дверь,потому что Аро тихонько произнес
-Заходи,Карлайл,я почувствовал тебя еще пять минут назад..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-16 22:20:01)

0

98

Вольтури не спрыгивая с колен мужа повернулась-и её лицо засияло приветливой улыбкой.
-рада видеть тебя,Карлайл!

0

99

-Эрика,Аро,рад вас видеть.-Карлайл вошел в гостинную,пожал руку Вольтури,легко поцеловал Эрику в щеку.
Руку Аро пожал не просто а с мысленным посылом..
"Если ты,паскудник еще хоть раз так сделаешь,сам лично размажу по скалам,понял?Привет тебе от Эдварда.."
-Как вы здесь?Новостей от Эстри нет?

0

100

Если ты,паскудник еще хоть раз так сделаешь,сам лично размажу по скалам,понял?Привет тебе от Эдварда.."
Аро рассмеялся..

Как вы здесь?Новостей от Эстри нет?
-Пока нет,но я чувствую,что ты не просто так пришел..что-то случилось?

0

101

что-то случилось?

Карлайл сел напротив пары и кивнул.
-Да,случилось,или скоро случится.Ты уже и так все понял,так что расскажу для Эрики.Пробудился последний из братьев Болейн-Данте.Полуоборотень-полувампир..И эта гремучая смесь не принесет нам ничего хорошего.Думаю,скоро появится Эстри,чтобы обсудить с нами это.И,возможно,мы объединимся с ним,-увидев изогнутую бровь Эрики и глаза,ставшие отливать синевой,Карлайл повторил-возможно..но это наша с Аро забота,остальные стягивают все силы,какие у нас есть,чтобы,в случае чего ударить по Эстри..
-И еще одна новость-продолжил Карлайл после паузы-новообращенная..Анжела Вебер,вы должны были ее помнить,дочь священника..Она попала под машину и могла умереть,но в Кейт Денали взыграла жалость и она спасла девушку..
Каллен замолчал,ожидая реакции супругов..

0

102

-Данте..-лицо Аро стало суровым..-Что-то Болейны проявляют большую активность..Странно.что я не учуял его в Вольтерре.Может,это он подослал Деметрия к Блеку?
И еще одна новость-продолжил Карлайл после паузы-новообращенная..Анжела Вебер,вы должны были ее помнить,дочь священника..Она попала под машину и могла умереть,но в Кейт Денали взыграла жалость и она спасла девушку..

-Новообращенная?Это плохо..Кейт..детей не создают во время войны.Анж еще слишком молода и может попасть под раздачу,если что-то случится..Хотя,другого способа спасти девушку,я так понимаю,не было..-Аро прикоснулся губами к волосам жены,задумавшись.-Главное,чтобы о ней не узнали в Вольтерре..А какие у нее способности?Кроме наших обычных,я имею в виду?

0

103

-Умение проходить сквозь стены,предметы,насколько я понимаю.Только она еще не научилась контролировать свой дар.В моем кабинете Анж чуть не застряла в полу.Это как-то связанно с эмоциями,которые она испытывает.Сильное волнение,например...

0

104

Анжела..я волнуюсь за нее...
-Простите.что ухожу так скоро,просто волнуюсь за новорожденную.Карлайл встал,попрощался с супругами и вышел.

---------------Дом Калленов,Гостинная------------

0

105

Простите.что ухожу так скоро,просто волнуюсь за новорожденную
-Конечно,Карлайл,иди.Как только что-то узнаем сообщим,да и ты нам тоже.
Аро по-прежнему прятал лицо в волосах Эрики,задумчивое выражение лица сменилось лишь когда ушел Карлайл,а затем снова вернулось.

0

106

Эрика подняла голову и ласково посмотрела на мужа.
-не волнуйся...мы справимся.единственные о ком сейчас действительно стоит беспокоиться-это по-прежнему Белла и новорожденная Анж...-Эрика прикоснулась губами к его щеке.
-и...ещё...я не думаю что Эстри встанет на сторону брата...хотя и до братоубийства тут тоже не дойдет...-Вольтури плавно встала и подошла к окну. Аро неслышно приблизился и обнял жену со спины.
-ты действительно думаешь что нам нечего бояться?-внезапно севшим голосом спросил он,зарываясь носом в её волосы.-Я слишком хорошо знаю на что способны Вольтури в ярости...-воспоминания острым ножом вонзились в грудь.
Эрика покачала головой:
-нет...я лишь сказала что у нас есть шанс навлечь на себя меньше проблем, чем мы думаем...и я считаю что раз мы все вместе-то сможем пройти через эту тьму.-она развернулась к мужу и,пристально посмотрев ему в глаза,провела пальцами по поседевшим волосам.-я не хочу...
внезапно Аро привлек её к себе.
-пока ты со мной-прошептал он-я пройду через что угодно.ты-моя душа,моя жизнь...смысл моего существования...любимая...
Эрика рассмеялась ему в шею.подняла голову и нежно поцеловала в лоб.
-я не хочу чтобы твои мысли были заняты тревогой.по крайней мере сейчас...-она потянула мужа за руку-идём.нам необходим воздух.в противном случае-рассмеялась-мы запрём себя в своих страхах как в консервной банке!
а Вольтури в собственном соку-это...-
она брезгливо поморщилась.
...
лесная тропа встретила их радостным щебетом птиц.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-18 01:57:12)

+2

107

Эрика со своей спутницей появились в гостинной.взглянув в лицо девушке Вольтури не заметила там не малейших следов страха.
какая она молодец...
Эрика усадила гостью на кровать и отправилась на кухню за аптечкой.

0

108

Эрика,надеюсь ты понимаешь меня..Если отдав свое тело я спасу твою жизнь,пусть будет так..моя душа с тобой.."-мысли мужа,полные отчаяния и тоски догнали Эрику в доме..-я люблю тебя...

+1

109

Вольтури замерла на пороге и устремила полный боли взгляд в окно.
будь осторожен...возвращайся...

0

110

Они появились в гостиной, оглядевшись Соф вздохнула, эта ситуация её не чуть не испугала.
Немного кружилась голова, но девушка посчитала это нормальным.
Софи сразу на кровать что она и не успела и слова сказать.
А здесь красиво,- подумала она осматривая интерьер.

0

111

Эрика наконец шагнула в комнату и опустилась на колени возле гостьи.
-вот прожуй-Эрика подала девушке небольшую пластинку напоминающую обыкновенную жвачку.только та была чёрной.
дождавшись обезболивания,Эрика осторожно промыла рану и начала аккуратно накладывать швы.

0

112

-Спасмбо, -сказала София улыбнувшись,посмотрев как Эрика накладывает швы девушка погруснела.
-У тебя отлично получаеться, -сказала она ей, -если бы меня не завалили на последнем курсе то я стала медиком.
Уткнувшись в пол взглядом Соф подумала, -жалко её, её муж должен отдаться кому то чтоб сохранить ей жизнь.

+1

113

Эрика невольно перхватила мысли девушки.закончила со швами и убирая всё на место сказала.
-я совсем не в восторге от того что произошло...но я не могу спорить с ним в таких вопросах...он непреклонен.и хотя он может постоять за себя...поэтому мне остается только смириться-и надеяться что вновь увижу его...-Эрика вздохнула,подавив слёзы.
Акаша...

0

114

Соф даже не удивила тому что Эрика прочла её мысли вздохнув она ободряющи похлопала её по плечу и сказала, -всё обойдеться, он вернеться и все будет хорошо.
- А я отчалю в свою тихую обитель, которая мне надоела до мозга костей, и буду там тихо гнить от скуки этой жизни,- закончила Соф грустно вздохнув.

0

115

-я буду рада если ты станешь моей гостей и будешь иногда появляться здесь-Эрика улыбнулась.-хотя я и до сих пор не знаю твоего имени...

+1

116

- София Тёрнер,-  просто ответила она  и протянула руку для рукопожатия.
Как надоела мне эта жить там много раз задумывалась о смерти, но не как не решусь сделать шаг в безду, судьба эгоистка не дает этого сделать,- подумала она вздохнув.
- Я тоже буду рада погостить у тебя,- с улыбкой произнесла Соф.

Отредактировано София Тёрнер (2009-02-22 02:02:46)

0

117

-Эрика.не хочешь чего нибудь выпить?или может ты голодна?

0

118

обрывки..отголоски мыслей..отчаяние..отвращение к себе..страх за нее...так можно ее спасти...поток мыслей Аро неосознанно проник в дом...

0

119

По коже пробежал холодок, девушка как будто что то почувствовала, но это ощущение быстро исчезло,- хандриш детка,- сказала она сама себе мысленно.
- Нет не беспокойся, может только если что нибудь крепкое выпить,- сказала девушка вздохнув.
Взяв из аптечки бинт Соф на всякий случай забинтовала руку и вспомнила что забыла сумку на тропе рядом с деревом,- ну вот мне все равно придеться туда возвращаться потом, я сумку забыла.
Усевшись удобней на кровате девушка о чем то задумалась, лицо её стало грустным.

0

120

Аро неслышно возник на пороге гостинной..глаза пусты..руки безвольно опущены..плащ так и волочется в руке..на коже играют кровавые блики от царапин и кровоподтеков..
-Эрика-голос легче ветра..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-22 02:20:19)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно