Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 375

31

Аро тряхнул головой,чтобы отогнать наваждение..Видимо подступающий голод давал о себе знать галюцинациями..И кстати..кормление теперь тема болезненная..И Аро хотел оттянуть ее обсуждение насколько возможно..
-У Ренаты к сожалению не очень хорошие новости для нас..Эстри скоро будет в Форксе..в течении суток..

0

32

Эрика резко выдохнула.перевела взгляд с Ренаты на Аро-и обратно.потом прошептала:
-мы должны чтото препринять...Аро.Эдвард в курсе?нужно спрятать Беллу подальше даже если...если он придет за мной.я не хочу чтобы она пострадала...

0

33

-Эдвард всегда на страже..

даже если...если он придет за мной.

Из горла Аро вырвалось клокочущее рычание..его затрясло от одной мысли,что Эстри может к ней просто прикоснуться..

0

34

-Эдвард всегда на страже..
это немного успокаивает...
девушка покосилась на бутыль и молниеносным движением убрала её обратно в шкафчик.потом развернулась и, послав мужу воздушный поцелуй, белым росчерком умчалась куда то вверх по лестнице.
----->музыкальная комната

0

35

Аро резко вскинул голову..глаза его затуманились..
-Он здесь..уже в Форксе..

0

36

Вольтури не нужно было даже напрягаться,чтобы почувствовать присутствие..воздух вокруг будто сгустился..и рана на спине вновь начала кровоточить..

0

37

Аро было больно..очень больно..однако ответа Эстри он ждал с нетерпением..

0

38

Звуки рояля лишь подстегнули его желание услышать ответ..С которым Эстри тянул мучительно долго..

0

39

Тишина..кажется пока ответа не будет..
Аро взбежал по лестнице,следом за Эрикой..

-----------музыкальная комната---------

0

40

Кейт Улыбнулась, оголив снежно белые зубы, явно намереваясь огрызнутся. Слава Богу вовремя сжала зубы.
Я всегда знал,что вы обо мне хорошего мнения!Прошу..
Кейт медленно вошла в дом, всё ещё поглядывая на Аро дабы он случайно не коснулся её. Сейчас это могло только усилить панику бедного мальчёнки, который ей в пра пра пра внуки годился.)
Когда увидишь кого-нибудь, кто бы любил убийцу собственной матери, позвони мне, хорошо?
После этих слов Кейт направилась к Дивану в гостинной, и живо на него села, всё ещё боясь, что стоять будет слишком тяжело. Пол-года без капли крови, этот Эстри как минимум изверг. Кейт ощутила в комнате не самую приятную энергетику, словно кто-то недавно вторгался в разум обитавшего здесь. Она поёрзала на стуле. Этот тип ментальной энергии ей вообще не подчинялся но считывать какие-то био-поля она могла...научилась так сказать за тыщонку-то лет.

0

41

Когда увидишь кого-нибудь, кто бы любил убийцу собственной матери, позвони мне, хорошо?
-Всенепрпеменно.Но  если наш обмен любезностями окончен,может перейдем к делу?Цель вашего визита..?

+1

42

Кейт картинной подняла одну бровь. Почуяла она себя не уютно так сказать. Прокашлившись, попутно осмотрев рану на руке которая медленно восстанавливалась, Кейт начала впитывать в себя электричество сие дома. Зачем? Да на всякий пожарный.
Да так, соскучилась по тебе, по твоей мании величия...ах да чуть не забыла, от Эстри тебе привет.
По её телу начали бегать заряды тока, а сама вампирша наклонилась вперёд, словно готовясь к прыжку.

0

43

Да так, соскучилась по тебе, по твоей мании величия...ах да чуть не забыла, от Эстри тебе привет.

Аро почувствовал разряды тока в воздухе..

-Благодарю..не так давно сам имел счастье с ним встретится..-Аро терпиливо ждал,пока Кейт все же расскажет зачем пришла-А вот вас как к нему занесло?

0

44

-А вот вас как к нему занесло?
Кейт расслабленно отпустила разряды в воздух, откинулась назад на спинку дивана, вздохнула и закрыла глаза. Её грудь поднималась и отпускалась, так спокойно и размеренно было её дыхание.
Скажем так, ему не понравилось, что я наблюдала за его заточением...

0

45

Скажем так, ему не понравилось, что я наблюдала за его заточением...

Аро кивнул..он помнил о ее присутствии во время заключения Эстри..
-Вполне в духе Эстри...Он сейчас,кстати здесь,в Форксе..жив..здоров..и очень силен..

0

46

-Но вы ведь пришли не для того,чтобы говорить об Эстри..-Аро склонил голову набок-ведь так?

0

47

Кейт не шевелилась а продолжала глубоко дышать.
-Вполне в духе Эстри...Он сейчас,кстати здесь,в Форксе..жив..здоров..и очень силен...
Ход груди Кейт остановился. Она замерла, но всего на мгновение, потом продолжила дышать глубоко и размеренно.
Твоя информация безнадёжно устарела. Я уже проверила его силу на себе.

0

48

Твоя информация безнадёжно устарела. Я уже проверила его силу на себе.

-Скорее уж ваша..я видел его пару часов назад..И,кстати.тоже испытал его силу..
Аро поморщился..шрам снова заныл..
-Кейт..и все же..зачем вы здесь?

0

49

Стоять стало трудно..Вольтури сел в кресло,сцепил пальцы,чтобы скрыть боль..

0

50

Кейт..и все же..зачем вы здесь?
Кейт слышала как он сел. В его мозг поступали импульсы боли, которые в сущности были всего-то очень маленькими разрядами тока, которые пожилая вампирша чувствовала
Пришла вмешиватся в ход времени, проще говоря, защитить и тебя и твою супругу.
Он всё ещё не открывала глаза.

0

51

Пришла вмешиватся в ход времени, проще говоря, защитить и тебя и твою супругу.

В глазах Аро светилось откровенное недоверие..Денали хочет защитить,пусть маленькую,но семью Вольтури?После того,как Рене ушла с Эстри,его доверие к окружающим было несколько подорвано..Так,Рене особый случай,который не обсуждается,но Кейт..с какой стати?Денали и Вольтури,мягко говоря,не друзья..и это очень мягко говоря..До сих пор Аро не понимал,чего вдруг Кейт решилась помогать им тогда..триста лет назад..И теперь снова предлагала свою помошь..нет..не верю..

-С какой стати вам защищать нас?-
Вольтури интонационно выделил слово "вам.".-какая от этого польза клану Денали и вам лично?

У него внутри,казалось,все кричит от боли..Странно,что Эрика еще не прибежала на этот крик..Наверное,научился лучше это скрывать..Мысленно себя с этим поздравил..Эрике ни к чему лишние волнения..

натянул на лицо маску спокойствия..ну когда же этот разговор кончится?выдержка хоть и есть,но она не резиновая..а срываться и показывать свое состояние Кейт..нет уж,увольте..древняя синьора не приминет пошутить над его слабостью..А состязаться в язвительности,ох как не хотелось..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-02 13:53:12)

0

52

Кейт Медленно встала с дивана. Сейчас она ощущала мелкие импульсы в его мозгу.
Мне лично никакой пользы, но и никакого вреда. Клан Денали почти исчез, да и ты, если честно говорить, вскором времени исчезнешь, если не прекратишь геройствовать...
Девушка подошла к Аро. Она колебаясь вытянула вперёд руки, и коснулась головы мужчины. Непосредственный телестный контакт позволил Аро прочесть её мысли, которые по большей части были анкедотичный. Закрыв глаза, Кейт начала старательно блокировать нановаты поступаемые в мозг. Боль Аро резко отступала.
Я чувствую твою боль...нет смысла скрывать её от существа, которое может облегчить твои муки.
Она продолжила останавливать импульсы боли, старательно притормаживая и сортируя, ей не хотелось случайно отрубить АРо, или наоборот, сотворить из него Розовоего Зайца с батарейко в жо....на спине.

-1

53

Аро стряхнул ее руку со своей головы..
-Не надо,сам справлюсь..

Прикосновение Кейт почему-то было ему неприятно..

0

54

Кейт послушно оторвала руки, и села обратно на диван, громко вздыхая.
Аро, нам пора положить конец этому бреду.
Она провела рукой по волосам, пригладив пряди.
Я могу свалить, коли ваше капризничество желает.

0

55

Аро, нам пора положить конец этому бреду.

Аро кивнул..
-С удовольствием..Вы пришли нас защитить?Благодарю..Как вы это себе представляете?

0

56

Девушка приподняла бровь на вопрос Аро.
Я тебя когда-то называла гением? Извини, я нагло врала...
Кейт расплылась в блаженной улыбке.
Не один вампир не может обогнать молнию. Не один вампир не сможет, как минимум не впасть в замешательство, если его настигнет это "нечто"...
Она вздохнула. Жажда крепчала, она уже чувствовала, что слабеет и вот вот - накинется на первый обьект, который посмеет двинутся.
Иногда даже закрыть тебя или Эрику своим телом - достаточно.
Кейт бросила взгляд на свою рану, которая начинала затягиватся.
Меня не устраивает, что кто-то ннападет на мою семью и на тех, кем моя семья дорожит. Я уже разок посидела молча, и что теперь? Моя мать мертва, По улицам бегает полоумный вампир, который крутит шуры-муры с моей давней подругой,  Младший Каллен так он вообще...
Кейт осеклась и замолчала. Слишком много сказала.

0

57

Я тебя когда-то называла гением? Извини, я нагло врала...

-Благодарю за комплимент..древняя синьора..-Аро чуток все-таки сорвался..

Иногда даже закрыть тебя или Эрику своим телом - достаточно.

"Эрику,положим я и сам закрою"
Младший Каллен так он вообще...
-А что Эдвард?..-Аро помолчал немного..
"Эрика..милая..спустись,пожалуйста.."

-Эстри теперь даже ваши способности не остановят..он намного сильнее..чем был до заключения..Если же вы просто хотите заключить мир..я не против..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-03 01:41:36)

0

58

Девушка встала с дивана, потянулась, и снова начала испускать заряды.
Аро, Если ты считаешь, что этого достаточно, что бы сидеть сложа руки - да пожалуйста, я спорить не буду.
Она начала направлятся к двери.
Я отказываюсь сидеть и ждать, пока прирежут ещё и вас. Борись один, коли есть желание. Эстри один, Нас как минимум 7 вампиров. Думаю мы справимся.
Кейт гневно сдула со лба прядь и продолжила путь к двери. Почму она так взьелась - сама не знала, но просто допускать возможность о том, что Аро самонадеянно отказывается от помощи - круто бесило.

0

59

Думаю мы справимся.

Аро посмотрел ей в спину..пусть идет..его звала Эрика..
-Когда придет время-все мы объединимся..Удачной вам охоты..
С этими словами он взлетел вверх по лестнице..к Эрике..

0

60

Толкнув дверь, что-то дурча и грязно матюгаясь вышла в ночь. Холодный снежок поприветствовал её мягким холодом, который мерк по сравнению с температурой её тела. Ни на какую охту она не направлялась, а снова разогнавшись до завидной скорости, пустилась на поиски Калленов и их семьи.

Гостинная ----------- Форкс

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно