Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Гостинная


Гостинная

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

-Софи..береги себя..я перед вами в неоплатном долгу..Я скоро..-Аро не успел договорить..связь оборвалась..

0

362

Ниа усмехнулась.Надо научится делать все как Эдвард,от него шума нету...
Софи,передавай и от меня Аро привет.На этот раз она искренне улыбнулась.
Теперь она смотрела в сторону Карлайла:Ну с...что нам делать?.Мы,вернее вы, либо можете бежать,либо остаться и дать бой.
Думайте Карлайл...думайте.

Отредактировано Ниа Матамаре (2009-04-17 22:43:42)

0

363

-Так..-Карлайл встал-Уезжаем партиями..Элис,Розали и Ниа первые..Затем Эдвард,надеюсь с Беллой и Чарли..Последними останемся я,София и Мелькор..Заберите дочь от Анжелы..Доминик,вы с Кейт можете догнать нас позже..Они не видели твоего настоящего лица..
Хамелеон недовольно поморщился,но Карлайл перебил его
-Домиинк,мы соберем все силы и вернемся очень скоро..
-Джейкоб,вам нужно будет предупредить старейшин..

0

364

Хорошо...но куда мы отправимся?Лондон?Слишком странно что бы столько вампиров в одном месте.
Ниа смотрела на Карлайла.Что же...раз вы решили,я послушаюсь.Она посмотрела мутными глазами в даль...Аро...надеюсь ты стоишь всего этого...

0

365

Хорошо...но куда мы отправимся?Лондон?Слишком странно что бы столько вампиров в одном месте.
-Лондон большой..вместе до него,там ориентируемся на месте..
Карлайл выжидательно смотрел на сына..Каллены молчали.."Господи,ну скажите мне что делать?Я готов в бой,но только каковы шансы на ваше выживание?"

0

366

"Господи,ну скажите мне что делать?Я готов в бой,но только каковы шансы на ваше выживание?"
Ниа ответила на его мысль довольно резко:Шансы малы,если мы не знаем их сил...Если мы знаем сколько их и таланты,то вполне сможем выиграть,но если действовать на обум,как мы делаем это сейчас,то поражение гарантировано.Извините что я ответила на этот ваш мысленный вопрос,но так оно и есть...Она впилась в него взглядом.

офф:буду завтра

Отредактировано Ниа Матамаре (2009-04-17 22:59:13)

0

367

Эдвар посмотрел на отца и начал перебирать разные мысли в голове, но не мог найти ни одной подходящей!
-Карлайл.а если кто то останется и будет прощупывать почву?ъ
наконец выдавилЭдвард

0

368

-Карлайл.а если кто то останется и будет прощупывать почву?ъ
"Я хотел остаться..ты хочешь со мной или увезешь Беллу?"-трудно общаться мыслями,когда Ниа подслушивает..

0

369

- Мы любим тебя пап, и привет тебе от Нии,- сказала девушка и связь отключилась, она вздохнула мысленно позвала Эру,- малышка ты мне сейчас нужна,- через пару секунд в огненном коконе появилась малышка.
- Здравствуй маленькая,- с улыбкой сказала Соф, передав девочку мужу сказала,- я кое что сделаю только не ругайся на меня,- Соф встала и пройдя вперед гостиной нахмурилась.
- Все приготовитесь сделаем это быстрей,- она сконцентрировалась взмах рукой все кроме оборотней засветились и исчезли в золотом свете.
Доминика она телепортировала к себе домой, отправила Соф всех к себе на старую квартиру в Лондоне, осев на пол тяжело задышала.

0

370

Отдышавшись девушка посмотрела на стаю и тихо сказала,- вы следуйте указаниям Карлайла, а потом через моего друга передадите информацию.
Встав Соф присела на диван и стала звонить их знакомым, минут десять пришлось все объяснять, потом захлопнув мобильник девушка вздохнула,- отлично сейчас отведут следы от нашего дома и заведут куда нибудь по дальше от сюда.
Они все сделают не переживай Соф,- сказала мысленно она и вздохнув огляделась, встав девушка собрала нужное вещи и встала перед дверью, попрощавшись с домиком она исчезла в белом сияние света.
                                        ========== > Лондон, Квартира Софи

офф:все кроме оборотней в безопасном месте, прошу отписаться ваше перемещение...

0

371

Лондон< ===
Девушка зашла в гостиную, любимый дом, родной запах, Соф втянула носом воздух и блаженно улыбнулась, - дома, - пронеслось в голове.
Осмотревшись, она заметила, что все осталось на месте, как при вынужденном их отъезде.
Поставив сумку на пол девушка села в кресло, нет не чего роднее чем дом, там где ты находишь пристанище, когда тяжело, и в конечном случае покой.
Закрыв, глаза Софи откинула голову на спинку кресла и, закрыв глаза, предалась воспоминаниям.

0

372

Но оказавшись дома девушка чувствовала беспокойство и именно за папу, как будто с ним что – то случилось и при чем не очень хорошее. Софи глубоко вздохнула и попыталась мысленно его отыскать, получалось это с трудом, но вот девушка увидела то , что боялась больше всего, её отец был в ужасном состоянии и рядом был еще один вампир, которого Вольтури даже не знала.

0

373

Требовательно запищал телефон..сообщение с номера мужа прервало поток ее мыслей..
"Эра в Венеции с Эрикой..Я нашел ее.."
Коротко..возможно с тенью обиды..Несколько слов..ни больше,ни меньше...

офф:прости.солнышко..я пока на секунду..если успею,зайду вечером.а сейчас мне надо бежать)люблю,целую..

0

374

Очнувшись от своих мыслей, девушка достала, из кармана мобильник и быстро почтя, смс хмыкнула, - как интересно, кому то по прибытию домой очень достанется,- подумала Софи.
Нет прочесывать Венецию я не буду, это опасно для малыша,- решила, она и быстро написав пару слов, отложила мобильный в сторону.
Ну почему стоит мне куда нибудь отпустить отца и он влипает в неприятности, ну как ребенок, -хмуро подумала Вольтури,- о придумала надо помочь Калленам восстановить дом, уж Микки и Терек смогут это сделать, один воссоздать образ дома а другой сможет создать его заново все до мельчайших деталей.
офф:хорошо солнышко))до скорого))

Отредактировано София Вольтури (2009-05-20 19:21:33)

0

375

Вспомнив кое что девушка решила сходить на ту памятную гору, может там исчезнет та грусть, которая погружала её в хаос. Быстро сходив, и переодевшись, Софи очутилась снова в гостиной.
Ответ отца больно ранил её, нет семьи, нет не кого, боль в сердце от этих слов нестерпимо жгла и душу и сердце. Накинув, куртку она вышла из дома.
                         -------- > высь горы

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно